Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

2 минуты назад, Kjhf сказал:

Что значит вцепился? Предложил выйти замуж, женщина вольна такое предложение и не принять. 

Скажем, он был очень заинтересован в ней, а ей - подошёл.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Карлсон хотел продать Малышу свои большие пальцы, чтобы Малыш в любое время мог порадоваться, что они - его :biggrin:, а по факту они, конечно же, оставались на своем законном месте в Карлсоновском организме.

Спасибо, обожаю просто))).

Специально для Вас напомню или просто понравится интересный факт.

Олег Дорман рассказывал:
 
Я был учеником Семена Львовича Лунгина. Однажды мы сидели на кухне у него дома и писали сценарий. В это время зашла его жена - Лилиана Лунгина, та которая перевела со шведского Малыша и Карлсона и которая корпела над очередным переводом в комнате.
 
- Мальчики, - огорченно сказала она, - у меня там герой идет по аэропорту и держит в руке гамбургер. Я не знаю, что это такое.
- Похоже на макинтош, - сказал Лунгин, - плащ наверное какой-то.
- Хорошо, - обрадовалась Лилиана, - напишу, что он перекинул его через руку.
 
Через несколько минут она снова вернулась и убитым голосом сообщила:
- Он его съел.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Да почему клещём то? В других темах только и пишут, что ждут от мужчин действий. Вот он и действовал. Влюбился. Женился, деньгами в квартиру вложился. Репетиторов оплачивать помогал. Заикнулся, что результат не нравится - все, враг народа.

Видите ли, конкретно я ситуацию рассматриваю с позиции того, кто пришел за помощью. Что он делает, сделал, собирается делать и почему.

Конкретно для меня "сбой системы", когда мужчина в ситуации "у женщины запущенный ребенок, ей грозят опекой" видит в ней мать своего ребенка:animal_rooster:.

Да плевал он на этих детей). Что с ними и как будет. Его тянет к бабе и он готов "съесть" все. 

Если "наелся" кто ему может помешать развестись?

51 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Заикнулся, что результат не нравится - все, враг народа.

Я просто не понимаю, какой результат ожидал 38 летний мужчина в такой ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Конкретно для меня "сбой системы", когда мужчина в ситуации "у женщины запущенный ребенок, ей грозят опекой" видит в ней мать своего ребенка:animal_rooster:.

Бывают не запущенные, а именно передутые в попу детки, которым грозят опекой и милицией. Уж запущенным несчастным подростком пасынка никак не назовешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kjhf сказал:

Бывают не запущенные, а именно передутые в попу детки, которым грозят опекой и милицией. Уж запущенным несчастным подростком пасынка никак не назовешь.

Ну может мы просто разные вещи называем "запущенностью"?

Для меня "запущенный". Что не отменяет того, что парень может выправиться потом, когда с жизнью столкнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Что не отменяет того, что парень может выправиться потом, когда с жизнью столкнется.

А может не выправиться, при таком отношении - только чудом.

И маме его  плохо будет, потому что отчим уйдет, а она останется одна. Женщину с ребенком замуж могут взять, а вот женщину со здоровым неработающим издуренным бугаем - нет. Никому такое счастье уж точно не будет нужно и даром. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

А может не выправиться, при таком отношении - только чудом.

И маме его  плохо будет, потому что отчим уйдет, а она останется одна. Женщину с ребенком замуж могут взять, а вот женщину со здоровым неработающим издуренным бугаем - нет. Никому такое счастье уж точно не будет нужно и даром. 

И?

Она на форум пришла с темой? Мы как- то можем ей что- то сказать?

Пришел муж, отсюда и пляшем. Что хотел своими действиями, почему тянет на такие отношения, какая ответственность у взрослого практически 40- летнего мужчины за выбор матери ребенка. Если что, у матери за выбор отца ответственность минимальная. Вон сколько от алкашей детей родили и сами вырастили на гордость и на радость. 

Если 2- е взрослых "плавают" в ситуации, с чего 16- летнему много понимать. Его и не учил никто ничему, чтобы ожидания такие иметь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лара Фабиан сказал:

Я ищу логику в тех постах, где пишется, что вот какой здоровский ход мужчина сделал. Долю поимел. В чем выгода не могу понять.

Я тоже понять не могу. Скорее приобрел себе геморрой.

Но! Вот приди он на территорию жены, все, сиди и не питюкай. А тут вроде и сособственник, а слова молвить не моги.

Вот женщине хотелось больше площадь, вот и предложила, типа у нас же будет еще ребенок, зачем расширяться потом, если вот он шанс расшириться сейчас, на будущее. Вот прям как гарант мужику дали " рожу, вот те крест". Вот мужик и повёлся.

Судя по его постам, что когда-то там в будущем отселить старшего ( потом же пасынок старшим ребенком будет?) Отдельно, в его однушку.

Ну не вложился бы, имели все по однушке. Жена с сыном и мужик. И жили бы хоть в мужиковом жилье, тесном, хоть в жениной квартире тесной.

Я думаю, если автор уйдет, ничего он делить согласно купленным билетам, не будет. Оставит все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kjhf сказал:

Женщину с ребенком замуж могут взять, а вот женщину со здоровым неработающим издуренным бугаем - нет.

Щас мы прочитаем что автор отнял у жены несколько очень важных лет жизни (от ребенка до бугая), за которые она могла легко нати мЭллионЭра, который сыночке Гарвард оплатил бы не поморщившись.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Щас мы прочитаем что автор отнял у жены несколько очень важных лет жизни (от ребенка до бугая), за которые она могла легко нати мЭллионЭра, который сыночке Гарвард оплатил бы не поморщившись.

Угу. И отвлек от воспитания, поэтому такой мальчик вырос. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Davari сказал:

Щас мы прочитаем что автор отнял у жены несколько очень важных лет жизни (от ребенка до бугая), за которые она могла легко нати мЭллионЭра, который сыночке Гарвард оплатил бы не поморщившись.

Это Автор жаловался, что "терял время". В первом браке, потом в разводе и тут 2 года:)

А жена вполне может и честно планировать 2- го. По истории конкретно я не могу сказать, что она врет. Но у нее пока первый 16- летний проблемный. Она может и надеялась, что будет с ним по- иному. 

Но это она, это ее жизнь и по- иному она не жила и не смотрела. По крайней мере, воспитывает и пытается дать лучшее. Не кинула на выживаемость и скатываемость, раз "не получился". 

Повторю, пришел Автор. Поэтому с этого разреза и смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Жаль, не помню контекста:). По смыслу вставила только. 

Ну а возжелать, чтобы матерью его ребенка стала женщина, которой школа опекой грозит, это как;)

 

Ща я Вам объясню. Вот женщина, красивая, слабая, ребенок у нее, и ей грозят. Угроза ей. Не важно какая, опека ли, хулиганы в подворотне. И тут Плащ, по цвету не помню, Бэтмен и всякое такое в одном флаконе, спас Дюймовочку, с вытекающими хеппи ендами, свадьбой. Она в благодарность обещала родить.

Она же не думала, что он ее с этим обещанием затыркает нафиг. А так все классно получалось. Любовь, свадьба, на хорошую квартиру денег не хватает, ты добавь, а я рожу, как обещала. Сначала ремонт, потом рожу. Выучиться старший, потом рожу, сейчас свадьбу сыну сыграет, потом за роды возьмемся, ой, внуки, пусть подрастут. Дед, какие дети, у нас внуки!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Светлана К сказал:

Ща я Вам объясню. Вот женщина, красивая, слабая, ребенок у нее, и ей грозят. Угроза ей. Не важно какая, опека ли, хулиганы в подворотне. И тут Плащ, по цвету не помню, Бэтмен и всякое такое в одном флаконе, спас Дюймовочку, с вытекающими хеппи ендами, свадьбой. Она в благодарность обещала родить.

Я тоже повторно уже объясню.

Вот дева, родила в 14- 15 лет, с ребенком не справляется, он запущенный, грозит опека. При этом дева вполне себе находит силы и время ладно бы на секс. На построение отношений!))). 

И муссина 35 летний вот это выбирает) на роль матери его детей:idiot:.

Если разум настолько с чувствами не в ладу, может стоит просто секситься? Если, конечно, это светит без брака с той, к которой тянет.

Но как отЭц, это конечно, даааа))))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Вольный ветер said:

 

Повторю, пришел Автор. Поэтому с этого разреза и смотрю.

А вот интересно, что бы вы написали этой женщине, если бы она пришла вместо автора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

А вот интересно, что бы вы написали этой женщине, если бы она пришла вместо автора ?

В зависимости от того, чего она бы хотела :) В любом случае я бы посоветовала не потакать сыну в желании лениться. Где-то строже, где-то разговорами, но нельзя потакать раздолбайству, это медвежья услуга.  Когда она хочет, он её слушается. Но она непоследовательна, наорет, тот присмиреет, мама снова вожжи отпускает. Сложный возраст, нельзя упускать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я тоже повторно уже объясню.

Вот дева, родила в 14- 15 лет, с ребенком не справляется, он запущенный, грозит опека. При этом дева вполне себе находит силы и время ладно бы на секс. На построение отношений!))). 

И муссина 35 летний вот это выбирает) на роль матери его детей:idiot:.

Если разум настолько с чувствами не в ладу, может стоит просто секситься? Если, конечно, это светит без брака с той, к которой тянет.

Но как отЭц, это конечно, даааа))))). 

Да какой он запущенный, разбалованный, в ..передутый. дева выбрала самый безболезненный вариант, выйти замуж за более менее ответственного мужика, а не вертопраха.

Ой, да мужикам проедь красиво по ушам, они как пипл, все схавают.

Секститься ему просто так никто не даст! Или в загсу, или ищем дальше.

Сейчас вот опять от тела отлучили, приблизят скоро, он же уже согласился платить за учебу.

Вот та же уборка свинарника за сыном. Мне, лично, дешевле и менее энергозатратнее вломить сыну ремня и заставить убирать за собой, чем строить из себя узмученную непосильным трудом бедную золушку после двух каторжных работ. И хватать тряпку, и утирая ручьи слез на коленях ползать мыть.

Но! Если я хочу театр для мужа, ах я бедняжечка, видишь как тру, что спать некогда, а ты сволочара ребенка просишь, да мне даже некогда сексом заняться, а ты, скатина неблагодарная, рядом раком не встанешь, вторую работу не найдешь.

Я нечто подобное в семье сына наблюдаю, только там пацан не запущенный, нормальный малыш дошкольник, избалованный, типа сиротинка без золотинки. Вот тебе новый папа, хороший.

Ну и "папа" там и бьет копытом ради семьи. Ему сказали, какое взамуш? У нас нет своего жилья, а совместный ребенок? Так жилья еще нет. Ах, ты мало таксуешь? Тогда я пойду на подработку, флажком махать на автодромеина гонках. Вот простыну, фиг тебе не ребенка!

Ну пока вот подкопили чего-то, поехали на новый год к друзьям в Новосибирск, они в новостройке хатку прикупили. И праздник отметить и разведку провести.

Я вот тоже очень сомневаюсь, что там кого-то родят. Но это их дела. 

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я тоже повторно уже объясню.

Вот дева, родила в 14- 15 лет, с ребенком не справляется, он запущенный, грозит опека. При этом дева вполне себе находит силы и время ладно бы на секс. На построение отношений!))). 

И муссина 35 летний вот это выбирает) на роль матери его детей:idiot:.

Если разум настолько с чувствами не в ладу, может стоит просто секситься? Если, конечно, это светит без брака с той, к которой тянет.

Но как отЭц, это конечно, даааа))))). 

А где родной папа ребенка. С двумя образованиями который. Почему папа рОдный не дает деньги на нежно любимое чадо, не покупает ему еду, не водит его по репетиторам.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

А вот интересно, что бы вы написали этой женщине, если бы она пришла вместо автора ?

 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

В зависимости от того, чего она бы хотела :)

Я тоже хотела с этого начать:).

Если тема "как жить, бабШур", то с мальчика, например. Когда все началось и что мама делала. Я теоретик по трудным подросткам, поэтому не так много говорю о том, что не столь хорошо чувствую.

Ну вот, да. С чего началось, почему, чем сама и как занималась. Что сейчас хочет. Понимает ли, что гробит морально сына и что парень должен уважать мать. Потом, что этими репетиторами добиться хотела:idiot:.

Ну и какие мысли про отношения с мужем. 

Как- то так. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

А вот интересно, что бы вы написали этой женщине, если бы она пришла вместо автора ?

Ну я как почти, такая женщина. Я родила не рано, но все же. Нашла себе мужа, который рад в моего сына вкладываться, и вкладывал бы больше, но я не даю. 

Во-первых, я никогда своего сына сиротинкой не считала. Там бабушка носилась, ой, папа умер, все, сирота, ему надо все и много.

И сыну четко озвучила, хочешь плюшек-будь зайкой и мишкой, и плюшевым и пушистым. Шаг влево-шаг вправо, я сама из тебя на заборе распятье сделаю.

Ну и за мной вины особой нет, что я мало дала. Мало, добывай сам. Лопату в руки, и вперед. Тоже жару мне давал. А уж если бы застала дома свинарник и друзей, ремня. У меня разговор короткий, кто не понимает через голову, попробуем донести до самой мозговой части тела, через задницу. 

Уж не подумайте, что сына била смертный боем. Но бывало, что ремень свистел, и фиг мне кто-то опекой угрожал бы, я сама бы его туда и сдала бы, может прочувствовал разницу. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну я как почти, такая женщина. Я родила не рано, но все же. Нашла себе мужа, который рад в моего сына вкладываться

А мужу родили? Или у него есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Венеция сказал:

А мужу родили? Или у него есть?

У мужа двое. Но хотела общего ребенка я. Очень, но муж сказал, нам этих троих, поставить на ноги за глаза. Вернее двоих, его старший сын был уже очень взрослый. Дочь маленькая, 11 лет тогда. А я хотела до обморока. Меня остановило только риск родить больного, мужу уже было под 50. А так бы родила, и он бы подумал, что это он ах как хотел.

И моему сыну он сам давал, потому что умел сын балду гонять так, чтоб наказания не было. Вовремя берега видел. Потому что я штрафные санкции применяла не разбираясь, с друзьями он прогулял и не выучил, или не понимает. Не понимаешь? Друзей в сад, сам грызи учебник, пока зубы не сотрешь.

И никогда я не считала его ах каким сложным, обычный подросток, со своими закидонами. Если бы так же тащила в клюве за лень вкусняшки, выросло бы то же самое, что и пасынок автора.

Родить в 15-16? Ну ладно, что с нее взять, сама ребенок, как бы, да? Но сейчас то даме за 30, пора выходить из амплуа девочки-припевочки, ах какой дурочки. Можно заиграться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

Ща я Вам объясню. Вот женщина, красивая, слабая, ребенок у нее, и ей грозят. Угроза ей. Не важно какая, опека ли, хулиганы в подворотне. И тут Плащ, по цвету не помню, Бэтмен и всякое такое в одном флаконе, спас Дюймовочку, с вытекающими хеппи ендами, свадьбой. Она в благодарность обещала родить.

Она же не думала, что он ее с этим обещанием затыркает нафиг. А так все классно получалось. Любовь, свадьба, на хорошую квартиру денег не хватает, ты добавь, а я рожу, как обещала. Сначала ремонт, потом рожу. Выучиться старший, потом рожу, сейчас свадьбу сыну сыграет, потом за роды возьмемся, ой, внуки, пусть подрастут. Дед, какие дети, у нас внуки!

Мужик так запутался в плаще спасателя, что забыл: Обещать - не значит жениться.

2 часа назад, Светлана К сказал:

У мужа двое. Но хотела общего ребенка я. Очень, но муж сказал, нам этих троих, поставить на ноги за глаза. Вернее двоих, его старший сын был уже очень взрослый. Дочь маленькая, 11 лет тогда. А я хотела до обморока. Меня остановило только риск родить больного, мужу уже было под 50. А так бы родила, и он бы подумал, что это он ах как хотел.

И моему сыну он сам давал, потому что умел сын балду гонять так, чтоб наказания не было. Вовремя берега видел. Потому что я штрафные санкции применяла не разбираясь, с друзьями он прогулял и не выучил, или не понимает. Не понимаешь? Друзей в сад, сам грызи учебник, пока зубы не сотрешь.

И никогда я не считала его ах каким сложным, обычный подросток, со своими закидонами. Если бы так же тащила в клюве за лень вкусняшки, выросло бы то же самое, что и пасынок автора.

Родить в 15-16? Ну ладно, что с нее взять, сама ребенок, как бы, да? Но сейчас то даме за 30, пора выходить из амплуа девочки-припевочки, ах какой дурочки. Можно заиграться.

А чем ей плохо? Уйдет этот - придет другой. Останется полквартиры. По факту обещать можно аж до климакса и менять мужей раз в полгода, а выбирать дама умеет. И самое главное - у нее свой ребенок уже есть. А что там мужик хочет..ну это его проблемы.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миледя сказал:

Мужик так запутался в плаще спасателя, что забыл: Обещать - не значит жениться.

А чем ей плохо? Уйдет этот - придет другой. Останется полквартиры. По факту обещать можно аж до климакса и менять мужей раз в полгода, а выбирать дама умеет. И самое главное - у нее свой ребенок уже есть. А что там мужик хочет..ну это его проблемы.

Если мужик начал думать, то мозги перетекли из зоны ниже пояса выше. 

Ну а если он такой тюлень как мой сын, то так ему ослу и надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

Ой, да мужикам проедь красиво по ушам, они как пипл, все схавают.

По идее и да, и... ну не так прям уж.  Или я не мастак:). Не знаю).

3 часа назад, Миледя сказал:

А где родной папа ребенка. С двумя образованиями который. Почему папа рОдный не дает деньги на нежно любимое чадо, не покупает ему еду, не водит его по репетиторам.

 

Так не отсвечивает папа. Написано же). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

По идее и да, и... ну не так прям уж.  Или я не мастак:). Не знаю).

Так не отсвечивает папа. Написано же). 

Забыли как змей в сговоре с евой Адама того? К браку склонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×