Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Песня ветров сказал:

Получается - он присмотрелся к её квартире, её специально увезли, напоили, украли одежду (чтоб не вздумала явиться раньше времени домой) и потом,когда узнал, когда сорвалось (она не одна там жила) - просто слился (написал смс и заблокировал), а друга попросил придумать легенду о бывшей, которая искала его в ту ночь и аварию. Тогда всё сходится.

Если честно, то не думаю, что там такой уж жесткий криминал.

Скорее всего был в компании, налакался, решил умыть нос своей бабе и пригласил симпатичную новую знакомую. Идея оказалась удачной и с женой они помирились. У семейства сейчас медовый месяц, а Куколке остается оплакивать свои вещи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

Получается - он присмотрелся к её квартире, её специально увезли, напоили, украли одежду (чтоб не вздумала явиться раньше времени домой) и потом,когда узнал, когда сорвалось (она не одна там жила) - просто слился (написал смс и заблокировал), а друга попросил придумать легенду о бывшей, которая искала его в ту ночь и аварию. Тогда всё сходится.

Да вам бы детективы писать) в ту ночь ещё подруги дома не было, она не успела вернуться в город. Думаю, что я как женщине тоже привлекательна, а не только моя среднестатистическая квартирка, из которой можно только телек вынести. Заблочил, потому что наверняка с бывшей разборки и всё. Ну или примирение. 

Изменено пользователем Куколка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Не сочувствие тогда получается, а глумление какое-то.

Да потому что ничего тут не сделать. В любой компании всегда есть паршивый агнец, который никак не разберется со своей бабой и постоянно влипает в истории. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня ветров сказал:

Получается - он присмотрелся к её квартире, её специально увезли, напоили, украли одежду (чтоб не вздумала явиться раньше времени домой) и потом,когда узнал, когда сорвалось (она не одна там жила) - просто слился (написал смс и заблокировал), а друга попросил придумать легенду о бывшей, которая искала его в ту ночь и аварию. Тогда всё сходится.

Умница. Именно так и было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Умница. Именно так и было.

Да ладно вам, это уже мания видеть во всем криминал какая-то. Ключи-то у нее на месте (а, да-да-да, он успел снять слепок и сделать дубликтат, пока спала).

Все проще. Просто дурак. Просто пьянка. А вещи-таки жалко.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мужик сам в пьяном виде - идиот. Есть такие, которые трезвые - просто лапочки, а как капля в рот попала - так чудят не хуже, чем наркоманы под дозой. Не удивлюсь, что фотки в инстаграм выложили по его просьбе. Пусть бывшая видит, как на сокровище другие претенденты нашлись. И вещи он уволок, даже не глянув в пакет. Как только бывшая позвонила и потребовала холопа к себе, так от радости и пихал все подряд к себе в рюкзак. Откуда ему знать было, что автор свои вещи по пакетам прячет? Может ему привычнее, когда шмотки по стульям развешены?

7 минут назад, Песня ветров сказал:

Получается - он присмотрелся к её квартире, её специально увезли, напоили, украли одежду (чтоб не вздумала явиться раньше времени домой) и потом,когда узнал, когда сорвалось (она не одна там жила) - просто слился (написал смс и заблокировал), а друга попросил придумать легенду о бывшей, которая искала его в ту ночь и аварию. Тогда всё сходится.

Настолько заезженный прием, что уже вряд ли сработает. Первым делом мужика бы трясти начали и раскололи (в полиции это умеют). И никакие свидетели бы не помогли, они бы еще подельниками стали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куколка сказал:

Да вам бы детективы писать) в ту ночь ещё подруги дома не было, она не успела вернуться в город. Думаю, что я как женщине тоже привлекательна, а не только моя среднестатистическая квартирка, из которой можно только телек вынести. Заблочил, потому что наверняка с бывшей разборки и всё. Ну или примирение.

Конечно, вы привлекательная. Но понимаете, тут как минимум, две странности. Человек, который только что с вами познакомился- тут же приехал чистить ваш балкон. И вторая - вас напоили, и украли одежду, а он сам так и не появился, хотя вы ждали его в номере. По поводу бывшей, если б она приехала, вы бы её увидели, она бы точно пошла с вами разбираться. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Куколка сказал:

Я взрослая девушка, сама решаю, с кем мне хочется интима и на какой встрече.

Не, ну тут, конечно...

Только надо головой думать, все-таки, а не звездой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Да ладно вам, это уже мания видеть во всем криминал какая-то. Ключи-то у нее на месте (а, да-да-да, он успел снять слепок и сделать дубликтат, пока спала).

Все проще. Просто дурак. Просто пьянка. А вещи-таки жалко.

Криминала много на самом деле, вы не в курсе? Почитайте сводки происшествий, у вас волосы встанут.

Мужик не просто дурак. На расхолаживайте Куколку, она и так расслабленная.

1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Конечно, вы привлекательная. Но понимаете, тут как минимум, две странности. Человек, который только что с вами познакомился- тут же приехал чистить ваш балкон. И вторая - вас напоили, и украли одежду, а он сам так и не появился, хотя вы ждали его в номере. По поводу бывшей, если б она приехала, вы бы её увидели, она бы точно пошла с вами разбираться. 

Мне ОЧЕНЬ странно, что мужик пригласил женщину явно не пряники катать, а вместо этого нажирается и исчезает. Вот главное противоречие. Почему он не оприходовал привлекательную женщину? Зачем тогда приглашал?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне ОЧЕНЬ странно, что мужик пригласил женщину явно не пряники катать, а вместо этого нажирается и исчезает. Вот главное противоречие. Почему он не оприходовал привлекательную женщину? Зачем тогда приглашал?

Он мог не смочь например. Или действительно примирился с бывшей или настоящей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Криминала много на самом деле, вы не в курсе? Почитайте сводки происшествий, у вас волосы встанут.

А сколько просто дураков и идиотских поступков по пьяни, которые в криминальные сводки не попадают? Спер вещи - факт. Выкинул. Чтобы не оправдываться перед автором - нахамил ей и заблокировал. Так ему проще, чем извиняться и деньгами возвращать. Зачем тратиться на ту, с которой уже точно все концы обрублены?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куколка сказал:

Он мог не смочь например. Или действительно примирился с бывшей или настоящей. 

Прекратите вы про бывшую уже, не смешно это.

Нажрался настолько, что не смог? А раньше мог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Криминала много на самом деле, вы не в курсе? Почитайте сводки происшествий, у вас волосы встанут.

Мужик не просто дурак. На расхолаживайте Куколку, она и так расслабленная.

Пффф.. Я и рассказать могу. Одну дурищу, приволокшую мужика с сайта знакомств к себе на ночь, утром зарезали ножом.

А вторую (я уже об этом писала) просто забили собственной сковородкой. А она так хотела угодить новому кавалеру, что сама за ним на собственной машине съездила.

А подругу моей знакомой мужик вывез за город покататься и просто бросил посреди поля. Неизвестно где. Сам запрыгнул в машину и быстро смотался. 

Поэтому для встреч есть рестораны. Если рестораны дорого и не устраивают, то мужик идет лесом. Искать милых доверчивых дам.

  • Нравится 5
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балкон да, тоже интересно. Представляю - знаю я человека всего ничего, и он такой: а давай-ка я, Лизок, приеду твой балкон разгрести. Страсть как я это дело люблю, хлебом меня не корми, дай только балконы поразгребать. Свой разобрал, у всех друзей разобрал, а тут ты, звезда моя.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня ветров сказал:

По поводу бывшей, если б она приехала, вы бы её увидели, она бы точно пошла с вами разбираться

С чего такая уверенность? Не каждая лезет соперницам волосы драть. Большинство, если бы и приехали, просто ультимативно (5 минут на сборы) забрали бы благоверного домой.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Криминала много на самом деле, вы не в курсе? Почитайте сводки происшествий

Да читаю, периодически. Просто, мне кажется, вы сгущаете краски.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

На расхолаживайте Куколку, она и так расслабленная.

На что я зануда и перестраховщица, ничего прям смертельного в поступках @Куколка не увидела. Балкон он ей в ее же присутствии разбирал (я мужей на час периодически вызываю - та же песня в плане риска, что и знакомого позвать). Отель тоже достойный был. А такое вот его поведение предсказать было невозможно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне ОЧЕНЬ странно, что мужик пригласил женщину явно не пряники катать, а вместо этого нажирается и исчезает. Вот главное противоречие. Почему он не оприходовал привлекательную женщину? Зачем тогда приглашал?

Да. И друг тут не просто так про бывшую начал плести, отвлекал, хотя какая женщина -если бы она приехала разбираться - не пошла бы увидеть соперницу?. По поводу аварии во дворе - ооочень маловероятно. И то, что явно не симпатия - очень быстро слился и заблокировал. Звонок был проверочный, чтобы убедиться, что она не будет его доставать. Ну и случайно украсть всю одежду по пьяни - тоже неправдоподобно, это было сделано с явным умыслом.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Про балкон да, тоже интересно. Представляю - знаю я человека всего ничего, и он такой: а давай-ка я, Лизок, приеду твой балкон разгрести. Страсть как я это дело люблю, хлебом меня не корми, дай только балконы поразгребать. Свой разобрал, у всех друзей разобрал, а тут ты, звезда моя.

У меня окна менять на следующий день должны были, я ему рассказывала, что балкон завален до потолка, он и вызвался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Лизок, приеду твой балкон разгрести. Страсть как я это дело люблю, хлебом меня не корми, дай только балконы поразгребать. Свой разобрал, у всех друзей разобрал, а тут ты, звезда моя

Есть такие товарищи - сходу помощь в доме предлагают.

Только что, Песня ветров сказал:

отя какая женщина -если бы она приехала разбираться - не пошла бы увидеть соперницу?.

Я, к примеру.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

какая женщина -если бы она приехала разбираться - не пошла бы увидеть соперницу?.

Да сто пудов бы в драку полезла, на сонную с кулаками. Не было там никакой жены.

2 минуты назад, Песня ветров сказал:

По поводу аварии во дворе - ооочень маловероятно. 

Про аварию вообще не поняла, каким боком она к ситуации и пропаже одежды?

2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Ну и случайно украсть всю одежду по пьяни - тоже неправдоподобно, это было сделано с явным умыслом.

Да ну, чушь прекрасная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куколка сказал:

У меня окна менять на следующий день должны были, я ему рассказывала, что балкон завален до потолка, он и вызвался

 

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Есть такие товарищи - сходу помощь в доме предлагают.

Ну да. Я просто, наверное, по себе сужу, для меня домашние дела жуткая тягомотина, чтобы ещё другим предлагать в этом деле помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне ОЧЕНЬ странно, что мужик пригласил женщину явно не пряники катать, а вместо этого нажирается и исчезает. Вот главное противоречие. Почему он не оприходовал привлекательную женщину? Зачем тогда приглашал?

И мне странно, ради этого в гостевые дома и едут. Набухался наверное так, что не до Куколок стало. А дальше история не менее загадочная. Шизик он может просто. Тогда все понятнее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Есть такие товарищи - сходу помощь в доме предлагают.

И где он сейчас, помощничек?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:
4 минуты назад, Песня ветров сказал:

какая женщина -если бы она приехала разбираться - не пошла бы увидеть соперницу?.

Я, к примеру.

И я . Триста лет бы ее не видеть :) Чё на нее смотреть-то.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Да. И друг тут не просто так про бывшую начал плести, отвлекал, хотя какая женщина -если бы она приехала разбираться - не пошла бы увидеть соперницу?. По поводу аварии во дворе - ооочень маловероятно. И то, что явно не симпатия - очень быстро слился и заблокировал. Звонок был проверочный, чтобы убедиться, что она не будет его доставать. Ну и случайно украсть всю одежду по пьяни - тоже неправдоподобно, это было сделано с явным умыслом.

Ну балкон я могу пояснить. Он заявился проверить, можно ли будет там пожить. Балкон - просто повод. По ходу дела выяснилось, что в квартире живут еще и посторонние люди. Общага в его планы не входила.

Мужики, которых жены турнули, они очень предприимчивые. Быстро начинают не съем искать, а свободную тетку с квартирой.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Я, к примеру.

Но поехали бы? Поехали и уехали ни с чем? С купальником соперницы? Не набив ей рыло?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×