Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Жоржина сказал:

Автор напишет.  Всё только начинается. 

Автору сценарии мыльных опер писать надо. Гонорары будет получать!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayla сказал:

Ночью он кричал что разведется со мной. Он не требовал вернуться. Это сегодня уже переменил решение. 

 

А у мамы какие условия жилищные? У Вас там комната отдельная?

Вообще, конечно, маме "сюрприз" под Новый год, страсти, зять бегает, ругается. 

Изменено пользователем Климентина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

 

А деньги? А жильё? 

"А жилплощадь? А финансы?" (с)

1 час назад, Бутки сказал:

Вполне себе ожидаемое продолжение)))))) 

Как то так и предполагалось. 

Подсказали же

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Имелось в виду, что оба эгоисты, оба относятся плохо. 

Да, есть такое. 

Будет ли автору лучше одной, если она не готова к этому и не хочет этого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Verchi сказал:

вам будто радость, что было два мужика у автора, теперь пусть ни одного не будет. 

Действительно. 

Душит зависть всех подруг- сколько щщастья жучке вдруг! 

Мужа не люблю, люблю тока деньги, а любовника люблю, но у него денег нет. С чего это уходить, чтоб самой себя обеспечивать? Автор не какая-то вам там "хозяйка жизни", ишь чего придумали! Чего это этим мужикам совместно не живется, хоронякам? 

Вон месяц же назад утвердили в одной из тем лозунг:"Свободу писечке в браке!", а этот муж- поди и не знает! 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

. А вам будто радость, что было два мужика у автора, теперь пусть ни одного не будет. 

А я и писала ей пару дней назад,  что надо делать и чем ей может обернуться её ничегонеделанье. Ага, она куролесит и сценарий списывает,  а мне радость.  ИМХО написала,  что-то не так? 

Ну пусть будет два мужика,  ВАМ на радость.  Я не против. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лихо стал закручиваться сюжет. (с.)

Ставлю на то, что никакого аборта в пятницу не будет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Расстегай сказал:

А чего все недовольны, я не пойму? Лично мне нравится, когда автор не забывает о нас, события форсирует прямо на глазах, чтоб не заскучали. Чем плохо? Вообще люблю такие темы. где годами - месяцами тянулась какая-то ерундень, проблемы, то, се, а как написали сюда - бац! и пошло - поехало. Движуха! :laugh: Что форум животворящий делает... Сразу и муж активизировался, и любовник зашевелился, мама таки своего счастья дождалась.

Вот это верно. Илонушкой прям пахнуло. Там тоже только заглохнет - сразу пЭрсонажи активизировались, то Алекса, то Макса из загашника вытащит. 

Здесь через пару страниц и любовничек че-нить отмочит. Или муж пойдёт морду бить наглецу. Подогревают интерес публики. 

^_^ Всё-таки вопрос - как муж получил эти распечатки, если симка не на него оформлена? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Куда больше? 

Не буду больше автору подсказывать. Пусть сама сочиняет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

А я и писала ей пару дней

Да все писали ;) кто не писал, все равно так думал 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

Ну пусть будет два мужика,  ВАМ на радость.  Я не против. 

Да мне без разницы, лишь бы автору было хорошо :D

6 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Вон месяц же назад утвердили в одной из тем лозунг:"Свободу писечке в браке!", а этот муж- поди и не знает

Не понимаю о чем вы говорите. Чушь какая то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Как лихо стал закручиваться сюжет. (с.)

Ставлю на то, что никакого аборта в пятницу не будет.

Да. И будет обсуждаться вариант возможности жить втроем.  У каждого мужика по дитю.  Один пашет,  другой удовлетворяет.  В самом начале писала. 

1 минуту назад, Verchi сказал:

лишь бы автору было хорошо

Уже было.  С двумя.  Теперь чего-то не очень хорошо стало. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, So Delicious сказал:

Вот это верно. Илонушкой прям пахнуло. Там тоже только заглохнет - сразу пЭрсонажи активизировались, то Алекса, то Макса из загашника вытащит. 

Ну, я этой... Илонушки не знаю, как и ее персонажей, и ее тем не читала, хоть и видела долгое время в лидерах, но периодически натыкаюсь на темы, которым автор заглохнуть не дает, все время подкидывая в топку дров))

7 минут назад, So Delicious сказал:

Всё-таки вопрос - как муж получил эти распечатки, если симка не на него оформлена?

А мы с мужем друг другу иногда симки оформляем, на свои паспорта. По принципу - ты ближе к салону связи, сделай мне новую симку. Может и тут так? (это я автору подсказываю версию, а то ж у нее своих забот хватает, вона, какой суп вокруг бурлит)))

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Да. И будет обсуждаться вариант возможности жить втроем.  У каждого мужика по дитю.  Один пашет,  другой удовлетворяет.  В самом начале писала. 

Ну так естественно. От аборта в пятницу её отговорят, потом - новогодние и все дела. Потом будет как с Маликой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

Потом будет как с Маликой.

Ну елки... Пожалуйста, те кто упоминает чьи-то то ники и их ситуации по отношению к автору, хоть какую-никакую сноску делайте в скобках, что имеется в виду... А то интрига покоя не дает. Интересно же, что должно быть в итоге.:huh: Не все ж знают, о ком вы говорите...

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Расстегай сказал:

Ну елки... Пожалуйста, те кто упоминает чьи-то то ники и их ситуации по отношению к автору, хоть какую-никакую сноску делайте в скобках, что имеется в виду... А то интрига покоя не дает. Интересно же, что должно быть в итоге.:huh:

Соседние веточки, их несколько. Тоже дама хотела делать аборт, но потом "перехотела", и эпопея затянулась. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, So Delicious сказал:

Всё-таки вопрос - как муж получил эти распечатки, если симка не на него оформлена? 

Она не писала,  что не на него.  Она писала, что телефон у неё запаролен.  Муж мог и с компа в личный кабинет зайти и взять распечатку. Мы летом брали распечатку на симку дочери.  Симка на мужа,  но звонила оператору я со своего телефона. Данные паспорта сказала свои и его и всё. Ситуацию рассказали,  все коды прислали на мой телефон.  С компа открыли личный кабинет и запросили распечатку. Не знаю, нарушение или нет такие действия оператора,  но как есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ну так естественно. От аборта в пятницу её отговорят, потом - новогодние и все дела. Потом будет как с Маликой.

Некоторые анализы для абортов в консультации делают неделю или больше.  У нас так точно,  дней 10 ВИЧ и сифилис.  Поэтому в консультации у нас нереально в понедельник записаться,  а в пятницу уже аборт делать. И никогда не делает аборт гинеколог,  который ведет приём.  Для этого там другой специалист. Об этом у автора тоже спрашивала после "она не может быстро сделать аборт". Оказывается,  уже может. Экспресс анализы делают быстро только в платных клиниках, которым она не доверяет.  И вот с этим гинекологом она сильно Латифу напоминает. Там тоже был такой всемогущий врач. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

А как женщины прощают даже детей не стороне и живут дальше поживают  - вам не сюр штоле?

Так то женщина, а то - мужчина. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Расстегай сказал:

Ну елки... Пожалуйста, те кто упоминает чьи-то то ники и их ситуации по отношению к автору, хоть какую-никакую сноску делайте в скобках, что имеется в виду... А то интрига покоя не дает. Интересно же, что должно быть в итоге.:huh: Не все ж знают, о ком вы говорите...

На первой странице этой рубрики, МиЖ, висит пятая ветка Малики. Там есть ссылки на четыре предыдущие ветки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

На первой странице этой рубрики, МиЖ, висит пятая ветка Малики. Там есть ссылки на четыре предыдущие ветки. 

Ну не читать же только из-за одного предложения все пять тем?! Когда можно просто парой слов дать пояснение, как выше - чем должно было кончится дело и все.

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, So Delicious сказал:

Всё-таки вопрос - как муж получил эти распечатки, если симка не на него оформлена?

Если не оформлено, то можно мужу на номер жены доступ в личный кабинет настроить, там и звонки. 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жоржина сказал:

 

Ну пусть будет два мужика,  ВАМ на радость.  Я не против. 

Так тут всем по большому счету ровно на ситуацию автора, радость ей нужна. И рада она будет только с доходами мужа и членом любовника. И можно сколько угодно исходить моралями и возмущаться неблагонравности автора - ее мировоззрение не изменится. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто факт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Ну не читать же только из-за одного предложения все пять тем?! Когда можно просто парой слов дать пояснение, как выше - чем должно было кончится дело и все.

Ну вы даёте. Пару слов вам уже сказали. А кратко пересказывать предыдущие пять серий в чужой личной ветке - это слишком. Сами, надеюсь, прочитаете пять первых постов в каждой из Маликовских тем. По ним все ясно. 

И прекращаем флудить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Колупенция сказал:

ее мировоззрение не изменится

Не факт. Собственные грабли всегда надежнее и учат крепче. И мировоззрение именно меняют,  ну если только уж совсем человек выводы делать не умеет. Покуда ей хреновато от её мировоззрения в данный момент,  то  может и переоценка ценностей случится на этом фоне.  Или сценарий станет ещё более насыщенным,  посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Как лихо стал закручиваться сюжет. (с.)

Ставлю на то, что никакого аборта в пятницу не будет.

Аборта не будет. Потому что выяснится, что плохие анализы. Трипер. Прошу прощение, дамы. Но, если тут сценарии, то почему бы нет? На чем я остановился? Трипер. Скандал. Любовник мамой клянётся, что чист, как агнец. И ваще он был девственником. Автор вспоминает, что тоже была девственницей до мужа. Все стрелки в 12.00, не лучше в пол шестого показывают на мужа. Муж признается, что не мог потомучто лечился от трипера и не хотел заразить любимую жену. Выясняется, что жена заразилась через минет. Муж клянётся, что не знал, что так можно. Дальше не знаю как. Подключайтесь. 

Мне больше нравилась Малика, но онп глупо прокололась на муже. Чувствую долю своей вины, это я его дух вызывал, но у мужа Малики, вернее, у духа мужа Малики (тьфу, запутался) ничего не получилось. Про Илону я не читал. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×