Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Попала под влияние здешнее. Смотрю "Одесский пароход". Пока не могу понять, что можно было бы сообщить по сему поводу связно. Звукоряд хорош. Смысла пока мало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Смысла пока мало.

Его вообще нет. Меня звукоряд вообще не впечатлил. Вот на актеров смотреть приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день сплю. Встану,  поем,  немного в тв залипну и снова спаать. Где-то глубоко внутри совесть шепчет:"Диета,  фитнес,  опять начнешь туго влезать в одежду". Но мне столько конфет вкусных надарили.  Сейчас Гарри Поттера включила - как его можно смотреть без шоколадки?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю концерт Игоря Крутого. Красивая музыка! Красиво танцуют фигуристы. А до этого смотрела фильм детства "Здравствуйте, я ваша тетя!". Хохотала, хотя смотрела уже не помню какой по счету раз. Калягин гениально сыграл.

В этом году решила на новогодний стол не ставить оливье и утку. Но сегодня, когда был съеден последний салат, сделала и оливье, и утку в апельсиновом соусе. Второе января - вторая серия. Продолжаем. Пока год нравится :kisss:

Сейчас поет Димаш.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Меня звукоряд вообще не впечатлил.

Как! А советские песни. "Сколько звезд упало, скоолько взошло!"

 

Только что, Эмбер сказал:

Вот на актеров смотреть приятно.

Мне на актеров смотреть обидно. Вот честное слово. Чтоб хорошие актеры в каком-то капустнике играли. Доехали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rettka сказал:

Сейчас Гарри Поттера включила - как его можно смотреть без шоколадки?  

Мы его с мороженым смотрим. Принесла ребенку всё тот же полкилошный стакан и сказала, что как мать обеспокоена, что он давно не ел мороженого. Ел-ел, не доел, прикончила в итоге я.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на улицу и очень удивилась: кто-то уже выкинул ёлку. Быстренько отметили и с уборкой решили не затягивать :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Отдышусь.

31го после работы собрали с мужем свекров и уехали встречать Новый год к мои дочке и маме. Встретили весело и уютно, вроде все довольны. 1го числа переехали из деревни от мамы в деревню к свекрам, ну километров 100 получилось, а еще на родник заехали. Задвинули в духовку гуся, салаты, пирожки и холодцы готовые были, и муж смог законно поднять бокал за Новый год наконец-то. Сегодня выспались, и по новой за столы-угощенья. Муж не выдержал, пошел в пристройке плитку на пол класть (мы там санузел делаем), а я походила, полежала, почитала - еда наготовлена, свекры свои смехопанорамы смотрят, муж в пристройке ковыряется. Ну ему жалобно помурлыкала, что очень уж тяжело зимнее ничегонеделание, и рванула домой на рейсовом автобусе. Муж слегка расстроился, что я в обед не предупредила, а то бы он не выпил свои пару рюмок коньяка, и поехали бы вместе. Ничего, завтра приедет.

Так что зажгла елку, очистила себе манго и мандаринку, включила форум - и бааалдееею! И завтра буду балдеть, ибо послезавтра уже на работу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амели сказал:

Ходила на улицу и очень удивилась: кто-то уже выкинул ёлку. Быстренько отметили и с уборкой решили не затягивать :1eye:

Может, это прошлогодняя, чтобы освободить место для новой? :biggrin:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Может, это прошлогодняя, чтобы освободить место для новой? :biggrin:

Всё может быть, ёлка была не первой молодости B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Амели сказал:

Всё может быть, ёлка была не первой молодости B)

Это кощунство. Граничащее с халатностью. Уж если довели до нового года, могли бы потерпеть дней десять. 

Ничего святого!( смеюсь)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Может, это прошлогодняя, чтобы освободить место для новой? :biggrin:

Мне оба варианта кажутся невероятными.:rudolph:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Мне оба варианта кажутся невероятными.:rudolph:

А может, просто не купили. В Челябинске их много выбросили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Амели сказал:

Всё может быть, ёлка была не первой молодости B)

Какой-нибудь мужик решил под хоккей сожрать холодца. Пошел на балкон выбирать мисочку и вдруг заметил, как из-под старого покрывала торчит ёлка, которую он в прошлом году оставил "на потом". Едрит Мадрид, сказал мужик и потащил елку вниз.:wacko: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера бодрячком весь день. А к вечеру заплохело. Вот резко голова закружилась и дерматит опять начался. Так обидно. Лежу, нормально. Встану, шатает.

И весь день сегодня. Непривычно очень. Столько всего запланировала. 

Дети сходили с собакой погуляли, потом ушли к соседям. Мне было стыдно, но так и провалялась весь день. Решила, что я не выходная сегодня. 

Вечером решила сходить за молоком. А его во всем микрорайоне нет. Никакого. Даже просроченного (?). Нарвалась на приключение. Пришла домой с подаренных мне плюшевым мишкой:1eye:мне, в 43 года. Помирать передумала сразу :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Это кощунство. Граничащее с халатностью. Уж если довели до нового года, могли бы потерпеть дней десять. 

Ничего святого!( смеюсь)

 У меня грустная версия: опрокинули ёлку, побили игрушки, и с досады выкинули! :D А если серьёзно, то у нас, в Махачкале, есть немало таких суперчистоплотных людей, которые быстро от ёлок избавляются. Но у меня лично всегда стоит до 13 января, до Старого Нового Года, а 14 убираем её.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз ёлку 8 марта выбрасывала, она уже вся в побегах свежих была. 

Тоже сходила в магазин - тортов и пирожных нет :lol: Хлеба нет :lol: Остальное в ассортименте. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мне на актеров смотреть обидно. Вот честное слово.

Это я уже сама себя цитирую, чтоб сообщить, что мне уже не обидно. Чем все Огоньки и петросянов вместе взятых, лучше эти актеры и эти слова. Как-то к концу фильма стало более-менее нормально. То есть танец Пореченкова я буду помнить всегда. А Крючкову считаю гениальной актрисой. Повеселились и деньги получили, собственно, и на здоровье.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хлеб везде есть. Черный и белый не первой молодости, но нормально, есть можно. А всякие там зерновые-бездрожжевые и прочие новомодные - мягонькие, этого года производство :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попалась поющая Бузова, которая трясет лохмами и спокойно рифмует "переписки - сиськи". Докатилась.:bangin:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я один раз ёлку 8 марта выбрасывала, она уже вся в побегах свежих была. 

Это цитата @Ласиодора, а не Флер же Лиз. Упс :huh:

Вот это как раз и не странно :D, странно ее выкидывать 2 января.  Кому-то опостылил Новый год с ёлками. Дамы, все ваши версии возможны :batman:

21 минуту назад, Кастрюля сказал:

если серьёзно, то у нас, в Махачкале, есть немало таких суперчистоплотных людей, которые быстро от ёлок избавляются

Настолько быстро? :huh:

14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Какой-нибудь мужик решил под хоккей сожрать холодца. Пошел на балкон выбирать мисочку и вдруг заметил, как из-под старого покрывала торчит ёлка, которую он в прошлом году оставил "на потом". Едрит Мадрид, сказал мужик и потащил елку вниз.:wacko: 

Смешно :D. Представила. Да...

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

 

Не мои цитаты, это не я ёлку выбрасывала, у меня завсегда искусственная :)

 

Да, почему-то случился глюк :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амели сказал:

 Кому-то опостылил Новый год с ёлками. Дамы, все ваши версии возможны :batman:

У меня свой вариант - коты задолбали елку опрокидывать, поэтому с психу выкинули - все равно ей не стоять.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

У меня свой вариант - коты задолбали елку опрокидывать, поэтому с психу выкинули - все равно ей не стоять.

 

Коты и вынесли - задолбал хозяин каждый год эту светящуюся штуку ставить.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×