Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мозолик, думаю, что именно разврат предохраняет от охлаждения.. Невозможно привыкнуть к неожиданности. А вот ежели секс размеренный, пододеяльный, с шипением "как ты можешь, люди же смотрят!" - вот там все плохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так всё, что не касается статей УК, развратом не считается.

Каждый волен поступать со своим телом и партнёром, который согласен на это, как хочет.

Для некоторых куннилингус разврат, а другие не боятся мочу попить. И тех и других судить нет смысла : " Каждый думает в силу своей извращённости. " (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня "разврат" это:

1) все, что навязывается , впендюривается,... настойчиво и безотлагательно предлагается под нажимом ( мягким, - благодаря манипуляциями сознания или жестким , бесхитростным, например, шантажем) в интимной сфере.

Любую попытку давления рассматриваю как "разврат".

2) Вовлечение несовершеннолетних в интимную сферу также причисляю к разврату ( солидарна с УК)

3) Неталантливое, бездуховное смакование подробностей коитуса вне поля научно-медицинских/просветительских/ основ - похабщина - разврат.

В общем, для меня "разврат" - понятие и занятие довольно скучное.

Но как человек абсолютно неспособный возбудиться на любые проявления похабных картинок и текстов, я способна разглядеть в этом угрозу для натур неискушенных.

Поэтому возвращаюсь к первому тезису: развратом считаю все грубо навязанные/неделикатно предложенные тексты, разговоры, действия, что не соответствует уровню сексуального развития лица, над которым " развратные действия" свершаются. Вне возрастного ценза.

Хотя в подростковой сфере это , конечно, очевидней всего. Никогда не забуду идиотов-переростков-гопников в нашей дачной компании, которые постоянно зазывали /затаскивали детишек в канавы письки-попки показывать. Достать бы мне сейчас хоть одного из тех придурков shiz.gifbiggrin.gif

Думаю, что их собственные "попки" приобрели бы очень замысловатые очертания... laugh.gif

Жаль, что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик, я так вообще думаю, что в отношениях нет ничего развратного, ни в начале ни в конце, если это не выносится на обозрение и если каждый из партнеров хочет... скажем так. развратиться wink.gif) лучше все таки говорить раскрепоститься, узнать и поведать что-то новое smile.gif

Клоп, вы учитель что ли? wink.gif

Идиот неместный, может быть все таки раскрепощенность - это гут? а разврат - не очень гут? а?

или для вам это тождественные понятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZigZak, дык чуть выше я и предложил сначала определиться с термином "разврат".. Для меня это одно, для другого - другое, для третьего - вообще совместное изучение трудов В.И.Ленина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мне не хотелось бы штампы ставить.

Поэтому и просила высказать мнение каждого что для него разврат.

Вот для вас Идиот неместный, что есть разврат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZigZak, для меня - это смесь страсти и раскованности, я уже писАл.. И также писАл, что понятие "разврат" для меня - весьма позитивно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни мне не повезло. С развратными действиями не сталкивался.

Развратных женщин обходил стороной сначала я, а теперь они обходят меня.

Мужчинам не нравлюсь я, к животным равнодушен сам.

Самое развратное проявление в мою сторону было со стороны выжившей из ума соседки. Маскарадный костюм Евы на меня впечатление не произвёл, от любопытства излечил на всегда.

Я несчастный, о разврате знаю только понаслышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, есть три вида понятия разврат.

когда развращают тебя

когда развращаешь ты

когда ты видишь действия которые по твоему могут развратить других.

Для меня третий вид самые неприятный sad.gif

Ведь чем больше развращенность общеста, тем меньше рождаемость, а я не хочу чтобы европейская цивилизация вымерла, тем более не хочу чтобы вымерла российская!!

Публичный разврат - вот что огорчает! ведь все мы живем в обществе и не можем же мы ходить с закрытыми глазами и ушами чтобы не дай Бог увидеть то что вокруг, мы все видим и слышим и... развращаемся, да-да. не мы, так дети, подростки.

Сейчас, например, женское тело почти потеряло свою ценность, кусок мяса и больше ничего, и молодое поколение именно так воспитано, голая женщина - не человек, а лишь объект для похоти. Вот такие мысли - разврат.

Воспитывают детей не только родители, но и все окружающие люди, значит наше поведение может отразится на воспитание другого человека, то есть в какой-то степени мы несем ответственность за развращенность общества, каждый из нас имеет влияние!

Один пример smile.gif Представьте ситуацию, лето у вас выдался активный день и вы довольно много времени провели в метро, в автобусе, в автомобиле или просто много ходили пешком сред людей. И вот за все это время вы заметили как минимум 10 девушек которые были одеты только в одно легкое платье и на них не было нижнего белья, то есть вы заметели это ясно, хотя ходили /ездели по делам и особого внимания на девушек не обращали, просто вот так на глаза они постоянно попадали. И теперь вопрос, какие мысли возникнут у вас в конце дня, когда вы, вспоминая события дня, обнаружите, что сегодня видели довольно много, полуодетых девушек - без нижнего белья под легким платьем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мысли возникнут у вас в конце дня

Самые хорошие, поверьте smile.gif

Если девушки были симпатичными, конечно.

Красотой нужно наслаждаться, а не прятать ее. Грязь вовсе не в теле, а в головах тех, кто на это тело смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Грязь вовсе не в теле, а в головах тех, кто на это тело смотрит.

Это точно.

Сразу вспомнила случай в одном из общежитий ПТУ. В ПТУ и сейчас воспитатели могут вмешиваться в личную жизнь подростков, живущих в общежитии, но уже не в такой мере, да и подростки стали другими.

А тогда, один из подростков повесил на стену репродукцию одного из великих художников. И вот очередная проверка порядка в комнатах. Дама - старший воспитатель, увидев репродукцию, завизжала "Какая грязь, какой разврат! Голых баб на стенку вешать! Снять немедленно! А этого гнать в три шеи! Разврата в стенах нашего учебного заведения не будет никогда!"

Подросток снял бережно и с грустью сказал "Вы бы хоть раз Эрмитаж или Третьяковку посетили!"

И кто из них двоих развратнее? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из них двоих развратнее?

Так вы что приравниваете ханжество и развратность?

Это же две противоположные крайности.

Красотой нужно наслаждаться, а не прятать ее. Грязь вовсе не в теле, а в головах тех, кто на это тело смотрит.

Мне вот интересно, откуда же она появляется, эта грязь в головах. Откуда она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы что приравниваете ханжество и развратность?

Это же две противоположные крайности.

Диалектика - единство и борьба противоположностей.. Ханжество и есть подавляемая развращенность.. Только развратник увидит в Данае голую тетку..

Мне вот интересно, откуда же она появляется, эта грязь в головах. Откуда она?

От религии.. Женщина в христианстве - носитель зла, а ее тело - сосуд греха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Женщина в христианстве - носитель зла

Вы ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется - разврат подразумевает действие.

Действие выходящее за рамки, установленные общественной моралью, традициями. Чаще относится к оценке сексуальных действий с точки зрения субъективности.

С точки зрения объективности понятие "разврат" перекликается с понятием "совращение".

Со-врат. "Врат" не от слова "ворот", а от слова "врать".

Призыв к соучастию во вранье - вот что такое совращение.

А развращение - это уже случившееся соучастие во вранье.

Что такое "вранье" - это подмена одного понятия другим.

Например: некто говорит "я тебя люблю", а истина звучит так: "я тебя хочу использовать для эгопотребностей, так как у тебя есть возможности, которых нет у меня"

Если человек не увидит истинного мотива - он будет совращенный.

Когда свершится действие и человек ответит на призыв, то действие будет называться развратом. Здесь я говорю только о сексуальных действиях.

Короче, как мне кажется, с точки зрения общественной и гуманистической морали "разврат" субъективен и не может быть внесен в реестр оценок.

С точки зрения объективной позиции - разврат - это действие исходящее из подменных мотивов.

Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разврат это когда взрослые люди шмыгают сопельки из ноздрей прямо перед глазами всех людей! Прямо так вот берут и зажимают одну ноздрю и смачно швыряют все содержимое из носа... ФУ-У.

А еще разврат для меня-это когда девушка или парень не соблюдая личную гигиену в ванной начинают половой акт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илисс

Действие выходящее за рамки, установленные общественной моралью, традициями.

Вы забываете тот факт, что у каждого из нас мораль своя. Не смотря на всё общество вместе взятое. Мы сами её себе создаём. И мораль, и определенные рамки, за которые нам выходить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханжество и есть подавляемая развращенность..

Этот эффект в психологии называется противодействие. Является защитным механизмом.

Эго может защищаться от запретных импульсов, выражая в поведении и мыслях противоположные побуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разврат - это когда ханжество в человеке говорит. В сексе есть приемлимые вещи для тебя, а есть неприемлимые. Если что-то ты считаешь, мягко говоря, "не для себя", то это не значит, что тот же анальный секс - разврат. Просто для тебя он не подходит. А вот осуждать других за него и говорить - "Ах, господитыбоджемой, какой разврат!" - это прямое ханжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Марена

Если что-то ты считаешь, мягко говоря, "не для себя", то это не значит, что тот же анальный секс - разврат.

А вот интересно, если к примеру заниматься анальным сексом с мужем в ванной-это романтика. То заниматься тем же и с тем же, но в полном лифте на глазах других-уже разврат.. Где справедливость?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не разврат, а наплевательское отношение на моральные прицыпы других. С таким же успехом вы можете опорожнять кишечник в том же лифте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

А вот интересно, если к примеру заниматься анальным сексом с мужем в ванной-это романтика. То заниматься тем же и с тем же, но в полном лифте на глазах других-уже разврат.. Где справедливость?

Понимаете, все это зависит от норм и правил, установленных в конкретном обществе.

В более примитивных обществах типа племен как раз наоборот - прилюдный половой акт, секс в любом исполнении считается нормой. И наоборот - считается крайне неприличным прилюдно есть. За это и растерзать могут music_whistling.gif Поэтому все относительно.

Человеку с детства внушают, что прилично, а что гадко. Поэтому он потом и воспринимает понятие греха через эти навязанные ему табу.

Кстати, я как-то задала вопрос. А почему у них так - есть прилюдно нельзя, а сексом - сколько угодно?

Мне ответили (шутя ли или серьезно). Есда там доступна не всем. Поэтому тот кто ест, может раздразнить того, кто этого только хочет, очень хочет, но не может. Раздразнить, разозлить - будет драка music_whistling.gif , вызванная завистью. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Марена

Это не разврат, а наплевательское отношение на моральные прицыпы других.

А эти моральные принцЫпы основываются на том, что в ванной заниматься анальным сексом более этично?

То есть человек, увидев секс в лифте посчитает это аморальным. Но не будет так считать, если секс в ванной..Потому что он сам занимается этим там?

То может быть тогда занимающимся в лифте возмутиться по этому поводу? Что те занимаются сексом не в лифте..

С таким же успехом вы можете опорожнять кишечник в том же лифте

Если у "других" секс ассоциируется с опорожнением кишечника, то мне глубоко наплевать в таком случае, на их моральные принцЫпы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Беседка

Роза Марена

То может быть тогда занимающимся в лифте возмутиться по этому поводу? Что те занимаются сексом не в лифте..

Лифт, насколько я помню, место общественное. На этот счет и статейка в административном кодексе имеется. А можно еще и по морде получить. Вот лично мне было неприятно, если бы я попала в ситуацию вынужденного зрителя. И все ж это не разврат.

Для меня слово разврат, чем -то схоже с совращением. И в основном малолетних. shiz.gif Разврат даже не само совокупление, а действия лица поставивщего целью совратить, развратить лицо другое. Допустим корпоративная вечеринка, одна из дам, страстно желает поиметь женатого начальника, а тот в трезвом виде к ней никаких знаков внимания не подавал. Она приглашает танцевать, жмется к нему, "случайно" оголяет грудь и прочее. С моей точки зрения это разврат. Т.е. без ее сцен соблазнения и напора, ничего бы не было.

Или взрослый холостяк, приглашает к себе домой девушку вчерашнего подростка, скажем дать ей конспект лекций или еще чего, предлагает попить чаю, а потом немного вина, дальше подсовывает ей свои фото в стиле "ню", ну и дальше все зависит от девушки. Но! Его действия я квалифицирую, как разврат. excl.gif

jeanne

А еще разврат для меня-это когда девушка или парень не соблюдая личную гигиену в ванной начинают половой акт...

Какая вам разница, сколько немытых тел в эту минуту соединись в коитусе? biggrin.gif Все что люди делают вдвоем, втроем, вчетвером по своему разумению и обоюдному желанию какают на стекло, писают, в попу трахаются и т.д. развратом не считаю, это их личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А эти моральные принцЫпы основываются на том, что в ванной заниматься анальным сексом более этично?

smile.gif В данном случае, анальный секс в ванной будет столь же аморален как и в лифте, если ванна совмещена с туалетом, а у дверей очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×