Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ковбой

Вы правы где-то... а если этот единый трах входит в систему, продолжать быть мудрой?

Я банальный вопрос задам. Приходит женщина и говорит: Я изменила тебе, но это было один раз, ошибка, просто помутнение, прости меня

Простите? Если да, то я склоняю перед Вами голову.

Насчет Наташи... вряд ли она хочет за него замуж, иначе навстречу бы пришла. Она бы не упустила такой шанс

Моя бывшая жена ненавидит отца и вот уже 20 лет его не видела по одной простой причине. Мама и бабушка изо дня в день вдалбливали девочке какой плохой человек твой отец. Чтож в итоге вдолбили. А я с ним встречался нормальный мужик и дочь любит и очень страдает что не видит её. А подарки на день рождения просто выкидывали.

Что уж говорить, есть такой факт в нас, в женщинах. Мой отец не разводился с моей матерью именно потому что она меня отнимет. Боялся очень.

А мой муж после развода караулил дочь возле садика и школы, прятал в театре, где работал, менял явки-пороли договаривался с друзьями лишь бы побыть с дочерью. Обиженная женщина не разрешала видеться. Зато теперь дочка живет с нами, а мама в походе за большой деньгой затерялась в неведомых далях. Вот мы и живем - муж, я и его дочка, вернее наша дочка. Это к тому, что мужчина любит детей той женщины с которой на данный момент у него отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Встречи не было потому что она не пришла и была недоступна телефоном

Она позвонила мне позавчера по-моему. Спросила, как дела и зачем я ей звонила. Я ответила, что сомневаюсь в ее словах, муж все отрицает, на что она ответила, что "это же естественно". Я не захотела больше ее видеть, поэтому не предложила встретиться втроем. Просто положила трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я ответила, что сомневаюсь в ее словах, муж все отрицает, на что она ответила, что "это же естественно". Я не захотела больше ее видеть, поэтому не предложила встретиться втроем. Просто положила трубку.

Где-то она права - мужское правило - идти в оказ до последнего. А у вас выбор - верить или нет

Я не захотела больше ее видеть, поэтому не предложила встретиться втроем. Просто положила трубку.

И правильно, не к чему хорошему эта встреча не приведет, только нервы себе трепать, да унижаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, не к чему хорошему эта встреча не приведет, только нервы себе трепать, да унижаться

И я так думаю. Нечего впитывать сейчас Куколке негатив всякий. И правильно, не надо этой встречи.

Живет пусть себе Вика до родов как считает нужным, готовится к родам, к появлению малышки. А там жизнь покажет, как поступить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Мама и бабушка изо дня в день вдалбливали девочке какой плохой человек твой отец.

Такие ситуации - редкость. В основном, женщины только "за" общение отца с ребенком, только отец не торопится налаживать контакт.

Браво! Советую модерраторам сделать эту фразу, фразой дня!

Спасибо, голубчик, однако модераторы с одной "р" пишется.

минут пять сидел разинув рот и перечитывал пытаясь понять что это было?

Объясню. Пример одной очень хорошей знакомой. Родила, все чудесно, бла-бла-бла. Сын подрос, муж стал переодически ходить налево. Надоело ей это, вещи собрала и ушла. Муж звонит ей, трубка раскаленная: "Я без вас жить не могу". Она отвечает: Приходи, бери Кирюшку, идите гуляйте". Он:" А ты?" -"Я не пойду - отвечает. "Ну и я тогда не пойду". Ну и без кого он не может? Причем, знакомая сама говорит, что сын ему нужен, пока она рядом. А что касаемо фразы "Играют в папашу" - примеров этому очень много. Мужик только играется, без ответственности и даже часто без желания.

А если наоборот, муж хочет, а жена не рожает?

И что? Это тут причем? Мы говорим о исключение, как таковом, мужчин, воспитывающих детей с желанием.

Как вам?

Мне никак. Это полное право женщины не хотеть вообще рожать детей. А может, вариант не тот попался, от кого рожать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

забеременела она в октябре-ноябре 2008 года, разъехались они в ноябре-начале декабря, мы начали встречаться с новогодних праздников. О беременности было сказано в феврале

Ну и в чём здесь оправдываться? Ситуация очень похожа на ту, что была у моего мужа с его бывшей: она забеременела в марте 2004-го, но не знала об этом (женщины поймут, о чём я wink.gif ), примерно тогда же они и разошлись. Причём, разошлись очень некрасиво, со скандалом, устроенным ею (это мне сестра мужа рассказала), о беременности она узнала лишь в конце апреля- начале мая. К тому времени они уже стали друг другу фактически чужими людьми. Муж мой (правда, тогда мы ещё не были знакомы) очень мучился выбором - его родители сказали, что он теперь обязан жениться.

Да, понимал, что обязан, но как? Как, если человек стал неприятен? Кстати, бывшая особо не настаивала, попросила только чтобы деньги давал, он согласился. Мы познакомились с ним в октябре 2005-го, а год его сыну исполнялся в декабре. Его бывшая, как узнала, что у него появилась я, стала пытаться его вернуть, названивать начала, пару раз это происходило при мне. Мне было очень больно, но я сказала ему, что там его ребёнок и его право выбирать - быть ему с ними, или со мной. Я знала, что мой тогда ещё будущий муж очень ответственный, а также что ребёнку нужен отец, поэтому была готова к тому, что он уйдёт туда.

Но он лишь посмотрел на меня как на ненормальную, обнял и сказал: "Ты что? Да чтоб я снова с нею сошёлся? Да никогда и ни за что. Единственное, деньги я отсылать на ребёнка буду, до 18 лет. Это не оспаривается". У меня, честно говоря, в тот момент словно гора с плеч упала.

У Вики очень похожая ситуация, с той лишь разницей, что её муж был женат на той женщине официально. Поэтому я её не осуждаю, в жизни всякое может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка и все остальные с "нетрахнутой курицей" в загашниках...

Вы говорите откровенную глупость, желая автора укусить да побольнее. У вас это личное? Кто-то не оправдал ваши надежды, а Куколка теперь должна ответить за себя и за ту стервь?

Лично я счастливо живу с мужем) С первым и, надеюсь, последним) Ни у кого мужей не увожу, сын от предыдущего брака мужа живет с нами, потому что от него отказалась мама.

От собак не избавляюсь, от детей от предыдущих браков - тоже) Муж мне не изменяет, свои беременности я не тревожу всякой ерундистикой. Чего и Вам желаю)

Мне , буддеслава, куколка ничего не должна и упаси меня все силы мира от таких "должниц":rolleyes:

Куколка

Мы сильно отличаемся - я вообще не ГАЖУ, ни на форумах, ни в жизни.

Да-да) Вы все в воздусях витаете, да святым воздухом питаетесь) Принцессы не пукают, отнюдь, они согревают чужие яйца) Блахародная миссия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Артист у Вас муж... и дело не в том, правда или не правда его измена.

Таша, так это же классика: Весь МИР тетр, а люди в нем актеры! biggrin.gif Когда под попой огонь гореть начинает и не так раскорячишься!

Его поведение показательно говорит о том, что для мужа Куколки, если и было что с той девушкий, это было несерьезным и Куколка с их малышом - гораздо важнее для него, чем все девушки вместе взятые.

Не надо никого идеализировать, все люди имеют свои скелеты в шкафах, не надо ожидать многого от других, не придется потом с ума сходить от того, что кто-то не смог оправдать эти ожидания. И никогда не нужно обещать сделать то, что сделать не в силах, даже если кажется, что все легко и просто.

tasha

Я банальный вопрос задам. Приходит женщина и говорит: Я изменила тебе, но это было один раз, ошибка, просто помутнение, прости меня

Я не Андрей, извинияюсь, но...я вам банально отвечу - это будет самым большим идиотизмом как со стороны мужчины, так и о стороны женщины. Честно признаться в том, когда тебя не спрашивают даже, что ты похотливое существо и подтвердить зависимость от интстинктов, переложив тем самым свою вину на плечи близкого - нонсенс. Такие случаи единичны и не от большого ума творятся, а скорее от его отсутствия. rolleyes.gif

Но если взяли с "поличым", то уж, извините, горячку пороть не стОит. Утро вечера всегда мудренее.

А тебе, которая скрылась под личиной, я хочу еще добавить к вышесказанному. Не надо мне навязывать то, чего нет ))) Дело мое, кого хочу люблю. Тело мое, кому хочу дарю (с) И не нужно шариться по моей личной постели, дорогуша, мне советов не трэба с кем спать, с кем трахаться и кого любить. Разберись лучше в своей раз такая умная. Это дружеский совет, не более biggrin.gif И вообще, боюсь я двух вещей - это зубного врача и гинеколога lol_1.gif

Кысь

Лично я счастливо живу с мужем) С первым и, надеюсь, последним) Ни у кого мужей не увожу, сын от предыдущего брака мужа живет с нами, потому что от него отказалась мама.

От собак не избавляюсь, от детей от предыдущих браков - тоже) Муж мне не изменяет, свои беременности я не тревожу всякой ерундистикой. Чего и Вам желаю)

Мне , буддеслава, куколка ничего не должна и упаси меня все силы мира от таких "должниц":rolleyes:

Дева Мария, от лица всей компарти торжественно заявляю, мы за вас безмерно рады, хотя если честно, то мне лично сиренево ваш муж, ваши беременности и ваши анализы. Я имею право,так же как и вы Куколку, облить вас презрением, клонированная вы наша. Захателос! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

И знаете о чем я больше всего на свете жалею? Что простила. Что попробовала простить,не вспоминать и верить.

Ибо так хлестануло наотмашь спустя годы, что я поняла одну вещь, уйди я тогда - многого дерьма не было в моей жизни бы. Выстояла бы, выжила. Встретила бы кого то, или нет, но сохранила бы себя.

Как я с вами солидарна! И даже спустя годы вспоминаешь об этом и боль и обида возвращаются.

И сейчас с высоты моих лет знаю что прощать ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Дева Мария, от лица всей компарти торжественно заявляю, мы за вас безмерно рады, хотя если честно, то мне лично сиренево ваш муж, ваши беременности и ваши анализы. Я имею право,так же как и вы Куколку, облить вас презрением, клонированная вы наша. Захателос!

Вы хоть подскажите - чей я клон, а то даже интересно стало))

Мне как-то тоже фиолетово на вашу жизнь, и на ваш личный возможный бумеранг)

И я имею право обливать вас презрением. Но не буду. Вы мне безразличны. И мне плевать на ваши минусы) От вас мне всего лишь нужна персоналия моего клона) Можно в личку) Можно в минус) Как ваша душа пожелает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Такие ситуации - редкость.

Объясню. Пример одной очень хорошей знакомой.

И вовсе не редкость. У каждого свои примеры. У меня противоположный. Брат с женой развелись, но так сложилась жизнь, что им приходится жить вместе. У них дочь 8 лет. Так вот жена (надо сказать, не совсем здоровый человек, иначе ее многие поступки не объяснишь) буквально когтями пытается выцарапать папу из сердца дочки, говоря постоянно такие фразы про отца: "Иди скажи этому козлу, чтобы он к плите или стиральной машинке не подходил" или "Пусть он себе эту шоколадку в жопу засунет" и т. д. Это еще не самое ужасное, что она говорит...

Так что случаев, когда жена-дура против общения своего ребенка с отцом нередки, очень нередки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктор

И сейчас с высоты моих лет знаю что прощать ненадо.

Именно потому что по-настоящему НЕ ПРОСТИЛИ и происходит вот это

И даже спустя годы вспоминаешь об этом и боль и обида возвращаются.

Простить - это не значит продолжать вместе жить и делать вид, что все в порядке. Простить - это значит забыть. Только человеческая психика устроена так, что боль, а особенно душевную, выкинуть из памяти и забыть практически невозможно. Она всегд при малейшем шорохе возвращается и не без нашей помщи, кстати. rolleyes.gif

Так что вопрос ИМХО даже не в том простить/ не простить, а в том на сколько важен для тебя именно этот человек и его близкое присутствие сейчас, на данном этапе жизни. Готов ли ты ради своей любви к нему поступиться чувством навязанной гордости, личным эгоизмом и перешагнуть через свою боль. И что для вас важнее, ваша собственная любовь к нему или искренность его чувств к вам. Нужно честно ответить себе на эти вопросы и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Простить - это значит забыть

Простить это не значит забыть! Простить можно забыть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктор

Простить это не значит забыть! Простить можно забыть нельзя.

В таком случае, это не прощение, а садо-мазохизм моральный. В моем понимании по крайней мере. Для меня искреннее прощение - это забвение и только оно способно реанимировать исковерканную ситуацией душу. А вот способных людей на подобный подвиг лично я не встречала. Забыть свою личную боль - это тот еще высший пилотаж. Поэтому она всегда возвращается и даже более того, все пережитое автоматически переносится на все последующие отношения, ибо верить людям не сложно, сложно поверить заново.

Опять же, обращаю ваше внимание на то, что это только мое мнение, основанное на наблюдениях со стороны и на личном опыте.

PS добавлю для ясности. Забыть - это не так буквально как вы думаете. Конечно, мы помним многие моменты нашей жизни, особенно негативные, память она есть память, ею управлять невозможно. Но если душа болит по-прежнему - это означает, что НЕ ПРОСТИЛИ! Можно помнить любую ситуацию и наблюдать её как бы со стороны, не испытывая моральных мук и терзаний. Забыть свою боль -вот это и есть прощение. ИМХО

Изменено пользователем Паприка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Для меня искреннее прощение - это забвение и только оно способно реанимировать исковерканную ситуацией душу. А

Согласна с вами, но простить можно только один раз. И если это больше не повторится, то забудется.Ну а если повторится, то вспомнишь все и будешь страдать и за настоящее и за то, что простил, но как оказалось не забыл. Поверте мне - это очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас, Куколка, понимаю!

За неделю до свадьбы, я узнала, что мой, тогда еще будущий муж, пока я ездила на сессию, куражился в компании малолетних девиц. Причем, сначала он все отрицал, но под неопровержимыми доказательствами сдался, но настаивал на том, что у него с ними ничего не было, и что эти девицы вообще приходили к его другу, а он туда просто в гости зашел.

Как было тяжело, не передать словами! К тому же, я привыкла всегда держать боль в себе (спасибо вам, за то что можете выслушать). Свадьба тогда состоялась только потому, что платье уже было куплено, гостей уже позвали, да и все остальные приготовления к свадьбе уже завершались.

Сейчас мы живем вместе, но я до сих пор не могу этого забыть, и меня до сих пор терзают сомнения: может не стоило после этого выходить за него замуж, ведь это не первый случай, когда он себя компроментировал в подобных ситуациях... Но, как говорится, не пойман - не вор.

Вот так и разрываюсь, не зная, что будет лучше.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктор

Поверте мне - это очень больно.

Конечно, верю! Я из того же теста слеплена, что и другие люди. Со мной точно так же случались болезненные ситуации, казалось, что мир рухнул, что меня предали, обманули, растоптали. И целая гамма чувств от дикой душевной боли до ненависти обуревала. И пустота потом... Куча вопросов: почему, за что, зачем. Вопросов на которые нет и не может быть однозначного ответа.

А потом начинаешь анализировать ситуацию, размышлять, задавать себе прежде всего вопросы и отвечая на них мысленно и откровенно, расставляешь приоритеты важности. Обычно и решение приходит само собой как поступить и что делать. А вот верное оно или нет - это только время покажет да и то, никто не знает как было бы, выбери ты любой другой из множества вариантов. Поэтому и говорят, что никогда не нужно ни о чем сожалеть.

Ну а если повторится, то вспомнишь все и будешь страдать и за настоящее и за то, что простил, но как оказалось не забыл

И это стандартное человеческое, касающееся любой ситуации. Не будите лихо, пока оно тихо. А разбудили, все припомнится. И старое, и новое, и чего было, и чего не было. Я понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

У каждого свои примеры.

Не спорю.

(надо сказать, не совсем здоровый человек

Вот. Это ключевое слово. И когда ребенок подрастет, хочется верить, что человеческая тупость не заразна, он сам разберется ху из ху. И если папа действительно такой замечательный, ребенок обязательно это оценит. Дети всегда чувствуют подлинность отношений.

Кысь

Ваша злобность скорее говорит об отсутствии счастья и гормонии, нежели о наличии оных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала последние посты... Категорически не согласна, что нужно мириться с таким положением вещей.

Как вы думаете, если бы никто или единицы прощали за такую подлость, наверное, мужчины перестали бы быть такими предателями, правда? Кто из них склонен к изменам, но знал бы, что не простит жена, наверное и не стал бы "поддаваться" на картинку? Или я ошибаюсь?

Согласна с вами, но простить можно только один раз. И если это больше не повторится, то забудется.

простить можно объятие, взаимные улыбочки, невинный поцелуй, когда не семья к тому же, когда это просто игра по вызыванию ревности, не заходящая никуда дальше.

Но НЕЛЬЗЯ простить, когда муж спит с другой, зная, в каком положении жена. А если бы она не выдержала? А если бы от стресса пострадал ребенок? Этому мужу что, 15 лет, неужели никакой дальновидности и понимания ситуации нет? Честно я бы не смогла этот осознать.

Верный мужчина - это редчайший сейчас мужчина. А ведь типа сильный пол... только они головкой все чаще думают, а не головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня а Вас я попрошу не завидовать, здесь обсуждается не моя семья, в моей семье проблем нет ни каких.

Вы извините, я тут ссылку приведу, чтобы было понятно, что ваш муж и вы - образец верности и чистоплотности, а то других обвиняете, что плакать будут...

То что мы образцовая семья, я даже и не возражаю, таких много, и Я РАДА!!!!!!! По крайней мере ни один из нас не ходит на лево в тихорца, и шуры муры на стороне крутит, shiz.gif а тем более глядя в глаза говорить Милая(ый), что ты я не хожу никуда, вся эта переписка такая чушь, я не знаю что там эта женщина наговорила. ХА, не смешно?!

Хотя если вам нравится что вам лапшу на уши вешают, то да живите с такими мужьями, плачьте по ночам в подушку, и верно смотрите на него своими глазенками eek.gif , и дальше полазайте на коленях перед такими мужиками, только обидно за таких дам становится не уважают они себя ни сколько, ни во что не ценят. confused_1.gif А может до сих пор боятся остаться одни?????

Ну и зря, такой муж вечно будет ходить, а вы вечно будете плакать, и унижаться перед ним

НЕЛЬЗЯ быть такими!!!

Да я просто смотрю все тут опытные в браке, столько лет, а я юна что так рассуждаю-"что лучше жить одной, чем вечно обманутой".

Про полигамность. Я тоже полигамна, хоть и не мужик. ))) В чем и отдаю себе отчет полностью. Да только это не отмазка. Хочешь доверительных отношений - или храни верность, или заранее все обговаривай, и давай и партнеру тоже право изменять.

А то дядечки у нас в основном почему-то хотят, чтобы они они свою полигамность реализовывали, а жена верность хранила. И способность женщины смириться с этой ситуаций у нас именуется "мудростью". Угу.

Хорошие слова thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

То что мы образцовая семья,

Интересные у вас понятия о образцовой семье, однако. То есть заниматься групповушкой для вас более нормально, чем перепихнуться на стороне?

бидно за таких дам становится не уважают они себя ни сколько

А мне противно от таких дам, как вы. Вы еще и за процессом наблюдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктор

И сейчас с высоты моих лет знаю что прощать ненадо.

Потому что вы по сути не простили, а оно лежало в вас и зрело. Когда прощаешь, то происшедшее становится несущественным, не очень важным. Есть другие вещи, которые важнее, гораздо важнее.

.Ну а если повторится, то вспомнишь все и будешь страдать и за настоящее и за то, что простил, но как оказалось не забыл
Зато был отрезок времени, когда вы ( я, она, другая) не терзались, а просто были счастливы. А загадывать наперёд смысла нет, мы не знаем как поведёт себя через годы даже самый верный человек, а иногда и мы сами. Иначе откуда столько разочарованных?

Херпучинка

Сейчас мы живем вместе, но я до сих пор не могу этого забыть, и меня до сих пор терзают сомнения: может не стоило после этого выходить за него замуж, ведь это не первый случай, когда он себя компроментировал в подобных ситуациях... Но, как говорится, не пойман - не вор.

Вот так и разрываюсь, не зная, что будет лучше.

А ведь могли бы просто жить счастливо, чем терзать себя, правда? Почему нужно постоянно думать о возможной измене, живя с человеком? По мне так легче не жить тогда. Зачем терзаться тем, что не случилось и может не случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Интересные у вас понятия о образцовой семье, однако. То есть заниматься групповушкой для вас более нормально, чем перепихнуться на стороне?

Конечно лучше так, чем на стороне в тихорца. Хотя быть может для вас наоборот лучше.clap_1.gif

А мне противно от таких дам, как вы. Вы еще и за процессом наблюдаете.

Мне никто и не запрещал наблюдать за процессом.

Лично мне противны такие дамы которые живут ради детей.

Муж бьет - но они живут ради детей

Муж изменяет - но они живут ради детей

Муж унижает - но продолжают жить ради детей и верят как дети малые, а вдруг когда нибудь муж изменится.

Да никогда такой муж не изменится каким он был, каким вы его сделали таким он и будет с вами всегда!!!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Всех

Категорически не согласна, что нужно мириться с таким положением вещей.

А кто произнес хоть слово о СМИРЕНИИ? blink.gif Вы как-то не в ту степь коня повернули, простите. Речь идет не о смирении, а о том, что ВАЖНЕЕ для автора - её личное счастье с этим мужчиной и та радость, которую он ей дарит или слезы, гордость и одиночество потому что радость он дарит не только ей. К тому же, не факт, все таки свечку не держали, а все доказательства "преступления" по сути косвенные rolleyes.gif

Чертовка

Да я просто смотрю все тут опытные в браке, столько лет, а я юна что так рассуждаю-"что лучше жить одной, чем вечно обманутой".

Да вы не волнуйтесь, мы уже в курсе, что молодость - это недостаток, который быстро проходит laugh.gif А что лучше - это каждый сам для себя решает. tongue.gif

Конечно лучше так, чем на стороне в тихорца. Хотя быть может для вас наоборот лучше

Те же яйца, вид сбоку. Похоть и инстинкты laugh.gif Хотя явный нестандарт, это особый вид мазохизма - наблюдать пока твоего любимого/ любимую удовлетворяют другие и получать кайф. rolleyes.gif Ну да чем бы дети не тешились, если по взаимному согласию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменщика не надо прощать - тогда не будет слез в дальнейшем.

Изменено пользователем Против Всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×