Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Леночка В. сказал:

А я налупилась вареников и оливок, потом чай с конфетами

Я уже устала ходить к холодильнику проверять не перегорел-ли свет. Сейчас постояла посмотрела на обилие еды и... всё же схрумала огурчик. Не ходить же зря.:lol:

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самобранка сказал:

Я уже устала ходить к холодильнику проверять не перегорел-ли свет. Сейчас постояла посмотрела на обилие еды и... всё же схрумала огурчик. Не ходить же зря.:lol:

А надо иметь пустой холодильник:lol:тогда и ноги не устанут.

У нас вот пустой, кстати:lol:через пол-часика, как стемнеет, сьездить на площадь, иллюминацию посмотреть, а потом в супермаркет, молока, хлеба, сыра хоть купить:D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Муж уехал на работу, я подгрущиваю без него. За окном идёт снег и просто волшебно! А то весь декабрь без него сидели. Собака радостная тыкалась носом в него, а потом чихала и сморкалась!

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного о предновогодье? Просто не было времени тогда рассказать. 
30 декабря пошла в магазин типа !000 мелочей за какой-то мелочью. А там по магазину дед Мороз ходит и радостно всех приветствует. Я его тоже приветствую и спрашиваю "И стишок можно рассказывать?" Дед мороз радостно кричит - можно, рассказывайте, только рад буду. Но я растерялась и вылетели из головы все новогодние стишки. Смеюсь, говорю "Сейчас на второй этаж поднимусь и на обратном пути расскажу!" Поднялась, купила что надо, спускаюсь и иду к выходу. А мне продавцы и дед Мороз хором "А стишок!" Вспомнила, рассказала. Дал дед мороз мне конфетку. Вкусную, большую. Вафли в шоколаде. Обнял меня и сказал мне "Пусть исполняются все Ваши желания!" 

31 декабря выскочила в магазин за какой-то мелочью. А навстречу мне дед Мороз. Машу ему ручкой, поздравляю с наступающим (ну это совсем юноша, ряженый, разумеется). И так же спрашиваю "Что, и стишок рассказать можно?"  Он немного растерялся, улыбнулся "Можно!" Ну я знаками ему показала, что я просто пошутила. А он у меня спрашивает, как пройти на улицу, к такому дому. Заплутал немного.  Я ему все рассказываю, показываю, желаю удачи. А он благодарит и с улыбкой "А стишок?"  Пришлось и ему стишок рассказывать. За что он наградил меня вкусной конфеткой и так же обнял и пожелал всего самого наилучшего и исполнения желаний в новом году. 

Вот так, неожиданно меня дважды поздравил дед Мороз, с наилучшими пожеланиями и подарками :) 

Всех с наступившим! И всем так же исполнения всех- всех желаний! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам. А мне только пьяные гномы попадались.)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел второй день нового года. Очнулись все в 10, закинулись прошлогодними голубцами и прочими яствами. Родители и муж пошли доделывать ремонт в бабушкиной комнате (она же детская, она же теперь уже гостевая), я отлыниваю - не люблю работать. Сижу в зале, на ёлку пялюсь. Сейчас буду книжки новые родителям качать в их гаджеты.

Как подумаю, что ещё 6 выходных, так птички в душе поют :D. А родителям завтра и в субботу на работу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

езет вам. А мне только пьяные гномы попадались.)

Наверное нужно самой было бы быть пьяным гномом. Чтобы в толпе затеряться :lol:

Только что, Stella Polare сказал:

Родители и муж пошли доделывать ремонт в бабушкиной комнате

Во дают! Пчёлки!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Родители и муж пошли доделывать ремонт в бабушкиной комнате 

И у нас ремонт. Хорошо, а то не люблю изнывать от безделья. Новогодняя еда заканчивается, слава богу, хорошо, что есть кому помочь с подъеданием остатков. Снежно, прохладно. Приятно в общем.  

Год 2020, день второй. Полет нормальный.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

надо иметь пустой холодильник

А я мечтаю об умном, самозаполняющимся и самоходном. Хлопнул в ладоши, холодильник подкатился, выдал вкусненького и  обратно на базу вернулся). 

 

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вчера вечером на работу и сидя там неожиданно решили после неё заехать в кинотеатр. В общем, сходили вчера на Вторжение. Первый фильм интереснее был. А мой мужчина первый фильм не видел, поэтому вообще мало что понял и ему не особо понравилось. Но так как в кинотеатре он сто лет не был, мы ещё на Холопа билеты взяли. Сегодня вечером пойдем. 

Знаете, что заметила вчера?  Нарядные красивые жёны и помятые хмурые мужья. :lol: Жестоко тащить мужиков первого января в кино. 

Утром навалило снегу, собаки были счастливы, особенно Санька. С таким наслаждением валялась в снегу, что мне хотелось рядом лечь. 

А я опять в ванной, опять с вином и мандаринкой. Интересно, я эту бутылку допью когда-нибудь? :D Ещё полбутылка шампанского. Малопитки мы какие-то. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Асия сказал:

А я мечтаю об умном, самозаполняющемся и самоходном. Хлопнул в ладоши, холодильник подкатился, выдал вкусненького и  обратно на базу вернулся). 

Все мечтают. Я мужу давно предлагала купить филиппинку. Чтобы готовила, постель грела и убиралась. Думает :lol:

5 минут назад, Крокодиловна сказал:

Знаете, что заметила вчера?  Нарядные красивые жёны и помятые хмурые мужья

Я думала не пить на Новый год. Но что-то меня дёрнуло купить бутылку Бейлиса. Поехали на ВДНХ, потом к друзьям. Там пели песни Металлики под гитару. Муж был за рулём и в итоге на праздник ни глотка не сделал. Так что первого я была хмура и помята:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

мужу давно предлагала купить филиппинку. Чтобы готовила, постель грела и убиралась. Думает :lol:

Мой бы сразу согласился). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Асия сказал:

Мой бы сразу согласился). 

Мой рак по гороскопу и однолюб. Да и ты мне нафига тогда говорит:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я мужу давно предлагала купить филиппинку. Чтобы готовила, постель грела и убиралась

Постель греть - это как-то... Лучше простынь с подогревом купить. НЕ очень радостно ложиться в постель, когда там кто-то чужой повалялся. А вот готовку и уборку на кого-то переложить - это я бы с радостью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

НЕ очень радостно ложиться в постель, когда там кто-то чужой повалялся.

Я буду эту женщину мыть. 

3 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Лучше простынь с подогревом купить.

Тоже хороший вариант! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Я буду эту женщину мыть. 

Собственноручно? Это тогда кто у кого в услужении, непонятно будет :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Собственноручно?

Человека, который будет убираться и готовить готова собственноручно! :lol: Я ей спинку потёрла, а она мне жульен и Цезарь. Красота ж!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Да и ты мне нафига тогда говорит:lol:

Для всего остального).

2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Человека, который будет убираться и готовить готова собственноручно! :lol: Я ей спинку потёрла, а она мне жульен и Цезарь. Красота ж!

Не, мне не подходит.) Член семьи какой-то получается). Третий лишний). Лучше робота)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начались будни. Воды из колодца наносить, целый квест, нагреть на печке, посуду новогоднюю перемыть целую гору. Хорошо готовить не надо. 

Буду жить в ожидании нового Нового года. В этом году я будто в детство вернулась. Подарки, гости и елка сияет. Даже грустинка прокралась в душу. Но надо жить дальше. И не вешать нос.

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Асия сказал:

Для всего остального

А мама красивая, да:lol:

 

4 минуты назад, Асия сказал:

Не, мне не подходит.) Член семьи какой-то получается). Третий лишний). Лучше робота)

Ну хоть помечтать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозаполняющийся холодильник - это, конечно, тема. ;) Но лучше - самозаполняющийся кошелёк! :music_whistling:

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Самозаполняющийся холодильник - это, конечно, тема. ;) Но лучше - самозаполняющийся кошелёк! :music_whistling:

 

С функцией безлимитки)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мэри Грант сказал:

Но лучше - самозаполняющийся кошелёк

Муж называется:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вредная мама сказал:

И у нас ремонт.

У нас нет ремонта, зато ремонт у соседей, на днях дом сотрясался, меняли окна. Вчера паркет весь вынесли на лестницу, ногу негде было поставить.

Что-то меня как-то три дня подряд ездить не в гости так в театр, притом не спать ночь из-за салютационной стрельбы подутомило, так что сегодня я в режиме накопления жизненных энергий. Тем паче дождь новогодний лил всю ночь и стреляльщиков это отвратило от продолжения пальбы, удалось отдохнуть.

Странное ощущение. С одной стороны устала и хочется вздремнуть, с другой стороны хочется поплясать. Поплясать бы. Но у нас что-то для старперов нормальных танцплощадок нету. Или я об этом не знаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мэри Грант сказал:

Самозаполняющийся холодильник - это, конечно, тема. ;) Но лучше - самозаполняющийся кошелёк

Мечтать так мечтать - заверните всё). Беру).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×