Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

Бред кобылы сивой, а автор хавает!

Там  походу  у  первой  жены  очень  странное  окружение.   Какие-  то  дети  сожителя   гнобят  её  ребёнка,  если  ему  купили  подарок,  а  им  точно  такой  же  в  2-х  экземплярах-  нет.  Они  не  ходят  в  шапочках  из  фольги?  :)  

1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

полгода ухаживал. А как именно ухаживал, что конкретно делал? Чем завлекал, соблазнял, помогал?

Нам  не  ответят,  как  всегда,  ни  на  один  вопрос  по  существу.   

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

А зря... Эти методы не работают с вашим мужчиной, потому что он не боится вас обидеть и даже потерять. 

Что не будет вас удерживать, если решите уйти, это капец. Так говорят под конец отношений, когда уже чувств нет и сами отношения в тягость. 

Эти методы не работают с моим мужчиной- потому что этих методов у него в жизни было достаточно. И именно этими методами его бывшая укрепляла( с ее точки зрения) семью.  А когда именно так укрепить семью не смогла- забрала ребенка и тайно уехала, в надежде что он побежит возвращать . 

Потом пыталась не давать ребенка. Результат чего добилась- потеряла мужа.  Сейчас попытки возвращения  

И с сестрами пытается общаться, и с моим молодым человеком  на просто душка..  Но он вот эту манипуляцию- когда ребенок стал ременной монетой- ей не простил. Сказал- хотела жить одна? Живи.  Квартиру ей снимать не стал. Жила у своих родителей с которыми у нее тоже плохие отношения. Ну вот сейчас с сожителем. 

Он очень тяжело перенес что ребенка  перестал видеть  каждый день

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Джия Чопра said:

Но опять же, судя по постам Автора, глупит тут явно не мужик.

Повторюсь-хорошо устроился хитромудрый пескарь, очень хорошо.

 

Так он даже не устроился, он просто принимает «подношения» автора. Дурак он что ли, отказываться? 
 

Он ей прямо говорит: ну раз хочешь, живи, но мне и одному хорошо. Хочешь уйти, иди, я уважаю твоё мнение.

Ему по фигу вообще, и он этого даже не скрывает. Вот если бы он ей про любовь пел и к себе зазывал, лапшу на уши вешал и при этом навяливал своего ребёнка и бывшую, тут я бы тоже возмутилась. Но данный мужчина ведёт себя предельно логично и честно 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КукуруЗина сказал:

надеюсь не захочет это потерять. Значит впереди- загс

Блажен, кто верует.

Автор, что с вами не так? Почему вы не хотите построить отношения без трудностей. Неужели не хочется легкости, романтики, нормальных свиданий? А не вот это вот все...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аистенок сказал:

надеюсь не захочет это потерять. Значит впереди- загс

У вас логика очень интересная. Он и так знает, что не потеряет ничего, хоть как будет себя вести. Ну в допустимых для себя границах, конечно. Он ведь в заведомо выигрышном положении, чего ему бояться потерять, тем более, когда актуальная женщина сама боится этого куда больше. Вы думаете, он расклад сил не видит? Вы его за идиота считаете, что ли? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аистенок сказал:

Можно параллель продолжить, раз так. Да, по мнению именно данных врачей,  на данном этапе они считают что предлагают именно полезную замену в ответ на жаренное жирное и соленое. Но потом, через время, выясняется, что в яйцах, которые отсоветовали- оказывается полезный холестерин а не вредный, что если пить много воды- можно испортить почки . И т д. 

Нет, не так. Вы пришли в ресторан,  рассказав собеседникам,  какие у вас проблемы с желудком. А теперь злитесь, что они не понимают вашего стремления нажраться жареного.

 

14 минут назад, Аистенок сказал:

Сейчас он понемногу начинает понимать что вдвоем ему лучше чем одному

 И надеюсь не захочет это потерять. Значит впереди- загс

Сейчас он понимает,  что молчать бы будете ровно до ЗАГСа. И, значит его цель - не заходить туда.

Скажите, а кто вам пишет про "Поставить вопрос ктегорично "(с)? Про  "закатить скандал"?

Вот правда,  интересно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня одной когнитивный диссонанс, когда почти 40-летнего разведенного мужика с большим уже ребенком называют "молодым человеком"? :huh: Автор, вам 26, какой он вам "молодой"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Вы его за идиота считаете, что ли? 

Конечно,  считает.  Это красной нитью через все посты. Речь как будто о подростке в пубертатном периоде,  либо о душевнобольном. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Жоржина said:

Конечно,  считает.  Это красной нитью через все посты. Речь как будто о подростке в пубертатном периоде,  либо о душевнобольном. 

 С лапшой из трусов на ушах... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аистенок сказал:

надежде что он побежит возвращать . 

Ну он, собственно, и побежал.

Да откройте уже глаза, наконец, нет у вас с этим мужчиной будущего. Он наладит отношения с женой, уйдет к ней, скажет, ради ребенка. Вы ему нужны на тот случай, если у него не получится. Да и не особо - то нужны, как получается из ваших сообщений.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

"Поставить вопрос ктегорично "(

Про  категорично-  наверное-  я.  :)  Потому  что  физически  не  могу  долго  затаиваться  и  служить,  пока   мной  будут  пользоваться.   Но  на  меня  можно  не  обращать  внимания-  динозавр.  Для  меня   лучше  один  раз  переболеть,  чем  всю  жизнь  уродоваться.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

 С лапшой из трусов на ушах... 

Там на каждом шагу просто потрясная психологическая травма у сожителя. Не,  нету автору 26. Лет 18, и то недавно исполнилось. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пипилема сказал:

Вы ему нужны на тот случай, если у него не получится.

Нет, автор ему нужна сейчас, чтоб "меряться письками" с бывшей. У нее сожитель, у него сожительница) Вот ток у автора нет ребенков, которым бы требовали подарков...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

 

В  смысле   школа   с  каким-  то  уклоном  или  он  нездоров?  Что  означает  слово  определённая?  

Если вы не против я опущу подробности о ребенке. Здесь тема обо мне , моем молодом человеке  и его бывшей. 

Почему возят ребенка в школу далеко от дома, какая это школа, почему нет телефона и другие подробности жизни и здоровья ребенка к этой теме не относятся. Надеюсь на понимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

Поставить вопрос ктегорично "(с)?

Ну вот я бы это посоветовала, чего ждать? Живут вместе, автор настроена на семью, готова терпеть все. Тут уже либо жениться, либо пусть и дальше к жене бегает. Автор ему зачем? Ну хотя понятно, это очень удобно и приятно, когда ты пуп земли и две бабы ведут борьбу за твое сердце.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аистенок сказал:

Я не пойму- чем же я так жалость вызываю? Все у меня хорошо.

Мое мнение - не быть вам ни второй женой, ни третьей, увы. Не тратьте время и свою молодость на того, кому не нужны. 

А так да, у вас все хорошо: молодая, здоровая, детей завести не успели, можно с минимальными потерями выбраться из этих отношений.

Изменено пользователем Azaria
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Электросила сказал:

Может быть Автору капитально мозги промыли в духе "невеста-недевственница - энный сорт" ?

А может в духе "незамужняя женщина - это неприлично". Крайний вариант - про ведическую женщину.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аистенок сказал:

Если вы не против я опущу подробности о ребенке. Здесь тема обо мне , моем молодом человеке  и его бывшей. 

Почему возят ребенка в школу далеко от дома, какая это школа, почему нет телефона и другие подробности жизни и здоровья ребенка к этой теме не относятся. Надеюсь на понимание. 

Относятся напрямую, потому что вылезают нестыковки, заставляющие Вас открывать глаза. И бывшая, и ее ребенок- составная и неотрывная часть уже ВАШЕЙ собственной жизни!

А Вы прячетесь снова в песок.

И повторюсь-как именно Ваш сожитель за Вами ухаживал? Что делал, чтобы завлечь?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Azaria сказал:

ое мнение - не быть вам ни второй женой, ни третьей, увы. Не тратьте время и свою молодость на того, кому не нужны. 

Совершенно верно. Сожителю автора нравятся такие женщины как его бывшая. Он может возмущаться сколько угодно, но его тянет к таким. А автор изображает из себя противоположность.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Что делал, чтобы завлечь?

Назвал женой. Будущей второй. Правда гражданской, но это же мелочи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Azaria сказал:

Не тратьте время и свою молодость на того, кому не нужны.

Ну почему не нужны? очень даже нужны и удобны)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пипилема сказал:

когда ты пуп земли и две бабы ведут борьбу за твое сердце.

Скорее, одна ведёт отчаянную борьбу, а другой он при помощи ресурсов первой демонстрирует кого та потеряла.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Назвал женой. Будущей второй. Правда гражданской, но это же мелочи.

Ну это звучит гордо!! и плЮвать, что бывшая, хоть и бывшая, но зато официальная, а Автор так, под руку подвернулась, чтоб не попользовать, тем более сама предлагает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Аистенок сказал:

И на форум пришла не за советом  - как мне бросить , а наоборот- как сделать  чтобы  он понял, что  его используют.

Почти все форумчане Вам говорят, что Вас используют, Вы же не понимаете этого, Вам же "комфортно и уютно", почему Ваш молодой человек должен понять, что его используют, если его тоже все устраивает?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аистенок сказал:

Если вы не против я опущу подробности о ребенке.

Разумеется,  Ваше  право.    Если  очень  честно,  то  мне  самой  интересен  рецепт,  как  привести  мужчину  в  ЗАГС  добровольно,  не  опаивая  его  ничем,  не  обращаясь  к  колдунам  и  прочей  нечисти.  :)   

Одна  моя  знакомая  в  более  молодом  возрасте  просто  выкинула  вещи  своего  сожителя  за  дверь  (  там  его  квартиру  сдавали,  а  в  её  доме  жили  ),  когда  он  в  сотый  раз  ей  сказал,  что  им  и  так  ведь  хорошо?   " И  полетела  бомба"  (С).  Она  орала,   била  что-  то  об  его  голову,  он  ушёл,  а  она  позвала  подруг,  маму  свою,  и  рыдала.  Утром  он  стоял  на  пороге  с  паспортом,  кольцом  и  букетом.  Двое  хороших  деток  и  весёлые  воспоминания.  Но  у  того  жениха  в  первом  браке  детей  не  было.

Видите  ли.  :)   Максимум  той  любви,   на  которую  этот   мужчина  вообще  способен-  он  Вам  уже  дал.   БОльшей  у  него  не  будет.   Он  любит  женщин  подчинять  и  у  него  получается.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×