Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Особенно насчет заявления про гомосексуализм

Ага, я бы предложила еще макияж, маникюр сделать. Чтобы еще больше пялились :D Пацан разводит родителей, как малышей на клюкву, а они - оййй, что делать! Ремня дать и отправить работать, если ему так неймется.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Я бы ржала, честно :lol:

Особенно насчет заявления про гомосексуализм. Такое огромное поле для стёба - маманегорюй, а вы всё манипуляшкам потакаете. 

Жена ему верит. Он на полном серьезе ей рассказывает, что хочет эмигрировать в Америку, и это можно сделать если его тут притесняют из-за того, что он гей. Или найти себе парня из-за границы и оформить с ним брак, уехать туда. Какой стране нужны такие бездельники без образования, я не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Ага, я бы предложила еще макияж, маникюр сделать.

А футболочки со стразиками выбрать, чтобы в одном стиле с мамой? Или бар "Голубая устрица" открыть - а чо, шикарный стартап :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ernst сказал:

Жена не занималась им в детстве. 

Почему?!

 

3 минуты назад, Ernst сказал:

А нам теперь с ним жить и как-то надо ставить его на место. 

На место можно поставить холодильник, а не семнадцатилетнего оболтуса.

 

4 минуты назад, Ernst сказал:

 Я не могу стоять в стороне, когда пасынок обижает мою жену. 

Могу посоветовать ложиться на диван, пока они устраивают разборки.

 

14 минут назад, Ernst сказал:

Что мне допустимо сделать в такой ситуации? 

Ничего. Очевидно, что для пасынка, вы не авторитет. Начнёте жёсткие меры, вас жена загрызет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Жена ему верит. Он на полном серьезе ей рассказывает, что хочет эмигрировать в Америку, и это можно сделать если его тут притесняют из-за того, что он гей. Или найти себе парня из-за границы и оформить с ним брак, уехать туда. Какой стране нужны такие бездельники без образования, я не знаю. 

Так и хочется сказать - ну и дура. Отправить его получать грин-карту. Да хоть загранпаспорт для начала. На анкете всё и закончится, ибо денежек на госпошлину Митрофанушка не заработал. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Жена ему верит. Он на полном серьезе ей рассказывает, что хочет эмигрировать в Америку, и это можно сделать если его тут притесняют из-за того, что он гей. Или найти себе парня из-за границы и оформить с ним брак, уехать туда. Какой стране нужны такие бездельники без образования, я не знаю. 

Да вам что, пусть мечтает и валит хоть в Америку, хоть к бениной матери. Ждут там его, ага. Самоизолируйтесь.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

А футболочки со стразиками выбрать, чтобы в одном стиле с мамой? Или бар "Голубая устрица" открыть - а чо, шикарный стартап :lol:

Ааааа, устрица! Обожаю!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ernst сказал:

Жена ему верит. Он на полном серьезе ей рассказывает, что хочет эмигрировать в Америку, и это можно сделать если его тут притесняют из-за того, что он гей. Или найти себе парня из-за границы и оформить с ним брак, уехать туда. Какой стране нужны такие бездельники без образования, я не знаю. 

Так подыграйте ему. Вы же понимаете, что это просто бравада. Спросите, есть ли у него план эмиграции, что конкретно он уже сделал. Постоянно интересуйтесь как продвигаются дела в этом направлении. А пока не эмигрировал пусть скидывается хотя бы на интернет, привыкает к самостоятельной жизни. В Америке ведь родителей не будет. 

Блин, подросток водит за рога и родительницу и мужа её, а они ходят послушно. 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Так и хочется сказать - ну и дура. Отправить его получать грин-карту. Да хоть загранпаспорт для начала. На анкете всё и закончится, ибо денежек на госпошлину Митрофанушка не заработал. 

Я тебя умоляю, кто ему визу даст? Американцы совсем не дебилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ernst сказал:

Но нам его совершеннолетие не поможет.

Поможет, служить пойдет. Осенним или весенним прИзывом. Или есть ограничения? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я тебя умоляю, кто ему визу даст? Американцы совсем не дебилы.

Так он же хочет мужика себе богатого найти)) почтовый невест такой) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я тебя умоляю, кто ему визу даст? Американцы совсем не дебилы.

Да он и не подаст на нее, манипуляшка обыкновенная :D

Я представляю - кто-то из детей начнет мне угрожать эмиграцией в США, а я подорвусь умолять- не езди. Ага, щаз :lol: Езжай, вышли мне оттуда долларов побольше :idiot:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ernst сказал:

Он на полном серьезе ей рассказывает, что хочет эмигрировать в Америку, и это можно сделать если его тут притесняют из-за того, что он гей.

Так перо ему в попу. Заждались его в Америке:D Что-то у вашей жены совсем критичность к сыну отсутствует, а. значит ваше дело - сторона.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Так подыграйте ему. Вы же понимаете, что это просто бравада. Спросите, есть ли у него план эмиграции, что конкретно он уже сделал. Постоянно интересуйтесь как продвигаются дела в этом направлении. А пока не эмигрировал пусть скидывается хотя бы на интернет, привыкает к самостоятельной жизни. В Америке ведь родителей не будет. 

Блин, подросток водит за рога и родительницу и мужа её, а они ходят послушно. 

Я об этих планах каждый день слушаю. В нашей стране денег не заработать (Москву не предлагать), поэтому он уедет за границу и там будет работать (уборщика, грузчика не предлагать, только отбросы работают ими). У него есть смазливая мордашка, по его словам (ну есть, да, но сколько их таких), вот его планы на жизнь.

Только что, Журавлиха сказал:

Поможет, служить пойдет. Осенним или весенним прИзывом. Или есть ограничения? 

Есть ограничения.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ernst сказал:

). У него есть смазливая мордашка, по его словам (ну есть, да, но сколько их таких), вот его планы на жизнь.

Ну и ладушки. Пусть жена радуется, что сын составил план на жизнь;)

Вырос сын, все.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Я об этих планах каждый день слушаю. В нашей стране денег не заработать (Москву не предлагать), поэтому он уедет за границу и там будет работать (уборщика, грузчика не предлагать, только отбросы работают ими). У него есть смазливая мордашка, по его словам (ну есть, да, но сколько их таких), вот его планы на жизнь.

Смазливая мордашка, а работать жопой? Эх, черт, не мой вариант, выстебала бы только в путь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ernst сказал:

Я об этих планах каждый день слушаю. В нашей стране денег не заработать (Москву не предлагать), поэтому он уедет за границу и там будет работать (уборщика, грузчика не предлагать, только отбросы работают ими). У него есть смазливая мордашка, по его словам (ну есть, да, но сколько их таких), вот его планы на жизнь.

Поэтому я вам и пишу, что такое оборзение лечится только авторитетом, силой. А ваша жена вам не позволит мальчика воспитывать. Отстранитесь, не спорьте с ним. Он просто выводит вас на эмоции.

Ладно жена, она это породила, ей и страдать. Но вам-то это зачем? 

Ну как вариант, показать ему, какая судьба ждёт бездельников со смазливыми мордашками. Таких, кстати в ассортименте. Данила Поляков как пример.

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

о такое оборзение лечится только авторитетом, силой.

И как силой воздействовать на 17-летнего парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Так и хочется сказать - ну и дура.

Да, жена там не производит впечатление умной женщины. Такая наивная ромашка, которую легко обвести вокруг пальца. Ей бы ума немного, поняла бы сразу, что если уж упустила момент, когда нужно было воспитывать ребенка, то сейчас только один путь - быстрее выпнуть его в самостоятельную жизнь, к которой начать подготовку нужно уже сейчас. Хочет мальчик всяких ништяков себе, пусть подрабатывает. Ограничить его во всем, на провокации не реагировать, а если реагировать, то только так 

 

12 минут назад, НатаФКа сказал:

я бы предложила еще макияж, маникюр сделать. Чтобы еще больше пялились

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Поэтому я вам и пишу, что такое оборзение лечится только авторитетом, силой. А ваша жена вам не позволит мальчика воспитывать. Отстранитесь, не спорьте с ним. Он просто выводит вас на эмоции.

Меня выводит на эмоции только обида жены. Я хочу ее оградить от ее сына. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Эх, черт, не мой вариант, выстебала бы только в путь.

В одном простеньком сериале на ТНТ про полицейского есть персонаж, которого играет Сергей Бурунов. По сценарию герой терпеть не может гомосексуалистов и сам боится мужеложства в местах заключения. Сколько он выдает формулировок про гомосексуалистов - не сосчитать :D Автору посмотреть бы, запомнить некоторые и применять на практике в разговоре с пасынком :lol:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ernst сказал:

Я хочу ее оградить от ее сына. 

Так она вцепилась в него. Как же вы ее оградите? 

Это ж надо, он рвет ее работу,  а она только расстраивается. Тут бы разозлиться,  но жена этого не делает.

Ну и вы смотрите как на фильм.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Меня выводит на эмоции только обида жены. Я хочу ее оградить от ее сына. 

А это ее выбор - обижаться. Как вы оградите человека от самого себя? Тут не только и не столько вина пасынка, сколько вашей жены. Она позволяет ему вести себя так. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Я хочу ее оградить от ее сына. 

Вы не сможете это сделать, если ваша жена сама от него ограждаться не хочет. Вам нужно научиться на это не реагировать. А пацан, видя что его закидоны достигают цели, еще больше наглеет. С ума сойти, в таком дурдоме жить!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ernst сказал:

Меня выводит на эмоции только обида жены. Я хочу ее оградить от ее сына. 

Жена 17 лет только обижается, но никак не пресекает. Это её проблема, не ваша. 

Вы просто со стороны посмотрите на свою ситуацию - 17 летний парень вертит вами, взрослыми людьми как хочет, при этом полностью от вас зависит и имеет наглость ещё чего-то требовать. 

Прочитала начало ветки. Автор, вы хотите своих детей. Но как это возможно в этом дурдоме? Жена от своего-то устаёт, мне кажется больше рожать она не захочет. Вам сейчас надо этот вопрос решать, а не воспитывать чужого избалованного отпрыска.

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ernst сказал:

С родным отцом парень давно не общается и ненавидит его. Говорит у меня нет отца.

Ну ладно отца он ненавидит и мать-то тоже не особо любит и уважает. Но отец как к сыну относится? Пусть приедет поговорит. Отца надо в известность поставить, что сын - голубой лентяй. И кроме как жопой других вариантов заработать у него нет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×