Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Ash Catchum сказал:

На самом деле секс у нас вообще был шикарный до рождения ребёнка. Потом уже пошло на спад. Но она сама начала охладевать ко мне, наверное потому что типо давно вместе и уже не так кайфово. Вообще у нас много было приятных, фейеричных моментов, мы вообще кайфовали, часто ездили отдыхать, она была такой офигенной, честно. А потом просто подменили человека и за последние 3 года она убила все светлые воспоминания, которые были. Я ей говорил типо: вспомни как нам было хорошо! На что следовала обычно злейшая ирония во взгляде, в ухмылке, она говорила такие отвратительные вещи, после которых хотелось повеситься. И она мне кажется ничуть не жалеет об этом, реально. Она стала очень такой грубой и бесцеремонной. Похоже реально она такая только со мной. Но если я тебе так надоел, давай расстанемся по человечески, останемся в хороших отношениях, но видно это неё метод.

Проверьте уже жену на гормоны. Щитовидка, возможно, шалит, отсюда и проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Вообще у нас много было приятных, фейеричных моментов, мы вообще кайфовали, часто ездили отдыхать, она была такой офигенной, честно. А потом просто подменили человека и за последние 3 года она убила все светлые воспоминания, которые были.

То есть -- ухудшение пришло примерно с момента материнства. Ребёнок не капризный, не гиперактивный? Может, она выматывалась с ребёнком. а вы не помогали? Или может она сильно изменилась внешне -- может,  поправилась. не получается привести себя в форму и оттого истерит? Или ваше отношение к ней поменялось? Вы не стали задерживаться чаще на работе,  чтоб только не идти домой, где вас может поросят помочь, а вам неохота?
Материальное положение ваше могло измениться? Может, вы стали меньше зарабатывать и она стала плохо к вам относиться, потому что разочаровалась, как в добытчике? 
Изначально, когда начинались отношения -- она была влюблена вообще?
Просто за 7 лет дойти до такой ненависти. что убивать друг друга готовы -- должно было что-то произойти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли считать меня провокатором, но я всегда активно отстаиваю свою позицию в споре, я уже говорил об этом, что её это бесит и она выходит из себя. Но я не тот, кто затыкается после первого крика, я продолжаю доносить информацию не смотря на её неадекват. Ну да, я ей постоянно напоминаю о том, что она живёт за мой счёт, что я уделяю дочке больше внимания, чем она и мне есть всегда что ответить на её псевдоупрёки. Суть в том, что её упрёки все высосаны из пальца, а я всегда знаю о чём говорю, вот её это бесит.

Вообще я считаю жену не особо проницательной дамой, я считаю её туповатой и естественно приходится говорить об этом в ссоре. Её главное оружие это отнюдь не здравый смысл, а напор. Она может неистово скандалить и орать в течение нескольких часов, но вот остановиться и задуматься - это не её.

Поэтому то, что советовала здесь Сопрано подойдёт не мне, а вот как раз моей жене, выставить вещи за дверь, поменять замки, сигнализация. То есть спонтанно, бездумно, импульсивно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Просто за 7 лет дойти до такой ненависти. что убивать друг друга готовы -- должно было что-то произойти.

Я за два года дошла с первым мужем до такой ненависти. Слава богу, только два года. Разные люди, страсть была,  не любовь. И тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ash Catchum сказал:

я всегда активно отстаиваю свою позицию в споре

То, что вы демонстрировали здесь, называется иначе. Нет, понятно, что вам выгодно называть именно так, чтоб иметь возможность гордиться собой и считать себя положительным героем.

Но на самом деле это агрессия. Неудивительно, что ваша жена вам её возвращает. А вы не пробовали улыбнуться тому, кто сидит в пруду?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ash Catchum сказал:

Слушайте, я не знаю, может и есть кто. Я не замечал честно. Да и последнее время как-то уже наплевать что там с ней происходит.

Скажите, Ваша жена завистлива?

Ну там вот Машка купила себе тааакие туфли, а вон Дашка, а глашкп и ты ды. А Катька мужа выгнала да любовник ей грузовиками деньги возит. 

Оглянулась, а жизнь уныла.

У нее отняли наркотик, шопинг. И как ей теперь перед подружками хвастаться? Вот и жалуется. А если есть в ее подруга та, от которой муж ушел и все оставил, она, подруга кайфует от развода, и Вашей захотелось так же.

Подружки могут, дуры не далёкие, давать советы, типа ты родила, ты имеешь право ваще его выгнать и в таком духе.

Нет,все таки гоните на работу. Не ради денег, а для разнообразия.

А вообще, не знаешь как поступить, поступай по закону. Хочет развод? Держи развод. Хочет всю квартиру, пусть идет подает на раздел. По закону.

В идеале конечно, Вас в тюрьму, сама в квартире. Так что держите себя в руках.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ash Catchum сказал:

Не знаю можно ли считать меня провокатором, но я всегда активно отстаиваю свою позицию в споре, я уже говорил об этом, что её это бесит и она выходит из себя. Но я не тот, кто затыкается после первого крика, я продолжаю доносить информацию не смотря на её неадекват. Ну да, я ей постоянно напоминаю о том, что она живёт за мой счёт, что я уделяю дочке больше внимания, чем она и мне есть всегда что ответить на её псевдоупрёки. Суть в том, что её упрёки все высосаны из пальца, а я всегда знаю о чём говорю, вот её это бесит.

Вообще я считаю жену не особо проницательной дамой, я считаю её туповатой и естественно приходится говорить об этом в ссоре. Её главное оружие это отнюдь не здравый смысл, а напор. Она может неистово скандалить и орать в течение нескольких часов, но вот остановиться и задуматься - это не её.

Поэтому то, что советовала здесь Сопрано подойдёт не мне, а вот как раз моей жене, выставить вещи за дверь, поменять замки, сигнализация. То есть спонтанно, бездумно, импульсивно. 

Ууу, итальянцы оба. И оба недалекие. Умный тот, кто первый заткнется. А уж мериться, кто больше вкладывает, не умно тем более. 

Блин, было про секс, что после ее слов не хочется, так и вижу " дура набитая, сам импотент" "А ты толстая, а у тебя пися короткая".

Пожалейте ребенка, разводитесь. Жить в такой атмосфере много часового скандала, а потом удивляться, что ребенок отстает в развитии? Маленькие дети часто думают, что все крики и скандалы у родителей из-за них.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жоржина сказал:

Я за два года дошла с первым мужем до такой ненависти.

Так ваш вроде пить начал тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так ваш вроде пить начал тогда? 

Да- да.  И пил,  и бил.  Откуда что полезло.  Да всегда и был такой, розовые очечки у меня были. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть -- ухудшение пришло примерно с момента материнства. Ребёнок не капризный, не гиперактивный? Может, она выматывалась с ребёнком. а вы не помогали? Или может она сильно изменилась внешне -- может,  поправилась. не получается привести себя в форму и оттого истерит? Или ваше отношение к ней поменялось? Вы не стали задерживаться чаще на работе,  чтоб только не идти домой, где вас может поросят помочь, а вам неохота?
Материальное положение ваше могло измениться? Может, вы стали меньше зарабатывать и она стала плохо к вам относиться, потому что разочаровалась, как в добытчике? 
Изначально, когда начинались отношения -- она была влюблена вообще?
Просто за 7 лет дойти до такой ненависти. что убивать друг друга готовы -- должно было что-то произойти.

Вообще ребёнок капризный. Маму не любит слушать, кстати, со мной нормально, я и играю с ней и спать укладываю и одеваю утром, потому что у мамы это с трудом выходит, она злится и зовёт меня. 

Я помогал ещё как. Просто интимные отношения с момента рождения ребёнка начали ухудшаться, страсть пропала. На работе я задерживался иногда, когда надо было. Потом когда уже начался этот беспредел, жена сама в приступах истерики требовала, чтобы я переночевал в другом месте, чтобы ушёл из дома и пр. 

Так же жена в приступах ярости говорила дочке что папа плохой и мне говорит типа не приближайся к ней, я сама буду её укладывать и в садик отводить, но когда у дочки случалась истерика, она иногда громко плачет, ложится на пол, дрыгает руками и ногами и орёт как резаная, жена ничего не может сделать и конечно же папа вынужден вмешиваться не смотря на то, что он плохой и тд. Так что я не знаю как она будет с ней обходиться, если меня не будет.

Любила да, хотя уже стрёмно об этом вспоминать, как будто не со мной это было и не с ней.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, она завистливая. Её очень бесило, что кто-то там купил новые сапоги и пр. И мне кажется она завидовала мне, что я всегда находил время для дочери, она словно хотела к чему-то придраться, но понимала, что не к чему и просто высасывала повод из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, она мне так же говорила "ты короткоствол и в постели так себе на троечку", на что я ей отвечал "а вспомни как ты стонала подо мной как с&чка!" После этой фразы обычно в меня летели кружки, вазы, тарелки, табуретки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

я не тот, кто затыкается после первого крика, я продолжаю доносить информацию не смотря на её неадекват.

Ё-моё. Невозможно донести информацию, тому, кто  в неадеквате.   
У вас получится только ор  друг на друга. где никто никого не слышит.

43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Ну да, я ей постоянно напоминаю о том, что она живёт за мой счёт

И давно это началось? Может в этом дело тоже. 

43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

что я уделяю дочке больше внимания, чем она

Вы же на работе, почему вы думаете, что она не занимается ребёнком? 
Да, девочка у вас с задержкой развития -- но точно ли оттого, что мать с ней мало занимается? Причины такого состояния могут быть разными. 
Например, невроз. 
А невроз у детей бывает как раз в таких семьях, как ваша.
И невроз и высокая тревожность. И это может повлечь кучу других проблем у малышки. 

Остановитесь, не орите хотя бы вы при ней, пожалейте ребёнка. 

43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Суть в том, что её упрёки все высосаны из пальца, а я всегда знаю о чём говорю, вот её это бесит.

Возможно, но проблема в том. что как бы вы ни орали об этом жене -- жена вас всё равно не услышит, если истеричка -- а вот ребёнка вы психически искалечите. ОБА!

43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Её главное оружие это отнюдь не здравый смысл, а напор. Она может неистово скандалить и орать в течение нескольких часов, но вот остановиться и задуматься - это не её.

Ну вот скажите -- какой вам смысл вовлекаться в эти вопли-крики с женой? Зачем вы ей отвечаете в таком же формате? Это неконструктивно ведь и вы это знаете. Почему не сказать спокойно и твёрдо: "Ты сейчас неадекватна,   я не собираюсь общаться в режиме скандала и пугать ребёнка. Успокоишься -- спокойно поговорим и выясним все наши претензии, но спокойно". И выйдите в другую комнату -- слава Богу, у вас трёшка, есть место разойтись по углам. Вместо того, чтоб орать с женой часами (это уму непостижимо)  друг на друга -- посвятите это время ДОЧЕРИ. Если вы не устраните  сейчас у неё задержку развития -- у ребёнка есть все шансы вырасти в умственно отсталую, полную неврозов и фобий глубоко больную и несчастную  женщину. Держите себя в руках ради ребёнка, не превращайте вашу квартиру в поле битвы и филиал психушки. 

43 минуты назад, Ash Catchum сказал:

я считаю её туповатой и естественно приходится говорить об этом в ссоре.

Есть правила поведения в ссоре. Даже в соре нельзя переходить красные линии -- оскорблять родителей, умственные способности, внешность. Если человек переходит эти линии,  восстановить отношения бывает почти невозможно. Прежних отношений не будет. Как и уважения.

И потом -- а вы умны? Всякий раз она вас провоцирует (намеренно или ненамеренно), вы включаетесь в это и  начинаете орать в ответ -- для чего? Вот она наорёт на вас, вы орёте на неё -- ну? Конструктив в чём? Это помогло решить ХОТЬ ОДНУ вашу  проблему??? 

14 минут назад, Жоржина сказал:

Да- да.  И пил,  и бил.

Не, ну у вас-то тогда более чем понятна причина. Автор же не пьёт и не бьёт (пока). Потому и удивляюсь -- что случилось, чтоб такая ненависть возникла у жены к нему. Как по мне -- должно быть какое-то глубинное разочарование. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Ash Catchum сказал:

Светлана, она мне так же говорила "ты короткоствол и в постели так себе на троечку", на что я ей отвечал "а вспомни как ты стонала подо мной как с&чка!" После этой фразы обычно в меня летели кружки, вазы, тарелки, табуретки.

Понятно, Автор решил потроллить :) 
 

Скрытый текст

белоглазик  что ль :)))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash Catchum сказал:

Не знаю можно ли считать меня провокатором, но я всегда активно отстаиваю свою позицию в споре, я уже говорил об этом, что её это бесит и она выходит из себя. Но я не тот, кто затыкается после первого крика, я продолжаю доносить информацию не смотря на её неадекват. Ну да, я ей постоянно напоминаю о том, что она живёт за мой счёт, что я уделяю дочке больше внимания, чем она и мне есть всегда что ответить на её псевдоупрёки. Суть в том, что её упрёки все высосаны из пальца, а я всегда знаю о чём говорю, вот её это бесит.

Вообще я считаю жену не особо проницательной дамой, я считаю её туповатой и естественно приходится говорить об этом в ссоре. Её главное оружие это отнюдь не здравый смысл, а напор. Она может неистово скандалить и орать в течение нескольких часов, но вот остановиться и задуматься - это не её.

Поэтому то, что советовала здесь Сопрано подойдёт не мне, а вот как раз моей жене, выставить вещи за дверь, поменять замки, сигнализация. То есть спонтанно, бездумно, импульсивно. 

Ну, что и требовалось доказать. Можно вас считать провокатором, даже нужно. Как же жаль, что нельзя выслушать вторую сторону. Особенно в свете попрёков кто за чей счёт живёт. 

Бедный-бедный ребёнок.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Понятно, Автор решил потроллить

Накал беседы пошел на спад. Новый уголь в топку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Бедный-бедный ребёнок.

Если Автор не тролль, то да -- ребёнок живёт в Аду.

У нас в школе, в классе дочери, быдла девочка. В первом классе -- девочка и девочка, как все. Потом папа с мамой стали разводиться. Не знаю, что там было, но у девочки  был жуткий невроз -- она часто плакала.  Учителя это видели, говорили маме. Но ничего не менялось. В итоге девочка закончила кое-как 4-й  класс и мама перевела её в другую школу -- девочка не тянула программу. Я видела её на линейке на последнем звонке в четвёртом классе, перед её уходом из нашей школы  -- уже по её внешности было видно, что с ребёнком что-то не так, уже был вид, взгляд  умственно отсталого человека.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ash Catchum

Вам нужно срочно найти хорошего психолога. И поработать обоим. Сейчас в вас говорят эмоции, в супруге тоже. Вы друг друга не понимаете, и бьете по самым больным местам.

Мое мнение - у вашей жены слишком много свободного времени. Женская голова не терпит такого - либо мужа достанет, либо ребёнка заразвивает)

Вы же умный, образованный, достойный мужчина. Почему ведётесь на нервозы жены? Их можно и нужно грамотно гасить.

Пожалуйста, обратитесь к психологу. Вы удивитесь, как жена разберётся в себе и станет похожа на ту женщину, которую вы полюбили.

И вам станет намного легче, вы снова обретёте уютное гнездышко. Ради ребёнка обратитесь. Вы же задаёте сейчас для неё образец семьи и модели поведения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Автор же не пьёт и не бьёт (пока).

Не бьёт? Так у него в стартопике "дать леща, толкнуть с силой". Что это, как не бьёт? 

Далее из его же постов - денег не даёт, продукты не покупает. Считает её тупой и так её называет в открытую. Провоцирует её на эти скандалы. Ну и из поста оставить с копеечными алиментами все понятно и про дочь, на которую пофиг. А как уж "приятно" читать оскорбления в адрес женщины, которую сам выбрал. Не мужик, а фу просто. 

А вообще тоже не верю в реальность истории. Троллинг чистой воды. А если не троллинг - разводиться срочно и не травмировать ребёнка. Два ненормальных.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дальние Дали сказал:

Автор же не пьёт и не бьёт (пока). Потому и удивляюсь -- что случилось, чтоб такая ненависть возникла у жены к нему. Как по мне -- должно быть какое-то глубинное разочарование

Вроде писал, что леща может дать и кружкой запустить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Йеннифэр сказал:

Бедный-бедный ребёнок.

:drinks_cheers:Больше всего жаль девчонку. Она точно не при чем в этих разборках. Просто разменная монета....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, So Delicious сказал:

Не бьёт? Так у него в стартопике "дать леща, толкнуть с силой". Что это, как не бьёт? 

Далее из его же постов - денег не даёт, продукты не покупает. Считает её тупой и так её называет в открытую. Провоцирует её на эти скандалы. Ну и из поста оставить с копеечными алиментами все понятно и про дочь, на которую пофиг. А как уж "приятно" читать оскорбления в адрес женщины, которую сам выбрал. Не мужик, а фу просто. 

А вообще тоже не верю в реальность истории. Троллинг чистой воды. А если не троллинг - разводиться срочно и не травмировать ребёнка. Два ненормальных.

То ли автор реален и пришёл искупаться в овациях от восторженных зрительниц и отдохнуть от войны за метры, то ли просто тролль. Но реакция его защитниц наводит на грустные мысли:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, по какому признаку вы определили, что это троллинг? Если вы из-за той мини-истории про короткоствол, извиняюсь, больше не буду вас смущать такими подробностями. Или может вам сама моя история кажется не правдивой? Вообще я заметил, что здесь комментарии некоторых пользователей  пестрят особой желчью и негативом и именно эти ребята обвиняют меня в агрессивности и провокаторстве. Да, я оскорбляю женщину, которую я ненавижу и я имею право на эту ненависть.

27 минут назад, So Delicious сказал:

Не бьёт? Так у него в стартопике "дать леща, толкнуть с силой". Что это, как не бьёт? 

Далее из его же постов - денег не даёт, продукты не покупает. Считает её тупой и так её называет в открытую. Провоцирует её на эти скандалы. Ну и из поста оставить с копеечными алиментами все понятно и про дочь, на которую пофиг. А как уж "приятно" читать оскорбления в адрес женщины, которую сам выбрал. Не мужик, а фу просто. 

Ну вот примерно этим и апеллирует моя жена с подругами и мамашей. Они все убеждены, что вот я именно такое ничтожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Да, я оскорбляю женщину, которую я ненавижу и я имею право на эту ненависть.

Есть такая пословица: какое шло, такое и нашло. Вы с женой друг друга стоите. Крайне неприятно Вас читать, местами даже брезгливо. Ни малейшей капли человеческого достоинства в Вас нет.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Интересно, по какому признаку вы определили, что это троллинг? Если вы из-за той мини-истории про короткоствол, извиняюсь, больше не буду вас смущать такими подробностями. Или может вам сама моя история кажется не правдивой? Вообще я заметил, что здесь комментарии некоторых пользователей  пестрят особой желчью и негативом и именно эти ребята обвиняют меня в агрессивности и провокаторстве. Да, я оскорбляю женщину, которую я ненавижу и я имею право на эту ненависть.

Ну вот примерно этим и апеллирует моя жена с подругами и мамашей. Они все убеждены, что вот я именно такое ничтожество.

Жить с женщиной и называть её мразью - это красит вас? Не устраивает, подавайте на развод. Чего вы терпите эти садо-мазо игры 3 года? Столько же ваши скандалы длятся? Вы психику ребёнку уже ушатали, горе-родители. 

Жена - мразь, тупая, ненавижу. Мужчина, ау. На жену и на машину, говорят, не жалуйся. Сам выбирал. Разводитесь, не вампирьте друг друга. Если вы реальные люди. Это же чокнуться можно в такой атмосфере жить. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×