Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Шампурик сказал:

Скорее всего бизнес средней руки, который позволяет жить безбедно. 

По поведению скорее -жилищные проблемы у человека, искал вариант, даже балкон один разгреб, но с бывшей возможно помирился. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Газировочка сказал:

Сорокалетние дядьки тоже, бывает, дуркуют и мальчишек включают. И идиотизмом страдают. От характера, наверное зависит, а не от возраста или статуса

Согласна. Все иногда балуются, независимо от возраста. Но. Один взрослый дядя сидит и страдает, написывает другу. Второй взрослый дядя это читает и написывает автору, что Паша страдает и хочет к ней. Все трезвые. Очень странная картина. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Много чего видела в своей жизни, но такого страннулю - никогда.

Может он проверял ее компанией и выпивкой? Серьезно понравилась, предположил долгоиграющие отношения, но, скорее всего обжигался уже на женщинах, любящих выпить, вот и решил проверить. Может и бывшая у него любительница крепких напитков и поскандалить после принятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне та же версия в голову сразу пришла. Других правдоподобных объяснений ситуации даже и не вижу.

У меня есть другая версия,  но писать ее не буду.

Меня очень смущает факт, как автор оказалась совершенно голой (спящей причем). И как я поняла,  она не помнит, как она оказалась голой.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

. И как я поняла,  она не помнит, как она оказалась голой.

Так в душе была и легла в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стробери сказал:

Второй взрослый дядя это читает и написывает автору, что Паша страдает и хочет к ней. Все трезвые. Очень странная картина. 

Пашу, наверное, жена дома заперла и телефона с интернетом лишила, он ее боится и сидит тихо. Но Куколка так понравилась, что Паша пишет записки помадой на туалетной бумаге и кидает их другу через забор, а верный друг звонит передает маляву на волю. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

У меня есть другая версия,  но писать ее не буду.

Меня очень смущает факт, как автор оказалась совершенно голой (спящей причем). И как я поняла,  она не помнит, как она оказалась голой.

Это же надо как напиться, чтобы так отключиться.  Либо ей просто "помогли " отключиться (что то подсыпали в алкоголь).

Помнит она и писала.. 

Была в душе, после него легла в кровать и уснула.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

У меня есть другая версия,  но писать ее не буду.

Меня очень смущает факт, как автор оказалась совершенно голой (спящей причем). И как я поняла,  она не помнит, как она оказалась голой.

Это же надо как напиться, чтобы память отключилась. Либо ей просто "помогли " отключиться (что то подсыпали в алкоголь).

4-5 рюмочек домашнего напитка не достаточно?)))

Да все она помнит.  Писала же. Просто домашний алкоголь - очень крепкая штука. Даже хорошего качества.

5 минут назад, Морская тень сказал:

Может он проверял ее компанией и выпивкой? Серьезно понравилась, предположил долгоиграющие отношения, но, скорее всего обжигался уже на женщинах, любящих выпить, вот и решил проверить. Может и бывшая у него любительница крепких напитков и поскандалить после принятия?

:D Ага. Миллиардер-проверяльщик. Не видать Куколке теперь его прилета на личном вертолете ей под окна))).

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

4-5 рюмочек домашнего напитка не достаточно?)))

Да все она помнит.  Писала же. Просто домашний алкоголь - очень крепкая штука. Даже хорошего качества.

Не знаю)) я такой алкоголь никогда не пила, не могу судить о его крепости. По количеству вроде немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Меня очень смущает факт, как автор оказалась совершенно голой (спящей причем).

Это как раз логично. Я тоже всегда сплю без одежды, вообще без ничего, даже если в доме холодно. У каждого свои привычки, как спать. Автор вон мне минус влепила, что я сравнила ее с Юлей, оскорбило видимо ее сравнение. Хотя та Юля совершенно безобидна, просто веселая девушка, тоже с ребенком, страстно хотящая замуж. Ну она и вышла, и в пакете к мужу приложился любовник. Что такого:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шампурик сказал:

Помнит она и писала.. 

Была в душе, после него легла в кровать и уснула.

 

Спасибо,  еще раз пошла, почитала. Но автор все равно не писала, что уснула именно голая. 

Хотя наверно это логично: она же его ждала, соответственно была "наготове".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ага. Миллиардер-проверяльщик. Не видать Куколке теперь его прилета на личном вертолете ей под окна))).

А я серьезно. У меня был такой мужчина, который искал девушку для серьезных отношений. Я ему понравилась, он за мной ухаживал и, да (!), даже приезжал на своей крутой машине мне лампочку вкручивал:D. В общем, серьезно так меня разглядывал, примерялся. Пригласил на пикник. Я поехала. По тем временам, там реально крутые ребята собрались, все на джипах и жены с ними были. а я нажралась:lol: Давно на пикник не выезжала. Разгулялась. Мне-то что? Я замужем была, мне скучно было и серьезных отношений мне не нужно было. Встречалась ради секса и так...погулять...

После, мне было высказано, что такая пьющая девушка ему не нужна.:lol: Я как-то и не расстроилась особо. Погульбанила и ладно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Это как раз логично. Я тоже всегда сплю без одежды, вообще без ничего, даже если в доме холодно. У каждого свои привычки, как спать. Автор вон мне минус влепила, что я сравнила ее с Юлей, оскорбило видимо ее сравнение. Хотя та Юля совершенно безобидна, просто веселая девушка, тоже с ребенком, страстно хотящая замуж. Ну она и вышла, и в пакете к мужу приложился любовник. Что такого:D

Понятно)) просто автор как то акцентировала что ли: 6 утра, проснулась голая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльнора сказал:

Меня очень смущает факт, как автор оказалась совершенно голой (спящей причем). И как я поняла,  она не помнит, как она оказалась голой.

Помнит она, а голой оказалась специально, для любовника, она писала, что приятно раздеться для мужчины и что-то про простыни.

2 минуты назад, Кимми сказал:

Я тоже всегда сплю без одежды, вообще без ничего, даже если в доме холодно.

Дома понятно, а для той ситуации это выглядело легкомысленно.

3 минуты назад, Кимми сказал:

Автор вон мне минус влепила, что я сравнила ее с Юлей, оскорбило видимо ее сравнение.

Комментарии ей сейчас вряд ли по вкусу, потому как она себя видит в другой роли, а люди на землю опускают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Понятно)) просто автор как то акцентировала что ли: 6 утра, проснулась голая.

Ага, это как - 6 утра, просыпаюсь не дома, голая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морская тень сказал:

А я серьезно. У меня был такой мужчина, который искал девушку для серьезных отношений. Я ему понравилась, он за мной ухаживал и, да (!), даже приезжал на своей крутой машине мне лампочку вкручивал:D. В общем, серьезно так меня разглядывал, примерялся. Пригласил на пикник. Я поехала. По тем временам, там реально крутые ребята собрались, все на джипах и жены с ними были. а я нажралась:lol: Давно на пикник не выезжала. Разгулялась. Мне-то что? Я замужем была, мне скучно было и серьезных отношений мне не нужно было. Встречалась ради секса и так...погулять...

После, мне было высказано, что такая пьющая девушка ему не нужна.:lol: Я как-то и не расстроилась особо. Погульбанила и ладно.

Пффф))). Я неоднократно не проходила проверки по очень простой причине)). Не давала сразу. Меня же в компанию пригласили, отдыхать. В чем проблема, я и отдыхала))). Ну а то, что потом кто-то что-то предполагал, так это не мои проблемы)). С удовольствием отдыхала,  с аппетитом кушала и даже не нажиралась)). Но плохая невеста оказывалась....не сексуальная:lol: :lol:.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимми сказал:

Ага, это как - 6 утра, просыпаюсь не дома, голая.

:D

----

Самое главное, что автор жива, здорова. А вещи - это такая фигня. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я к алкоголю очень крепкая, меня свалить надо постараться. Но пять рюмочек , о которых помнит автор, это минимум 150 граммов самогона, неизвестно как выгнанного и вряд ли очищенного, свалили бы и меня. Не помнит автор ничего, датая была сильно. Принять душ на автопилоте может кто угодно. Это не показатель. Для меня показатель - это запихивание одежды в пакет, грязной вместе с чистой. Кто из вас, будучи в уме, так сделает? Плечиков в номере не было? Не верю, извините. Бухая была, собой не владела, потому и не помнит ничего.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер был один на всех или на каждого свой? Что так запросто вещи побросал в сумку свои и чужие, и поехал домой.

А если среди 40+ такие "подростковые" приколы встречаются, то помимо кражи одежды можно было еще и фото на память сделать. Дверь-то в номер была открыта всю ночь. Заходи, кто хочет, так получается?

По-хорошему, вызвать бы полицию на тот момент и рассказать, как "было": приняла душ, легла спать в халате, ночью открыли дверь в номере, украли вещи-деньги, отдыхала с такой-то компанией, телефоны заблокированы. Примите меры. Может перед полицией было бы и неудобно, но... мне подгадили (кража? кража) - получите ответку. Вот это было бы действительно смешно - отличное завершение "собрались культурно посидеть". 

А так в халате идти, чтобы никто не увидел, ничего не подумал и вором не назвал, мол "халат сперла".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Бухая была, собой не владела, потому и не помнит ничего.

Мне тоже кажется, что у Автора провалы в памяти есть. 

7 минут назад, Эльнора сказал:

:D

----

Самое главное, что автор жива, здорова. А вещи - это такая фигня. 

Но тем не менее, меня больше беспокоит их судьба. Почему, зачем, какой вариант?)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ребята, я к алкоголю очень крепкая, меня свалить надо постараться. Но пять рюмочек , о которых помнит автор, это минимум 150 граммов самогона, неизвестно как выгнанного и вряд ли очищенного, свалили бы и меня. Не помнит автор ничего, датая была сильно. Принять душ на автопилоте может кто угодно. Это не показатель. Для меня показатель - это запихивание одежды в пакет, грязной вместе с чистой. Кто из вас, будучи в уме, так сделает? Плечиков в номере не было? Не верю, извините. Бухая была, собой не владела, потому и не помнит ничего.

Да проще. Обычно по крепости домашний алкоголь ближе к абсенту. Даже хорошо очищенный. А если он еще и сладкий, то от стола можно просто не встать. Ноги отказывают моментально. Могут еще медицинского спирта бахнуть. От него тоже уносит моментально.

А если в компанию, то везут его обычно много. Представляете, в каком состоянии могла быть вся компания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Мне тоже кажется, что у Автора провалы в памяти есть. 

Стопроцентно. Самогон коварная штука.

Кстати, о самогоне. Почему приятель, торгующий спиртным, выставил на стол не свою продукцию, а именно самогон? И что, у крутых бизнюков больше нечего было пить, кроме самопала? Это тоже очень странно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баюн сказал:

По-хорошему, вызвать бы полицию на тот момент и рассказать, как "было": приняла душ, легла спать в халате, ночью открыли дверь в номере, украли вещи-деньги, отдыхала с такой-то компанией, телефоны заблокированы. Примите меры

Если бы украли деньги, наушники, телефон, колечки и одежду - то да, здесь точно стоит писать заявление. А там одежду взяли, а более ценные вещи оставили. Поэтому лучше забыть эту историю, и не отвечать  этим людям, ну и про замки подумать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Да проще. Обычно по крепости домашний алкоголь ближе к абсенту. Даже хорошо очищенный. А если он еще и сладкий, то от стола можно просто не встать. Ноги отказывают моментально. Могут еще медицинского спирта бахнуть. От него тоже уносит моментально.

А если в компанию, то везут его обычно много. Представляете, в каком состоянии могла быть вся компания.

Ноги ладно, а голова?

Даже хорошо чищенный самогон имеет сладкий привкус и ножки в рюмке. Сивуха. До конца не избавиться. Зато его много не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но тем не менее, меня больше беспокоит их судьба. Почему, зачем, какой вариант?)))

Я посмеялась и поставила плюсик за версию геи-фетишисты :lol:. А если серьезно - да выкинул он их уже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×