Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёрный бархат

Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Recommended Posts

Для меня тоже сюр какой-то, что здоровый 40-летний мужик не работает, да еще при наличии 3-х летнего ребенка. Обычно мужики наоборот вкалывать начинают, понимая какие расходы предстоят, чтобы дитятко на ноги поставить. Это ему пока 3 года, а дальше расходы пойдут в геометрической прогрессии. А муж давно не работает? Образование у него есть? Опыт? Может ему переучиться надо или квалификацию повысить. Просто поймите, не дай бог свекровь работу потеряет или заболеет или еще что и все - кушать будет нечего.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Ужас какой то. Не поверю, что этот человек был здоров.

Физически, может, да. Но вот, психически, сомневаюсь сильно. Взрослый мужик считает, что писаться в кровать, абсолютно нормально. А жена просто придирается. Он, когда она на развод подала, ходил жаловался, что жена такая сякая с ним в одной постели спать отказывалась. На балкон его выселила. Как дураку объяснить, что просыпаться ночью в луже чужой мочи - омерзительно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гингема сказал:

По десятому кругу пошли. СЛУЧАЙНО-это, если меня парализует или если он камеру в ножку унитаза установит. Всё.

Во всех остальных случаях все здоровые люди справляются самостоятельно со своим говном.

 

Вы Мисс железный сфинктер, как остроумно написали выше? Расстройства желудка с вами не приключалось?

5 минут назад, Гингема сказал:

Не знаю, может, конечно, кто-то, настолько любит супруга, что вид его изпражнений не вызывает гадливости. Мне такого не понять. 

Может, кто-то и любит. Крайне странно не предполагать у людей возможных чувств, не похожих на ваши.

 

7 минут назад, Гингема сказал:

Мне и вид ребёнких фекалий высоких чувств никогда не приносил, всегда противно было. Естественная реакция, по-моему.

 

Естественная для вас. Но не для всех. Если бы всех тошнило от вида чужих фекалий, некому было бы работать санитарами и уборщиками. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Вы Мисс железный сфинктер, как остроумно написали выше? 

Переход на личность засчитан, я полагаю, поэтому, совершенно безо всякого стыда, разрешите поинтересоваться, мисс копрофилка-давно это у вас? 

Копрофилия-это, вообще-то, извращение. Ну, каждому своё. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гингема сказал:

Переход на личность засчитан, я полагаю, поэтому, совершенно безо всякого стыда, разрешите поинтересоваться, мисс копрофилка-давно это у вас? 

Копрофилия-это, вообще-то, извращение. Ну, каждому своё. 

Извращения, как говорила Раневская, это хоккей на траве и балет на льду. Не могу назвать себя копрофилкой, но фильм "Зелёный слоник" посмотрела в свое время с интересом. И вид грязного белья близких мне людей не вызывает рвотных позывов.

И кстати, я оч сомневаюсь, что все, кто тут бьют себя пяткой в грудь, что вот щас-де оно фу и бе, но если муж, нидайбох, захворает, то другое дело... Не будет другого дела. Будет такое же фу и бе. Психика не перестраивается по щелчку.

А переход на личность был ещё раньше - и с вашей стороны, просто я его проигнорировала. Вот тут: "То есть, подобное хамство нормально в вашей семье?"

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гингема сказал:

Не знаю, может, конечно, кто-то, настолько любит супруга, что вид его изпражнений не вызывает гадливости. Мне такого не понять. Мне и вид ребёнких фекалий высоких чувств никогда не приносил, всегда противно было. Естественная реакция, по-моему

Люди разные. Естессвенная, разумеется. Но мой нежный взор вообще ничего не оскорбляет и не вызывает никаких чувств. Никакие массы ни в каком месте. Это НЕ  означает, что моя семья срет по углам или муж за собой не убирает, но увижу, не умру, если казус или сын плохо за собой в туалете прибрал или что бы ни было в моей семье, никаких рвотных позывов у меня нет. И я ж не одна такая в мире. Мужа автора не оправдываю, ни за кого не заступаюсь. А вот вид чего угодно моего супруга гадливости не вызывает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Вы Мисс железный сфинктер, как остроумно написали выше? Расстройства желудка с вами не приключалось?

Отвечу за себя и своё семейство. Буквально пару лет назад у нас полгорода свалил какой-то особо злобный ротавирус - все 33 удовольствия. Нас тоже стороной не обошло. Но на постель не нагадил никто и никак. Ну максимум "пострадал" пол. Хотя дочка "десантировалась" со 2-го яруса мебели (спальная часть уголка). Нам с супругом ещё ближе до "тубзика", так что даже пол чистым остался. А свекровь оказалась ещё предусмотрительнее - у неё на подобный случай стоит ведро, ибо комнаты у нас в линейку и её - дальняя. Дочкина - средняя.

А то, что описывает Автор - это не что иное, как поведение алкаша-дегенерата. Ну или как исключение - тяжёлая ЧМТ, но об этом-то Автор не пишет.:lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Электросила сказал:

Ну или как исключение - тяжёлая ЧМТ

Автор же писала, что он видел след, хотел поменять простынь, но забыл. Так что во всем виноват склероз. :bangin::D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за муссирование, но не пойму - даже если гемморой у мужа, например, разве можно было так испачкать кровать? Ну трусы да, но так сесть , что бы пятнище осталось, как от шоколада на кровати...

По-моему он просто навалил в штаны, может, по пьяне. 

Автор, положа руку на сердце, после этой истории вы хотите мужа, как мужчину? Вот реально, сможете спать с ним? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Электросила сказал:

Отвечу за себя и своё семейство. Буквально пару лет назад у нас полгорода свалил какой-то особо злобный ротавирус - все 33 удовольствия. Нас тоже стороной не обошло. Но на постель не нагадил никто и никак. Ну максимум "пострадал" пол. Хотя дочка "десантировалась" со 2-го яруса мебели (спальная часть уголка). Нам с супругом ещё ближе до "тубзика", так что даже пол чистым остался. А свекровь оказалась ещё предусмотрительнее - у неё на подобный случай стоит ведро, ибо комнаты у нас в линейку и её - дальняя. Дочкина - средняя.

А то, что описывает Автор - это не что иное, как поведение алкаша-дегенерата. Ну или как исключение - тяжёлая ЧМТ, но об этом-то Автор не пишет.:lol_1:

Вам повезло. А у моей дочки, например, рвотный рефлекс в случае инфекции не просто стремительный - он мгновенный. Хорошо, если голову успеет на пол спустить. И что мне делать? Просить себе другую семью?)

А я ещё удивляюсь вот этой корреляции чистоплотности и сексуальности. Как оно вообще сочетается? Нет, ну сочетается, наверное, как-то. Но не полностью совпадает. Не зря же Наполеон писал Жозефине, возвращаясь из походов домой: "Еду! НЕ МОЙСЯ!"

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Как оно вообще сочетается?

Вообще напрямую. Как можно лечь с немытым мужчиной?:1eye: С письки капает, с заднего прохода сыпется. Ойфсе.:ala:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джинджер Эль, вы поаккуратнее, что ли. По краю ходите. 

Для всех. Вам тут не филиал ОВД или ТДВ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

у моей дочки, например, рвотный рефлекс в случае инфекции не просто стремительный - он мгновенный. Хорошо, если голову успеет на пол спустить

Так она, небось, невзрослая. Это раз. Тутошний муШШ испачкал постель не рвотными массами, а калом, и вполне себе твёрдым, что даёт основания полагать, что процесс не был мгновенным. Это два. 

Согласна, когда огребаешь вышеописанные "33 удовольствия" да ещё и с грядущей необходимостью поутру куда-то выдвинуться, стараешься поспать хоть как-нибудь, там всё может быть. Но тут-то мы имеем выспавшегося мужЫГа, которому сия инсталляция очень даже норм. Это три... много.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Вообще напрямую. Как можно лечь с немытым мужчиной?:1eye: С письки капает, с заднего прохода сыпется. Ойфсе.:ala:

Как-то вы уж очень широко понимаете слово "немытый". Как наши прапрапрабабки спали со своими мужьями, которые пришли с поля, упахавшись? Баня-то раз в неделю была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

Как-то вы уж очень широко понимаете слово "немытый". Как наши прапрапрабабки спали со своими мужьями, которые пришли с поля, упахавшись? Баня-то раз в неделю была. 

Рожали в поле и тут же спали, ачотакого. Не хотите в поле? Не? У автора баня, а не душ в шаговой доступности?

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Конди сказал:

@Джинджер Эль, вы поаккуратнее, что ли. По краю ходите. 

В каком месте?

3 минуты назад, Ямана сказал:

Рожали в поле и тут же спали, ачотакого. Не хотите в поле? Не? У автора баня, а не душ в шаговой доступности?

Я о другом. Мне - лично мне - необязательно, чтобы мужчина был вымыт Кометом. Мне нравится запах пота любимого мужчины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Мне нравится запах пота любимого мужчины. 

А мне очень нравится аромат свежевымытого тела и Шанель Эгоист. Но каждому свое, да.:lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Электросила сказал:

Так она, небось, невзрослая. Это раз. Тутошний муШШ испачкал постель не рвотными массами, а калом, и вполне себе твёрдым, что даёт основания полагать, что процесс не был мгновенным. Это два. 

Согласна, когда огребаешь вышеописанные "33 удовольствия" да ещё и с грядущей необходимостью поутру куда-то выдвинуться, стараешься поспать хоть как-нибудь, там всё может быть. Но тут-то мы имеем выспавшегося мужЫГа, которому сия инсталляция очень даже норм. Это три... много.

Я согласна, что тутошний герой напачкал, условно говоря, много где помимо простыни. Я про всеобщий вопль возмущения "кактагможноваще".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Мне нравится запах пота любимого мужчины. 

Мне тоже. А вот запах испражнений - ну совсем не нравится.:lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

А мне очень нравится аромат свежевымытого тела и Шанель Эгоист. Но каждому свое, да.:lol:

Это верно. И зачем тогда автора учить жить по своим меркам? Я сейчас не про вас конкретно, общая тенденция треда. Пустите, я скажу, я знаю как :eek: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Электросила сказал:

Мне тоже. А вот запах испражнений - ну совсем не нравится.:lol_1:

Это смотря какой мужчина и смотря какой пот, не знаю от чего зависит, но у некоторых пот пахнет возбуждающе, а у некоторых еще похуже испражнений. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

Это верно. И зачем тогда автора учить жить по своим меркам? Я сейчас не про вас конкретно, общая тенденция треда. Пустите, я скажу, я знаю как :eek: 

Затем, что она вышла на форум. И  каждый может высказаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Электросила сказал:

Мне тоже. А вот запах испражнений - ну совсем не нравится.:lol_1:

Такой запах - другое дело. 

2 минуты назад, Azaria сказал:

Это смотря какой мужчина и смотря какой пот, не знаю от чего зависит, но у некоторых пот пахнет возбуждающе, а у некоторых еще похуже испражнений. 

Согласна, но обычно неприятный запах у больного человека или кто выпил много накануне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaria сказал:

у некоторых еще похуже испражнений. 

Это застарелый, свежий очень даже неплохо.  Что опять-таки не говорит, а вопиет о необходимости водных процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Затем, что она вышла на форум. И  каждый может высказаться.

Я уже писала, что автор пришла, по всей видимости, просто поныть. Есть иногда у женщин такая потребность. Без запроса в списке возможных решений её проблем) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×