Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если б он хотел помириться с бывшей, то помириться мог и без этой странной истории. Да и одно другому не мешает, мог бы ту ночь провести с Куколкой, а следующую с бывшей ( или настоящей). А там вырисовывается целая интрига, с подключением друзей. Про ошибку с вещами - ну не знаю, вряд ли там куча пакетов одинковых  стояло, чтоб можно было перепутать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Если б он хотел помириться с бывшей, то помириться мог и без этой странной истории. Да и одно другому не мешает, мог бы ту ночь провести с Куколкой, а следующую с бывшей ( или настоящей). А там вырисовывается целая интрига, с подключением друзей. Про ошибку с вещами - ну не знаю, вряд ли там куча пакетов одинковых  стояло, чтоб можно было перепутать.

 Что только по пьянке народец не вытворяет. Друзья собрались, это чучело нажралось и пошло куролесить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

но не паспорт. Вы вообще сколько раз с ним виделись?

Да я и не пробивала до того, как решила поехать на базу. А так, информация по фото, фио и номеру легко ищется. Вот сейчас почитала про его компанию, много тендеров выигрывал. Да это и не главное в принципе. 
 

В Инстаграме я не умею искать и не хочу, нашла его вк, есть фото с работы, угадывается логотип компании, без сомнений, это он. 

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куколка сказал:

Да я и не пробивала до того, как решила поехать на базу. А так, информация по фото, фио и номеру легко ищется. Вот сейчас почитала про его компанию, много тендеров выигрывал. Да это и не главное в принципе. 

Главное, что бизнесмен - успешный! - свистнул ваши тряпки. И не пожелал прислать обратно или оплатить. Если он такой крутой, а вещи взял по ошибке, почему не компенсировал?

Вика, так сколько всего раз вы с ним виделись вживую?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Куколка сказал:

Права видела, фамилия звучная очень, поэтому показал их. Компания достаточно крупная, он единственный учредитель, численность сотрудников приличная, участие в закупках на миллионы. 

:D Неужели вы думаете, что серьезный деловой мужик, учредитель (прости будда), будет ездить по чужим квартирам  - балконы разбирать. В гостиницу бы вас приличную пригласил и выгулял как полагается: танцы, бильярд, вино и домино.

Однофамилец или может родственник. Водителем у него подрабатывает. Тоже как вариант. Пользуется звучной фамилией и тетки сами в постель штабелями укладываются.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, по ошибке, без злого умысла.

Это как надо было нажраться, а?

Скажу по секрету: для этого и ужираться не обязательно. Сто раз на шашлыках/турбазах кто-нибудь что-нибудь чужое прихватывал, по абсолютной трезвянке. Особенно мужики. Ни черта они в пакетах/пакетиках не смыслят.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, по ошибке, без злого умысла.

Это как надо было нажраться, а?

В чем проблема нажраться? Особенно летом, на природе - само в горло льется.

Я другого не понимаю. На фига идти в душ в чем мать родила, а вещи свои в пакет класть? Ну не дома же находишься, мало ли что приключится может. Друзья в комнату завалятся, прогуляться приспичит... Дома и то халат в ванной висит, чтобы в случае чего под рукой был.

Ну наука автору и всем, кто тут читает. :)

3 минуты назад, Песня ветров сказал:

А там вырисовывается целая интрига, с подключением друзей.

По мне - так было и задумано. Не мужиком, так друзьями. Помирить супругов для мужиков - святое. Поднасрать бывшей для жен друзей - удача и развлечение. Небось не просто фотки выложили, а еще и ссылку ей прислали. Тетка взбеленилась и позвонила мужику. Может даже и прикатила за ним. Семья соединилась и автор стала лишним элементом. А друг мужика звонил как раз по его просьбе. Не подала ли Куколка заявление в полицию о краже вещей? Случись такое - сам бы с деньгами прибежал. А так можно выдохнуть и забыть кураж, как страшный сон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Скажу по секрету: для этого и ужираться не обязательно. Сто раз на шашлыках/турбазах кто-нибудь что-нибудь чужое прихватывал, по абсолютной трезвянке. Особенно мужики. Ни черта они в пакетах/пакетиках не смыслят.

ОК, прихватил по трезвянке и по ошибке. Почему не компенсировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Куколка сказал:

он единственный учредитель

Да не слушайте фантазеров, какой ворюга, я б еще поняла, если мошенник. :D 

Скорее, Вы ему действительно понравились. Но бывшая перехватила инициативу и вернула бычка в стойло. 

Одежду бывшая прихватила, зуб даю! Эдакая "женская месть!"

Изменено пользователем Газировочка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Почему не компенсировал?

А вот это вот штрих к портрету "кавалера". Говнюк еще тот, конечно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Главное, что бизнесмен - успешный! - свистнул ваши тряпки. И не пожелал прислать обратно или оплатить. Если он такой крутой, а вещи взял по ошибке, почему не компенсировал?

Вика, так сколько всего раз вы с ним виделись вживую?

4 раза до этой поездки, первый раз провожать приехал - провели полчаса пока шли домой и пили кофе.

Второй раз - балкон. Третий - заехал за мной в салон и повёз обедать в кафе. Четвертый встретил с магазина, подвезли его племянницу до сестры, потом подвёз меня до работы. Пятый - загородный дом. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Скажу по секрету: для этого и ужираться не обязательно. Сто раз на шашлыках/турбазах кто-нибудь что-нибудь чужое прихватывал, по абсолютной трезвянки. Особенно мужики. Ни черта они в пакетах/пакетиках не смыслят.

Но потом же возвращают. А не блокируют по всем мессенджерам.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Но потом же возвращают

Ну так то - друзья, общая компания.

1 минуту назад, Миледя сказал:

А не блокируют по всем мессенджерам.

Думаю, что он решил с @Куколка вообще не пересекаться, ни по какому поводу. Кишка тонкая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Куколка сказал:

Балкон все ещё завален до потолка, потому что до этого я работала без выходных, а у монтажников выдалось окно на несколько дней раньше для установки.

А я думала, что сначала монтажники тщательно снимают мерки (что проблематично сделать на до потолка заваленном балконе), по ним на заказ изготавливают рамы со стёклами, а уж потом приезжают монтировать.

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я другого не понимаю. На фига идти в душ в чем мать родила, а вещи свои в пакет класть? Ну не дома же находишься, мало ли что приключится может. Друзья в комнату завалятся, прогуляться приспичит... Дома и то халат в ванной висит, чтобы в случае чего под рукой был.

Ну наука автору и всем, кто тут читает.

Я поняла, что он упер не только сменные вещи, а вообще все вещи, что у автора были. Включая те, в которых она была на вечеринке. Я бы никогда грязные вещи в один пакет со сменными не положила. То есть он целенаправленно собрал всю одежду, кроме обуви. И кто-то говорит о какой-то "ошибке". Ей пришлось уезжать в фирменном халате, который она сама едва нашла.

Специально, тварь, забрал все, что удалось найти.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

:D Неужели вы думаете, что серьезный деловой мужик, учредитель (прости будда), будет ездить по чужим квартирам  - балконы разбирать. В гостиницу бы вас приличную пригласил и выгулял как полагается: танцы, бильярд, вино и домино.

Однофамилец или может родственник. Водителем у него подрабатывает. Тоже как вариант. Пользуется звучной фамилией и тетки сами в постель штабелями укладываются.

Да, думаю, у меня есть знакомые на очень высоких должностях и с очень большими доходами, они вполне способны на такое. 
Паша говорил, что «я просто понимаю, что такой хрупкой нежной девушке нужна моя помощь, что мне дома делать»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Я поняла, что он упер не только сменные вещи, а вообще все вещи, что у автора были. Включая те, в которых она была на вечеринке. Я бы никогда грязные вещи в один пакет со сменными не положила. То есть он целенаправленно собрал всю одежду, кроме обуви. И кто-то говорит о какой-то "ошибке". Ей пришлось уезжать в фирменном халате, который она сама едва нашла.

Специально, тварь, забрал все, что удалось найти.

Совершенно верно. И эта тварь совершенно не монтируется с крупным бизнесменом.

5 минут назад, Куколка сказал:

4 раза до этой поездки, первый раз провожать приехал - провели полчаса пока шли домой и пили кофе.

Второй раз - балкон. Третий - заехал за мной в салон и повёз обедать в кафе. Четвертый встретил с магазина, подвезли его племянницу до сестры, потом подвёз меня до работы. Пятый - загородный дом. 
 

То есть, интима у вас так и не случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Я поняла, что он упер не только сменные вещи, а вообще все вещи, что у автора были. Включая те, в которых она была на вечеринке. Я бы никогда грязные вещи в один пакет со сменными не положила. То есть он целенаправленно собрал всю одежду, кроме обуви. И кто-то говорит о какой-то "ошибке". Ей пришлось уезжать в фирменном халате, который она сама едва нашла.

Специально, тварь, забрал все, что удалось найти.

Они не были грязными, я надела их в 5, приехала в 7, пошли в номер к полуночи. И я помню как я перед душем свернула нижнее белье и подсунула глубже в пакет со сменкой, и всю свою одежду сама положила в пакет. Потому что я немного брезгую гостевыми домами. 

Только что, Полярная лиса сказал:

интима у вас так и не случилось?

Нет, мы только поцеловались, пока шли в номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куколка сказал:

Нет, мы только поцеловались, пока шли в номер.

, где вы пошли в душ, а он смылся. Ничего себе кавалер. Нормальный мужик женщину валит сразу, не давая ей помыться. Или идет в душ вместе с ней.

Много чего видела в своей жизни, но такого страннулю - никогда.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И эта тварь совершенно не монтируется с крупным бизнесменом.

К сожалению, дикие выходки по пьяни монтируются с чем угодно – хоть с крупным бизнесом, хоть с мелким.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

К сожалению, дикие выходки по пьяни монтируются с чем угодно – хоть с крупным бизнесом, хоть с мелким.

Но не кража же одежды! Господи, это ухватки беспризорника из асфальтового чана!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Главное, что бизнесмен - успешный! - свистнул ваши тряпки. И не пожелал прислать обратно или оплатить. Если он такой крутой, а вещи взял по ошибке, почему не компенсировал?

Вика, так сколько всего раз вы с ним виделись вживую?

Собственно да. Давно прислал бы денег на карточку с извинениями. Или мог просто вернуть вещи с курьером и небольшим бонусом и извинениями за испорченный вечер. Адрес знает.

Мошенник обыкновенный. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:
6 минут назад, Куколка сказал:

 

, где вы пошли в душ, а он смылся. Ничего себе кавалер. Нормальный мужик женщину валит сразу, не давая ей помыться. Или идет в душ вместе с ней

Да, я старалась вести себя поскромнее, поэтому он отправил меня в душ и сказал, что сейчас принесёт все с беседки в номер и чтоб я располагалась поудобнее. Я помылась, пришла и расположилась очень удобно, аж уснула до 6 утра.

С одеждой немыслимо для меня. Я весь номер обыскала, всю беседку. Хорошо, халат нашёлся и босоножки на месте. Такая красотка и пошла, в халате отельном, с рюкзаком и на каблуках. Постаралась поскорее смыться оттуда, чтоб никто не видел меня. В 6 проснулась, в 6.30 уже убежала  

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но не кража же одежды! Господи, это ухватки беспризорника из асфальтового чана!

Нет. Он учредитель.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кому нужны ношенные вещи?)

Я тоже думаю, что сгрёб все и свалил, без злого умысла.

Почему не извинился и не компенсировал —вот это фиг его знает:huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×