Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Пион4к сказал:

Да ничего он специально не увалакивал. Для "специально" телефон первым делом уволочь надо было бы. Вот уж точно никуда б не делась.

Ну либо и правда, по пьяни, поднапакостить. Либо по ошибке пакет сгреб, считая своим. 

13 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Иначе все эти звонки от друга клиника какая-то

У меня так подружка воодушевлялась словосочетанием "генеральный директор", что автоматом это становился супермужчина, что бы он не делал. 

 

26 минут назад, Стробери сказал:

Сидит, страдает, к девочке своей хочет

:mellow: Как сложно принять женщинам, что мужчине особо и не надо. Любую ситуацию притянем под страдание и скромность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фобос сказал:

А где мозги? Почему не на месте? В 30. Вообще удивляюсь, как при таких исходниках ещё жива, цела и не в сводке происшествий за сутки. Напиваться до отключки не стоит в принципе, а в незнакомой мужской компании - вообще. Это элементарная безопасность. Адреса своего давать малознакомым тоже не стоит

 

4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если хотите, совет. Меняйте имидж и поведение. У вас хорошая внешность, но если все оставить как есть, вас так и будут иметь все кому не лень в прямом и переносном смысле. Не воспринимают вас мужчины всерьез, видят легкодоступную любительницу выпить и потусить.

 

4 часа назад, Вольный ветер сказал:

Я тоже так думаю. Мне кажется, что барышня не поймет. Тем более, привыкла брать одним, а как по- другому, не поймет. Для нее это будет "забить на себя и стать теткой". 

Мужчинам Автора сложно оскорбить, что они бы не сказали и не сделали, она это так не воспринимает.

Вооот. В этом главная проблема Куколки. В её постах - желание выглядеть гламурненько и такой крутой герлой, а если почитать истории и вдуматься. то неуважение и пренебрежение мужчин идет красной нитью. И ей бы задуматься - почему к ней так относятся? Ведь не просто так злые тети на форуме ей пишут- меняться. В 30 лет не понимать элементарного. Видимо в её поведении все однозначно, не спроста один на мелочь в брюках намекал, второй в незнакомую компанию потащил и бросил, и до этого истории были некрасивые, то бросали, то относились с пренебережением. Здесь такая большая работа предстоит -все переосмыслить, лучше сейчас, не затягивать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Возможно, боятся, что автор найдет выход на "настоящего" директора и выкатит ему претензии со скандалом, а тот легко выяснит, кто его именем прикрывает свои похождения. Иначе все эти звонки от друга клиника какая-то.

А это зачем? Если ничего не предвещало?

10 минут назад, пипилема сказал:

Или пробьет по полицейским сводкам, типа "Их разыскивает полиция".

И это зачем?

Именно при этой стадии знакомства..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Да ничего он специально не увалакивал. Для "специально" телефон первым делом уволочь надо было бы. Вот уж точно никуда б не делась.

Да пьяный был в хлам. 

34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не буду перечитывать, но по идее, Автор первым делом его должна была набирать/ искать. И не нашла. Трубку не взял, не перезвонил.

Ну и, повторю, когда так хотят, не портят малину выездом с друзьями. Это когда уже отношения, подключаются друзья. 

А пока "все только будет", другие лишние. Одно дело, если сразу в этой компании познакомились. А если сами, то...

Трубку не взял, потому что спать где-то завалился. Даже алкашам надо спать. А когда очухался - увидел звонок. Явился пахнущий коньяком и сексом...а номер уже пуст.

Да просто все, на самом деле. Напился, включился пьяный тариф. Вызвонил знакомую даму на секс. Но в какой-то момент что-то пошло не так. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

И это зачем?

Вот именно, зачем все эти подростковые ходы, когда Колян звонит Машке по просьбе другана Петьки после косяка на свиданке? Те боятся, что Машка мамке пожалуется, та позвонит мамкам друганов, те друганов нахлобучат и лишат ништяков. Зачем так поступают сороколетние мужчины, у которых с самореализацией и личной свободой все в порядке, я не знаю. Прихваченные платьишки на волнительный повод никак не тянут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня ветров сказал:

 

 

Вооот. В этом главная проблема Куколки. В её постах - желание выглядеть гламурненько и такой крутой герлой, а если почитать истории и вдуматься. то неуважение и пренебрежение мужчин идет красной нитью. И ей бы задуматься - почему к ней так относятся? Ведь не просто так злые тети на форуме ей пишут- меняться. В 30 лет не понимать элементарного. Видимо в её поведении все однозначно, не спроста один на мелочь в брюках намекал, второй в незнакомую компанию потащил и бросил, и до этого истории были некрасивые, то бросали, то относились с пренебережением. Здесь такая большая работа предстоит -все переосмыслить, лучше сейчас, не затягивать. 

Первое, что ей надо сделать - перестать таскать незнакомых мужиков домой. Так и нарваться недолго. И это будет не безобидный пьяный фетишист с детскими фантазими.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если хотите, совет. Меняйте имидж и поведение.

Автор напомнила мне Юлю, подругу Королевы Французской, ныне замужнюю даму при любовнике.Тоже легка на всю голову.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, пипилема сказал:

Или пробьет по полицейским сводкам, типа "Их разыскивает полиция".

Это я бы пробила моментом, но не автор. Она до этого просто не додумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Вот именно, зачем все эти подростковые ходы, когда Колян звонит Машке по просьбе другана Петьки после косяка на свиданке? Те боятся, что Машка мамке пожалуется, та позвонит мамкам друганов, те друганов нахлобучат и лишат ништяков. Зачем так поступают сороколетние мужчины, у которых с самореализацией и личной свободой все в порядке, я не знаю. Прихваченные платьишки на волнительный повод никак не тянут. 

Про подростковое поведение вполне себе состоявшихся людей я могу много рассказать, особенно, когда они на кураже.

Реальные, нормальные взрослые дяденьки при должностях и чинах/званиях.

Они сами объясняют, что им скучно..

Правда, историй с похищенной одеждой не знаю))

@Куколка писала, что прежде, чем туда поехать—она все данные, которые знала—скинула подругам и предупредила его об этом, это какая-никакая, а гарантия безопасности.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Песня ветров сказал:

 

 

Вооот. В этом главная проблема Куколки. В её постах - желание выглядеть гламурненько и такой крутой герлой, а если почитать истории и вдуматься. то неуважение и пренебрежение мужчин идет красной нитью. И ей бы задуматься - почему к ней так относятся? Ведь не просто так злые тети на форуме ей пишут- меняться. В 30 лет не понимать элементарного. Видимо в её поведении все однозначно, не спроста один на мелочь в брюках намекал, второй в незнакомую компанию потащил и бросил, и до этого истории были некрасивые, то бросали, то относились с пренебережением. Здесь такая большая работа предстоит -все переосмыслить, лучше сейчас, не затягивать. 

И не мечтайте, этого не будет. Если за 12 лет не изменилось ничего, то уже и не изменится. Доиграется автор, попомните мои слова.

2 минуты назад, Шампурик сказал:

Про подростковое поведение вполне себе состоявшихся людей я могу много рассказать, особенно, когда они на кураже.

Реальные, нормальные взрослые дяденьки при должностях и чинах/званиях.

Они сами объясняют, что им скучно..

Правда, историй с похищенной одеждой не знаю))

@Куколка писала, что прежде, чем туда поехать—она все данные, которые знала—скинула подругам и предупредила его об этом, это какая-никакая, а гарантия безопасности.

 

И чем бы это помогло, Аня? Разве что труп потом искать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шампурик сказал:

А это зачем? Если ничего не предвещало?

И это зачем?

Именно при этой стадии знакомства..

Затем, что надо знать, с кем собираешься лечь в кровать. Элементарная безопасность.

18 минут назад, Миледя сказал:

Да пьяный был в хлам. 

Трубку не взял, потому что спать где-то завалился. Даже алкашам надо спать. А когда очухался - увидел звонок. Явился пахнущий коньяком и сексом...а номер уже пуст.

Да просто все, на самом деле. Напился, включился пьяный тариф. Вызвонил знакомую даму на секс. Но в какой-то момент что-то пошло не так. 

Не вяжется. Как украденная одежда монтируется?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

И чем бы это помогло, Аня? Разве что труп потом искать.

Оль, но вероятность этого, как ни крути меньше))

Ну не нужно всех уж в маньяки и насильники записывать.

Так она и пробила, что могла, кроме полиции.

И подобная информация, если нет знакомых в органах, стоит 400$ 

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И чем бы это помогло, Аня? Разве что труп потом искать.

Для этого далеко ехать не обязательно. У нас только весной труп по кускам в речке собирали. Прям в центре столицы. Тоже горячего любовника баба приволокла и поселила у себя в гламурной квартирке в центре Минска. Где это его нашла, на какой помойке - вообще не понятно. И примерно ровесница нашей Куколки. И все. В этой квартирке он ее и прирезал и расчленил. А тело по кускам выкинул в речку. Но не совсем повезло. Сумка с некоторыми частями тела всплыла.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Как сложно принять женщинам, что мужчине особо и не надо. Любую ситуацию притянем под страдание и скромность. 

Так это ж друг Пашин написал, что Паша в день рождения автора страдает и к ним хочет. Только почему, зная адрес и то, что у автора день рождения, не приехал, тоже загадка. Адрес есть, желание есть, повод приехать есть- день рождения, садись и приезжай. А он страдает и с другом страданиями делится. И это взрослые сорокалетние дядьки. ЧуднО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не вяжется. Как украденная одежда монтируется?

Я же написала. Специально утащил, чтобы сидела и ждала. Забрал шмотки с собой и пошел дальше бухать.А потом заснул.

А халат предательски где-то валялся))). На халат он не рассчитывал.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Миледя сказал:

Первое, что ей надо сделать - перестать таскать незнакомых мужиков домой. Так и нарваться недолго. И это будет не безобидный пьяный фетишист с детскими фантазими

Перестать быть куколкой, она женщина, а не девочка-подросток, сделать выводы из своего опыта.

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

И не мечтайте, этого не будет. Если за 12 лет не изменилось ничего, то уже и не изменится. Доиграется автор, попомните мои слова

Мне кажется что она может  измениться если сама захочет, ведет себя глупо, но не дурочка. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

.А потом заснул

А где тогда он заснул, что автор в 6 утра его нигде не нашла? Не вяжется. Если он сильно напился и вырубился, то к 6 утра вряд ли бы встал. Что- то не получается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с Куколкой несколько дней подряд компания мужчин игрались от скуки, тексты были бы другими, с толстыми намеками на встречу, а что там игрушка собирается делать, никого не волнует. А здесь именно звонят узнать, что она там надумала, когда с вечеринки вернулась, не будет ли шуметь. Все эти сожаления и оправдания дурацкие. Чего-то опасаются? Можно, конечно, предположить, что пьянчужка не хочет терять бабу с хатой, но это такое дно, что никакими машинами не прикроешь. Моя версия: боятся, что Куколка передумает прощать и поднимет шум, личной информации мужик слил достаточно, чтобы его найти. А там или жена-фурия, или шеф, у которого тачку несанкционированно брали покататься.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Автор напомнила мне Юлю, подругу Королевы Французской, ныне замужнюю даму при любовнике.Тоже легка на всю голову.

А мне Илону) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

А где тогда он заснул, что автор в 6 утра его нигде не нашла? Не вяжется. Если он сильно напился и вырубился, то к 6 утра вряд ли бы встал. Что- то не получается.

Да в соседнем котедже где-то под лавкой спал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Да в соседнем котедже где-то под лавкой спал.

Может конечно. Но в номере лежит чистенькая, свеженькая и готовая к употреблению автор, он ее для этого самого употребления туда привез, а сам набухался так, что до общего номера не дополз. Совсем алкаш что ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шампурик сказал:

Про подростковое поведение вполне себе состоявшихся людей я могу много рассказать, особенно, когда они на кураже.

Реальные, нормальные взрослые дяденьки при должностях и чинах/званиях.

Они сами объясняют, что им скучно..

В том то и дело, что вот так нарваться можно в двух категориях. *Блеск и нищета куртизанки*. 

Состоявшийся в оьычном варианте это одно. А серьезный бизнес, силовики, там концов не найдут. Вон у подружки приятели, силовики. Пьяные ездят, им можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стробери сказал:

И это взрослые сорокалетние дядьки

Сорокалетние дядьки тоже, бывает, дуркуют и мальчишек включают. И идиотизмом страдают. От характера, наверное зависит, а не от возраста или статуса. 

9 минут назад, Миледя сказал:

Забрал шмотки с собой и пошел дальше бухать.А потом заснул.

Я так понимаю, он и свои шмотки из номера забрал. Мне видится скорее такая картинка. Приехали, выпили, друзья или их жёны "слили" в сеть новоявленную парочку, приехала бывшая, бурное примирение, собрали вещи в номере и свалили, причем вещи Куколки схватила и выкинула (например) бывшая. Золото специально не брали, ибо это уже тянет на кражу, а не на кураж. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

В том то и дело, что вот так нарваться можно в двух категориях. *Блеск и нищета куртизанки*. 

Состоявшийся в оьычном варианте это одно. А серьезный бизнес, силовики, там концов не найдут. Вон у подружки приятели, силовики. Пьяные ездят, им можно. 

Ну кто тут пишет прям про таких крутых бизнесменов? У которых межконтинентальные корпорации.

Скорее всего бизнес средней руки, который позволяет жить безбедно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Газировочка сказал:

собрали вещи в номере и свалили, причем вещи Куколки схватила и выкинула (например) бывшая

Тут варианты:). Но вещей нет. Это да. Мог и он сам по пьяни для куража или между делом, решив, что пакет его. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×