Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ларочка

А просто пожалеть друг друга и как-то согласовывать свои усталости?

Да ладно, пожалеть. Она его пожалеет, а он потом с полными яйцами как работать будет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А то ведь никакое высасывание содержимого яиц ни от чего не застрахует, вдруг командировка. Что, отсос с собой давать, что ли?

А если командировка, то либо в ручном режиме решать проблему, либо терпеть.

Но ... повторюсь ... это если дома жена, которая для меня любимого готова всегда и везде. Да ради такой можно и в командировочке выстоять как-нибудь... Зато знаешь, что по приезду домой тебя ждёт встреча по полной программе, да и проводит в командировку так, что сил не останется...

Ларочка

Вам "по барабану", что она (жена) чувствует, когда с Вами?

Я уже высказывался, что хотелось бы, чтобы обоим было хорошо, и вообще, чтобы всем было хорошо, и чтобы во всём мире был мир, но скорее это бонус.

Давайте реально смотреть на вещи, так не бывает, чтобы всем всегда было хорошо. (редко бывает) (нечасто).

Бывает и усталость. и плохое настроение. и чего-то не хочется. и ещё тысяча разных причин, из-за которых ну не может сразу быть обоим вкайф. И что теперь и сексом не заниматься?

Вот если Вам очень сильно захотелось, аж всё горит, трещит и сверкает, а у мужа трагедия (его футбольный клуб проиграл с крупным счётом). И что... из-за этого всё отменяется??? Завтра уже у Вас какая-нибудь причина (отмазка) появится... Начнуцца обиды друг на друга, подозрения всякие, игра в молчанку... Ну и надо оно вам?

Поэтому лично моё мнение: можно немножко и потерпеть, но не отказывать своей любимой (любимому). Поэтому во время секса надо думать о сексе, а всё остальное как-то немножечко по-барабану...

А на счёт просто пожелеть мужика, когда у него яйца трещат от перегруза.....

ну не знаю... пожалейте конечно, но будет ли мужику от этого лечге?

Изменено пользователем Папа Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды

Утешение одно (в применении к исчезнувшему автору). Если изменил любимый мужчина, а вы смогли сохранить любовь к нему настолько, что простили (ну, хотя бы просто запрещаете себе об этом вспомнать), жизнь потом может стать еще счастливее - с ним.

Вы еще более романтичны, чем я. Благо, есть Злобынюшка - она действует отрезвляюще. smile.gif

Еще счастивее - это уже не с ним. Мне понравился Ваш пост и вот эта фраза

Жить по принципу: "я люблю тебя и хочу быть с тобой вместе. Но я могу обойтись и без тебя". Быть всегда готовой уйти, если что.

Отличный выход. Так надо жить с самого начала. Всегда. А после измены это просто вариант проживания с мужчиной, которого никогда не будешь любить, как раньше. И никогда отношения с ним не будут лучше. Другие - да. Но не лучше.

Злобынюшка

Да ладно, пожалеть. Она его пожалеет, а он потом с полными яйцами как работать будет?   

Да никак. Не будет работать. Будет искать спермоприемник.

У меня к Вам вопрос - Вы как считаете - Папа Саша

яркий представитель мужской части? Он как-то странно пишет. У меня ощущение, что ему вообще все равно - с женой или с кем-то еще. Есть же еще и с мужчиной секс - там тоже можно освободить эти самые яички. То есть ему все равно.

Неужели ОНИ ВСЕ ТАКИЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Предположим, Вам нужно сходить в туалет по-большому (решить физиологическую надобность), но Вы находитесь не дома, то есть ли разница в какого цвета унитаз справить нужду? В белый, голубой или розовый, в финский или советский, в привокзальное очко или в чистом поле под кустиком?

Да нет никакой разницы... лишь бы не в трусы...

И терпеть вечно нельзя же....

Такими природа нас создала... Ну что тут поделать....

А хотелось бы конечно дома в свою родную сантехнику. Понимаете?

У меня ощущение, что ему вообще все равно - с женой или с кем-то еще.

Упаси Вас бог... Я женат 18 лет и ни ни... Тока со своей... )))

Изменено пользователем Папа Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Саша

Про "нужду" отвечать не буду. Не поверите. Но мне не все равно - и я не про цвет унитаза.

Да нет никакой разницы... лишь бы не в трусы...

Знаете, я на форуме разное читала, но, чтобы секс с женой и "сходить в туалет" поставить на одну полочку - это я не понимаю. С любовницей - что-то такое припоминаю, но не с женой.

На мой взгляд, эти удовольствия не на одном уровне находятся.

Я так думаю, что вы ПРОСТОЙ. Есть такие мужчины, которые просты по сути своей. И сравнения у них такие.

Но, помня, что всю жизнь я проходила в розовых очках, вполне допускаю, что вы яркий представитель мужской половины.

Скрытый текст
   Злобынюшка, Вы где?!  

Как же плохо и неправильно устроен мир, если мужчины так примитивны. Если они сравнивают свою женщину с унитазом.

Упаси Вас бог... Я женат 18 лет и ни ни... Тока со своей... )))

Получается, что сейчас я отвечу на вопрос Злобынюшки - мне верность ЛЮБАЯ нужна?

Знаете, вот только сейчас поняла, что ТАКАЯ верность мне точно не нужна.

Блин, вот уж не думала, что мой муж получит такой бонус сегодня. Кажется, у него есть шанс. ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, чтобы секс с женой и "сходить в туалет" поставить на одну полочку - это я не понимаю.

И там и там - физиологические процессы.

Ну что тут ещё сказать...

Как же плохо и неправильно устроен мир, если мужчины так примитивны.

Это вопрос к всевышнему. Он создавал... уж какие получились...

сравнивают свою женщину с унитазом

Вы не поняли. Не сравнивают женщину с унитазом, а сравнивают два физиологических процесса, когда организм требует справить нужду...

Вопрос в том, каким образом... А смысл в том, что долго терпеть не получится...

ТАКАЯ верность мне точно не нужна.

Верность не бывает ТАКАЯ или НЕТАКАЯ. Она или есть или её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Вы как считаете - Папа Саша

яркий представитель мужской части? Он как-то странно пишет. У меня ощущение, что ему вообще все равно - с женой или с кем-то еще.

Да не все равно ему. Сто раз уже сказал, что не все равно.

Просто, когда недостаток секса, ему крайне сложно это переносить и, насколько я понимаю, появляется обида на жену. Потому считает измену выходом в этом случае, а причиной измены - именно недостаток секса.

Я думаю, что для какой-то части людей секс - сильная потребность, отсутствие похоже на сильный голод, когда, наверное, уже почти все равно что съесть, лишь бы съесть.

Ларочка

но, чтобы секс с женой и "сходить в туалет" поставить на одну полочку - это я не понимаю.

Он не ставит на одну полку, он не знает, как Вам объяснить свою мысль. Поэтому приводит, казалось бы, понятные всем ассоциации.

Ларочка, не кусайте форумчанина. Каждый волен иметь свои чувства и свои потребности. Не заставите же Вы его думать так, как думаете Вы? Спасибо, что рассказывает, а принимать чужой опыт и чужие мысли Вас уже никто не неволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme,

Есть анекдот, когда муж о своей жене говорит, что всем хороша - ммм... и ножки, и грудь, и прочее, если б только чужая. А так - лежит рядом - бери, не хочу.

но ведь у мужиков не только животное начало развито (впрочем, как и у женщин), Да, в браке страсть утихает и чем дольше брак, тем страсть тише, но ведь если есть любовь и взаимопонимание, то и секс будет, пусть не такой страстный, хотяааа... бывают варианты smile.gif

я вообще вижу страсть и любовь как два извините конца одной линейки. И ползунок между ними, чем ближе ползунок к одному полюсу, тем дальше от другого.. blush.gif

Но ведь это не значит, что когда есть любовь, то секаса вообще нет.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Еще счастивее - это уже не с ним.

Вот в чем согласна, что измена счастья не прибавляет. cool.gif

Да никак. Не будет работать. Будет искать спермоприемник.

Ну... А он говорит, руками будет работать. И кому тут верить? wink.gif

У меня к Вам вопрос - Вы как считаете - Папа Саша яркий представитель мужской части?

Хм... А кто их разберет. Вроде да.

У меня ощущение, что ему вообще все равно - с женой или с кем-то еще.

Ну, почему, вон он выше пост какой написал, что в командировке будет думать о жене. Я ему как яркому представителю верю в каком плане - он очень как-то жизненно написал о страхе перед заболеваниями и всякими другими напрягами, который будет тормозить его влечение к незнакомкам.

Папа Саша

Предположим, Вам нужно сходить в туалет по-большому (решить физиологическую надобность), но Вы находитесь не дома, то есть ли разница в какого цвета унитаз справить нужду?

А кто вот только что рассуждал, что если дома жена готова и так и сяк и ногу на косяк, то вы в командировке будете самоудоволетворением заниматься?

Упаси Вас бог... Я женат 18 лет и ни ни... Тока со своей... )))

Со своей родной сантехникой.

Ларочка

Вот. Хотите ли вы быть сантехникой для мужа? laugh.gif

Папа Саша

Не сравнивают женщину с унитазом,

Еще как сравнивают. Раз там и там процессы чисто физиологические, то жена это спермоприемник.

Верность не бывает ТАКАЯ или НЕТАКАЯ. Она или есть или её нет.

Не. Верность оттого, что человек импотент - это одна верность. Верность оттого, что человек брезглив и на чужую не полезет, опасаясь триппера, это другая верность. Верность оттого, что человеку лень изменять - это третья верность. А женщинам хотелось бы такую верность, которая бы от любви происходила.

Pomme

Он не ставит на одну полку, он не знает, как Вам объяснить свою мысль.

Это заметно. Но мы-то понимаем ровно так, как объясняют. То жену с кашей сравнивают, с которой тянет на пирожные. То вот вам здрасте - с горшком. Прэлэстно, прэлэстно!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Верность оттого, что человек импотент - это одна верность. Верность оттого, что человек брезглив и на чужую не полезет, опасаясь триппера, это другая верность. Верность оттого, что человеку лень изменять - это третья верность. А женщинам хотелось бы такую верность, которая бы от любви происходила.

Именно. rolleyes.gif

Это заметно. Но мы-то понимаем ровно так, как объясняют. То жену с кашей сравнивают, с которой тянет на пирожные. То вот вам здрасте - с горшком. Прэлэстно, прэлэстно!(с)

Да уже подташнивает от этих аналогий с борщом, икрой, фруктами и прочим. Еще и говорится это часто с таким видом, как будто какую-то очень умную и оригинальную мысль преподносят. shiz.gif

Изменено пользователем Egle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыроежкина

но ведь у мужиков не только животное начало развито (впрочем, как и у женщин)

Теоретически, у любого представителя Homo sapiens должно быть развито не только животное начало. Но тут, наверное, и степень развития у всех разная - доктор наук и дворник, должно быть, о разном мечтают - и от животного начала совсем уйти невозможно.

И что делать некоторым представителям, если жена не хочет не то чтобы

и так и сяк и ногу на косяк
а вообще раз в неделю/месяц/полгода (нужное выбрать) и то побыстрее бы, чтоб отстал?

Злобынюшка

То жену с кашей сравнивают, с которой тянет на пирожные. То вот вам здрасте - с горшком. Прэлэстно, прэлэстно!(с)

Толк какой от возмущений? Повоспитывать? Вряд ли получится.

Мне кажется, выгоднее слушать и делать выводы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Мне кажется, выгоднее слушать и делать выводы 

Ну и какие выводы можно сделать из того, что мужчины сравнивают жену с кашей или фаянсовым приятелем? Кроме удручающих? smile.gif

И что делать некоторым представителям, если жена не хочет

Думать, за коим чертом они таких выбрали. Им таких жен не навязывали. Просто те, которые готовы и днем и ночью по сколько угодно раз, на том этапе когда выбирается подруга жизни, кажутся слишком распутными, мужики сперва выберут себе потише, поуютней, поспокойней. А потом претензии.

Да даже претензий может не быть, но разница в темпераментах подразумевает, что мужчина будет гулять. Его, возможно, даже устраивает, что жена не столько пылкая - не загуляет, сто пудов. А на собственные леваки они смотрят очень и очень просто. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если муж не признается, в этом есть логика. Ожднозначно легче от признания не будет, а так есть надежда, что все это лажа, подстава и т.д. (можно много оправданий придумать).

Помница, у меня в первой семье начиналось похоже, жена влезла в аську, а там мои переписки с коллегой. Довольно нежные. Другое дело, что мы с коллегой никогда на тот момент не виделись (я был ее начальником, руководил по телефону, она возглавляла филиал в другом городе). Как-то вот так заочно потянуло друг к другу.

Я все отрицал (так и было, что отрицать, контакта-то не было)))) Но возникшие скандалы спровоцировали при первой возможности встречу с коллегой. Я потом практически сразу признался жене. Ей стопроцентно лучше не стало.

Так бы могло все и рассосаться со временем (сейчас крайне рад, что не рассосалось), а в результате признания - развод и злость на меня со стороны бывшей (будет всю жизнь). Потому женщине лучше не говорить правду, если не уверен, что собрался сваливать)))

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vojtseh

Я все отрицал (так и было, что отрицать, контакта-то не было)))) Но возникшие скандалы спровоцировали при первой возможности встречу с коллегой.

А если бы скандалов не было, то и встреч с коллегой тоже не было бы? smile.gif Так уж и спровоцировали вас. Прямо подтолкнули в спину.

Я потом практически сразу признался жене.

Зачем надо было это делать?

Так бы могло все и рассосаться со временем (сейчас крайне рад, что не рассосалось),

Значит в браке не устраивало что-то, раз рады, что развалилось. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

не кусайте форумчанина.

А Вы подбирайте правильные слова. Я не "кусаю", я высказываю свое мнение.

Если Вам все равно, с кем вас сравнивают - читайте и получайте удовольствие.

Злобынюшка

Ну... А он говорит, руками будет работать. И кому тут верить? 

Говорить можно всё, что угодно. Как на самом деле - знает только конкретный мужчина.

Ларочка Вот. Хотите ли вы быть сантехникой для мужа? 

Нет, нет, нет. no_1.gif

И я уже выше написала - мне верность такая, как описал автор, точно не нужна. И думаю, что, если бы узнала, что мой муж вот так про меня думает - упала бы в печаль ненадолго. И поменяла бы мужа.

Впрочем, Вы пишите, что он не один такой, что большинство мужчин так думают - эх, жизнь! Но надеюсь, что это не так.

Не. Верность оттого, что человек импотент - это одна верность. Верность оттого, что человек брезглив и на чужую не полезет, опасаясь триппера, это другая верность. Верность оттого, что человеку лень изменять - это третья верность. А женщинам хотелось бы такую верность, которая бы от любви происходила.

Лучше не ответить. smile.gif

Egle

Да уже подташнивает от этих аналогий с борщом, икрой, фруктами и прочим.

То, что перечислили Вы - всё же лучше, чем сантехника. Еще бы с канализационной трубой сравнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Если Вам все равно, с кем вас сравнивают - читайте и получайте удовольствие.

Меня? Кто и где в этой ветке сравнил меня лично с кем-то или с чем-то?

Как-то, знаете, болезненно бы это выглядело: участник форума высказывает свое мнение, я при этом должно считать, что это он обо мне. Не находите, звучит бредово?

Мне эти метафоры абсолютно безразличны потому, что я и не думала относить их на свой счет.

А удовольствие я привыкла получать с близкими людьми, а не от высказываний виртуальных персонажей, которых я не знаю wink.gif

У Вас иначе? smile.gif

Ларочка

А Вы подбирайте правильные слова. Я не "кусаю", я высказываю свое мнение.

Почему тогда не даете его озвучить другим, это самое личное мнение? Зачем противодействуете?

Тут и так мужчин не густо, так и последний хоть что-то сказавший, уже замолчал.

Вы его тут, на форуме, воспитать хотите, когда сообщаете, что ему "все равно с кем и где"? Верите, что с этого что-то получится?

Злобынюшка

Ну и какие выводы можно сделать из того, что мужчины сравнивают жену с кашей или фаянсовым приятелем? Кроме удручающих?

Вы сами в этом же посте ответили на этот вопрос. И где-то раньше писали в этой же ветке на тему "не растворяться".

Дамы, читающие мнения разных мужчин, должны думать, каких и на кой черт спутников жизни они себе выбирают.

Форум, по моему мнению, достаточно благодатная почва для наблюдений. Можно видеть разные мнения, разные характеры, а на основе озвученных жизненных историй понимать, что может с имеющегося на стартовом этапе "добра" получиться в дальнейшем.

Ну и опять же, смысл просто закрывать рот высказавшимся? Легче стало? smile.gif

Лучше использовать предоставившиеся возможности для наблюдения за жизнью, для изучения ее, для понимания. Возможно, где-то для адаптации к существующим условиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

И что делать некоторым представителям, если жена не хочет не то чтобы

и так и сяк и ногу на косяк

а вообще раз в неделю/месяц/полгода (нужное выбрать) и то побыстрее бы, чтоб отстал?

поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. Мне сложно представить такие отношения с собой. Ну в смысле, я их прекрасно наблюдаю вокруг, но представить, чтобы у нас в семье такие проблемы были - сложно. И не потому что оба секс-гиганты, а потому что подходили к браку с умом.

Может в этом все дело? Когда женятся с бухты-барахты, из-за влечения дикого или по расчету (он ведь разный бывает) и влипают в такие ситуации..

Как по мне, так выход один - разговаривать с женой. Но если до этого между супругами не были приняты просто разговоры, чего уж там о доверительных говорить.. То.. как говорила моя бабушка: бачылы очи шо купували - йжте хучь повылазьтэ! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Форум, по моему мнению, достаточно благодатная почва для наблюдений. Можно видеть разные мнения, разные характеры, а на основе озвученных жизненных историй понимать, что может с имеющегося на стартовом этапе "добра" получиться в дальнейшем.

Ну и опять же, смысл просто закрывать рот высказавшимся? Легче стало? smile.gif

Лучше использовать предоставившиеся возможности для наблюдения за жизнью, для изучения ее, для понимания. Возможно, где-то для адаптации к существующим условиям.

notworthy.gif

Можно мне пожать вашу виртуальную руку? Очень близкие мне слова пишете. Спасибо большое.

Вообще интернет - это такая штука, которая помогает отыграть кучу психологический ситуаций без существенного ущерба для здоровья. Ну помимо наблюдений и изучений.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Если Вам все равно, с кем вас сравнивают - читайте и получайте удовольствие.

Это же форум. Не нужно быть такой мнительной. Ну подумаешь, провел мужик паралелль, не с бутонами алыми сравнил. blush.gif А если всюду и вся себя с бутонами сравнивать - падать больно. Проще надо к жизни относиться и к словам в том числе.

И поменяла бы мужа.

Вот если б знать, что он, муж этот другой, другим будет, то и можно поменять. А вдруг шило да и на мыло?

Pomme

Ну и опять же, смысл просто закрывать рот высказавшимся?

А это чтобы, не приведи Господи, высказывающийся волю не почувствовал, и не учил жить тех, кто здесь жизни других учит испокон веков.laugh.gif

Форум, по моему мнению, достаточно благодатная почва для наблюдений.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Вы еще более романтичны, чем я.

Эх... Раскусили-таки... Пасиба за понимание!

А после измены это просто вариант проживания с мужчиной, которого никогда не будешь любить, как раньше. И никогда отношения с ним не будут лучше. Другие - да. Но не лучше.

Не согласна. Еще больше можно его любить, но с горечью уже. Хотя - да... Как раньше уже не выйдет. А отношения вполне могут стать лучше. Если он любит свою женщину, боится потерять ее и больше не будет ее...убивать...

Еще счастивее - это уже не с ним.

Если Судьба подкинет другую любовь - ДА!!!

Папа Саша

Слушайте, как мужчина дайте автору совет, что ли... Что бедной девушке делать-то теперь? Как к мужу относиться? Как себя вести, чтобы он ей нервы больше не мотал? Скажите, а такое бывает вообще - один раз изменил, потом понял, что жена дороже, и ВООБЩЕ перестал налево ходить? Научите... smile.gif

Изменено пользователем Однажды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность оттого, что человек импотент - это одна верность. Верность оттого, что человек брезглив и на чужую не полезет, опасаясь триппера, это другая верность. Верность оттого, что человеку лень изменять - это третья верность. А женщинам хотелось бы такую верность, которая бы от любви происходила.

Вот и ответ. Раз жена не хочет - значит не любит, логично? Тогда какую ждать ответную любовь?

а потому что подходили к браку с умом.

wink.gif Ой, поделитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как мужчина дайте автору совет, что ли... Что бедной девушке делать-то теперь? Как к мужу относиться? Как себя вести, чтобы он ей нервы больше не мотал? Скажите, а такое бывает вообще - один раз изменил, потом понял, что жена дороже, и ВООБЩЕ перестал налево ходить? Научите...

Много секса в семье или мало, обижать никто никого не имеет права. Это нужно раз и навсегда оговорить.

Мой близкий друг даже изменить не успел, только подумал, так получил, что с тех пор никогда, очень дорожит любимой женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Мой близкий друг даже изменить не успел, только подумал, так получил, что с тех пор никогда, очень дорожит любимой женой.

Как это?! Жена экстрасенс, что ли? Если серьезно, ЧТО Ваш друг получил за мысль об измене и как это было? huh.gif

Pomme

А Вы - молодчина. Спокойствие и взвешенный подход. И логика отличная! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды

А отношения вполне могут стать лучше. Если он любит свою женщину, боится потерять ее и больше не будет ее...убивать...

Слишком много если. И все эти "если" зависят от мужчины. Неправильно.

Мне понравились Ваши слова - "люблю, хочу быть вместе, но..." Это очень верная жизненная позиция. Думаю, что девочек в таком стиле и надо воспитывать. Мы мало ценим себя. Не все, но многие. ИМХО.

sergo

Вот и ответ. Раз жена не хочет - значит не любит, логично? Тогда какую ждать ответную любовь?

Нет. Не логично. Неужели все мужчины так думают?

Может быть много причин, которые не зависят от чувства любви.

Мой близкий друг даже изменить не успел, только подумал, так получил, что с тех пор никогда, очень дорожит любимой женой.

laugh.gif Насмешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного, жена почуствовала его интерес к другой, еще даже не оформившийся в действие. И сразу расставила точки над "i". Как отрезало. laugh.gif

Неужели все мужчины так думают?

Думают. Мужчина сначала хочет, потом любит, а женщина наоборот. Марс и Венера. Поэтому и непонятки...

Нет, оговорюсь сразу, что причины нехотения могут быть, существуют, но не как правило жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×