Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Львище сказал:

муж уставший с августа

А там уже жена с любовником на подработках. Тоже уставшая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

Блин, а может муж у автора из этих...кто рукоблудием лучше займется, нежели в родную жену?

К врачу ему тогда  нужно. Потому как мужчина, предпочитающий свою руку телу женщины- не очень здоров. 

Знаю только одного мужчину, которому сек нужен был очень и очень редко. Экс-супруг моей сестры. Алкаш и травокур. Собственно, поэтому и экс.

Изменено пользователем Львище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один нормальный в плане полового здоровья мужчина не будет не иметь секса со своей женой месяцами. Ни один, я в это не верю. Он либо болен, либо у него секс на стороне.B)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жоржина сказал:

там уже жена с любовником на подработках. Тоже уставшая. 

Не, ну муж, с которым по полгода секса нет, это несерьезно. Тут нечего даже обсуждать с ним, нет мужа, и это не муж. К непонятному любовнику уходить так себе затея, но и с этим мужем жить тоже непонятно, как. Жить ради ребенка с ним - ага, а чуть ребенок подрастет, выяснится, что у него давно уже есть баба, с которой все нормально в постели. Нафиг надо. 

И мужики которые много работают, они и в плане секса тоже много работают, а ленивые, они везде ленивые. Мужчина- трудоголик в постели всем фору даст.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ямана сказал:

Ни один нормальный в плане полового здоровья мужчина не будет не иметь секса со своей женой месяцами.

Я вот как бы удивляюсь только тому, что секса с женой нет совсем. Ну, завел любовницу, там феерия и страсть. Но, жена тоже женщина, ранее желанная и любимая. Хотя б для отвода глаз, что ли, раз в месяц ее удовлетворял.

Короче, странный муж. Может, и правда, импотент совсем.

И сон во время секса- тоже очень странен. Это ж секс, блин, как уснуть-то можно. Пьяный, что ли, был?

Изменено пользователем Львище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Львище сказал:

Это ж секс, блин, как уснуть-то можно. Пьяный, что ли, был?

Я так поняла, уснул во время минета. Упахался мужичок, нет бы пожалеть.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

Ни один нормальный в плане полового здоровья мужчина не будет не иметь секса со своей женой месяцами. Ни один, я в это не верю. Он либо болен, либо у него секс на стороне.B)

Во-первых, иногда будет. И без всяких любовниц и болезней. 

А во-вторых, от жены тоже зависит очень многое. И да, надо быть привлекательной. И да, надо следить за собой. И да, надо соблазнять. И да, надо создавать такую атмосферу в доме, чтобы муж был морально расслаблен и спокоен, а не наоборот. От жены зависит интимная жизнь очень и очень во многом.

Но хоть одна об этом тут написала? Хоть одна вообще в темах про взаимоотношения пишет, что она должна делать, что от нее требуется, что она готова, в чем ее обязанности? Просто ни разу и нигде, и никогда этого не видел.  

Идут постоянные претензии, что якобы мужчины (опять обобщение) заявляют, что женщине должно быть достаточно одного факта его присутствия. Но на самом деле-то все во многом наоборот. Убежден, что тут 90 процентов считают, что одно их присутствие в жизни мужчины его осчастливит навечно. Не, так не работает. 

Возвращаясь к теме обсуждения, если мужчина по каким-то причинам (не связанным с любовницей, естественно) охладевает в постеле, меньше обращает внимания, то жена должна сделать все возможное, чтобы он ее снова захотел. Потому что он - твой муж. Ты - его жена. Ты соблазняешь - он соблазняется. 

Вот кто-то здесь реально верит, что автор реально старалась дома что-то изменить? Нет, то что автор устраивала разборки, неприятные разговоры, накаляла обстановку - вот в этом я уверен на 100 процентов. Или все попытки что-то поменять в жизни со СВОИМ мужем, в СВОЕЙ семье ограничивались походом в парикмахерскую? И потом типа "Ну, че, тебя снова не устраивает моя стрижка, а ты вообще ее заметил, а че тебе надо, ты меня разлюбил, ты думаешь только о себе" - вариантов этих бытовых бензопил масса.  Но разве автор, да и вообще-то кто-то напишет, признает свои ошибки во взаимодействии с мужем? Кто-то признает, что она себя вела неправильно здесь, неправильно там, что здесь надо было быть мягче, а там терпимее... Усиленно вспоминаю, что читал на форуме. Ни от одной не слышал, что она была где-то не права в семейной жизни, что поступала глупо, эгоистично, жестко или даже жестоко. 

Всегда и во всем виноваты эти отвратительные мужчины. Они рушат семьи, они бросают детей, они хотят много секса, они хотят мало секса, они не так ходят, не так дышат... Видели бы со стороны многие себя :) 

Ой, вот же уникальный практически случай - пришла женщина, у которой несколько месяцев не было секса с мужем, она побежала отдаваться налево, залетела, на всех ей наплевать, ведет себя кошмарно, семья скоро разрушится, либо аборт, что тоже ужасно... Как ни крути - везде ад. Вот же! Но нет. Через несколько страниц обсуждения мягко приходим к тому, что муж виноват сам, что она пошла трахаться налево и носит теперь чужого ребенка. И что муж даже изменял! Факты? Доказательства? Весомые доводы? Нет. Он просто мужчина. А мужчина не может быть не виноват. 

Гарантирую, что еще через пару страницу все проникнутся неподдельным сочувствием к этой несчастной девочке, а мужа будет постановлено расстрелять немедленно. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Возвращаясь к теме обсуждения, если мужчина по каким-то причинам (не связанным с любовницей, естественно) охладевает в постеле, меньше обращает внимания, то жена должна сделать все возможное, чтобы он ее снова захотел. Потому что он - твой муж. Ты - его жена. Ты соблазняешь - он соблазняется. 

Щаспрям. Если супруг ко мне охладеет (тьфу-тьфу-тьфу), я никого соблазнять не буду. И точно пойду по пути наименьшего сопротивления.:D А поднимать на себя член домкратом не буду, отвратительно это.

 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Щаспрям. Если супруг ко мне охладеет (тьфу-тьфу-тьфу), я никого соблазнять не буду. И точно пойду по пути наименьшего сопротивления.:D

Отвратительно это высокомерие, малодушие и эгоизм. Нет, пожалуйста, если ваш муж с вами счастлив и его все устраивает - дело ваше. Говорю только за себя и про свои представления о роли жены, о понимании вообще брака, семьи. И в моем понимании вы ужасная жена. И это только штрих. Думаю, что на вас действительно в жизни положиться нельзя. 

А ведь бывает не только такое охлаждение. Бывают еще разные кризисы, проблемы, сложности. И иметь рядом человека, который чуть что - сразу отвернется, не протянет руку, не предпримет ничего, чтобы исправить ситуацию, не проявит прощение, понимание, терпение, мудрость? Упаси от такого партнера в жизни.

А потом эти женщины жалуются, что их брак распадается. И естественно винят во всем мужчину)) Когда отношение к нему, как к скоту, который пока пашет - сойдет, когда начинает давать сбой, то пуля в голову и на бойню.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морра сказал:

но и с этим мужем жить тоже непонятно, как.

Садиться и разговаривать,  конкретно прояснять проблему. Не просить секс,  а выяснять именно с этим мужем,  что и как дальше,  чего вокруг да около ходить - то. Нет и не будет с женой спать,  тогда и плясать от этого. Не,  я тоже многое чего могу понять.  Но если мне через неделю хоть вой,  я мужу так и сказала, когда она про вахту заговорил. Ты там,  я тут.  Я сделаю вид,  что я как будто не знаю,  как ты там три месяца без секса,  и ты тоже такой же вид сделай. Наглеть не буду,  в квартиру мужика не потащу, обещаю не любить.  Никаких намеков и тд. И ты так же, ок?  Говорю прямо - не смогу и найду себе для секса мужчину. 

И мне непонятно,  зачем женщина сама себе создала такую проблему с любовником и беременностью,  не поставив вопрос перед мужем,  не озвучив всё четко, прямо и доступно.  Пусть бы он услышал,  подумал и сказал свое мнение. Мой так сразу решил,  что не поедет никуда. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

И в моем понимании вы ужасная жена. И это только штрих. Думаю, что на вас действительно в жизни положиться нельзя. 

На мне нельзя ездить, это факт.:D А все ваши красивые слова - сплошное пустозвонство и призывание к мудроженственности. Да в топку эту хрень. Я верная и понимающая жена только на моих условиях.

1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Упаси от такого партнера в жизни.

Совершенно симметрично, вы не поверите.:wub:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Узор на стекле сказал:

И да, надо следить за собой. И да, надо соблазнять. И да, надо создавать такую атмосферу в доме, чтобы муж был морально расслаблен и спокоен, а не наоборот

Это можно сделать для разнообразия, как сексуальную игру. Но постоянно устраивать танцы с бубнами выпрашивая секс, да щас.

10 часов назад, Узор на стекле сказал:

Убежден, что тут 90 процентов считают, что одно их присутствие в жизни мужчины его осчастливит навечно

Да, так и должно быть. Если любит  один другого.

10 часов назад, Узор на стекле сказал:

и носит теперь чужого ребенка

Глупости не пишите. Она носит своего, родного ребенка!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я так поняла, уснул во время минета. Упахался мужичок, нет бы пожалеть.

Я  помню,  я так засыпала... Ну вот так уставала,  что не могла ничего.  Подушку увидела и всё. Толком и не понимала,  то ли сплю,  то ли сексом занимаюсь. Так у меня члена нет,  за эрекцию переживать не надо. И то,  в процессе, видимо, отрубалась.  Муж говорит,  ни с того ни с сего - погоди -погоди-погоди немножко,  сейчас торт домажу и продолжим. Значит,  всё -таки даже сон снился,  пока мы сексились. Я тогда кондитером работала и мы реально пахали,  как кони, особенно в праздники. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Это можно сделать для разнообразия, как сексуальную игру. Но постоянно устраивать танцы с бубнами выпрашивая секс, да щас.

Я же говорю - гордыня. "Выпрашивать секс". Горделивым никогда и ничего не достается в результате. А терпеливые преуспевают.

6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Да, так и должно быть. Если любит  один другого.

Нет, так не должно быть. Потому что любовь - это труд. Это ответственность. Это обязанности и уступки. Прощение и понимание. Труд, ежедневный труд. А когда "Я просто существую - любите меня" - на такой позиции далеко не уедешь. 

6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Глупости не пишите. Она носит своего, родного ребенка!

Похер на мужа, я же говорю - похер. Что это семья, что это ее законный супруг, что она его законная жена. Какая разница, да. А то, что для него - это именно чужой ребенок. То, что она совершила огромное предательство и гнусность, да, это не такая уж и редкая гнусность, но от этого она менее гнусной не становится - это по-барабану. Давайте еще сейчас будем говорить о счастье материнства. Так прекрасно - новая жизнь зарождается, мимими, какая чудесная история, только муж этот мешается, сволочь, а так просто радуга и единорожки повсюду! Ага.

P.S. И я против аборта, а то мало ли подумаете тут еще.

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

просто даже близко не понимают, что такое тяжелая работа, что такое настоящий труд

И что, всем тяжело работающим этот ваш секс на фиг не упал? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Морра сказал:

Не, ну муж, с которым по полгода секса нет, это несерьезно. Тут нечего даже обсуждать с ним, нет мужа, и это не муж.

 

43 минуты назад, Морра сказал:

и с этим мужем жить тоже непонятно, как. Жить ради ребенка с ним - ага, а чуть ребенок подрастет, выяснится, что у него давно уже есть баба, с которой все нормально в постели. Нафиг надо.

Ну так и надо решать для себя: нужен этот муж, или нет. Ну или гулять по умному, а не с вот такими вот последствиями. И опять-таки - гулять можно, если знаешь, что будешь делать "ежели чего".

2 минуты назад, Узор на стекле сказал:

А терпеливые преуспевают.

В сексе? Ни одной преуспевающей в "этом" деле терпилы не встречала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

И что, всем тяжело работающим этот ваш секс на фиг не упал? 

За всех не знаю. 

Только что, Пион4к сказал:

В сексе? Ни одной преуспевающей в "этом" деле терпилы не встречала.

Терпеливый человек и терпила - это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Узор на стекле сказал:

И да, надо быть привлекательной. И да, надо следить за собой. И да, надо соблазнять. И да, надо создавать такую атмосферу в доме, чтобы муж был морально расслаблен и спокоен, а не наоборот.

Все это относится и к мужу, правда? Мужчина должен быть привлекательным, соблазнять, создавать атмосферу, чтобы его жена была морально расслаблена и спокойна, правда ведь?

 

25 минут назад, Узор на стекле сказал:

Убежден, что тут 90 процентов считают, что одно их присутствие в жизни мужчины его осчастливит навечно. Не, так не работает. 

Мой муж с вами бы поспорил. Он убежден, что одно мое присутствие в его жизни сделало и до сих пор делает его гораздо счастливее. Так он говорит мне. А так как говорит вполне убедительно, то и не доверять ему у меня нет оснований.

 

28 минут назад, Узор на стекле сказал:

Гарантирую

Зря вы гарантиями раскидываетесь. Здесь пишут адекватные женщины в большинстве, которые прекрасно понимают, что оба в ситуации автора "хороши". Но, это не отменяет того, что муж с автором сексом не занимается. Каким еще раком надо жене вывернуться, если она сама и так последние разы секс этот инициировала?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Терпеливый человек и терпила - это разные вещи.

В данном вопросе - идентичные. Что мужчина, ночь за ночью выпрашивающий секс у жены, что женщина, раз за разом танцующая танцы с бубнами над равнодушным мужем - терпилы и попрошайки. "Футакимбыть". Это напрочь убивает сексуальность, что мужскую, что женскую.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в этой веточка в основном только женский пол присутствует. Интересно бы мнение мужчин услышать было!

И ещё вот, что я тут подумала... У автора флирт с начала лета начался, секс с мужем в конце (в августе) был.

Т.е. она, уже чувствуя что вот вот отдаётся своим бабочками в животе ( или точнее ниже), даже не попыталась сказать об этом мужу, поставить перед фактом, что мол милый, секаса бы мне... Странно так( Уж лучше налево сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Львище сказал:

если она сама и так последние разы секс этот инициировала?

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Узор на стекле сказал:

Горделивым никогда и ничего не достается в результате. А терпеливые преуспевают.

Ну да, ну да. Кроме нормального секса с нормальным мужем.

10 часов назад, Узор на стекле сказал:

Потому что любовь - это труд. Это ответственность. Это обязанности и уступки. Прощение и понимание. Труд, ежедневный труд.

Да, щас. Если любовь это труд ежедневный, то нафик такую любовь. Что я лошадь тягловая, чтоб каждый день в поте лица над отношениями трудиться. В семье должно быть комфортно и не напряжно.

10 часов назад, Узор на стекле сказал:

, что для него - это именно чужой ребенок.

Так для нее этот ребенок родной, а мужей может быть много.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсцисса-ордината сказал:

даже не попыталась сказать об этом мужу, поставить перед фактом, что мол милый, секаса бы мне.

Ну если почитать Автора - говорила и не раз.

1 минуту назад, Абсцисса-ордината сказал:

Уж лучше налево сходить

Лучше. Другое дело, что с умом надо ко всему подходить, а не через седалищное место.

Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

В данном случае - есть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чудесное создание сказал:

Глупости не пишите. Она носит своего, родного ребенка!

Ну да. И неважно кто отец. Ей-то по-любому родной и свой. Только радости ей это не принесло. Презерватив порвался и таблетки пила, чтоб избавиться. И  с мужем она не хотела  решать вопрос,  проще теперь решать проблему. Теперь уже придется что-то делать со своим родным ребенком,  особенно если любовник его не захочет. Сама она не готова - родить хочу,  растить одна не хочу.   Такие ошибки дорого стоят.  В данном случае жизнь ребенка на кону. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

Ну, я же читала все посты автора в этой теме. Она выпрашивала секс, можно сказать. Это унизительно- как для женщины, так и для мужчины. Для любого человека выпрашивать секс- это унизительно. И слышать отказы по разным причинам- устал, нет настроения, прическа у тебя не такая- тоже унизительно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×