Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Швецова

Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

Recommended Posts

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

А я вообще уже ничему не удивляюсь, мужиков имею ввиду, так проще. "В каждой избушке - свои погремушки".

Я бы поверила в историю, будь герои лет на 10 моложе каждый.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Я бы поверила в историю, будь герои лет на 10 моложе каждый.

А я верю. Тем более бизнес замешан, а где денежки там и солнечные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Советую из своей такой же дурацкой честной натуры , от которой сама же и страдаю. Но вот потому и вижу ошибки автора. 

Придерживаюсь принципа как в том анекдоте: как ко мне по-человечески, так и яB)

А в целом, неужели можно потерять голову от мужчины в возрасте около 60? А я то подумывала вообще из головы выкинуть какие-то страсти и жить спокойно в своё удовольствие.

Когда работала в столице лет 10 назад, одна дама предпенсионного возраста сказала: перед уходом на пенсию обязательно сделать ремонт в квартире, купить одежду и обувь, иначе потом на пенсию сложно будет приобрести. А здесь не первый год на пенсии, полёт в облаках нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

А я верю. Тем более бизнес замешан, а где денежки там и солнечные.

Бррр мужчина на 20 лет старше, он же старый для женщины в 40 лет. Я к своему привыкла, вместе стареем, но чужие мужчины ровесники мужа старые, деды, как ни посмотри, разве что пластику сделают, как в другой теме, Малинин:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничегошеньки не поняла, не сходится у меня пазл.

Якобы крутой спец аудитор и главбух, идет генеральным директором, но при этом никуда ни вхожа и на деятельность не влияет. Сюр какой-то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А в целом, неужели можно потерять голову от мужчины в возрасте около 60? А я то подумывала вообще из головы выкинуть какие-то страсти и жить спокойно в своё удовольствие.

Это вы про чьи 60 говорите? И мужчины в 60 бывают вполне себе ничего, а многие еще и ухаживают красиво, этот вон денежек по первой просьбе молодухе кидал. А женщины в 60 тоже очень и очень в наше время и выглядят, и чувствовать умеют. 

10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Когда работала в столице лет 10 назад, одна дама предпенсионного возраста сказала: перед уходом на пенсию обязательно сделать ремонт в квартире, купить одежду и обувь, иначе потом на пенсию сложно будет приобрести. А здесь не первый год на пенсии, полёт в облаках нормальный.

У автора хлебная профессия в руках и опыт. Таких бухгалтеров в любом возрасте расхватывают. Вот здесь для меня в истории как раз слабое место, что не берут никуда из-за возраста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Бррр мужчина на 20 лет старше, он же старый для женщины в 40 лет. Я к своему привыкла, вместе стареем, но чужие мужчины ровесники мужа старые, деды, как ни посмотри, разве что пластику сделают, как в другой теме, Малинин:huh:

Ой, не знаю, и знать не хочу. У меня преподаватель есть выглядит отлично, и молодо и секси, я думала ему лет 40-45, а ему 60. так что все может быть. А когда мужики уходят к тем кто старше значительно и намного страшнее чем жена или подруга, вот реально страшнее? Поэтому лучше не заморачиваться.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Вот здесь для меня в истории как раз слабое место, что не берут никуда из-за возраста. 

Где мои 52 года, мой расцвет, я даже не представляла, какой стану в 59. Хотя, если бы муж на работу ходил, да был бы при здоровье и с эмпатией, то жили бы мы в столице или рядом, а там люди отличаются от тех, что живут в провинции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Череда сказал:

 

Интересно как он ее подставит, если на сегодняшний момент только у нее право подписи?

 

Этим и подставит :( Не зря же люди оформляют документы на других, хотя по факту являются  собственниками сами.

Если с этим бизнесом будут какие-то траблы, то сядет тот, чьи подписи были на документах, а не тот, кто был, как говорится мозгом и архитектором.

Ну и вот - мало ли что ему там в голову взбредёт... Я б слилась. Избавилась бы от отвественности я имею в виду. Только надо продумать, как это сделать... 

К тому же если он на квартиру предлагает только накопиииииить :lol: 

Это уже вообще становится неинтересно :) 

 

11 минут назад, Пион4к сказал:

А я ничегошеньки не поняла, не сходится у меня пазл.

Якобы крутой спец аудитор и главбух, идет генеральным директором, но при этом никуда ни вхожа и на деятельность не влияет. Сюр какой-то.

Ну так её, похоже, не для того и брали -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

К тому же если он на квартиру предлагает только накопиииииить :lol: 

Пока они будут на нее "копить" автор будет батрачить на парочку.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Пока они будут на нее "копить" автор будет батрачить на парочку.

Ага. И нести уголовную ответственность за то, куда (как выше написали) она даже не вхожа :boxed: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зимняя соната сказал:

Поэтому лучше не заморачиваться

А вдруг жизнь мимо меня проходит, и я не знала, что она начинается в 60 (59)? Новая жизнь, новые мужчины :D

Подружка, с которой недавно отдыхали на море, увлекается чтением линий на руках. Посмотрела мои и увидела, что я буду во втором браке и жить на море- я посмеялась про себя) Вчера мне говорит: знаешь, я посмотрела значение той линии, что ты будешь жить на море, оказывается, она говорит о том, что ты темпераментная (!). Спрашиваю: может, страстная? Со страстью в работе, в творчестве :rolleyes: Похоже, у меня пропадают таланты в другой сфере, более того, не поздно ими воспользоваться :lol:

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Ну так её, похоже, не для того и брали

 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Этим и подставит :( Не зря же люди оформляют документы на других, хотя по факту являются  собственниками сами.

Это и удивляет. Либо до спеца Автору, как до Китая раком, либо реально мозги совсем высохли от кавалера. Это я вам как простой главбух говорю.:music_whistling:

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

будет батрачить на парочку.

Заслуги Автора явно преувеличены, поверьте на слово. Если только она не зицпредседатель Фунт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну и вот - мало ли что ему там в голову взбредёт... Я б слилась. Избавилась бы от отвественности я имею в виду. Только надо продумать, как это сделать... 

К тому же если он на квартиру предлагает только накопиииииить :lol: 

Это уже вообще становится неинтересно :) 

 

Против его головы есть ее голова. По условиям задачи ее именно потому в дело и позвали -  как крутого специалиста. Вот об этом и нужно самой себе напомнить и дело делать, а не слезы лить.

Понимаете, альтернативы нет. Нет других предложений работы.

Зачем собственный доход терять? Зарплату она исправно получает.

Любовника найти проще, чем работодателя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

 

Это и удивляет. Либо до спеца Автору, как до Китая раком, либо реально мозги совсем высохли от кавалера. Это я вам как простой главбух говорю.:music_whistling:

Заслуги Автора явно преувеличены, поверьте на слово. Если только она не зицпредседатель Фунт.

Думаю, что если было бы не так, от нее давно бы избавились, а пока она им нужна, как ни крути.

Ну зачем автор будет им глаза мозолить, поэтому используют и терпят, до поры до времени.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Череда сказал:

По условиям задачи ее именно потому в дело и позвали -  как крутого специалиста.

Вы о чем? В любом бизнесе крутой специалист - тот, кто зарабатывает деньги, а не главбух-аудитор, который сводит цифры и на требования отвечает. Тем более в микрокомпании, где этот самый главбух в единственном лице.

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

от нее давно бы избавились, а пока она им нужна, как ни крути

Нужна, конечно, много вы дураков сейчас найдете, директорами-то быть?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Череда сказал:

Против его головы есть ее голова. По условиям задачи ее именно потому в дело и позвали -  как крутого специалиста.

Та это всё понятно, но что именно он делает за её спиной и что принесёт завтра на подпись - никто не знает, и во что это выльется генеральному директору, который на самом деле "никуда не вхож" - тоже не известно... 

5 минут назад, Череда сказал:

Понимаете, альтернативы нет. Нет других предложений работы.

Значит сейчас нужно включить весь свой мозг и всю свою злость на ситуацию (а не вот это вот, как наши женщины умеют - я буду вся такая хорошая-прехорошая, что бы он видел, кого потерял и вернулся)  и продумать как быть...

Потому что есть нюансы...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Нужна, конечно, много вы дураков сейчас найдете, директорами-то быть?

Неужели никакого профита от директорства? Развалить фирму, создать свою, увести базу, кошмар какой-то, что пишу, а что делать? Дать пользовать себя и в хвост и в гриву?

Видела, как родственники что творили из-за бизнеса, что уж говорить о "нежном" друге. Он ее предал. Все.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Неужели никакого профита от директорства? Развалить фирму, создать свою, увести базу, кошмар какой-то, что пишу, а что делать?

На войне как на войне :)

 Я бы в жизни не влезла в бизнес, в котором я всё подписываю, но ведёт его при этом левый мужик (не муж) со своей любовницей..

Но кто ж знал... 

Поэтому надо как-то думать.... 

У меня не настолько мозг криминально-ориентирован, что бы все ходы-выходы просчитать, но чисто по верхам ерунда какая-то получается... Ещё и квартира эта призрачная, на которую он предлагает типа  накопить....

Че-та вообще ничего хорошего не складывается.... 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мама Люля сказал:

А что, еще  существуют телефоны, куда можно так просто "залезть"? У меня у сына  фиг залезешь, а тут просто так взяла и "заглянула" в телефон 60-летнего мужика... 

Он и не паролил ничего, я никогда не лезла в него. Случилась неординарная ситуация, мне необходим был срочно телефон его сына, он в это время пьяный спал. Все телефоны были недоступны, полезла в вотсап, чтобы посмотреть по какому переписывается, а там все и увидела.

10 часов назад, Свечкая сказал:

Я понимаю, что у вас любовь и мозги сейчас этим заняты, но вы хоть немного понимаете, что вас могут подставить? Отталкивайтесь от того, что вы больше не вместе, есть другая, которая может его настроить против вас. 

Скидывайте на него всю ответственность за бизнес, пока не поздно. Хорошо устроился ваш мужик... 

Я это прекрасно понимаю. Флешка от банка у меня, документы я все вижу. Он сам боится что что-то не так, всегда у меня спрашивает как лучше. Через два- три месяца он войдет генеральным и учредителем, так договорились.

@ЧередаСпасибо Вам, Вы все правильно поняли. Я могу юридически все, а толку то от этого? Я уже все пути продумывала, мне одной денег не заработать.

8 часов назад, Череда сказал:

Автор,  если честно, вам от иного лица такое предложение работы  светит?

Нет.

И даже работу по найму в силу возраста очень тяжело найти.

Не махали бы вы шашкой, а?

Вот именно этот способ я вижу как реальный, оптимальный. Дверью хлопнуть на пять минут только красиво, а дальше что? Дочь закончила университет в прошлом году, пошла работать, но это не значит, что я на нее буду навешивать свои проблемы.  Дочь, кстати ни о чем не знает, и его обожает.

Пенсия у меня 13 000 - не разбежаться сильно. Работу смогу, скорее всего найти, но не высокооплачиваемую скорее всего.

8 часов назад, Череда сказал:

Без вашей головы ему не выплыть. Он это знает и не скрывает от вас.

Он и не отрицает и понимает это.

8 часов назад, Череда сказал:

Но вы ж не дура. Ну и не ведите себя как дура

Поэтому и пришла сюда, чтобы найти точку опоры внутри себя.

8 часов назад, Череда сказал:

Как по мне так избушку с чувствами на амбарный замок запереть и ключ потерять

Это и есть моя цель.

 

53 минуты назад, Деним сказал:

вы уверены, что он за вашей спиной с той подружкой левые заказы не крутит себе на карман? Я проверить постаралась бы. 

У него есть минимум левых заказов, но подружка тут не при чем. Она работает в компании, которая дает ему госконтракты. Я не сказала бы, что от нее эти контракты зависят, это не она решает, но она есть в договорной цепочке. И есть фактор, что ему нравится, что все это так.

 

53 минуты назад, Деним сказал:

опытный бухгалтер может вывести финансы незаметно, наверняка автор прекрасно умеет

Все идет через расчетный счет, незаметно никак не получится. Все, что мне нужно, я и так снимаю или перевожу на себя, иногда говорю ему, иногда нет, если суммы 10-20 тысяч.

3 минуты назад, Одесситка сказал:

Я бы в жизни не влезла в бизнес, в котором я всё подписываю, но ведёт его при этом левый мужик (не муж) со своей любовницей..

Когда я влезала, то ее не было. Она бизнес не ведет, она дает заказы, а он трахает и приносит деньги ей. Понимаете, он не за бизнес приносит, он приносит от себя любимого, благодетеля, а она ему за это в рот смотрит. Но, она очень продуманная и расчетливая. Да, и с мужем, примеров немало, когда накалываются.

Изменено пользователем Швецова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Неужели никакого профита от директорства? Развалить фирму, создать свою, увести базу, кошмар какой-то, что пишу, а что делать?

Ну, допустим, развалить - пара пустяков. А цель в чем? Назло маме отморожу уши? По голове монтировкой получить?

Создать свою - дело 10 дней. Дальше что?

Увести базу - какую и куда, раз никуда ни вхожа?

Вы не кошмар пишете, извините, а глупости.

2 минуты назад, Швецова сказал:

которая дает ему госконтракты

Оооо, как у вас там все весело. "От семи до..". не боитесь?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Швецова сказал:

Он и не отрицает и понимает это.

8 часов назад, Череда сказал:

Тогда доите его по полной, пока время есть, и готовьте запасные пути.

Только что, Пион4к сказал:

Создать свою - дело 10 дней. Дальше что?

Увести базу - какую и куда, раз никуда ни вхожа?

Пока работает на них дело свое организовывать, готовиться. Видела я примеры из жизни, делали так.

 

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Вы не кошмар пишете, извините, а глупости.

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Швецова сказал:

Когда я влезала, то ее не было. Она бизнес не ведет, она дает заказы, а он трахает и приносит деньги ей. Понимаете, он не за бизнес приносит, он приносит от себя любимого, благодетеля, а она ему за это в рот смотрит. Но, она очень продуманная и расчетливая.

Ну "ведёт бизнес" это я так, образно :) Но на сегодняшний день обеспечить фирму заказами - это уже тоже знаете ли немало... 

Короче говоря, мой совет как обычно не будет отличаться оригинальностью: с мужика, который сделал больно, можно и нужно урвать столько, во сколько вы оцениваете своё потраченное время и нервы. Побольше. :geek: А как это сделать? Ну уж как получится, так и сделать :) А если дядько при этом обидится, то пусть  поплачет и всё пройдёт :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Пока работает на них дело свое организовывать, готовиться. Видела я примеры из жизни, делали так.

Я тоже видела, но не видела среди них ни одного главбуха.:music_whistling:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

автора хлебная профессия в руках и опыт. Таких бухгалтеров в любом возрасте расхватывают. Вот здесь для меня в истории как раз слабое место, что не берут никуда из-за возраста. 

Да, я тоже заметила и промолчала. Но... Родственнице моей как раз 59. Выманивают к себе в фирмы. Репутация и все такое. Либо Автор завышает свои заслуги и возможности, и она там вывеска просто, номинальный директор. И другой работы примерно такого же уровня она не найдет... :)

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну, допустим, развалить - пара пустяков. А цель в чем? Назло маме отморожу уши? По голове монтировкой получить?

Создать свою - дело 10 дней. Дальше что?

Увести базу - какую и куда, раз никуда ни вхожа?

Вы не кошмар пишете, извините, а глупости.

Оооо, как у вас там все весело. "От семи до..". не боитесь?

Вот и возникают сомнения, а главный ли бухгалтер это пишет. Наивных и глупеньких главбухов - не,  не бывает. :no:

A мужик что,  он и не муж и замуж не звал. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×