Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

1 час назад, Машуля сказал:

Обсуждали за обман мужчины. Ребёнок - главное условие было при заключении этого брака.

Если бы женщина до брака сказала, что рожать больше не хочу, у меня ребёнок есть, то мужчина женился бы на той, которая родить ему ребёнка согласна. 

Та я вас умоляю, прям обманула))) 

Кто хочет ребенка, тот создаёт себе, будущей жене и ребенку хорошую материальную базу к 38 годам, ну там всякую квартиру, машину для себя и семьи, хорошую стабильную работу с достойной оплатой. Да и женится такой мужчинана на женщине помладше и без детей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сопрано сказал:

Та я вас умоляю, прям обманула))) 

Кто хочет ребенка, тот создаёт себе, будущей жене и ребенку хорошую материальную базу к 38 годам, ну там всякую квартиру, машину для себя и семьи, хорошую стабильную работу с достойной оплатой. Да и женится такой мужчинана на женщине помладше и без детей.

Да даже пусть постарше и с детьми, всякое бывает. Но!! Если в 38 лет не понимать ответственности брака с женщиной, у которой есть ребёнок, не уметь просчитать свои силы, свои возможности, а лезть в брак и требовать от уже замученной жизнью женщины родить ещё одного ребёнка - это о чем говорит? О прекрасных душевных качествах, надёжности будущего отца? 

Ну да, ну да :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эни Сай сказал:

требовать от уже замученной жизнью женщины родить ещё одного ребёнка - это о чем говорит?

В данном случае женщина сама решила стать "замученной жизнью". И таки продавила нужное ей решение и на этот раз. Так что уж на жертву она никак не тянет.

40 минут назад, Эни Сай сказал:

И мозги им тоже выдаются при рождении, которыми думать надо, а не изображать нечто беспомощное,

Вот он этими мозгами уже задумался, нужен ли ему такой формат семьи. И что не так?

Или задуматься и посоветоваться с людьми - это преступление?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Kjhf сказал:

Вот он этими мозгами уже задумался, нужен ли ему такой формат семьи. И что не так?

А до создания семьи что мешало подумать? Чай, не мальчик. 

52 минуты назад, Kjhf сказал:

данном случае женщина сама решила стать "замученной жизнью". И таки продавила нужное ей решение и на этот раз. Так что уж на жертву она никак не тянет.

Это как она решила, интересно? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь, я считаю, как раз тот самый случай, когда мужик дай-дай-дай и отойди. И дама мне совершенно не симпатична. Но - почему-то здесь не работает вот это самое "видели глазки, что брали, должен был понимать, на ком женится", а вместо этого "онжемужчина, онженепонимает", и предлагается представить леденящую кровь перспективу заполучить подобную невестку. Как будто не взрослый человек осознанно женился на конкретной женщине по своему выбору, а она сама у него завелась, как моль, сожрала целый шкаф Дольче с Габбаной и никак не выводится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Эни Сай сказал:

Это как она решила, интересно? 

Если вам правда интересно. Это довольно просто решается. Одна из моих подруг на вопрос: - Какого черта ты позволяешь сыну всё?! Ответила: - Неужели ты не понимаешь? Я ведь развелась с его отцом! 

То есть ему по одному факту развода стало можно ВСЁ, а ей - испытывать чувство вины. Поэтому ему в зубах таскали все, что он захочет, а ей осталось смиренно принимать выбор сына. 

Как по мне, она сама себя приговорила к этой участи, но: это было проще всего. Ничего не просить, не требовать (он-де сирота по отцу), учеба за деньги (он-де сирота по отцу)  и так далее. Ещё и покрикивал на неё. И кто ей был доктор? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Как будто не взрослый человек осознанно женился на конкретной женщине по своему выбору, а она сама у него завелась, как моль, сожрала целый шкаф Дольче с Габбаной и никак не выводится.

Его одурманили тем самым сексом, которого завались и ни у кого не поперек, и мужчина вовсе не на него смотрит, и выбирает по уму, чести и совести ;) Сами себе в этой ветке противоречат те, кто нас убеждал, что этого не может быть. То есть у женщин - не может быть, а у мужчин - может. Парадокс ;) 

В итоге оказалось - еще как может, и вон - все сделал, что хотела и еще готов делать, если секс наладится. То есть все-таки есть это - ценность секса для мужчины и очень высокая ценность. До потери рассудка.

4 минуты назад, Конди сказал:

И кто ей был доктор? 

А ей то зачем доктор? Мужчина не хочет уходить. Он два месяца потерпит, потом будет 8 марта - еще 2 месяца потерпит, потом еще что-нибудь - и еще потерпит. По крайней мере из его сообщений так получается. 

И есть так - то кто ЕМУ доктор, а она тут вообще не при чем. Он ее видел и видит. Если уйдет - то да, пойдет искать новую. Причем весьма нелегко будет это сделать, а вовсе не радужно, как тут ему расписали. Ибо тараканы найдутся у любой(!) женщины и кто сказал - что данный мужчина тоже их не имеет? А чем старше люди - тем труднее им сходиться. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Сами себе в этой ветке противоречат те, кто нас убеждал, что этого не может быть. 

Первый раз, что ли :) 

 

Только что, Огнёвка сказал:

все сделал, что хотела и еще готов делать, если секс наладится.

Именно. Дайте секса почаще, и чтобы пасынок особо не борзел. И всё, и даже борщей не надо :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Первый раз, что ли :) 

 

Именно. Дайте секса почаще, и чтобы пасынок особо не борзел. И всё, и даже борщей не надо :) 

Ну сразу видно - женщина взяла интеллектом))))). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Ну сразу видно - женщина взяла интеллектом))))). 

Да молодец баба. И он прав - он уйдет, она другого найдет. И родит еще успеет, он вообще-то еще и староват для нее. И сейчас вон в 40 рожают - нормально. Сын будет пристроен, с работой устаканится и еще и молодого найдет, раз умненькая, целеустремленная и веселая, легкая и секси. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

он вообще-то еще и староват для нее

Наташа :D на святое замахнулась!

5 минут назад, Огнёвка сказал:

он прав - он уйдет, она другого найдет

Пока я здесь сижу, она же за другого выйдет! Я ее знаю!!! ("Гараж"). Найдет, конечно. Потому что не боится одна остаться, рвет все шаблоны, и это вон как цепляет. В этом смысле молодец, конечно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

на святое замахнулась!

Уже выяснили, что ничего святого в этом мире нет ;) 

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Пока я здесь сижу, она же за другого выйдет! Я ее знаю!!! ("Гараж"). Найдет, конечно. Потому что не боится одна остаться, рвет все шаблоны, и это вон как цепляет. В этом смысле молодец, конечно.

Именно. Тут клавы стерли с воплями - Ууу, какая! А она видит цель - и не видит препятствий. Дай ей Бог. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Да молодец баба. И он прав - он уйдет, она другого найдет. И родит еще успеет, он вообще-то еще и староват для нее. И сейчас вон в 40 рожают - нормально. Сын будет пристроен, с работой устаканится и еще и молодого найдет, раз умненькая, целеустремленная и веселая, легкая и секси. 

Ну правильно, крутит мужьями как хочет. Заметьте, родной папаша не торопится учить своего сына и плевать на то, где он живет. Локти выкручивают мужику, который никакого отношения к подростку вообще не имеет))).

Староват, но зато смогла выкружить половину квартиры.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Локти выкручивают мужику, который никакого отношения к подростку вообще не имеет))).

А он при этом - не хочет уходить :) Высший пилотаж. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

А он при этом - не хочет уходить :) Высший пилотаж. 

И  тут доктор нашему милому автору, собственно говоря? :cool: Вон, требования выдвинул, с его доводами согласились, на сегодня всё нормально. И завтра согласится, чего не соглашаться? Трудно штоле?-_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

В одном посте- клеймо на чужой девочке,

А что здесь делают многие и многие? Именно, что ставят клеймо на чужом мальчике.

 

5 часов назад, Физендра сказал:

презрение к мужчинам вообще,

 

К мужчинам у меня презрения нет. А вот к мужчинам, которые ведут себя как автор, да. Презрение. Потому что мне не близка позиция мужчины, у которого жена упахивается, а уставший почему-то он. Это для меня не мужчина.

 

5 часов назад, Физендра сказал:

принижение чужой работы и людей вообще! 

Как я принизила чужую работу( если у меня сын так же работает, говорила уже) и аж людей вообще? 

 

5 часов назад, Физендра сказал:

 Так и стоИт за ником призрак бабы со скалкой, способной только к тяжёлому физическому труду, озлобленной "брошенки" по убеждению. В голове- схемы и штампы, явно "академиев не кончали". 

 

Ну да, все кто не ставит мужчин выше детей, те "академиев не кончали" и вообще брошенные бабы со скалкой))

Все кто ставят мужчин выше детей - те академики без скалки! 

5 часов назад, Физендра сказал:

дети вторичны. 

В моей семье дети не вторичны. И знаю очень много семей, где дети не вторичны. 

 

5 часов назад, Физендра сказал:

 И правила диктуют кормильцы, так было, есть и будет в нормальных семьях, остальные иждивенцы этим правилам подчиняются.

 

Ну вот "кормилиц" и диктует правила, как воспитывать, когда рожать и т.п. А если жена не послушается, то разводом ее пугает. Видимо считает жену иждивенкой, раз та меньше зарабатывает. Ну что сказать. Во всех нормальных семьях так. Я не сомневаюсь.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лаура Д сказал:

Одесситка, представьте, что это ваш уже выросший сын попал в такую же ситуацию, как автор той темы.

Вот он выучился, заработал сам себе на однушку. Потом встретил девушку с ребенком, влюбился, женился. Приобрел совместное жилье для семьи, работает, старается. Казалось бы, живите и радуйтесь жизни, для счастья всё есть. Но нет. Секса ему не дают, права голоса не дают. Обещают родить совместного ребенка, когда-нибудь, лет через сто. А пока - тянут деньги и сбережения, да еще и однушку в придачу выкруживают.((

Своему, родному сыну хотите такую жену?

 

Та нет конечно :) Я и автору не хочу такую жену :) Поэтому и говорю, что б либо сваливал, либо, если у него прям така любоф, что нет сил свалить - тогда что б создавал условия для рождения ребёнка: разгрузил бабу свою морально и физически, потому что того что есть - не достаточно: тётка при живом муже работает до десяти вечера и ей не до него и не до секса и уж тем более - не до грудного ребёнка, я её прекрасно понимаю.


Спрашивала же у автора: любовь там у вас штоле? Или просто часики? Но он отмолчался и поэтому - непонятно :)

А так как есть брать и рожать - ну это баба совсем дурой должна быть, а она похоже - не совсем :) 
Нет, никому я такого не хочу конечно же: ни ей, ни ему, ни её сыну, ни своему сыну, понятное дело тоже  :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Нина35 сказал:

А что здесь делают многие и многие? Именно, что ставят клеймо на чужом мальчике.

Прикольно так.  Многие ставят клеймо на чужом мальчике,  но вы ни разу не нашли мои цитаты с этим самым клеймом и докопались до моей девочки)))  В оригинальности вам не откажешь. Но, впрочем,  это же вас муж уложил в 17 лет в постель а в 18 вы уже родили?  И это же ваша мама была недовольна и высказывала вам о вашей ранней беременности и браке? Да еще и муж ваш уехал из дома в 16 лет,  потому что матери его не на что было содержать из-за двоих младших детей. Да и живете вы до сих пор в квартире,  подаренной вашими родителями. Как он выплыл,  брошенный на середину озера?  И не так уж давно это было,  каких -то 17 лет назад. Мать не упахалась его на обучение и уроки по ночам за него не писала, полы не драила... Чудо,  не иначе.  Оказывается,  вполне все дееспособны, когда к ним не применяется клеймо "этожедети" и нет впопудутия. Но вы, Нина, почему-то не пишете автору об этом. 

У моих детей есть книга Григория Остера "Вредные советы ", вы могли бы вполне новый тираж выпустить,  только для взрослых. Первым напишите совет про психолога,  ради которого надо на полгода младших детей посадить на макароны и картошку. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Да молодец баба. И он прав - он уйдет, она другого найдет. И родит еще успеет, он вообще-то еще и староват для нее. И сейчас вон в 40 рожают - нормально. Сын будет пристроен, с работой устаканится и еще и молодого найдет, раз умненькая, целеустремленная и веселая, легкая и секси. 

Найдёт молодого, у которого уже есть дети и он не будет выносить ей мозг :thumb_yello: И будут жить в своё удовольствие: сына выучит и отселит, грудничков мужниных - на себя другая женщина возьмёт (предыдущая) живи да радуйся! :thumb_yello: 

Я помню у моего сына брат родился, а мы в этот день в банном комплексе были и мой ребёнк побежал к другим детям, сообщить им новость, что у него родился этот самый брат вот прямо сегодня. :thumb_yello:

Эти дети с таким подозрением ходили на меня смотреть :lol_1: Не поняли, короче, кто брата родил и когда успел :D

А я реально была рада, что это не я :thumb_yello:

И брат есть и меня при этом никто не напрягал - красота же :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сопрано сказал:

Кто хочет ребенка, тот создаёт себе, будущей жене и ребенку хорошую материальную базу к 38 годам, ну там всякую квартиру, машину для себя и семьи, хорошую стабильную работу с достойной оплатой. Да и женится такой мужчинана на женщине помладше и без детей.

"А что, так можно было?!" (с)

Я, похоже, антиквариат)) Программу "вместе с мужем развиваться, строить гнездо, иметь хорошую работу со стабильной зарплатой" надо сжечь на костре и ни в коей случае не показывать дочери?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Одесситка сказал:
4 часа назад, Лаура Д сказал:

Своему, родному сыну хотите такую жену?

 

Та нет конечно

Нет ничего глупее, чем подобный вопрос. Ибо кто, какой мужчина, особенно за 30, сейчас спрашивает мать до женитьбы, хочет ли мать ему вот такую жену? И кто, главное, из мужчин послушает мать, если самому хочется вот именно эту, такую? А после, по факту такое спрашивать - это оно и есть, глупее не придумаешь.

Все равно что спрашивать кого-то, хочет ли он такую погоду, которая уже пришла и есть. Хочешь не хочешь, живи с такой погодой. Или переезжай нахрен в регион с другим климатом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:
11 часов назад, Вольный ветер сказал:

Но уж не этому мужчине ее судить. 

Ага, ему только безропотно ПЛАТИТЬ! 

Бенный))). Простите, а если для брака лезть к любой женщине, с которой секс сладкий, то это женщина виновата, да:blush:

Мужчине простительно, имеет право головой не думать, а тетка прям обязана стать "другой"?

Там же мама с сыном вот сразу так и жили:). Прям заглядение, для мужчины, желающего семью и ребенка. В 14- 15 лет родила, в 29 лет активно ищет 3- го мужа, пока сыном и ей вот- вот опека займется). Самое время любить друг друга). 

Он на все глянул  и... Что там дальше? Поверил, что они все поменяются:animal_rooster:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Davari сказал:

"А что, так можно было?!" (с)

Я, похоже, антиквариат)) Программу "вместе с мужем развиваться, строить гнездо, иметь хорошую работу со стабильной зарплатой" надо сжечь на костре и ни в коей случае не показывать дочери?

Нет, ну почему :) Лет с 18-ти до 25-ти такой сценарий очень даже актуальный: два вчерашних студента, начинают строить гнездо, развиваться, расти, рожать совместных детей и совместными усилиями их выращивать: хоть мама в декрете, хоть папа в декрете - пусть что хотят то и делают. 

А у мужчины под сорок и у женщины за тридцать (особенно, когда она уже тянет взрослого сына, которого нужно как минимум доучить) - сценарии уже совершенно другие :) 

Мужчина в 40 лет - это уже готовый продукт, который никуда дальше не разовьётся, всё: все возможности, которые ему были даны он уже либо использовал, либо упустил, поэтому вот такой как он есть - таким он и будет, "развиваться вместе" в этом возрасте уже не работает, уже надо первые итоги подводить и выводы делать. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нина35 сказал:

Ну да, все кто не ставит мужчин выше детей, те "академиев не кончали" и вообще брошенные бабы со скалкой))

Все кто ставят мужчин выше детей - те академики без скалки! 

А чтоб каждый на своем месте был, это, видимо, из разряда "а чо так бывает да?"

 

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Сын будет пристроен, с работой устаканится и еще и молодого найдет, раз умненькая, целеустремленная и веселая, легкая и секси. 

Да, найдет, но вот именно если сын будет пристроен - будет жить самостоятельно или хотя бы бабенку найдут, коей можно будет его передать из рук в руки. Если сын повиснет на ней - будет легкое и веселое сексуальное упаханное бревно после нескольких работ. Найдет только такого, чтобы он пожрал, выпил, и его не трогали. 

 

1 час назад, Миледя сказал:

Заметьте, родной папаша не торопится учить своего сына и плевать на то, где он живет. Локти выкручивают мужику, который никакого отношения к подростку вообще не имеет))).

Вот об этом бы автору подумать. 

 

18 минут назад, Правая нога сказал:

Нет ничего глупее, чем подобный вопрос. Ибо кто, какой мужчина, особенно за 30, сейчас спрашивает мать до женитьбы, хочет ли мать ему вот такую жену? И кто, главное, из мужчин послушает мать, если самому хочется вот именно эту, такую? А после, по факту такое спрашивать - это оно и есть, глупее не придумаешь.

Ооо, не спрашивает, покажите мне маму мужчины, которая, узнав что сын хочет женится на даме с проблемным подростком, промолчит? Сама скажет, даже если не спрашивать, и я бы сказала, и постаралась бы отговорить от этой затеи. 

 

6 минут назад, Одесситка сказал:

у мужчины под сорок и у женщины за тридцать (особенно, когда она уже тянет взрослого сына, которого нужно как минимум доучить) - сценарии уже совершенно другие :) 

И совершенно не обязательно общие. Прекрасно бы этот мужчина обошелся без чужого ленивого подростка. И мама подростка сама бы его вырастила на свои доходы, как тут сказали - что в декрете будет по 10т на нос, что с ее зарплаты, так она и сама отлично проживет в таком случае. Зачем ей нужен совершенно не помогающий ей мужик, да еще нежеланный ребенок, которого с нее требуют, непонятно, зачем она во все это ввязалась. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Жоржина сказал:

Но, впрочем,  это же вас муж уложил в 17 лет в постель а в 18 вы уже родили?  И это же ваша мама была недовольна и высказывала вам о вашей ранней беременности и браке? 

Если Вы хотите обо мне поговорить, то давайте. Меня муж уложил в постель в 17, да. Я уже вполне себе в институте училась в это время. А во сколько нужно начинать половую жизнь? В 12 или в 40? Но у нас был сначало брак, а потом беременность. И все это я успела сделать в 18, да. Выходила я замуж не по залету)

Мама была недовольна. Ну не многие мамы будут довольны, если их дочери выскакивают взамуж в 18 лет. Зато сейчас она довольна и внуками и зятем. Ибо живя 

57 минут назад, Жоржина сказал:

 до сих пор в квартире,  подаренной вашими родителями. 

мы и сами гребем лапками и купили уже две квартиры. Своих.

 

57 минут назад, Жоржина сказал:

 Первым напишите совет про психолога,  

Ну да. Наиглупейший совет. Все, кто к психологу обращается, те идиоты, не иначе.

И что, психолог стоит так дорого, что сразу садятся на 

58 минут назад, Жоржина сказал:

на полгода на макароны и картошку. 

обратясь к нему? Не, ну есть конечно психологи, чьи консультации стоят 100000, но есть же даже и бесплатные, прикиньте. Кому надо, тот ищет возможности, кому не надо, причины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×