Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

8 минут назад, Аистенок сказал:

Я настолько счастлива все это время, не могу выразить словами. Зачем мне терять его? Нам действительно хорошо вместе. Он именно тот и такой о котором мне и мечталось. 

Проблем нет оказывается.

10 минут назад, Аистенок сказал:

Как минимум выродком ( или как еще некоторые добрые форумчане ( а другие добрые форумчане поддакивают ) называют детей от первых браков? Ублюдком?) 

Разве ребёнка в теме так называли?

14 минут назад, Аистенок сказал:

Бывшая собиралась делать аборт, мой молодой человек ее отговорить, сказав что возьмет всю ответственность на себя

То есть был влюблён в одну, но спал с другой, беременность которой ему была настолько дорога, что отговорил её от аборта. Что-то здесь не складывается.

10 минут назад, Аистенок сказал:

Честно сказать читая подобную историю на форуме мне сразу в голову пришла мысль" а судьи кто?"

Обычные форумчане, которым вы выложили свою историю для чего-то. Со своим опытом, со своим взглядом со стороны. 

12 минут назад, Аистенок сказал:

Возможно если бы я называла ребенка этими словами, форум был бы более благодушен? 

Вам хочется очернить форумчан на фоне себя, что ли? Типа, какой низкий форум и какая благородная вы?:idiot:

 

17 минут назад, Аистенок сказал:

И да- мы завели котенка. Теперь дома еще более уютно..

Осталось только дожать мужика до полного счастья. Боритесь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмхм..а я разве хоть раз говорила что у меня с моим мужчиной все плохо?  Не помню такого. 

 

Было сказано что бывшая не даёт прохода  и я просила совет как уменьшить это Вот чувство вины  . Одним словом как отодвинуть бывшую подальше. 

 

Насчет того что любил одну а ребенок от другой, ну так бывает. Поссорились. Думал навсегда. Пошел чтобы его  убетешили.  Утешился. 

Помирился с любовью. А тут и две полосочки подоспели. От утешительницы.

 

А насчет ублюдка- нет. В  моей теме все прилично. Это я тут на досуге чужие почитываю..И " фигею дорогая редакция" 

Изменено пользователем Аистенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аистенок сказал:

Насчет того что любил одну а ребенок от другой, ну так бывает. Поссорились. Думал навсегда. Пошел чтобы его  убетешили.  Утешился

А та, которую любил, куда делась? Почему он на вас не женится, спросите своего мужчину. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Аистенок сказал:

а влруг случайно встреча все же состоится. Как мне себя вести? 

Да никак. Максимум поздороваться и молчать. Если вы встретите знакомых вашего мужчины, которых видите первый раз, как вы себя будете вести? Вариантов два. 1) поздороваетесь вслед за мужчиной и пройдете вместе с ним мимо. 2) поздороваетесь и если мужчина захочет поговорить, то или отойдете в сторону и будете молча стоять. Максимум ответить односложно на прямо обращенный к вам вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аистенок сказал:

И ребенок был по залету. В то время, когда мой молодой человек был влюблен и сильно в другую . 

Бывшая собиралась делать аборт, мой молодой человек ее отговорить, сказав что возьмет всю ответственность на себя.

Уговаривать нелюбимую женщину сохранять беременность от случайного перепиха (ну пусть не одного)...  При этом быть влюбленным в другую.

Девы, мне эту шараду кто-нибудь расшифрует?

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аистенок сказал:

Хмхм..а я разве хоть раз говорила что у меня с моим мужчиной все плохо?

Да у вас всё зашибись. Только вы хотите за него замуж, а он не торопится вас женой назвать. 

5 минут назад, Аистенок сказал:

. Одним словом как отодвинуть бывшую подальше. 

Вам - никак. Это только мужчина может сделать. Если захочет.

6 минут назад, Аистенок сказал:

Помирился с любовью. А тут и две полосочки подоспели. От утешительницы.

Если была просто утешительница, то спокойно отправил бы на аборт ради своей неземной любви. А он начал бороться за беременность утешительницы больше, чем она сама. Прямо какой невероятный инстинкт размножения у мужика взыграл.

8 минут назад, Аистенок сказал:

А насчет ублюдка- нет. В  моей теме все прилично. Это я тут на досуге чужие почитываю..продвигаясь так сказать.

А. То есть вы выискиваете на форуме всё  самое негативное, чтобы себя успокаивать, какие вокруг плохие, а вы-то ого-го на их фоне! Выставляете форумчан, типа, завистливыми? Это же додуматься надо: если бы вы  начали обзывать ребёнка вашего сожителя, то форум бы вас поддержал. Какая извращённая логика. Да вот только в вашей теме никто ребёнка не обзывал, а вы тупо притягиваете на пустом месте обвинения на форум. 

Да, бывало, что кто-то в сердцах мог такое написать ибо достало, а вы вон - как флаг ухватили. 

Да бог с вами, ваша жизнь, вытворяйте с ней всё что хотите. Берите измором этого мужика, подкладывайте свои трусы, крмите его, облизывайте, стелитесь перед ним... Может быть и получится загнать его в загс. По мне, так такое поведение унизительно для женщины и штамп вообще ничего не изменит. Потому, что это вы добиваетесь мужчину, а не наоборот.

Впрочем, вы уже написали, что счастливы в подобном. 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вересковый мед сказал:

Уговаривать нелюбимую женщину сохранять беременность от случайного перепиха (ну пусть не одного)...  При этом быть влюбленным в другую.

Девы, мне эту шараду кто-нибудь расшифрует?

И любить не любил и машину купил. Кто б меня бы не любил бы и машину мне купил бы.

То ли он украл, то ли у него украли. Я тоже ничего не поняла.

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стробери сказал:

Я тоже ничего не поняла.

Получается, что дама не хотела рожать, хотела сделать аборт. Видимо, пришла к молодому человеку (от этой кликухи меня уже тошнит) просить денег на аборт, а он уговорил рожать, невзирая на великую любовь, с которой уже помирился. Святой, не иначе...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Получается, что дама не хотела рожать, хотела сделать аборт. Видимо, пришла к молодому человеку (от этой кликухи меня уже тошнит) просить денег на аборт, а он уговорил рожать, невзирая на великую любовь, с которой уже помирился. Святой, не иначе...

Молодой человек- это что- то в районе 20- 25 лет. После 30 мужчина вроде. Порядочный товарищ выходит. Только чего же он на любимой не женился, на матери ребенка не женился, на авторе не женится... Вроде порядочный, а все равно подозрительный. Машины вон раздает почем зря.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аистенок сказал:

Можно сколь угодно  смеяться над трусами, стиркой и глажкой.  Но я делаю так как считаю правильным и лучшим для меня и для него

То есть вы по-прежнему убеждены, что вам лучше знать как жить дальше. Странно это, наивность не по возрасту. Все-таки 26 лет - не дитя. И партнер 37 лет с таким анамнезом - не марионетка. Похоже по вашему рассказу, что ваш мужчина вообще не был никогда женат официально, и даже рождение ребенка не сподвигло к загсу.

Подумайте на досуге:

 -   вы продавили его на совместное проживание, хотя он был против и не рад.

- вы скоропалительно считаете его " большим молодцом", а это не так. По отношению к вам так точно,  не молодец. Но сумел внушить вам, что молодец. ( так что кто из вас интриган - так это он, вы поете его словами)

 - ваша большая ошибка,  что проживая вместе под одной крышей, вы автоматом рассчитываете довести его до загса. Типа - по капельке, по капельке, поймет дядя, что вы  - его счастье и побежит в загс.

Поймите, совместный быт и метка территории даже в доме его родителей ( это треш на самом деле) , это не автоматическая дорога к законному браку. Возможно, вы добьетесь цели и выйдете замуж за мужчину своей мечты. Фифти- фифти, может, и нет. 

Но история с его ребенком и бывшей женой никак не поспособствует вашему счастью, хотя сейчас вы демонстрируете максимальную лояльность к его прошлому.

Вы спрашивали его про возможность общего ребенка? Нет. Потому что боитесь услышать ответ. 

А форумчанки в ветке между тем старше вас на 10 и 20 лет,  и способны увидеть некоторые вероятности предстоящих событий.

Нельзя выйти замуж, если вам не предлагают. А зачем ему предлагать? Он и так все имеет, и никакой ответственности, он даже вам ничего не обещает.

А вы уже нафантазировали про свадьбу и ребенка. Пока только котенок появился, уютный......

Кстати, да....чудеса какие то... За ребенка нежеланной нелюбимой гражданской дамы боролся, содержит и воспитывает, хотя в то время был влюблен в другую, а сейчас, проживая с Аистенком в любви и согласии не желает не только Загса, но и родного ребенка от якобы любимой Аистенка. То есть нелюбимой бывшей все - от машины до алиментов, а Аистенку - котенка и никакого штампа.

 

 

 

Изменено пользователем Инара
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стробери сказал:

на авторе не женится... Вроде порядочный, а все равно подозрительный. Машины вон раздает почем зря.

Учитывая, что машины раздает почём зря - хорошо, что не женится и несёт ответственность за "машинный" кредит сам-один. А то в браке брать кредит на покупку машины бывшей жене - это как-то совсем экзотично :biggrin: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Учитывая, что машины раздает почём зря - хорошо, что не женится и несёт ответственность за "машинный" кредит сам-один. А то в браке брать кредит на покупку машины бывшей жене - это как-то совсем экзотично :biggrin: 

Так почему бы и не поносить ответственность за кредит для дорогого человека, если на еду тратиться не нужно, да и на домработнице экономия внезапная возникла. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Стробери сказал:

То ли он украл, то ли у него украли. Я тоже ничего не поняла.

Главная мысль этой ветки!:biggrin: Будущая жена просит совета как вести себя с первой женой, а потом оказывается, что вовсе она (первая) не жена и не любимая, и была уже любимая другая... Куда делась, кстати? И да, молодой человек 37-ми годков отроду - до зубовного скрежета! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ищите черную кошку в черной комнате. Ее там все равно нет.  Я не могу точно знать как и почему родился этот ребенок. Знаю и вижу что ответственность за ребенка мой молодой человек взял. ( и да, я в первом посте не указала, сейчас пишу..не для печати моя история) 

А уж кто и что кому там говорил- все предположительно. Ребенок есть обратно не засунуть.  Бывшую не любил. Сейчас думаю - привычка. 

Почему не женился на любимой на тот момент ? Потому что любимая не захотела. Возможно была причина именно в ребенке. Возможно еще в чем то Или ком то.  Любимая та которая, замуж так и не вышла. Общаются. Хотели бы- поженились 100 раз, возможности были. А раз за столько лет не поженились..думаю и не поженятся. 

Я сильно в прошлое не лежу и душу наизнанку выворачивать у него не собираюсь. Я решаю проблемы по мере поступления.

 

Сейчас актуальная- убрать понемногу зависимость.

Ну и замуж. Почему не предлагает- не спрашивала. Считаю что пока рано. Год вместе проживем.. примерно.. тогда начну подталкивать.  Сейчас пусть привыкает что без меня ему плохо а со мной хорошо. Да. Именно так .  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный идиот.

Любимой рассказал, что уговорил постороннюю тетку рожать от него...

Сейчас его, как собачку,  дрессируют на условных рефлексах, чтобы дотолкать до ЗАГСа.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аистенок сказал:

Сейчас пусть привыкает что без меня ему плохо а со мной хорошо. Да. Именно так .  

 

То есть вы постараетесь стать для него настолько удобной, чтобы он через год побоялся вас потерять? 

Ну, флаг вам в руки. Надо же, какие стратегии... Не пойму никогда такого: расставлять сети на мужика, чтобы застолбить.  И никогда не узнать как оно, когда всё наоборот, - когда это тебя пытаются застолбить, что в моём понимании более приятно и нормально. Впрочем, кому что.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аистенок сказал:

пусть привыкает что без меня ему плохо

А ему в самом деле плохо без вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аистенок сказал:

Сейчас актуальная- убрать понемногу зависимость.

Как же вы ее уберете  если  непонятно - с какого она (эта зависимость) возникла?  От нелюбимой?

 

5 минут назад, Аистенок сказал:

Ну и замуж. Почему не предлагает- не спрашивала. Считаю что пока рано. Год вместе проживем.. примерно.. тогда начну подталкивать.  Сейчас пусть привыкает что без меня ему плохо а со мной хорошо. Да. Именно так .  

Вы все делаете правильно.  У вас все будет по-другому, не так как до вас. Это она его не понимали.  А вы все понимаете. И про машину  и про телефон,  и про мужчин.

И ему с вами лучше чем с предыдущими. Никто лучше чем вы не заботится о молодом человеке, он и счастья-то не знал, пока вы к нему не переехали.

Все постепенно - сначала трусы в портфеле, потом котенок мимими, потом он поймет,  что все его счастье заключено в вас, и наступит нирвана. А присыженая не любимая мать/его/сына уйдет за горизонт

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

А ему в самом деле плохо без вас?

У него работа допоздна.  Плюс друзей много.дискотеки  тоже любит. Вначале ну просто ни одни выходные  не пропускал . Сейчас смотрю и с раьоьы раньше приходит..валяемся сериалы смотрим, болтаем. Классно так. И на выходных куда то вместе идем уже без друзей или опять же дома. 

С каждой поездки мне что то привозит. Открытки шьет из городов где бывает.( Я имею ввиду командировки) 

 

На выходных вкуснятинку мою любимую готовит. Да все хорошо у нас. Поэтому думаю да, ему со мной хорошо.и мне с ним.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

Как же вы ее уберете  если  непонятно - с какого она (эта зависимость) возникла?  От нелюбимой?

 

Вы все делаете правильно.  У вас все будет по-другому, не так как до вас. Это она его не понимали.  А вы все понимаете. И про машину  и про телефон,  и про мужчин.

И ему с вами лучше чем с предыдущими. Никто лучше чем вы не заботится о молодом человеке, он и счастья-то не знал, пока вы к нему не переехали.

Все постепенно - сначала трусы в портфеле, потом котенок мимими, потом он поймет,  что все его счастье заключено в вас, и наступит нирвана. А присыженая не любимая мать/его/сына уйдет за горизонт

Я понимаю ваш сарказм.  Но поддержать не смогу. 

Относительно бывшей - я подумаю как лучше. На форуме были очень отличные мысли. Я их запомнила.

 

Запретить ей писать я не смогу, мозг с этим она ему прилично выносить, но уменьшить постараюсь. Пока еще не знаю как и когда Но постараюсь. 

 

В крайнем случае забью и пулу все на самотек. И да- ему со мной лучше чем с бывшей. В любом случае надеюсь на это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аистенок сказал:

С каждой поездки мне что то привозит. Открытки шьет из городов где бывает.( Я имею ввиду командировки) 

 

На выходных вкуснятинку мою любимую готовит. Да все хорошо у нас. Поэтому думаю да, ему со мной хорошо.и мне с ним.

Хахахахаахаха!!! Девушка, как вы молоды, что вся эта чушь на вас действует. Он вам открыточки,  а вы ему трусики. Ну продолжайте жить в розовых очках. У вас будут открытки и сувениры, и "вкуснятинка" (слово даже тошнотненькое) а у бывшей и ребенка - машины и айфоны. 

Бывшую вы не уберете. Это если она скажет  и поманит пальчиком - то вам соберут быстро ваши трусы в чемодан. В этом треугольнике вам только кажется, что вы любимая женщина. Нет. Вы просто "актуальная". 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Сегодня, я так понимаю, выгул белых пальто :) 

Думаете мне стоит повторить" Я и аэропорт? Сцена номер 2? ":D

Надеюсь вы на меня не обидились?:wub:

Изменено пользователем Аистенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suprema lex сказал:

Бывшую вы не уберете. Это если она скажет  и поманит пальчиком - то вам соберут быстро ваши трусы в чемодан. 

Да. И вот эта вера в то, что машина куплена ради ребёнка. Да ни один мужик не будет вкладываться по-крупному, брать кредиты, если его с женщиной ничего не связывает. И общаться по телефону постоянно. Там что-то незавершённое, но нужное ему, а тут вы  под рукой - такая удобная, старающаяся.

8 минут назад, Аистенок сказал:

Думаете мне стоит повторить" Я и аэропорт? Сцена номер 2? "

Ничего себе. Да куда вам за этой женщиной? За которой её бывший до сих пор тоскует и мечтает вернуться и денег на неё не жалеет, лишь бы её вернуть. У вас было  по отношению к себе подобное мужское отношение? 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×