Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Против Всех

Я лично считаю, что те мужики, которые изменяют - низший слой общества с низким интеллектом.

Тяжко вам будет, когда розовые очки спадут, в этом мире практически не останется высших слоев с высшим интеллектом laugh.gif Останется только Онотоле fire.gif

И не бывает такого, что муж гуляет, зато отец хороший - ага, чему он научит ребенка

А как секс, даже если и на левом берегу, сказывается на воспитательных процессах? Нет, ну понятно, что воздержание вредит нервной системе, но чтобы до такой степени eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да чем бы дети не тешились, если по взаимному согласию...

Конечно лучше так, чем у автора да еще на 9 месяце беременности.

К тому же, не факт, все таки свечку не держали, а все доказательства "преступления" по сути косвенные 

Автору я желаю лишь одно, либо смирится с мужем, либо вывести его на чистую воду и уже решать самой что ей надо - простить и жить, или же прогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

Конечно лучше так, чем на стороне в тихорца.

Вам хорошо? И слава Богу. И других людей, которым хорошо по-другому, не так, как вам, не клеймите и не орите о нравственности. На себя посмотрите.

Лично мне противны такие дамы которые живут

Муж бьет
Муж изменяет
Муж унижает

А мне не противны. Не понимаю кого-то, это да. Но им мое понимание фиолетово. Равно, как и ваше "фи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

Конечно лучше так, чем у автора да еще на 9 месяце беременности.

Кому лучше, что лучше и при чем тут беременность? Это, между прочим, не тяжкая болезнь, а естественное состояние женщины rolleyes.gif Хотя да, женщина наиболее уязвима в этот период. Но, простите, надо было подождать разрешения от бремени и только потом...того? ))))))))))))))))) А еще лучше группешник, пусь все открыто будут щастливы shiz.gif

Автору я желаю лишь одно, либо смирится с мужем, либо вывести его на чистую воду и уже решать самой что ей надо - простить и жить, или же прогнать.

У меня другие пожелания, я их уже озвучила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

Вы лично в своей семье вольны чем хотите заниматься, хоть табун лошадей пригоните, но не надо тут пальцы загибать - ОБРАЗЦОВАЯ семья! Поживем - увидим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А кто произнес хоть слово о СМИРЕНИИ? blink.gif  Вы как-то не в ту степь коня повернули, простите. Речь идет не о смирении, а о том, что ВАЖНЕЕ для автора - её личное счастье с этим мужчиной и та радость, которую он ей дарит или слезы, гордость и одиночество

ну я думала вы поняли, насчет чего я - что не нужно прощать и делать вид, что все хорошо, если это не так.

А когда муж гуляет при беременной жене - это счастье несусветное? Когда с таким человеком живешь, мне кажется, будешь чувствовать себя половой тряпкой, об которую прилично вытерли ноги. Но в человеке должна быть основа - собственное достоинство.

Уважал бы и любил ее муж - не изменял бы, да еще и беременной жене. Получается, он ее предал по полной. И плевал он на нее.

Тяжко вам будет, когда розовые очки спадут, в этом мире практически не останется высших слоев с высшим интеллектом

мой мужчина верный, и даже очень - именно поэтому я с ним, кобелизм не переношу и никогда не приму, это раздавит мою и так слабую психику. Поэтому и выбрала и полюбила того, кто не предаст точно.

А как секс, даже если и на левом берегу, сказывается на воспитательных процессах?

человек, который способен на подлость и предательства, который убивает душу матери ребенка, априори плохой отец. Если он способен предать, то он не умеет любить, сопереживать и понимать.

Изменено пользователем Против Всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо? И слава Богу. И других людей, которым хорошо по-другому, не так, как вам, не клеймите и не орите о нравственности. На себя посмотрите.

А мне не противны. Не понимаю кого-то, это да. Но им мое понимание фиолетово. Равно, как и ваше "фи".

Да я и не навязываю свое мнение ни кому, нравится так жить - пусть живут и радуются, только зачем тогда тут плакаться какой плохой у меня муж, когда сами себя не уважают.

Кому лучше, что лучше и при чем тут беременность? Это, между прочим, не тяжкая болезнь, а естественное состояние женщины  

Беременность при том, что нервы женщины сказываются на малыше, и не дай бог родит раньше срока, или вы не знали???? Тогда пардон rolleyes.gif

У меня другие пожелания, я их уже озвучила.

Сколько людей столько мненийbiggrin.gif

Автор должен думать своей головой и решить сама, а все эти посты - это просто так для раздумья, тут каждый в своем посте между строк описывает свою ситуацию и советы дает исходя из своей личной жизни, кто-то прощает, кто-то гонит.

Так что милая Куколка принимайте решение своей головой

Свет мой Я что-то не поняла, где я тут загибаю пальцы???

Или где я тут говорю что надо жить как мы???

Прочтите тему и автора?!

Вот когда я создам тему про проблемы с мужем, тогда и будете учить меня жизни, а пока учите жить правильно автора, а не меня

Изменено пользователем Чертовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думала вы поняли, насчет чего я - что не нужно прощать и делать вид, что все хорошо, если это не так.

Я-то поняла вашу точку зрения, просто она от моей отличается. Я за Любовь, а не за псевдо-гордость и страдания rolleyes.gif "Делать вид" не надо, надо понять, что важнее для себя, я же не на китайском языке тут с трибуы вещаю речь, на русском таки.

А когда муж гуляет при беременной жене - это счастье несусветное?

Конечно нет, если знаешь об этом. А если не знаешь? И чувствуешь любовь, нежность и заботу любимого человека. Но нет. Надо обязательно нарыть компру и разрушить все своими руками? На зло маме отморзить уши..

Уважал бы и любил ее муж - не изменял бы, да еще и беременной жене.

Это самое большо женское заблуждние. Увы. Отсюда и проблемы все. И не волнуйтесь, мне ничего доказывать не надо, я точно такая же примитивная и к тому же ревнивая до чертиков баба. laugh.gif

Чертовка

Беременность при том, что нервы женщины сказываются на малыше, и не дай бог родит раньше срока, или вы не знали???? Тогда пардон 

Неее, не знала, откуда? laugh.gif Наверное, именно поэтому вы сейчас рубите свою "правду -матку" в глаза Куколке? А что, она уже все равно нервничает. Одним амном больше, одним меньше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Всех

Уважал бы и любил ее муж - не изменял бы

Что для вас является уважением и любовью можете поведать? Кроме сюсю-пусю только.

И плевал он на нее.

Вот если бы на ее вопрос о случившемся муж равнодушно пожал плечами и сказал:" Ну, да, было, а в чем дело, тебя что-то не устраивает?" - вот тогда да, можно было бы сказать, что такое отношение наплевательское.

Хотя я никого не оправдываю, но в данном случае с советами поосторожнее была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Неее, не знала, откуда?  Наверное, именно поэтому вы сйчас рубите свою "правду -матку" в глаза Куколке? А что, она уже все равно нервничает. Одним амном больше, одним меньше 

Кому я тут интересно впихиваю свою жизнь, или учу жить как мы???

Что-то не заметила.

Я высказываю свое мнение, вы свое.

И мою жизнь и семью, повторюсь не в этой теме будете обсуждать.

Как только создам свою вот туда милости прошу и выливайте свое омно, а тут не надо трогать, тут надо автору помогать, а не срать в постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовка

тут надо автору помогать, а не срать в постах.

Вот и не срите. Или вы считаете, что своими криками о уважении помогли ей очень? Понятно же, что человек все для себя уже решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Вот и не срите. Или вы считаете, что своими криками о уважении помогли ей очень? Понятно же, что человек все для себя уже решил.

Может и чем то помогла, может кто-то другой помог.

У меня есть соседка на вид лет 40, хотя ей всего 30, муж такой хороший ей достался, вот и живет с ним ради детей, а он гуляет, пьет, бьет....

А мне 31, но люди кто не зная возраст мой дают от силы 27.

Просто надо уважать, любить в первую очередь себя и детей!!!!!

А если автор решил для себя, что-то, то я желаю ей лишь радости побольше и расти ребенка в любви и согласии. Не смотря ни на что.

Изменено пользователем Чертовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тут Автору поможешь, она и сама все понимает, ну не слепая она, не глухая - не хочет принимать эту правду! Я думаю все уляжется и все будет нормально у них с мужем! Видно же что любит он нашу Куколку, ну сбегал налево, с кем не бывает!

Посоветовать только одно - не рыть больше компроматов на мужа, присоединяюсь ко всем, кто это написал!

Чертовка

Вот мне делать больше нечего - жизни Вас учить! Сами не учите и живите как хотите! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вот мне делать больше нечего - жизни Вас учить! Сами не учите и живите как хотите! Удачи!

И вам удачи в вашей жизни! А вот дать совет кому-то или нет - это я сама уж как-нибудь решу.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Это самое большо женское заблуждние.

а вы мужчина, знаете да?

Конечно нет, если знаешь об этом. А если не знаешь? И чувствуешь любовь, нежность и заботу любимого человека. Но нет. Надо обязательно нарыть компру и разрушить все своими руками? На зло маме отморзить уши

это не любовь и нежность, а призрачное счастье на лжи. Ну вот,она нарыла она виновата, беременная... а муженек чист. Так что ли? Но автор сама пишет, что не приемлет измену, ей больно и если узнает, что это правда - а это правда - то уйдет, по-крайней мере не сможет так просто относится к этому факту.

Генгема

Вот если бы на ее вопрос о случившемся муж равнодушно пожал плечами и сказал:" Ну, да, было, а в чем дело, тебя что-то не устраивает?" - вот тогда да, можно было бы сказать, что такое отношение наплевательское.

рассмешили

laugh.gif То есть имеет значения, что он сказал, когда повалялся с другой? Сам факт измены как бы на втором плане да? Муж вот и начесал ей на ушки, чтобы смягчить СВОИ страдания потом, чтобы он оказался не таким плохим и вроде не совсем подлым.

я не понимаю, неужели это и есть образец современной семьи - измены, нормальное к этому отношение, брошенные дети? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, не факт, все таки свечку не держали, а все доказательства "преступления" по сути косвенные rolleyes.gif

Я тоже об этом. А " был ли мальчик"? Была переписка, может дальше этого и дела- то не пошло? А, что такое переписка, пусть даже и фривольная? Ерунда. Игра. Я прожила с мужем 18 лет, и у нас по сей день идёт договорённость, пока я СВОИМИ глазами, не увижу измену, мне пусть с пеной изо рта доказывают, что он мне изменял, я не поверю. Я не наивная, я немножко мудрая, может мне муж и изменял когда- то, я не буду доказывать, что он единственно верный муж в мире. (У мужа по отношению ко мне- такая же договорённость).

Но я этого не видела, дома он всегда вовремя, деньги ( даже с калымов) всегда дома, на алименты посторонние дамы не подавали. И пусть все так идёт дальше. Предвижу (судя по обсуждению ветки), много в свой адрес, может даже и не совсем лестных слов. Тогда просьба к вам, прежде, чем что-то написать, подумайте о своём муже, вы уверены на 100% в его верности, что не было ни разу измены? Может он просто хорошо маскировался? Но ведь вы этого не видели cool.gif Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Всех

То есть имеет значения, что он сказал, когда повалялся с другой?

Имеет значение, как человек себя ведет в любой ситуации, при любой некрасивости поступка, понимаете?

неужели это и есть образец современной семьи - измены, нормальное к этому отношение, брошенные дети?

И раньше изменяли, и детей, к сожалению, бросали, и это не то, чтобы нормально. Это просто есть. И с этим живут. Забывают и живут дальше.

Я в другой ветке негодовала об аморальности поступка мужчины, отдавшего ребенка в детдом. Меня быстренько по носу щелкнули. У каждого своя ноша. У кого легче, у кого тяжелее. И каждый сам выбирает, как ему с этим жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели это и есть образец современной семьи - измены, нормальное к этому отношение, брошенные дети? shiz.gif

А какой он, образец? laugh.gif Рассмешили! Да, никто не хочет чтобы ему изменяли и дети без родителей росли! Ну "повалялся с другой," что не бывает такого? и МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЖЕНЕ, любит значит!

Так и хочется Куколке сказать - наплюй и забудь! Пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Всех

я не понимаю, неужели это и есть образец современной семьи - измены, нормальное к этому отношение, брошенные дети?
Говорим о Куколке? Вроде её никто не бросил и муж не изменяет постоянно? По-вашему, ей нужно наказать мужа, наказав при этом себя и будущего ребёнка? А вы не допускаете, что жизнь дала мужику хорошего пинка, чтобы он понял чего мог лишиться?

Пишет же, что любит и хочет ему верить. Это для неё сейчас важно, важнее всего - она, он и их будущий ребёнок, как вы не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-йогурт

вы уверены на 100% в его верности, что не было ни разу измены? Может он просто хорошо маскировался? Но ведь вы этого не видели

оо, жертва ищет подтверждения своего же незавидного положения...

Насчет своего мужчины я уверена на все миллион процентов. Мой любимый прошел такой ад с изменами ему, что никогда не позволит испытать этот ад мне. А если он кого-то полюбит, он просто расстанется со мной, сказав все честно, не успев изменить. Потому что мы ценим друг друга и так ужасно больно делать не будем.

Йогурт - а зачем он вам изменяет? Это получается договор, но никак не любовь. Ведь муж ваш знает, что за это ему ничего не будет, жена проглотит. Муж, как вы пишете, все в дом, деньги... но разве это так важно, когда вас в другом предают? Никогда не считала это мудростью, а вовсе наоборот, простите уж.

Генгема

Имеет значение, как человек себя ведет в любой ситуации, при любой некрасивости поступка, понимаете?

странно, а я вот дурочка, всегда почему-то думала, что именно сам поступок говорит о многом, а не послесловие этого поступка... Петь можно и не так, чтобы задобрится.

И раньше изменяли, и детей, к сожалению, бросали, и это не то, чтобы нормально. Это просто есть. И с этим живут

не живут, а страдают. Муж прощен или типа прощен и может теперь нормально жить и улыбаться,а жене остается до конца жизни не доверять ему и плакать по ночам в периоды сомнений... Не надо такое допускать, тогда и не жили бы.

Я в другой ветке негодовала об аморальности поступка мужчины, отдавшего ребенка в детдом. Меня быстренько по носу щелкнули. У каждого своя ноша. У кого легче, у кого тяжелее. И каждый сам выбирает, как ему с этим жить.

а зачем вообще тогда делать добро, если не наше-не ваше дело и это крест? Да поверьте, кто сдал в детдом или бросил ребенка нифига не мучается совестью, знаю в жизни такой пример. Такие "люди" еще потом негодуют, что сын или дочь знать отца бедного не желает...

Получается, пусть все идет как идет, пусть все живут и разлагаются, моя хата с краю... скажите мне, да? И вас щелкнули по носику и вы сразу замолчали - когда в беду кто-то попадет, так же замолчите, считая, что не ваш это крест поэтому и не надо вмешиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще как посмотреть.

Тут еще зависит от конкретной женщины, просто, если ПРОЩАТЬ надо действительно ПРОЩАТЬ, правильно тут пишут. А если женщина не сможет простить измену, то не надо себя и мучать всю жизнь. Вот моя подруга одна пыталась простить мужа. А как в постель легла с ним, её подавило чувство брезливости и обиды. Её слова, мне тогда в телефон "что все таки придётся разойтись, что не может она с ним спать, раз он будучи в браке с ней спал с другой, она тем временнем очень хорошо к нему относилась, вкусно готовила, родила здорового малыша, беременность вся в стрессах была, т.к. врачи говорили, что ребёнок возможно будет не здоров, а он с ней вот так". Да нет у неё влечения к нему, после кого - то. Вот такая и я. Да, таким женщинам лучше разойтись, не трепать нервы мужу, себе и тем более ребёнку. И это будет правильное решение. Возможно, такая женщина встретит потом СВОЕГО мжчину и СВОЕ счастье.

Другая женщина расставит приотритеты, и простит мужа. И это тоже будет очень правильным решением.

Сколько людей, столько и мнений. Да и семьи все разные. Надо примерять на определенные семьи, отношения людей.

Чертовка,

Автору я желаю лишь одно, либо смирится с мужем, либо вывести его на чистую воду и уже решать самой что ей надо - простить и жить, или же прогнать.

А автор и смирилась. Что в данной ситуации было самым верным решением. А родит и посмотрит. И не надо ей сейчас выводить никого на чистую воду.

По крайней мере ни один из нас не ходит на лево в тихорца, и шуры муры на стороне крутит,  а тем более глядя в глаза говорить Милая(ый), что ты я не хожу никуда, вся эта переписка такая чушь, я не знаю что там эта женщина наговорила. ХА, не смешно?!

На самом деле смешно. А почему нельзя без групповушки жить, и без тихорца? А просто нормально и спокойно. А попросту значит, вы знаете, что если не будет групповушки, муж пойдет на сторону. А так типа все по согласию, на глазах все будет и все о, кей? А говорите измену не простите. Сами же себе противоречите. Так вы сами даёте мужу зеленый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вроде её никто не бросил и муж не изменяет постоянно?

Говорим не о том что нужно прям счас взять и наказать, а о том , что это первый, но

вряд ли последний раз.

Насчёт пинка. Он уже изменял первой жене, так о каких пинках речь?

Автор,у меня складывается такое впечатление, что Вы хотите услышать не то, как здесь ругают Вашего мужа-гуляку, а что бы все хором сказали:" Ну конечно не виноват, конечно оговорили, оболгали". Вы поймите, что бы здесь не писали, решение всё равно принимать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет своего мужчины я уверена на все миллион процентов.

На миллион процентов можно быть уверенной только в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мы ценим друг друга и так ужасно больно делать не будем.

А что, если муж Вас бросит, не успев изменить, Вам не будет больно? Оттого что он полюбил другую, он не предал Вас? чудо-йогурт не писала, что муж ей изменяет, она говорит что не поверит никаким сплетням о его изменах и в этом я с ней согласна!

Читайте внимательно, если уж взялись тут печати на всех шлепать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Пишет же, что любит и хочет ему верить. Это для неё сейчас важно, важнее всего - она, он и их будущий ребёнок, как вы не понимаете?

Тань, не понимают и не попробуют понять. Каждый меряет по своему характеру и отношению к тому или иному поступку в реале. Если женщина в семье принимает бойцовскую позу и каждый чих воспринимает как нападение на её самость, то всё!

Забудут и про то, что женщине сейчас вот-вот рожать и пожелают ей помнить все грехи мужа.

Обязательно скажут, что "так тебе и надо"...sad.gif

Редко кто скажет Мможет быть". Сразу говорят: он изменял, изменяет и будет изменять. Никак не иначе. Гони в шею, такое не забывается, как с этим жить и так дальше. Весь набор, который уже набил оскомину.

Жалко, что нагнетают и пророчат, не обращая внимания даже на ответы автора.

Но ведь всё-равно у Куколки не будет так, как ей пророчат на все сто. Будет либо хуже, либо лучше, но уж точно не как у советчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×