Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

meen net

Дают- бери... Золотое правило.

Да, мужское правило... В Индии, вроде, считается жутким грехом отказ женщине. Апсара одна (небесная танцовщица) возжелала молодого человека, а он ее отверг... Нажаловалась Шиве, ну и ... короче, молодой человек был зверски наказан. shiz.gif

Давали. Нередко.

Только вот... Не брал. Ну не бралось что-то... music_whistling.gif

Жену хочу, жену люблю...

Наверное, извращенец-отщепенец... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение форумчан по поводу, что является для вас развратом?

Какие действие, слова, поведения, одежда, предметы и прочее ассоциируются у вас с развратом?

Возможно, вы сегодня на улице или в транспорте видили что-то, что показалось вам развратным? или когда-то давно видили и по сей день помните это?

Ну и вопрос об отношении smile.gif Как вы относитесь к разврату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первая.

Не понимаю отрицательного отношения к слову "разврат".

То, что я на улице увидела и мне не понравилось, я назову отвратительным. Не одобряю я лишь откровенно оголенные сиськи-письки. Все кроме этого - личное дело каждого. Если мне неприятно смотреть на это, я смотреть не буду.

А разврат у нас слово домашнее =) Вполне себе ручное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат - это приставание взрослого дядьки к маленькому ребёнку.

Всё остальное дурость, привлечение внимания и эпатаж.

Конечно, увидеть половой акт на заднем сидении транспорта не очень приятно, так ведь и выполняющим данные упражнения тоже не очень удобно.

Это демонстративная гимнастика.

Как я лично к разврату отношусь? Поедемте в номера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Для меня разврат - это приставание взрослого дядьки к маленькому ребёнку.

Меня опередила. Я долго думала и решила - что только развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц (как в законе) и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разврат" каждый для себя определяет сам. для некоторых анальный секс - разврат, а для иных и копрофилия - так, мелочи. ФУУУ!

Для меня разврат - это групповой секс. Уж простите.

Согласна с Новой Белкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат ассоциируется только с "развращением малолетних", остальное личное дело каждого. Если обнаженное тело, половой акт выносятся на всеобщее обозрение - как-то по другому... ну меня это точно не развратит, все уже развращено до них laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат - тоже групповуха. Или золотой дождь в рот партнеру и что-то наподобие... censored.gif

Бееее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц

Для меня лично - это извращение. Понимаю, что очень близко, но разврат для меня - это все нестандартные сексуальные направления, а так как я девушка взрослая и совершеннолетняя, то какому разврату поддамся сгодня со своим мужем, незнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harhar.gifМонализа

а так как я девушка взрослая и совершеннолетняя, то какому разврату поддамся сгодня со своим мужем, незнаю...

harhar.gif

Для меня разврат, это когда невинную девушку и не только телесно- а именно в душе невинную , при первом половом акте начинают крутить, мять, заставлять и лить "золотой дождь" Не взирая на сомкнутые губы и колени и тело вообще не готовое к соитию. (Про малолеток молчу особо, уже сказанно выше) ,

Потом она будет за километр обходить любого мужчину приветливо улыбнувшегося ей и думать" У них один разврат на уме! Бррр" Но это так , в ообщем. А для меня слово разврат ассоциируется с картинкой увиденной прошлым летом у нашего рынка.

Бабища пьяная в хлам, стоящая на коленях возле мальчика лет 15, тоже пьяного , но по жестам соображающего, что вечер светлый, тропа хоженная и люди то видят! А она так активно тянула его за то , что торчало из ширинки и тянула себе в область лица , что становилось его жалко, бабища здоровая- а он- тростиночка.. Плюс у нее очень яркая косметика, трусы торчат из брюк и вообще, действительно-Бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, разврат начинается там, где кончается любовь. Тут нет ничего общего с прекрасным светлым чувством. Разврат - это уже эгоистические тенденции, направленные на удовлетворение только своих желаний. Вряд ли мужчина, искренне любящий женщину, захочет поизголяться с ней в сексе. Ему будет офигительно хорошо, занимаясь с ней традиционным сексом. Это я к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс при свете, не под одеялом и без ночной рубашки и трусов. Ужас! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат - любые действия сексуального характера, совершаемые публично. Даже самые "невинные" - вроде страстных поцелуев взасос.

А

приставание взрослого дядьки к маленькому ребёнку.
- это не разврат. Это уголовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат- это специально направленное воздействие на сознание, при котором я намеренно иду на поступки превышающие мои собственные рамки морали, или нормы поведения....))), это если в постели.

Вообще думаю у этого слова есть синонимы во всех областях жизни людей...

Если еще немного подумать,то разврат-это неэтичное поведение, а уровень этики у каждого свой.. eek.gif

Ну и конечно от этого нужно получать удовольствие, тогда это разврат tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выяснить, что такое разврат - необходимо сначала дать определение понятия.. Для меня, например, разврат - слово, которым прохожие бабушки характеризовали наши подростковые шалости, и ничего больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат -это секс с животными и золотой дождь. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат -это секс с животными и золотой дождь.

Давайте уточним, разврат для вас или для животных?

Потому что секс с некоторыми животными перетекает иногда в прямое членовредительство.

Потом одно дело зоофилия - это болезнь, а другое - если павиану понравилась женщина. Но для него это не разврат, а акт...

Вот у меня сосед, стоя на подоконнике, совершает развратные помахивания членом. Взрослые кричат, что это разврат, а молодёжь - ликбез....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат...

Дом2, онанисты на улице, все кто сознательно выносит интим на всеобщее обозрение особо не заботясь о воздействии его на массы!

Отношение, отрицательное, ибо нефиг калечить и без того нездоровую психику людям, в том числе детям, подросткам, и всем впечатлительным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат - это безнравственное поведение и совсем не обязательно имеющее сексуальную направленность.

А вот что для каждого человека нравственно а что нет, увы, резко разграничить нельзя, т.к. мораль понятие растяжимое, поддающееся коррекции взависимости от кучи различных факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня разврат - это не столько "приставание взрослого дядьки к ребёнку" - действиетльно, это уголовщина, а, скорее, сам процесс сексуального просвещения человека, психически не готового к сексу.

Зоофилия, копрофилия (а что это такое? Расшифруйте, пжлста g.gif ), там же - золотой дождь - скорее психические отклонения. А помахивание членом на подоконнике и публичный онанизм именуются клиническим диагнозом "эксгибиционизм". Туда же, я думаю, относят и публичный секс.

Анальный секс, групповуху и просто "секс при свете, без трусов и не под одеялом" считаю обычной раскрепощённостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студент

сам процесс сексуального просвещения человека, психически не готового к сексу.

Если взять случай, когда человек не готов к сексу психологически, морально, но жаждет попробовать, "повзрослеть", попытаться? В чем разврат?

И что для Вас понятие "разврат"? Какое дать определение.

Я вот никак не могу понять и правильно сформулировать это. Что это такое? Действия, расходящиеся с нашей совестью? Действия, которые не вписываются в наши рамки правил и норм морали? Так, опять же, это только наш сугубо личный взгляд. В широком понятии разврат - это что? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Если взять случай, когда человек не готов к сексу психологически, морально, но жаждет попробовать, "повзрослеть", попытаться? В чем разврат?

А как раз в том, что будучи не готовым психологически, он попросту насилует и опустошает себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А как раз в том, что будучи не готовым психологически, он попросту насилует и опустошает себя.

То есть, разврат - это действия, касающиеся, в первую очередь того, кто эти действия совершает? Это не мазохизм, неосознанный, возможно, но так сказать душевное "поимение" себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

человек не готов к сексу психологически, морально, но жаждет попробовать, "повзрослеть", попытаться

Если жаждет, значит готов (а) [психологически]уже. Разве не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студент

Разве не так???

Нет, не так. Просто хочется быть как все, хочется угодить кому-то. Это не есть готовность. Это есть подминание своего мнения под чужое - но, это другая история уже.

Вот именно поэтому я и не поняла, что в этом развратного? Самонасилие? Да и человеку, который идет на секс с таким "неготовым" партнером, окуда это знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×