Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Киря

Предменструальный синдром

Recommended Posts

cheese

Перед приездом "гостей из Красной Башкирии"  , да и во время тоже меня лучше не трогать.

Ну ты хоть предупреждаешь заранее, а то некоторые тут (диалог об этом идёт в соседней от тебя ветке в ОВД), сразу набеком, наскоком и.. в каку..

Народ, поможите, кто чем может, я ведь сознательно порчу нервы себе и родным...    и поделать ничего не могу...

Уходи в Тундру, Сибирь или ещё куда подальше! wink.gif Чтобы они тебя не видели и не имели возможности быть тобой облаенными! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Ну ты хоть предупреждаешь заранее, а то некоторые тут (диалог об этом идёт в соседней от тебя ветке в ОВД), сразу набеком, наскоком и.. в каку..

Да я сама не подозревала, что моя скромная личность привмечет столько внимания laugh.gif

Уходи в Тундру, Сибирь или ещё куда подальше!  Чтобы они тебя не видели и не имели возможности быть тобой облаенными! 

Увезу тебя я в тундру... А что - мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь боксом, или борьбой какой нибудь, вся агрессия на занятиях израсходуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..дуки..у меня такой ПМС, это словами не описать...можно с ума сойти..каждый месяц - ужасная мопральная пытка..

И дело не в том ,что муж страдает ,но и в том ,что меня просто выворачивают наизнанку внутренние страхи и комлпексы...и давление низкое - хочется лечь и умереть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лекарство спецальное есть и травки да.За три дни надо пить и тада не будит мучит правда да.Моя бабушка жене помагала так.Я спрашу у жены какую траву она пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вспомнила, Магне В6, и ещё Ременс, по моему.

Магний нервы успокаивает, защищает от стрессов, его и в какао много, но это кто любит такой напиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник 1 болшая ложка на стакан кипятка и настоять на водяной бане 15 минут.Пить по столовой ложке 3 раза в день перед едой

Душица 2 столовые ложки два стакана кипятка в термосе настоять и выпить за три приема перед едой за 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор..я как бы это сказть..не очень верю в силу траф..а может мне лень настаивать и варить что-то..

я большая лентяйка..

лучше ,что-то из готового..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

так любое лекарство это тоже из трав делают.А травы они безопаснее химии и полезнее да.И что там настаивать особо.А химией там другое можно вред принести.одно лечиш другое калечиш да.А ты молодая тебе рожать еще надо.Ну смотри это же тебе решат да.Я толко советы давалsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

И дело не в том ,что муж страдает ,но и в том ,что меня просто выворачивают наизнанку внутренние страхи и комлпексы...и давление низкое - хочется лечь и умереть...

Во-во...

Блин , вот еще и ногу отваливаются теперь, как будто вся кровь вниз ушла, еле хожу, а голова тяжелая, а мордень страшная, мятая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ правильно советует - надо магний пить и травы. Если лень с травой возиться, можно насыпать в термос, залить кипятком и настаивать. И прогулки, прогулки, т.е. движение, чтобы лишний адреналин сжечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

Народ правильно советует - надо магний пить и травы

Точно, вспомнила, Магне В6, и ещё Ременс, по моему.

Магний нервы успокаивает,

Значит все-таки магний... Всё дети с сончаса встанут, пойдем в аптеку, затаримся по совету Доктора Ватсона и Викки.

Люди, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят "ПМС... ПМС...", а мне всегда это кажется надуманным. Ничего подобного не испытывала никогда и за девчонками своими не замечала. Ничем настроение и состояние от обычного не отличается. Конечно, мы тоже бываем раздраженными, но это совпадает совсем с другими событиями в жизни.

Дамы, неужели действительно настолько серьезное состояние? Вот честно, мне всегда это казалось надуманным, преувеличением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

даже грппом все по разному болеют правда да.Моя бабушка никада гриппом не болела.Она тоже может сказат что это надумано и придумано.Наверно у вас организм намного крепче да.Или такой своство организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Дамы, неужели действительно настолько серьезное состояние? Вот честно, мне всегда это казалось надуманным, преувеличением.

Это жуть! Честно! Я раньше сама думала, мол придумают себе проблему и носятся с нею, как кура с яйцом blink.gif Думала, пока сама недавно не столкнулась с этим ПМС.

Давление упало, в ушах звенит, весь свет не мил, хочется лечь и тихо помереть... laugh.gif Это я сегодня. unsure.gif

Держусь, дети ведь дома. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жуть! Честно!

Очевидцам, испытавшим на себе, готова поверить. smile.gif Наверное, у вас гормоны как-то по особенному в такой период вырабатываются.

А я всегда, бывало, прочту статейку в газете, где ПМС упоминается, и удивляюсь. Мужчины, думала, напридумывали, чтоб наши закидоны чем-то оправдать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ременс помогает здорово! безвредно! можно и самим травки насобирать и позаваривать! и зря не верите в силу трав! это жде древнейшее лекарство! а еще помогает регулярный спорт! тогда не до ПМС будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жуткие боли в животе....плакать охота и валяться дома в постели... cry_1.gif А ведь дела в такие дни никто не отменял... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При болях в животе хорошо помогает но-шпа.

Всем здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А тебе тоже пойдет душица вот как я написал да.

А еше гусиная лапчатка трава такая есть.В аптеке спроси.Береш столовую ложку заливаеш стаканом горячей воды и кипятиш минут 15 на очен маленьком огне.Потом процеди отжми и пей по полстакано до еды 4 раза в день.А та кашица что остаетсазаверни марлечку и тепленкий такой кампрес внизу живота делай.

Еше при болях сионых такая смес.5 ложка гусиной лапчатки, 3 ложки золототысечник,1 ложка хвош полевой,спорыш тоже одна ложка да. Все это хорошо перемешать.Береш 1 ложку этой смеси заварить стаканом кипятка и дать постоять 1 час.И маленкими глоточками в течении всего дня весь это стакан выпить.По глоточку по два на вес день растянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня раздражительность ужасная нападает.Могу из-за всякой ерунды сорваться. ranting.gif Благо муж уже не реагирует.Только спросит "У тебя дела что-ль скоро?Ну тогда все понятно"

А еще у меня спину начинает ломить.Мало того,что и так все время мучаюсь,а сейчас вот сижу еле еле.Всю поясницу скрутило.Не сесть толком и не лечь.Про ходьбу вообще молчу.А завтра надо как то на работу ползти и работать еще. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, ты счастливая, если этого не знала и не общущала, лучше сразу повесится..всегда каждый месчц жду с ужасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×