Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не сторонник абортов. Но здесь все как то очень зыбко.

Срочно соблазнить мужа, а потом родить ему ребенка, как будто бы недоношенного?

Так сейчас 21 век, муж сможет сроки подсчитать и в медицинских документах все увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Рисковала. Повезло.

Ну и я ушла от мужа, тут у каждой второй такая история. Только я сначала ушла, а потом уже родила.

Олечка, дело мне кажется не совсем и в этом. Съемная хата. Надолго на съеме любви хватит, даже не будь невеста беременна? Съем, чужой ребенок на шею холостому парню, ему оно точно надо? Поиграется и скажет, я устал. И усё...

Я за аборт пока срок маленький. 

Кстати прекрасная проверка парня: поставить перед фактом, что деньги на аборт надо. И сразу видно будет, что это за человек. 

Варианты:

А что, по полису не делают?

Зайка, у меня сейчас нету

Займи у подруги или с кредитки сними

А он точно мой? Где гарантия, что ты с мужем не спишь?

Как?! Ты хочешь убить моего ребенка? Ищи на это деньги сама... волчица. 

:)

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не девочка, чтобы верить мужчине на слово. Я вижу по поступкам и по отношению ко мне моего молодого человека, что он не тупо для перепихов со мной встречается, а действительно любит меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kayla сказал:

Я не девочка, чтобы верить мужчине на слово. Я вижу по поступкам и по отношению ко мне моего молодого человека, что он не тупо для перепихов со мной встречается, а действительно любит меня. 

Например? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вересковый мед сказал:

Это совсем другое. Вы не думали, будучи беременной от другого, уходить или оставаться с мужем. Потому что это "оставаться" тянет за собой слишком много непорядочного. А автор думает. И аборта не хочет.

 

Если не хочет аборт, то надо уходить. Муж все равно не поверит, что ребенок его.:lol:

Я не понимаю, зачем сохранять семью, где муж и жена чужие люди по факту. Чтобы что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

Олечка, дело мне кажется не совсем и в этом. Съемная хата. Надолго на съеме любви хватит, даже не будь невеста беременна? Съем, чужой ребенок на шею холостому парню, ему оно точно надо? Поиграется и скажет, я устал. И усё...

Я за аборт пока срок маленький. 

Кстати прекрасная проверка парня: поставить перед фактом, что деньги на аборт надо. И сразу видно будет, что это за человек. 

Варианты:

А что, по полису не делают?

Зайка, у меня сейчас нету

Займи у подруги или с кредитки сними

А он точно мой? Где гарантия, что ты с мужем не спишь?

Как?! Ты хочешь убить моего ребенка? Ищи на это деньги сама... волчица. 

:)

 

 

Лидуш, мне можно все это не рассказывать, прекрасно понимаю, о чем ты. Автор не видит ничего. Её проблемы. Её лююююбят, она это виииидит. Тьфу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kayla сказал:

Я не девочка, чтобы верить мужчине на слово. Я вижу по поступкам и по отношению ко мне моего молодого человека, что он не тупо для перепихов со мной встречается, а действительно любит меня. 

Любит, пока все благополучно, пока Вашего ребенка обеспечивает муж. Еще и чувства у Вас свежи, новизна. Его подхлестывает ревность к мужу и то, что Вы не всегда доступны.

А посади Вас с ребенком к нему на съемную квартиру? На много ли тех чувств хватит?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Лидуш, мне можно все это не рассказывать, прекрасно понимаю, о чем ты. Автор не видит ничего. Её проблемы. Её лююююбят, она это виииидит. Тьфу.

А кому ж мне рассказывать? Автору? Она будет нас слушать? :)

Любовь вообще дело такое... этим словом так часто называют влюблённость. Эмоции и химия хороши, конечно, но любовь - это другое... Так вот опрометчиво путать два эти понятия и тем более делать на них ставку. 

7 минут назад, Климентина сказал:

Любит, пока все благополучно, пока Вашего ребенка обеспечивает муж. Еще и чувства у Вас свежи, новизна. Его подхлестывает ревность к мужу и то, что Вы не всегда доступны.

А посади Вас с ребенком к нему на съемную квартиру? На много ли тех чувств хватит?

Так да, влюбленность улетучится очень быстро. И что останется? 

10 минут назад, Ямана сказал:

Если не хочет аборт, то надо уходить. Муж все равно не поверит, что ребенок его.:lol:

Я не понимаю, зачем сохранять семью, где муж и жена чужие люди по факту. Чтобы что?

Ну как чтобы что? Автор не имеет своего жилья, так я поняла. Вот и "чтобы что".

:(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, приезжает увидеться со мной хоть ненадолго у меня на работе, когда у него днем есть свободное время. Привозит вкусняшки. И цветы дарит, но я у него дома их оставляю. Он знает про мою жизнь, про моего ребенка, его все интересует что касается меня. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

Ну как чтобы что? Автор не имеет своего жилья, так я поняла. Вот и "чтобы что".

Ну не из под моста же она замуж вышла. Я бы в ее ситуации рожать не стала. Но от мужа бы однозначно ушла.

3 минуты назад, Kayla сказал:

Например, приезжает увидеться со мной хоть ненадолго у меня на работе, когда у него днем есть свободное время. Привозит вкусняшки. И цветы дарит, но я у него дома их оставляю. Он знает про мою жизнь, про моего ребенка, его все интересует что касается меня. 

Он предложение вам делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества я жила с мамой. Я до сих пор там прописана и имею право жить.

Предложения молодой человек мне не делал, но с осени просит меня уйти от мужа к нему и на словах готов растить моего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kayla сказал:

Мой молодой человек дает мне все это. 

Оно и понятно.  Пока ему некого содержать и он сам себе хозяин. Пока вы не пришли к нему с сыном от первого брака на съемную квартиру, пока не родился ещё  один ребенок. Ну вот когда все эти события соберутся в кучу,  тогда и начнется

 

18 минут назад, Kayla сказал:

Мужу некогда будет заниматься ребенком, он очень много работает.

Это с одним  и своей квартирой.  А вашему... хмм... молодому человеку съём, два ребенка и неработающая (буквально через несколько месяцев) жена. И  конечно, он будет иметь полное право сомневаться, что вы носите его ребенка.  Ибо подтверждение параллельной половой жизни, в лице первого общего с мужем ребенка, есть и очевидно, это никуда не деть.  А значит,  его будет глодать мысль,  а не воспитывает ли он двоих чужих детей?  А значит ДНК в перспективе вам светит.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kayla сказал:

. Мой молодой человек дает мне все это. 

А он даст то, что дает муж? Финансы? Без них комплиментами сыт не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kayla сказал:

До замужества я жила с мамой. Я до сих пор там прописана и имею право жить.

Предложения молодой человек мне не делал, но с осени просит меня уйти от мужа к нему и на словах готов растить моего сына.

Уйти в качестве кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kayla сказал:

. Я до сих пор там прописана и имею право жить.

Да уж. Конечно,  имеете.  Права понятие такое... официальное.  А по совести у вас не получается ни с мужем,  ни с любовником,  ни с мамой.  И вот тут вступают в силу права.  Начинается их реализация после того,  как накосячено так,  что не провернешь и другого варианта не светит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек работает. Зарабатывает он меньше, чем мой муж. В случае декрета конечно будет тяжело. Еще и квартира съемная. Да и о чем сейчас говорить, я не знаю как он отреагирует на мою беременность. Может он не хочет сейчас ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kayla сказал:

До замужества я жила с мамой. Я до сих пор там прописана и имею право жить.

Предложения молодой человек мне не делал, но с осени просит меня уйти от мужа к нему и на словах готов растить моего сына.

А с мамой отношения хорошие? Примет с двумя детками случись что?

Право Вы имеете, но хозяйка то мама, скорее всего.

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kayla сказал:

Например, приезжает увидеться со мной хоть ненадолго у меня на работе, когда у него днем есть свободное время. Привозит вкусняшки. И цветы дарит, но я у него дома их оставляю. Он знает про мою жизнь, про моего ребенка, его все интересует что касается меня. 

Ой всё. 

От десятиклассницы это бы сошло за правду и прокатило бы. Здесь вы за дурачков людей держите, потешаетесь? :) 

7 минут назад, Kayla сказал:

Мой молодой человек работает. Зарабатывает он меньше, чем мой муж. В случае декрета конечно будет тяжело. Еще и квартира съемная. Да и о чем сейчас говорить, я не знаю как он отреагирует на мою беременность. Может он не хочет сейчас ребенка.

Да, да, он вас без памяти любит :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

 

От десятиклассницы это бы сошло за правду и прокатило бы. Здесь вы за дурачков людей держите, потешаетесь? :) 

Ага. Мой сына так с первой девочкой встречался в старших классах. Шоколадки, на учебу провожал, интересовался делами.

Где здесь взрослые поступки то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

да, он вас без памяти любит

Да какая разница? Пусть считает, что любит.  Вообще-то она замужем, и это главный вопрос. 

Уйти от мужа в неизвестность с двумя детьми - не самое умное решение. 

Сделать аборт, решить все дела с мужем, а там уже видно будет, нужен ли тот любовник.

Сунуть голову в петлю ( а заодно и жизнь в ..опу) всегда успеется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kayla сказал:

Мужу некогда будет заниматься ребенком, он очень много работает.

Ага, точно так же как вы выходите на подработки. Раз у мужа все в порядке с этим, то 100% у него другая и очень давно и плотно, раз нет у него желания к вам приставать.

Скорей всего тоже так же "много работает", потому что не решился ещё разрушить семью из-за сына и только.

Так что, смотрите, рано или поздно муж решится. И останетесь вы ни с чем и без второго ребенка и без любимого своего.

Как по мне, надо уходить к любовнику, любовь она все переживет и вместе с любимым и в шалаше рай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Я принимала Ригевидон по экстренной схеме. У врача я уже была, беременность сохранить можно.

Простите заранее.

Лучшее средство от беременности таблетка аспирина, зажатая между колен. Вы наворотили дел.  Ответственность за свою жизнь, жизнь детей, благополучие - на вас.  Замуж вас не зовут,  доходы ваши упадут, уйди вы от мужа.  Любовник в вашей половой неприкосновенности относительно мужа сомневается. Одна детей растить не хотите, от беременности была попытка избавиться. Значит беременность нежеланная,  а случайная. Любовник неизвестно, хочет ли ребенка.  

Не видно плюсов. Какие плюсы вы видите,  кроме того,  что у вас просто любовь и секс? Муж вас любит,  как вы думаете? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kayla сказал:

Привозит вкусняшки. И цветы дарит, но я у него дома их оставляю.

:lol:

На памперсы готов тратиться? Вашего ребенка от первого брака содержать, плюсом к вам и общему ребенку? Скорые подростковые взбрыки пасынка терпеть? 

Вкусняшками сыт не будешь. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах готов содержать и воспитывать моего сына. Про беременность он не знает, и мы не обсуждали вопрос совместного ребенка. С ребенком я его не знакомила, и переживаю какие у них будут отношения, если я решусь к нему уйти.

С мамой у меня хорошие отношения, она очень помогает мне с сыном. 

  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Kayla сказал:

Может он не хочет сейчас ребенка.

Рукалицо.

35 минут назад, Kayla сказал:

Мой молодой человек работает.

При наличии законного супруга - это ваш любовник, называйте уж вещи своими именами, чего притворяться. 

36 минут назад, Kayla сказал:

Зарабатывает он меньше, чем мой муж. В случае декрета конечно будет тяжело. Еще и квартира съемная.

Мне жаль только вашего сына в этом случае. Бедного пацана вряд ли с отцом оставят, система автоматически матери отдает. Жить будет хуже, еще и с отчимом, которого знать не знает. По сути - с чужим незнакомым мужиком. 

2 минуты назад, Kayla сказал:

На словах готов содержать и воспитывать моего сына.

На словах я могу и королевой английской быть. Что за инфантилизм? 

2 минуты назад, Kayla сказал:

если я решусь к нему уйти.

Вас еще никто не звал, с вашей неожиданной беременностью. Решится, ога...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×