Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Куколка сказал:
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне ОЧЕНЬ странно, что мужик пригласил женщину явно не пряники катать, а вместо этого нажирается и исчезает. Вот главное противоречие. Почему он не оприходовал привлекательную женщину? Зачем тогда приглашал?

Ради того, чтобы помириться с бывшей. Показать той, что на него, красавца, другие претендентки имеются. И ведь выгорело! Не повелась бы бывшая - переспал бы с Куколкой. В любом случае не в проигрыше оказался. 

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Представляю - знаю я человека всего ничего, и он такой: а давай-ка я, Лизок, приеду твой балкон разгрести. Страсть как я это дело люблю, хлебом меня не корми, дай только балконы поразгребать.

Ой, да ладно. Мне со второго знакомства на даче огород копали! Чего не сделает  мужик, чтобы бабу в ресторан не вести! А как-то заинтересовать надо.  Балкон - это вообще фигня. Сосед электрик неделю понравившейся девушке ВСЮ проводку в квартире менял! Стены штробил своим инструментом (дрелью, а не тем самым). В результате получил несколько ужинов (пока работал), пару поцелуев в щеку, большое спасибо и статус друга! Вот где умора...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Я, к примеру.

Проще тогда не ездить, зачем тогда ехать, когда её никто не видел, кроме друга, который отвлекал. Конечно, можно верить - что мужик просто чудил, просто так приехал сходу балкон убирать- вы много знаете бизнесменов, которым делать нечего и они знакомятся и сразу приезжают убирать чужие балконы? Просто так напился. Просто так украл одежду. Просто зачем-то написал странную смс. и т.д. Слишком много странностей за короткий срок. Но хорошо, что обошлось, и украли только одежду.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Проще тогда не ездить, зачем тогда ехать, когда её никто не видел, кроме друга, который отвлекал. Конечно, можно верить - что мужик просто чудил, просто так приехал сходу балкон убирать- вы много знаете бизнесменов, которым делать нечего и они знакомятся и сразу приезжают убирать чужие балконы? Просто так напился. Просто так украл одежду. Просто зачем-то написал странную смс. и т.д. Слишком много странностей за короткий срок. Но хорошо, что обошлось, и украли только одежду.

Вот бизнесмен в краденых женских кружевных труселях у меня никак в голове не устраивается:D. Хотя..может он коллекционер и в персональном котедже все краденые труселя вывешивает в рамочку. Или сам носит, как вариант. Эти кружева ему придают тонуса.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Так а чего он кошелек тогда не спёр и дорогие наушники, ежели он ворюга?

Тогда была бы явная кража, с вызовом ментов и прочим. А зачем ему лишний шум?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Так а чего он кошелек тогда не спёр и дорогие наушники, ежели он ворюга?

Пьяный был. Что на глаза попалось первое, то схватил и уволок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тогда была бы явная кража, с вызовом ментов и прочим. А зачем ему лишний шум?

А зачем ему платьишко, трусы и спортивный костюм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Так а чего он кошелек тогда не спёр и дорогие наушники, ежели он ворюга?

И колечки я перед душем сняла на тумбочку положила, потому что за волосы цепляются, тоже на месте остались, а золотишко там приличное, с камешками недешевыми. 

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там бизнесмен. Не смешите мои тапки. Балкон приехал разбирать...ога. 

Не, оне на такие подвиги не способны даже в карантин))). 

1 минуту назад, Куколка сказал:

И колечки я перед душем сняла на тумбочку положила, потому что за волосы цепляются, тоже на месте остались, а золотишко там приличное, с камешками недешевыми. 

А если бы вы проснулись во время обыска номера и подняли шум? Схватил первое, что попалось под руку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Пьяный был. Что на глаза попалось первое, то схватил и уволок.

Бывшей в подарок. Может у них с автором размеры одинаковые? Трусы то на свидание всяко не заношенные выбирают. Спортивный костюм опять же в тему, купальник. Лето на дворе, будет в чем бывшей в пансионат через недельку прибыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Куколка сказал:

У меня окна менять на следующий день должны были, я ему рассказывала, что балкон завален до потолка, он и вызвался

И вот тут окончательно стало понятно, что вся тема - развод. Если до этого можно было натянуть сову на глобус в виде предположений о дворах и шизиках, то тут уже все...

Завтра приходят окна менять, а балкон все еще завален до потолка. Да так завален, что самой якобы физически не разгрести его. Но завтра окна меняют. Верю. Конечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Да какой там бизнесмен. Не смешите мои тапки. Балкон приехал разбирать...ога. 

Не, оне на такие подвиги не способны даже в карантин))). 

Только что снова его пробила, инн, фамилия известная, компания существует 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Бывшей в подарок. Может у них с автором размеры одинаковые? Трусы то на свидание всяко не заношенные выбирают. Спортивный костюм опять же в тему, купальник. Лето на дворе, будет в чем бывшей в пансионат через недельку прибыть.

Добытчик. Погулял и вернулся обратно с подарками.)))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

И вот тут окончательно стало понятно, что вся тема - развод. Если до этого можно было натянуть сову на глобус в виде предположений о дворах и шизиках, то тут уже все...

Завтра приходят окна менять, а балкон все еще завален до потолка. Да так завален, что самой якобы физически не разгрести его. Но завтра окна меняют. Верю. Конечно.

 

Балкон все ещё завален до потолка, потому что до этого я работала без выходных, а у монтажников выдалось окно на несколько дней раньше для установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куколка сказал:

Только что снова его пробила, инн, фамилия известная, компания существует 8 лет.

Паспорт видели?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куколка сказал:

Только что снова его пробила, инн, фамилия известная, компания существует 8 лет.

И что? Вы уверены, что это именно тот товарищ, а не просто однофамилец?

Плюс ко всему там их может быть десяток, этих собственников. Ваш получает свой процент и радуется. Живет вполне сносно, на хлеб с икрой хватает, делать ничего не надо, вот и весь бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Добытчик. Погулял и вернулся обратно с подарками.)))

Ага. Бизнесмен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но поехали бы?

Не знаю, на счет "поехала бы". Скорее нет, но не исключаю такого варианта. Опять же, возможно он по пьяни ей сам и позвонил.

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не набив ей рыло?

А вот это точно нет, никак, даже сильно теоретически.

8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так а чего он кошелек тогда не спёр и дорогие наушники, ежели он ворюга?

Да понятно, что пакет по ошибке прихватил. А как обнаружил - выкинул, чтоб люлей не огрести.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

понятно, что пакет по ошибке прихватил. А как обнаружил - выкинул, чтоб люлей не огрести.

Ну да, или так.

Только что, Пион4к сказал:

Не знаю, на счет поехала бы.

Я однозначно нет. Не поехала бы, даже если бы на аркане потащили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Не знаю, на счет поехала бы. Скорее нет, но не исключаю такого варианта.

Вот. Я бы точно не поехала, унижаться так - ну уж нет. Но если бы у меня снесло башню, и поехала бы, то на коварную разлучницу однозначно посмотрела б.

2 минуты назад, Пион4к сказал:

ДА понятно, что пакет по ошибке прихватил. А как обнаружил - выкинул, чтоб люлей не огрести.

Конечно, по ошибке, без злого умысла.

Это как надо было нажраться, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куколка сказал:

Только что снова его пробила, инн, фамилия известная, компания существует 8 лет.

А страничку его жены в инстаграме?

3 минуты назад, Куколка сказал:

Балкон все ещё завален до потолка, потому что до этого я работала без выходных, а у монтажников выдалось окно на несколько дней раньше для установки.

Я даже расстроилась этому правдоподобному объяснению. Значит, можно предположить, что все описанное - правда. Я в ужасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Я однозначно нет. Не поехала бы, даже если бы на аркане потащили. 

Да пропади она пропадом, вместе со своей звездой поперек.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да пропади она пропадом, вместе со своей звездой поперек.

Во-во. А если мужик бывший, то тем более нафиг так позориться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Паспорт видели?

 

Права видела, фамилия звучная очень, поэтому показал их. Компания достаточно крупная, он единственный учредитель, численность сотрудников приличная, участие в закупках на миллионы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Я даже расстроилась этому правдоподобному объяснению. Значит, можно предположить, что все описанное - правда. Я в ужасе.

Да нормально :) меняли ж окна, а не балкон. Поэтому балкон может быть и засран, нивапрос.

1 минуту назад, Куколка сказал:

Права видела, фамилия звучная очень, поэтому показал их. Компания достаточно крупная, он единственный учредитель, численность сотрудников приличная, участие в закупках на миллионы. 

Права, но не паспорт. Вы вообще сколько раз с ним виделись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×