Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

1 час назад, Испуганная сказал:

А потом автор устанет опять от бессоных ночей, какашек, недосексия, и останется дама уже с двумя детьми.

Ага, в своей половине квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Да никакого не будет, я не считаю, что моей дочери кто-то должен, кроме меня и ее отца. И любить ее тоже никто не должен, чужие дети вообще практически всех раздражают, и это тоже нормально, люди не нанимались всех подряд любить. 

Тогда неча  к таким и присовываться с желанием продлить свой род.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Но если бы в этот сложный период како-то там муж сидел на кроватке, секса бы ждал да ныл, что ему сладкого не перепадает, потому что внимание сыну оказываю - да это кошмар. 

А что муж должен сделать, если он никто и звать его никак по отношению к пасынку? По головке жену гладить и успокаивать, ничего страшного, ты справишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не семья какая-то

все друг от друга отдельно и сами по себе

никто никому и ничего не должен

никто и никого слушать и слышать не желает

мужчину ни во что не ставят

но при этом сам мужчина ответственность за эту семью нести особо не хочет

и справиться с женой и ее ребенком не может

Тоска сплошная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

А что муж должен сделать, если он никто и звать его никак по отношению к пасынку? По головке жену гладить и успокаивать, ничего страшного, ты справишься?

Встать и пойти помогать жене по хозяйству. А Ее уложить в кровать отдохнуть. 

Нет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Огнёвка said:

Тогда неча  к таким и присовываться с желанием продлить свой род.

Присовываться может кто и как угодно. Это я решаю, быть у моей дочери отчиму, или нет. Я всего лишь к тому, что не надо на автора всех собак вешать 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Встать и пойти помогать жене по хозяйству. А Ее уложить в кровать отдохнуть. 

Нет?

Он писал, что помогает, но за пасынком убирать не хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Морра сказал:

Самое умное, что можно сделать - это развестись, расквитаться и искать свободную от таких проблем женщину. 

Самое умное - это привести в эту же квартиру еще одну бабу. Ачотакова? Он же право имеет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Если бы муж её содержал, свою зарплату она бы тратила на обучение сына и подработка не понадобилась бы.

Действительно, мальчика тогда можно было бы и в институте поучить, точнее, вместо него поучиться. 

 

21 минуту назад, Эни Сай сказал:

Так что вот эти сопли все про несносного подростка ещё надвое надо делить, особенно после слов о том, что жена работает с утра до 10 вечера, потом хлопочет по хозяйству, а он, бенный, нетраханый ходит и ребёнка хочет. 

Насчет ребенка автору придется обломаться, скорее всего. Он нужен был, чтобы уже существующего ребенка помогать тянуть. С жильем подмогнуть, кормить-одевать. Наверняка и учеба планировалось с его помощью, но ничего не вышло из этой затеи. Далее юношу надо будет на работу пристраивать, или же вкусно кормить и красиво одевать, если не найдется достойной его работы, потом женить, потом мама будет с невесткой биться за сыночка, квартирку ему отдельную занадобится....ой, да ну, у меня два примера таких близких знакомых есть с перелюбленной детанькой и вторым супругом/супругой, которых явно брали на благо детаньки. С одним только вчера по телефону болтала - детанька, которому самому уж 45 лет, до сих пор как гиря на "папочке", ни работать сам, ни сделать чего. У мужика ни семьи, ни детей своих в 60 лет, зато тете детей вырастил. Таакой был идейный, "я за них отвечаю", столько пафоса было. Потом очнулся, своих проблем ворох - родители, жилье, пока все разгрёб - здравствуй, пенсия. 

 

15 минут назад, Нежданная гостья сказал:

Автору милостиво разрешили проживать с семьёй мамы и сына. У мамы свои взгляды и методы на воспитание, и в советах она не нуждается, тем более не собирается менять эти методы, так как считает их единственно правильными. Автору достается почетная обязанность участвовать в жизни семьи своей жены и ее сына материально. Странно, что Автор ощущает дискомфорт, ведь все было так хорошо - и в покупку жилья вложился, и в ремонт.

Глядишь, если не будет в ребенка жены деньги вкладывать - еще и на выход немилостиво попросят. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Я своему -тоже так говорила при малейших попытках куролесить. Вон порог, вон лопата, иди и вкалывай. 

Но если бы в этот сложный период како-то там муж сидел на кроватке, секса бы ждал да ныл, что ему сладкого не перепадает, потому что внимание сыну оказываю - да это кошмар. 

 

Ну я реально понимаю как это может бесить не только мать,  но и окружающих. По мне это не нытье.  Что видит и ощущает,  то и говорит.  А что ему надо делать?  При условии что мать только в задницу митрофанушке дует? Я бы тоже устранилась. Развод как вариант,  а еще что?  Ну вот подруга моя замуж вышла за мужчину с ребенком.  Что там эта девочка вытворял,  мама дорогая! И тоже квартира в долях была у них. Дождались совершеннолетия и на выход девочка двинулась.  Благо,  к тому и стремилась. А толку колотится,  если невозможно исправить?  Есть такие дети и подростки. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Самое умное - это привести в эту же квартиру еще одну бабу. Ачотакова? Он же право имеет?

А зачем ему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Он писал, что помогает, но за пасынком убирать не хочет.

Нет. Он писал - она работает до 10 вечера, а он без секса, потому что засыпает, пока она ПОСЛЕ РАБОТЫ хлопочет по дому. Цитата была. 

Достаточно, или ещё вам рассказать, чем он мог бы облегчить жизнь жене?

Пусть разводится, всем будет легче. 

Однако нет, не хочет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Глядишь, если не будет в ребенка жены деньги вкладывать - еще и на выход немилостиво попросят. 

А он так и хочет там сидеть? Надо же. На что людям не жаль жизнь тратить. Тогда совсем нет причин его жалеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Нет. Он писал - она работает до 10 вечера, а он без секса, потому что засыпает, пока она ПОСЛЕ РАБОТЫ хлопочет по дому. Цитата была. 

Правильно, грязь за своим сыном и его друзьями разгребает.

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Однако нет, не хочет.

Почему не хочет, уже задумался.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

А зачем ему это?

А почему нет-то? Судя по всему, у него самого ни кола, ни двора.

________

А автор предсказуемо слился - деритесь, тетки!:clap:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полярная лиса said:

 

А автор предсказуемо слился - деритесь, тетки!:clap:

Да фиг с ним, с автором. Тема-то на злобу дня :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эни Сай сказал:

Встать и пойти помогать жене по хозяйству. А Ее уложить в кровать отдохнуть. 

Нет?

Ага. И еще морду вареньем намазать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Ага. И еще морду вареньем намазать. 

Соски ). @Russian lady,простите не удержалась ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

ет. Он писал - она работает до 10 вечера, а он без секса, потому что засыпает, пока она ПОСЛЕ РАБОТЫ хлопочет по дому. Цитата была. 

У нас на работе была Оля.  Оля жуть любила убираться и любила чистоту как в хирургии. Дома она всех,  простите,  за... колебала этой страстью своей.  Ладно бы сама,  как жена автора.  Так нет,  ей надо было чтобы все соответствовали,  чтобы все всё через день генералили,  гладили носки и тд. И ей фиолетово,  она после работы,  после банкета,  хоть после чего - ей всю дорогу грязно.

На работе мы Олю быстро отшили,  ибо у нее прям болезнь была,  ходить везде с тряпкой и орать на всех,  как везде грязно и кто что должен делать. Достала.  А муж с Олей развелся,  да. А вот сын Олин с ней остался,  нельзя с матерью развестись. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Ага. И еще морду вареньем намазать. 

Кому? Уточните, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Лара Фабиан said:

Соски ). @Russian lady,простите не удержалась ).

:):):) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

у нее прям болезнь была, 

Это и есть болезнь. Навязчивое стремление к чистоте - один из признаков шизофрении.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Кому? Уточните, плиз.

Женушке и пасынку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это и есть болезнь. Навязчивое стремление к чистоте - один из признаков шизофрении.

Да.  и похоже на то было.  Ну вот у нее прям до дебилизма доходило.  Так она и надраится так,  что валится потом. А никто не помогает,  кому надо её тараканы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Женушке и пасынку. 

А вы не согласны, что женщине после работы неплохо бы и отдохнуть? Или баба в доме должна крутиться, это казак для радости?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×