Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Куколка сказал:

В общем, он все ещё мне нужен, постараюсь снизить инициативность, меньше демонстрировать наличие всяких цветочков, не буду я ему признаваться ни в какой любви, разве что в шутку, как кто-то советовал. И подожду ещё месяц. Впереди день рождения, посмотрим, как он проявит себя. 
Спасибо вам за ваши ответы, ваше мнение очень ценно для меня! 

Он вас с 8 марта даже не поздравил. Вы уже 4 месяца с ним потеряли. Но дело ваше, конечно. Но вам не обидно, что он не влюблен в вас и видит что вы влюблены и готовы ради него на все? Вы не заставите его даже уважать вас. Вы отношений хотите, а соглашаетесь на секс онли по вашему же выражению. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая девочка на четвертом десятке... Дочери восемь лет, чему вы ее научите, Виктория?

Ровно 12 лет назад, день в день, вы создали абсолютно идентичную тему. Создавали и ещё несколько, точно таких же. Почему вы ничему не учитесь, продолжаете оставаться вешалкой и липучкой? Вы не понимаете, что именно в вашем поведении кроются ваши проблемы?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А это мало кто из женщин может. в том и проблема. Мужчина просто спит приятно с Куколкой. а она уже влюбилась. Да кто ж откажется от такой красивой девушки из нормальных мужчин?

Неприятно, когда девушка уже думает, что отношения, а на самом деле ничего нет и вряд ли будет. Неприятно и сразу как-то скучно становится и предсказуемо. И немного чувствуешь себя обманщиком и вообще нехорошим человеком.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Ровно 12 лет назад, день в день, вы создали абсолютно идентичную тему. Создавали и ещё несколько, точно таких же. Почему вы ничему не учитесь, продолжаете оставаться вешалкой и липучкой? Вы не понимаете, что именно в вашем поведении кроются ваши проблемы?

Так, может, тут и проблемы-то и нет? Ну, на самом деле... То, что она чувствует себя счастливой- уже само по себе здорово. Так почему бы и нет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ночная сова сказал:

То, что она чувствует себя счастливой- уже само по себе здорово. Так почему бы и нет?

Потому что это качели. И приливы счастья, скажем так, не качественные, а на фоне предшествующим им стрессам от равнодушия. Это раскачка нервной системы. Очень вредно, можно до фиг знает чего себя раскачать.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пион4к сказал:

Потому что это качели. И приливы счастья, скажем так, не качественные, а на фоне предшествующим им стрессам от равнодушия. Качели это. Очень вредно, можно до фиг знает чего себя раскачать.

Некоторые, к сожалению, могут быть счастливы только так. По другому-нет. Моя мать покойная такой была. Без таких эмоциональных раскачек ей жизнь была не мила. А по-другому она не умела. И мужиков у неё было море. Про спокойную семейную жизнь она говорила, что нет более смертной скуки. Может, и автор из этой категории? Если так, то ей нужны только такие отношения. В спокойных ей быстро станет неинтересно.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночная сова сказал:

Так, может, тут и проблемы-то и нет? Ну, на самом деле... То, что она чувствует себя счастливой- уже само по себе здорово. Так почему бы и нет?

На здоровье! Кто мешает быть счастливой? Живи здесь и сейчас, используй мужиков в хвост и гриву. Это нормально и правильно. Но автор же липнет, не отодрать! В этом ее проблема. Она вовсю предлагает себя, а мужики этого ох как не любят. Посмотрите, в названии темы - как не стать навязчивой? А автор именно навязчива, до тошноты. И так было всегда. Не остановило даже замужество и рождение дочери. Дочь растет и видит такое поведение мамы, и ни к чему хорошему это не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ночная сова сказал:

Так, может, тут и проблемы-то и нет? Ну, на самом деле... То, что она чувствует себя счастливой- уже само по себе здорово. Так почему бы и нет?

А тогда бы не было этой темы. Люди могут быть действительно счастливы в эмоциональных качелях, они их используют для поодержания вот той самой искры. Но тогда с отдельной темой на форум не выходят.

@Куколка, я ещё моложе вас, но читаю воооот с такими глазами :bangin: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэй Мо сказал:

я ещё моложе вас, но читаю воооот с такими глазами :bangin: 

Написала вам в личные сообщения)

Моя дочь к теме не относится, она не видит ничего из моей личной жизни, кроме цветочков и подарков.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Куколка сказал:

Написала вам в личные сообщения)

Моя дочь к теме не относится, она не видит ничего из моей личной жизни, кроме цветочков и подарков.

Вы уверены? Она перенимает ваше ненормальное поведение по отношению к мужикам. Вам будет приятно, если вырастет такая же жвачка?

23 минуты назад, Мэй Мо сказал:

А тогда бы не было этой темы. Люди могут быть действительно счастливы в эмоциональных качелях, они их используют для поодержания вот той самой искры. Но тогда с отдельной темой на форум не выходят.

@Куколка, я ещё моложе вас, но читаю воооот с такими глазами :bangin: 

Да выходят ещё и не с такими темами. Для того и форум, чтобы с темами выходить. Но когда в течение 12 лет не меняется ничего, то поневоле задумаешься: а зачем, собственно, автор вышла с темой? Что нового она хочет услышать?

Автор не слышит никого, кроме токующей себя. Она глуха. И не услышит в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Куколка сказал:

Я боюсь тратить время на ожидание, я хочу понимать, либо это просто секс, а я ищу себе другого, либо у нас есть взаимные чувства.

Интересно, разве такие вещи надо объяснять словами? Несколько месяцев мужик периодами приезжает на палку кофе, после чего вы ему до фонаря

Вы всерьёз считаете, что это любовь? Это невроз называется 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фобос сказал:

Интересно, разве такие вещи надо объяснять словами?

Опять эта проклятая неопределенность :1eye:

На самом деле, я автору искренне сочувствую. У меня тоже были такие заблуждения и метания. Но "...я тогда моложе и лучше, кажется, была..."

Честно говоря, все выводы можно делать после 1й, ну 2й встречи. Не видела ни разу мужчину, которого хоть что-то способно остановить на пути к женщине, которую он хочет. Самые робкие и холодные непостижимым образом находят и смелость, и горячность и прут на абордаж. Иной раз просто диву даешься. И постоянно на связи. Потому как выпустят из виду - могут увести.

Есть, конечно, совсем тюти-матюти. Но они и секситься не ездят, они таких "намеков" не понимают)))

Приятель автора не против приятных встреч. Ну и какие проблемы? Можно чудесно проводить время, при условии широко открытых глаз и не преувеличивать свою ценность для этого человека.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фобос сказал:

Интересно, разве такие вещи надо объяснять словами? Несколько месяцев мужик периодами приезжает на палку кофе, после чего вы ему до фонаря

Вы всерьёз считаете, что это любовь? Это невроз называется 

Я бы не сказала, что это невроз. Но что нижайшая самооценка - однозначно. Стелиться под ноги мужику - последнее дело. Автор не уважает себя, как могут ее уважать другие?

Я никогда не была против внебрачного секса, когда и куролесить, как не в молодости. Но ронять себя зачем? Позиционировать себя доступной женщиной - для чего?

Хорошая девушка автор, только цены себе совсем не знает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куколка сказал:

я эгоистка чаще

Вы прислуга. Причём, по собственной воле

Можете перечислить, что этот молодой человек делает для вас, кроме *ах, какая ты *? 

2 часа назад, Куколка сказал:

встаю в 6 утра, если ему от меня на работу, готовлю ему завтрак! Я вылизываю всю квартиру и тщательно готовлюсь к его приходу! Я уже писала, что целый час терпела его сон на моей онемевшей руке, я понимала, что я его люблю, пусть спит!

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вся в отца сказал:

Можно чудесно проводить время, при условии широко открытых глаз и не преувеличивать свою ценность для этого человека.

Как по мне - да ну на фиг. Издеваться еще над собой. Но @Куколка может попробовать, почему нет.

39 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но когда в течение 12 лет не меняется ничего

Так ничего и не меняется, потому что она не меняет линию поведения: выберет не очень заинтересованного, но заинтересовавшего, мужика, и начинает "добиваться". Хотя куда проще: ну видишь на начальном этапе, что не заинтересован или не по зубам - забей и иди дальше, не застревай.

И на счет кучи поклонников. Мужчины еще более циничны, чем мы. Вряд ли, при виде букетов, ему представляются вздыхающие рыцари под окном и включается дух соперничества.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Куколка сказал:

Кстати, он содержит всю свою семью, маму, отца и несовершеннолетних брата с сестрой. Ему непросто, но он стремится к лучшему. 

То бишь, на подарки вам нечего рассчитывать? Кстати, а что родители недееспособны? Тогда надо бы у них младших детей отобрать. Как-так - не содержать двух несовершеннолетних сразу и матери, и отцу?  Всё на бедном старшем братике

Автор, из вас сделали идиотку. Причём 90% этого только ваша заслуга. Хэнд мэйд

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пион4к сказал:

 

Так ничего и не меняется, потому что она не меняет линию поведения: выберет не очень заинтересованного, но заинтересовавшего, мужика, и начинает "добиваться".

Может быть, те кто заинтересован, ей просто не очень нравятся? А нравится именно тот, кому сама поровну. Так бывает.

Цитата

 

Хотя куда проще: ну видишь на начальном этапе, что не заинтересован или не по зубам - забей и иди дальше, не застревай.

 

Ну, она, видимо, влюбляется слишком сильно и ответных чувств ожидает. Будь она чуть поциничней, подходила бы к отношениям несколько иначе. По мне, так в её ситуации нужно просто радоваться жизни и наслаждаться моментом, при этом не зацикливаясь. Пришёл- хорошо, нет- да и хрен с ним. Но тут дело характера, натуры. Мне, вот, например, будь хоть золотой-бриллиантовый, свои дела и интересы всегда важнее. И я этого никогда не скрывала. Как бы не нравился, мои интересы для меня важнее, чем он. А автор очень уж привязчива, видимо. И правила диктует не она, а ей. Захотел увидеться, приехал. А она захочет, когда ему не надо- пойдёт нафиг. И не научится она быть другой, потому что она такая.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка Моё мнение как мужчины, что парню просто удобно иногда заезжать к Вам на чай, кофе. Зачем ему отказываться от секса с девушкой на её же территории. Полный пансион: ужин, завтрак, постель, секс. Не нужны ему серьёзные отношения с Вами. Вы сами изначально позиционировали себя как девушку, которой приятно внимание многих мужчин. Также и Вы можете быть у него одной из многих других. И да парням не интересны девушки, которые сами себя предлагают и навязывают. Мужчина охотник и любит завоёвывать, добиваться внимание понравившейся девушки. Тут уж выбирать или секс без обязательств, или поиск партнера для серьёзных отношений. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

По мне, так в её ситуации нужно просто радоваться жизни и наслаждаться моментом, при этом не зацикливаясь. Пришёл- хорошо, нет- да и хрен с ним.

Да как бы это сделать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Да как бы это сделать-то?

Она не сможет. Она слишком привязчива. Поэтому, думаю, всё закончится, когда он её окончательно бросит. И даже на секс уже перестанет приходить.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Да как бы это сделать-то?

Быть поциничнее и похолоднее. Не вешаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Быть поциничнее и похолоднее. Не вешаться. 

Это свойства характера. Этому не научишься.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Это свойства характера. Этому не научишься.

Тогда о чем тема?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фобос сказал:

Автор, из вас сделали идиотку

Флажки расставляет. Времени свободного мало - деловые встречи целыми днями, материально не будет вкладываться - новая квартира, ремонт, мама/папа/сестры/братья на обеспечении.

3 минуты назад, Ночная сова сказал:
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Быть поциничнее и похолоднее. Не вешаться. 

Это свойства характера. Этому не научишься.

Не вешаться не научишься?

5 минут назад, Ночная сова сказал:

Поэтому, думаю. всё закончится, когда он её окончательно бросит.

Я думаю, если она сама не будет выходить с инициативой встретиться у себя дома - все само собой сойдет на нет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Тогда о чем тема?

Да ни о чём. Если бы автор могла иначе, наверное, она бы сделала выводы, потому как не понимать этого она не может. Видимо, отношения с мужчинами, по которым она не сходит с ума от любви, ей просто неинтересны и не нужны. И эмоции вот такие, пусть ценой обид и разочарований, ей важнее, чем спокойное семейное счастье. У меня вот такой вывод вырисовывается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×