Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Girlarisa

Раз мужчина живет с вами -следовательно нужны ему только вы. А остальное-периодический секс- и ничего более. В конце концов пусть его временные пассии завидуют что живет он с вами и детей имеет от васКто поспорит со мной?

О! Здоровый взгляд на мужскую измену! Пусть завидуют, согласна. Пусть даже не молча. Главное - что живет с вами.

Плохо, когда он жить с вами все меньше начинает, а шляться где-то все больше. А так - да на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Очень интересная позиция g.gif .

Пусть муж гуляет где и с кем пожелает, это лишь заскок временный. А вы сидите спокойно, борщи ему варите, детей рожайте и воспитывайте, трусы стирайте и рубашки гладте. Пусть он потом в чистых трусах и рубашках всех временных пассий удовлетворяет. Может после такого секс марафона на вас и останется немного сил. Совсем чуть-чуть, чтобы жена не забыла как член мужа выглядит.

Прошу прощения за грубость, но очень задело подобное обращения. При таком отношении с семейным ценностям и семью создавать не стоит. Зачем ограничивать таких мужчин, им на "вольных хлебах" лучше будет.

Хотя опять же трусы кто будет стирать blush.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь белая
Хотя опять же трусы кто будет стирать?
Машинку купят для такого дела. Это дешевле, чем потом с женой разбираться)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Глупо держать мужчину дома. Про запретный плод всем известно. Единственное-умный мужчина никогда не попадется...И если он достаточно умен-то ни детей ни всяких заболеваний. И если у вас хорошая крепкая семья то к чему рыться в грязном белье? Погуляет и все равно будет с вами. Главное чтобы открыто никогда не признавался.Пока мужчина скрывает- все нормально.Вот если в открытую начнет гулять -тогда сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы открыто никогда не признавался.

Так в том-то и дело, что это только по-началу не признается. Дальше будет и в открытую - просто дело времени, если забить на все и тешить себя мыслью

ну по природе они такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

Я считала что муж у меня не гуляет. Вернее я втайне надеялась что он все-таки встречается с другими(ну не нужен мне тот который никому не интересен) g.gif В браке мы почти 20 лет и недавно он признался что были у него женщины. Я от этого никак не пострадала-ну были у него одноразовые интрижки на работе. И что? В выходные всегда со мной и детьми. А одно-двух-трехразовый секс ...Ерунда. Я никогда не была ущемлена в чем-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нужен мне тот который никому не интересен

smile.gif Логично. Только интерес совсем не обязательно подкреплять практикой.

В браке мы почти 20 лет

В Вашем профиле написано, что в марте Вам исполнится 28 лет. Это ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

Но на практике то пойман мной лично не был biggrin.gif Просто сам рассказал во время откровенной беседы. Мне 36. Я зашифровалась tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

Я наверное просто в нем так уверена. Он меня старше и я всегда буду для него привлекательна wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, гадко, когда правда в конце концов всплывет от кого-то, получит свое подтверждение. Тут много говорится, типа гуляй, да шифруйся грамотно. Все равно "добрые люди" найдутся и взбаламутят воду. И вот это самое зашибенское - чувствовать себя круглой дурой, все вокруг знают, пальцем тычут, а тебя "берегли" оказывается, скрывали компромат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Хоть 28, хоть 36... какие Ваши годы... wink.gif

Рановато что-то муж разоткровенничался.

Давеча на форуме прочитала, как дед бабке признался, что однажды в молодости таки согрешил . И то, она до самой дедовой смерти так и не смогла простить его.

А тут только 36 лет, вся жизнь впереди, а мужу впору мемуары писать...

P.S. Эх, сколько таких мужей, что постарше ушло к более молоденьким и не менее привлекательным. А случается, и к менее привлекательным и старшим по возрасту... Привлекательность ничего не гарантирует. У Вас уже тревожный звоночек есть. Игнорировать его или нет дело Ваше, конечно.

Изменено пользователем ЛюсиндА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

Стыдно сказать-но мы разоткровенничались когда он меня поймал....Эх.страшно вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

Мы с ним с 15 лет вместе. Ему уже 50. Но чем дольше мы живем тем ближе становимся drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

но очень задело подобное обращения. При таком отношении с семейным ценностям и семью создавать не стоит. Зачем ограничивать таких мужчин, им на "вольных хлебах" лучше будет.

Меня удивило слово "ограничивать". Мужа ограничивать? В чем? В общении с другими женщинами? Извините, но, в лучшем случае, это бесполезно. А вообще-то просто смешно и глупо.

Ограничивать можно себя - в поедании пирожных на ночь или в тратах денег, например.

Силы свои женские надо тратить на себя. Если не устраивает муж - менять его на фиг. Или терпеть. Или завести кого-то. Кому что удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Что тут сказать?... за что боролись, на то и напоролись.

Нет, правильнее так : муж и жена - одна сатана . g.gif

У вас похоже, своя философия жизни. Если на ваши отношения такое откровение не влияет, и уверенность друг в друге не пошатнулась ( хотя мало верится) - дальнейшего вам сближения. drinks_cheers.gif

Но все же лучше менять философию, а то мало ли...

Изменено пользователем ЛюсиндА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

После моей измены мы стали намного ближе и откровеннее. Да и секс не сравнить с тем что был ДО.

Но в целом мы оба счастливы и довольны. :drinking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

После моей измены мы стали намного ближе и откровеннее. Да и секс не сравнить с тем что был ДО.

Но в целом мы оба счастливы и довольны

ЗдОрово. Живое подтверждение поговорки "хороший левак укрепляет брак" rolleyes.gif.

Не смотря на уникальность каждого союза между мужчиной и женщиной, мне все-таки кажется, что любые интимные отношения терпят существенный урон, когда один или оба партнера вступают в сексуальные связи на стороне. Теряется эта самая уникальность и неповторимость, потому как секс - самый мощный связующий компонент, который разграничивает дружбу или влюбленность от постоянных любовных отношений двоих и только двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

и это только с точки зрения психологии, а если взять энергетику, то тут все еще интереснее.

Семья в энергетическом смысле - это энергообмен и взаимозацепленность между обоими партнерами в любом случае.

И если говорить об отношениях на стороне, то мужчина на стороне у женщины воспринимается как вброс чужеродной энергии в семейную систему. Женщина принимает в себя чужую/чуждую для мужа энергию/информацию.

Женщина на стороне воспринимается как утечка энергии из семьи через мужа, в том числе и в мтаериальном выражении энергии

Где-то читала о том, что после сексуального контакта женщина принимает от мужчины информацию, которую хранит в информационной "тонкой" составляющей своего тела какое-то время и в течении этого времени эта информация способна влиять на формирование опять же тех или иных информационных характеристик зачатого ребенка, независимо от того что биологическим отцом ребенка может быть другой мужчина.

Про аналогичное влияние на мужчину после секса с посторонней женщиной ничего не знаю.

Опять же читала, что мужчина через женщину, с которой имел контакт "получает" с нее энергию в течение длительного времени, конечно, это крохи, но когда таких связей много: с миру по нитке.. smile.gif

Вообще если рассматривать тему с этой точки зрения, то сексуальный контакт - это наиболее сильная связь, которая может появиться быстро, и оставаться надолго.

Вполне возможно именно поэтому в старину придавали сильное значение целомудренности женщины.

Конечно, такого рода информация она ничем не подтверждена с точки зрения науки, тут уж каждый сам для себя решает правда это или враки, следуя собственному опыту и здравому смыслу.

Меня лично, очень радует, что в свое время я была достаточно щепетильна, чтобы не прыгать из постели в постель ради удовольствий или получения опыта.

Перечитала. Получилось сумбурное письмо, а все потому что тема большая, сказать можно много чего, а сразу все не скажешь, да и не понятно надо ли..

g.gif

Изменено пользователем Сыроежкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

После моей измены мы стали намного ближе и откровеннее. Да и секс не сравнить с тем что был ДО. Но в целом мы оба счастливы и довольны. :drinking

Вот она - формула семейного счастья...

wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если я жене изменил - то все равно что на улицу через форточку плюнул. А если жена мне изменила - то это как прохожий через форточку плюнул мне в комнату"

Не помню кто сказал, но вроде выражение века девятнадцатого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыроежкина

Женщина на стороне воспринимается как утечка энергии из семьи через мужа, в том числе и в мтаериальном выражении энергии.

Где-то читала о том, что после сексуального контакта женщина принимает от мужчины информацию, ...

Я не уверена, но, по моему, это Лариса Ренар, "Круг женской силы".

Вообще если рассматривать тему с этой точки зрения, то сексуальный контакт - это наиболее сильная связь, которая может появиться быстро, и оставаться надолго.

Мне кажется, да. Когда общаются двое, казалось бы даже абсолютно посторонних людей, всегда можно заметить наличие между ними в прошлом или и в настоящем интимных отношений. Есть какая-то особая проникновенность "владения" друг другом, что ли.

Скрытый текст
Я, конечно, не о тех "отношениях", когда "на пьяную голову" и в повальном грехе, вроде того, что часто описывает юзер под ником Томатный сок. О тех "взаимоотношениях" ничего не скажу, но мало верю о наличии в них таинства взаимопроникновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того случая у меня абсолютно пропало желание встреч с другими мужчинами.Я поняла что мой муж лучший. И он понял что я тоже желанна не только ему. clap_1.gif А то уверен был что я никому не нужна буду shiz.gif Вернее он думал что секс мне не нужен(я ему так постоянно говорила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Я не уверена, но, по моему, это Лариса Ренар, "Круг женской силы".

Все может быть. Дело в том, что я очень много литературы прочитала на эту и похожие темы. (когда есть личный опыт, который надо как-то объяснить, хочется узнать как у других) И авторов даже если очень захочу не вспомню, потому как моя позиция выкристолизовывалась постепенно. wink.gif

о мало верю о наличии в них таинства взаимопроникновения.

а мне кажется, что тут как законы физики. Есть трение, есть контакт, есть и влияние энергетики на мужчину и женщину. Другое дело, что сами носители этих энергий не чувствуют этого влияния, потому как у них слишком сбиты настройки, но как говориться, незнание законов не освобождает от ответственности.

И никогда не обращала внимания насколько отличаются лица _молодых_ жриц любви от обычных моделей? Там такая печать порока. Причем даже не зная чья это фотка, можно с легкостью определить ху из ху. (ну только разве что, если дама недавно занялась этим ремеслом, сразу не отгадаешь)

Откуда эта печать берется? ведь не в физиологии же дело. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

секс не нужен или секс с другим не нужен? Это ж назные вещи smile.gif

Мой мужчина ни разу не сомневается, что я если че мальцем даже щелкнуть не успею, как желающие в очередь выстрояться.. (я сама, кстати, не так уж в этом уверена wink.gif )

Но ведь нафик-нафик чужие мужуки, когда под боком свой родной-любимый.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое чудесное в ее жизни уже случилось.

Насчет Самого я бы поспорила

Самое чудесное будет случаться, когда в их семье наступит мир и оба будут с удовольствием растить доставшееся им чудо. В мире и гармонии! (Да будет так!)

очень бы хотелось узнать продолжение истории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×