Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Мужа очень хочется видеть. С покаянно склоненной головушкой.

Не надо! Так уже было у Малики. На этом сериал заглох. В этом авторском коллективе пока нет в штате мужика, который бы мог сыграть роль мужа, козла, любовника, новорождённого сына. 

Это ещё только первая ветка и пока только 20 страниц. Впереди 9 месяцев беременности. Роды. Похороны убиенного любовника. Или мужа. Посылки в тюрьму выжившему. Все только начинается. 

Кто-нибудь мне про лыжи в лесу на новый год расскажет? Я это не читал. А всплывает периодически. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, нам ветку сценариев открыть в Стойле? :batman:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Похороны убиенного любовника. Или мужа. Посылки в тюрьму выжившему.

Вот это тоже очень интересно. Ждем-с.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гамлет сказал:

Посылки в тюрьму выжившему. Все только начинается. 

И сбор гречки на форуме )

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так то женщина, а то - мужчина. :D

Ну есть как разные женщины, так и разные мужчины, вот и всё. Не каждая женщина будет терпеть, поверьте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вересковый мед сказал:

Мужа очень хочется видеть. С покаянно склоненной головушкой.

Триппер вариант вроде ничего так для покаяния. Ну там стамеской или шпателем каким в кожвендиспансере поранился, когда на подработке был. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гамлет сказал:

В этом авторском коллективе пока нет в штате мужика,

Автор передала эстафету, по крайней мере, теперь любовник называется именно любовником, а не молодым человеком

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Весенняя капель сказал:

Как лихо стал закручиваться сюжет. (с.)

Ставлю на то, что никакого аборта в пятницу не будет.

А я ставлю, что там двойня, пожалеет и не выскоблит.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А я ставлю, что там даойня, пожалеет и не выскоблит.

И автору об этом не скажут...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот стало интересно, почему если загуляла от работящего мужика незнакомая дама с форума, то она стерлядь и простипома в глазах общественности, а если книжная героиня (Аксинья там или Маргарита), то там уж точно "молния и финский нож из-за угла", а не пошлый перепихон (если что, в моих глазах они вполне себе простипомы). Я ни к кому из комментаторов не перехожу на личность, просто забавный феномен - сама сталкивалась в жизни с тем, что книжным героиням прощают всё "за любовь", а с реальных спросят каждую копеечку, образно говоря. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

А вот стало интересно, почему если загуляла от работящего мужика незнакомая дама с форума, то она стерлядь и простипома в глазах общественности, а если книжная героиня (Аксинья там или Маргарита), то там уж точно "молния и финский нож из-за угла", а не пошлый перепихон (если что, в моих глазах они вполне себе простипомы). Я ни к кому из комментаторов не перехожу на личность, просто забавный феномен - сама сталкивалась в жизни с тем, что книжным героиням прощают всё "за любовь", а с реальных спросят каждую копеечку, образно говоря. 

А те "книжные" дамы не простили индульгенции за свои поступки. Знали, что творили и готовы были отвечать за свои поступки. А сюда приходят, чтобы пожалели и оправдали.

А вообще, не стоит уводить индивидуальную тему в теоретические рассуждения. Народ жаждет продолжения душещипательной саги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жоржина сказал:

Триппер вариант вроде ничего так для покаяния. Ну там стамеской или шпателем каким в кожвендиспансере поранился, когда на подработке был. 

Это я стесняюсь спросить, что именно он стамеской поранил? Или теперь "стамеска" это так называется, эммм...одно место у дамы, с которой у мужа автора есть секс?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

 

А вообще, не стоит уводить индивидуальную тему в теоретические рассуждения. Народ жаждет продолжения душещипательной саги.

Так автор вроде как молчит пока, а вон выше зашла речь про триппер и двойню. Теоретические. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

что книжным героиням прощают всё "за любовь"

И книжным героиням достаётся по самые помидоры, это в обсуждениях в рубрике Стойло Пегаса можно увидеть. Я оценок типа « простипома» не даю, правда, у всех своя жизнь, свои ошибки. :tongue_ss:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Так автор вроде как молчит пока,

Она говорит редко, но смачно (с)

2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

а вон выше зашла речь про триппер и двойню. Теоретические

Очень даже практические. Как и гречка с лыжами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А я ставлю, что там даойня, пожалеет и не выскоблит.

Про двойню - это тоже вроде форумский мем. Мне стыдно, но я про двойню тоже пропустил. Поделитесь по доброте душевной. 

Вы добрая. У Вас добрая история получается. 

Но боюсь, что модераторы не хотят поддерживать наши варианты. Жалко Малику. Эх, не оценили. А там уже могла бы эта самая двойня родиться. Мальчик и ещё мальчик. Или какие ещё варианты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И книжным героиням достаётся по самые помидоры

По сюжету да, но играют их самые что ни на есть раскрасотки, что уже плюсмного к общественному мнению)

Но это да, оффтоп действительно. А по теме сугубо - у меня есть перед глазами пример женщины, которую молодой любовник принял с двумя карапузами, ещё и своего заделали. Но там такая дева, что я б сама её у мужа увела, будь я мужчиной) Спортсменка, комсомолка - всё по списку. Так что есть исключения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

А там уже могла бы эта самая двойня родиться. Мальчик и ещё мальчик. Или какие ещё варианты. 

Не будьте столь нетерпеливы. Там в феврале срок.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

Не понимаю о чем вы говорите. Чушь какая то

Для Вас чушь, а для кого-то норма семейной жизни.

Была тема, где тоже любовник, муж узнавший, развод и раздел имущества. Так там на полном серьёзе утверждали, что это её гениталии и она свободна распоряжаться ими по своему усмотрению, не при крепостном праве, чай, живём. Ага, вот прям почти дословно. Я-то, вот например, и не знала и муж у меня, слава котам, не в курсе. Всё по старинке как-то. 

@Конди, извините. Больше не буду о предыдущих пяти сериях чужих веток. Не удержалась. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

есть перед глазами пример женщины, которую молодой любовник принял с двумя карапузами, е

Чего в жизни не бывает. :) Выше мужчина возмущался, что нормальный мужик не простил бы, назад не позвал. А в жизни всякое бывает, у всех своя норма. Некоторых мужчин, говорят,  даже  возбуждает факт, что его жену кто-то ещё хочет, подробностей требует и его активность повышается. А стёб в ветке, потому что в подлинность истории мало кто верит. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Не будьте столь нетерпеливы. Там в феврале срок.

Семимесячные? Типа недоношенные.  Но благодарю, что Вы следите. Все-таки ж, как родная. Переживаю от всей души. Нет больше таких, как Малика. Пять томов! "Война и мир" Толстого всего в четырёх томах и то не все читают. 

А вообще, тема задана слабенько. Ну муж пашет. Не олигарх. Любовник дарит даме цветы и оставляет в своей с'емной квартире. О! А может он наутро возвращает цветы в ларёк? Или выяснится, что цветы спёрты с близлежащего погоста. Не, я за Малику. Сколько у неё было защитниц! Я ж даже всех не запомнил. Хоть иди и перечитывай. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Для Вас чушь, а для кого-то норма семейной жизни.Была тема, где тоже любовник, муж узнавший, развод и раздел имущества. Так там на полном серьёзе утверждали, что это её гениталии и она свободна распоряжаться ими по своему усмотрению, не при крепостном праве, чай, живём. Ага, вот прям почти дословно. 

Ну право не крепостное и не восток, конечно, но надеюсь для большинства все таки измена в браке не норма, как и для меня. Иначе все делали бы это открыто, как минимум. 

Просто у автора уже все случилось, обсуждаем текущее положение вещей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Чего в жизни не бывает. :) Выше мужчина возмущался, что нормальный мужик не простил бы, назад не позвал. А в жизни всякое бывает, у всех своя норма. Некоторых мужчин, говорят,  даже  возбуждает факт, что его жену кто-то ещё хочет, подробностей требует и его активность повышается. А стёб в ветке, потому что в подлинность истории мало кто верит. 

Теперь самое главное правильно об'яснить мужу, что это была забота о нем, шоб ему разнообразностей и подробностей накидать, а не рога навешать. 

19 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Для Вас чушь, а для кого-то норма семейной жизни.

Была тема, где тоже любовник, муж узнавший, развод и раздел имущества. Так там на полном серьёзе утверждали, что это её гениталии и она свободна распоряжаться ими по своему усмотрению, не при крепостном праве, чай, живём. Ага, вот прям почти дословно. Я-то, вот например, и не знала и муж у меня, слава котам, не в курсе. Всё по старинке как-то. 

@Конди

Раз уж Вы о новом чтении в новой редакции статьи об отмене крепостного права для половых органов... По закону автор забеременела в браке. Муж обязан алименты ей и ребёнку и старшему ребёнку. Надо спросить автора - старший то ребёнок от мужа? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Некоторых мужчин, говорят,  даже  возбуждает факт, что его жену кто-то ещё хочет, подробностей требует и его активность повышается

Не, ну это тоже вариантом нормы назвать - как бэ такое... Ладно - смотреть, тут же тайно да ещё с беременностью назад прискакала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×