Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

39 минут назад, Урия Гип сказал:

Но, если баланс сил изменится - автор окажется в декрете, ее личный доход резко уменьшится, расходы возрастут, а муж будет продолжать вливать деньги в первую жену с ее ребенком, а автору придется содержать и себя, и ребенка, и вкладываться в бюджет, общий с мужем - то есть, во взятые для первой жены кредиты и прочее - то есть, когда жизнь с этим мужчиной станет ей не по карману - тогда она, возможно, изменит свое мнение. 

Только тогда она будет уже не так молода и с ребенком, что уже сильно понизит ее ценность как невесты. А зачем надо ломать себе жизнь? Сознательно выбирать горькую судьбу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бокарнея сказал:

Получается, что сейчас она платит за своё удовольствие - быть рядом с этим мужчиной. Платит временем, нервами, ресурсами, телом. Взамен имеет ровно то, во что оценили её "вложения". Более того, ей уже обозначили границы, выходя за которые, она покинет свой приют. Фраза - "если ты уйдёшь, то препятсвовать не стану и решение твоё увАжу". Всё. Остальное - это домыслы женщины и игра самолюбия.

Если всё так, как изложено в истории и мужчина не позволяет ни одной женщине бОльшего, чем сам считает нужным, то вряд-ли у автора вообще дойдёт дело до ЗАГСа, декретов и прочего (имхо)

А мнение автора изменится сразу как только ей укажут на своё место если она переступит обозначенные границы вольного сокола.

Ну вот да, именно так всё и обстоит. Но автор слава богу не в рабстве и к батарее наручниками не прикована. Так что пусть попытается добиться своего. Понятное дело что, скорее всего, нифига не добьется, но хоть попытается, шишек набьет, жизненный опыт получит, в следующие отношения уже пойдет с трезвой головой и циничным расчетом.

В конце концов на данный момент она явно не тянет на "несчастную забитую жизнью сиротку" , и сожитель отнюдь не сатрап, так что всё не так уж плохо. А что могло бы быть лучше - поймёт со временем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kjhf сказал:

Только тогда она будет уже не так молода и с ребенком, что уже сильно понизит ее ценность как невесты. А зачем надо ломать себе жизнь? Сознательно выбирать горькую судьбу?

Ну, это личное дело женщины.

Есть же, например, женщины, сознательно выбирающие быть вечными любовницами женатых мужчин, и мирятся с тем, что у мужчины есть семья, в которой он проводит основное время, и детей рожают, и их все устраивает. И даже видят в таком образе жизни свои преимущества. На вкус и цвет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Урия Гип сказал:

Ну, это личное дело женщины.

Есть же, например, женщины, сознательно выбирающие быть вечными любовницами женатых мужчин, и мирятся с тем, что у мужчины есть семья, в которой он проводит основное время, и детей рожают, и их все устраивает. И даже видят в таком образе жизни свои преимущества. На вкус и цвет...

 

Желательно такие отношения выбирать с открытыми глазами. Вот и все. 

А так да, люди разные. Кто-то всю жизнь любит неразделенно и верно служит объекту своей любви, почти без отдачи. А есть профессиональные жены алкоголиков. Вот такое у них счастье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что  смущает в этой истории. 

Автор в каком-то сообщении сказала,  что если ребёнок её мужчины её невзлюбит -- то она понимает, что мужчина даст ей отставку. 
Выходит,  чувства мужчины к этой женщине -- поверхностны? То есть типа -- ну живёт вот сейчас у него какая-то баба Автор, но если сыночек будет против неё -- баба вон? Это нормально?  Разве любящий мужик, даже будучи ну оооочень любящим отцом,  будет настолько прогибаться под КАПРИЗЫ сына, что аж выгонит свою женщину, если сынок её не примет? И  это даже притом, что сын не с папой живёт. Тут, казалось бы,  даже если новая женщина отца совсем не нравится ребёнку -- почему это так важно при раздельном проживании отца и сына? Ну пусть тогда  отец видится с ребёнком в отсутствие своей женщины, или пусть  сынок примет что не всё в мире отца подстроено исключительно под него, и  что у папы есть любимая женщина и сын обязан с этим мириться. 
Вопрос -- почему мнение сына для отца даже не в приоритете, а в абсолюте, да ещё в таком вопросе? Повторюсь, это можно было бы   как-то понять, если б мальчик жил с папой. Или у папы в планах забрать мальчика к себе? С 10 лет ребёнка спрашивают в суде, с кем он хочет жить -- мальчик может выбрать папу, а не маму с отчимом и кучей ребятишек отчима.  А с 14 он вообще имеет право и без решения суда просто взять паспорт и уйти к отцу жить, а это уже через пять лет -- поэтому  папа так слушается ребёнка, выбирая себе женщину?

В любом случае --  выходит,  если завтра мальчику шлея под хвост попадёт  -- Автор будет гулять вальсом из жизни своего возлюбленного. 
Вывод один -- мужчина не настолько привязан к Автору. Не настолько она для него ценна.
И простой пример для размышления. Уверена -- если б сынок сказал папе, что терпеть не может его машину -- вряд ли папа побежал бы срочно  продавать  её.   Если лично папе удобно ездить именно в этой машине, если лично  ему она нравится,  он ею доволен -- то папа уж точно нашёл бы слова объяснить сыночку, что  эта машина -- папин выбор, и не  будет сынок ему указывать, с какой бабой жить на какой машине ездить, папа сказал бы, что он себе выбрал то, что его устраивает,   и это не обсуждается. 

А вот женщину свою он по желанию сына готов выгнать, так выходит. Это точно Любовь? Или комфортное сожительство?

Автор, очевидно, надеется, что станет более значимой  для  своего мужчины, если выйдет замуж и родит -- ну вроде как будет уже законная жена и дети будут в браке, семья будет настоящая с ним. Потому и хочет быстрее в ЗАГС и роддом -- надеется таким образом  укрепить свои позиции, надеется, что тогда ей не страшен выгон о желанию этого мальчика.  Ну, может это и сработает. А может и нет.

Что мне не понравилось в мужчине -- создалось впечатление, что он -- манипулятор. Я вот не очень верю,  что он якобы просто так  говорил Автору,  что он типа ничего не видит плохого, когда женщина находится  в отношениях ради денег,  чем довёл Автора до слёз. Она попала в  ловушку -- теперь она  вынуждена типа доказывать, что она-то не меркантильная, она  не ради денег, а по любви -- а потому сама за себя будет платить, где сможет по финансам своим. Хотя мне странно это -- если они живут уже вместе, и он очень свободен в  средствах, а вот она  зарабатывает намного меньше и он это знает -- мне странно, что он не хочет освободить её от больших трат  -- на перелёт, например, тот же. И одежду она говорила, что покупает себе сама. Ну а почему бы ему не оплатить отдых полностью самому,  включая перелёт -- если он богат, а Автор не так состоятельна, почему нет?  И почему бы не побаловать её платьями-шубками,  раз финансы  ему это позволяют и притом,  что девушка намного моложе, ему не хочется её побаловать? К тому же Автор вся такая с ним  добрая, покладистая, изо всех сил старается наладить отношения и с его сыном и с его роднёй, родителями -- он не хочет побаловать её за то, что она  так старается?

Мне кажется, потому Автор и  говорит, что ей неловко, когда он тратит на неё деньги --  всё  верно, оказалась заложницей образа "я не  такая, я  по любви". Как будто тот факт,  что он оплатит ей билет на самолёт, будет доказательством её НЕлюбви:)  Тем более, Автор говорила ему,  что сдаёт свою квартиру в целях подзаработать  -- то есть, она нуждается в деньгах, а он типа не  понимает ничего что ли?  Он знает уровень её доходов, но спокойно воспринимает, что она  сама оплачивает свои перелёты, где ж экономия её тогда,  в чём был смысл сдачи её  жилья -- где ж тут накопишь со сданной квартиры... 

Автору предложила бы подумать на перспективу -- что через 10 лет, если они поженятся и нарожают детей,  у неё будут всё ещё  маленькие дети и немолодой муж в возрасте под 50, с сыном от первого сожительства, которому всё время что-то надо, а ведь неизвестно как этот муж будет тогда зарабатывать и что будет со здоровьем -- он не юн и явно в свои 37 не нуждается по большому счёту ни в браке ни в детях, его устраивало и просто встречаться. 

Тут можно замуж только если мужик этот  и правда  ну очень порядочный (точно не бросит)  и профессия  у него денежная -- успеет поднять и выучить детей. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И одежду она говорила. что покупает себе сама.

И его гардероб в порядок привела. Что-то докупила, что-то в ремонт отнесла. Он "перестал выглядеть, как холостяк".

Мужик молодец. И Зебра молодец.

Только немеркантильные дуры тратят свои деньги и свое время.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дальние Дали сказал:

Автор в каком-то сообщении сказала,  что если ребёнок её мужчины её невзлюбит -- то она понимает, что мужчина даст ей отставку. 

Совершенно верно. В свете этого задача отодвинуть Зебру является невыполнимой. Мальчик живёт с мамой и весьма зависим от её мнения. Если Зебре что-то не понравится, она запросто расправится с автором при помощи мальчика. Придётся, наверно, автору знакомиться с Зеброй и всячески ей угождать, а иначе она будет лишена возможности служения Зайчику.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вересковый мед сказал:

И его гардероб в порядок привела. Что-то докупила, что-то в ремонт отнесла. Он "перестал выглядеть, как холостяк".

Вот я и говорю. Девушка -- на 11 лет моложе его, и в отличие от него -- без детей, без прошлого, без бывших, лезущих в настоящее. Девушка изо всех сил старается, заботится о нём, создаёт уют. Почему-то в ответ ему не приходит в голову её побаловать той же шубкой, ещё чем-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Почему-то в ответ ему не приходит в голову её побаловать той же шубкой, ещё чем-то.

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

задача отодвинуть Зебру является невыполнимой

Думаете, настолько велико влияние Зебры на ребёнка? 

3 минуты назад, Вересковый мед сказал:

А зачем?

Ну. я думала, мужчинам, не стеснённым в средствах, и тем более, если девушка сильно моложе -- это и самим приятно, побаловать свою избранницу. Она ж молодая девчонка совсем -- неужели ему не хочется её баловать?

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну. я думала, мужчинам, не стеснённым в средствах, это и самим приятно. Она ж молодая девчонка совсем -- неужели ему не хочется её баловать?

Он ей вкусняшки готовит из купленных ею продуктов. Стал с работы вовремя приходить, по дискотекам не ходит. Позволяет с собой на отдых ездить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 16:56, Аистенок сказал:

Таких , кто пытался что то вытрясти- было немало.

Все читаю и думаю, что там за золотой мужик такой, что все его хотят и грезят им. И каждая предыдущая и последующая отрабатывают на нем все новые, и новые приемы, и опыт передают друг другу. 

И пока что нагнуть его не удалось никому. 

Автор, хотите обвести вокруг пальца ВЗРОСЛОГО МУЖИКА - это он Вам нос утрет.

" Я тебя насквозь вижу и всю твою игру знаю. Стерва ты, но умная.Только совсем умной не будь, а то в круглую дуру обратишься." - "Гардемарины III" (Елизавета Петровна)

 

Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баюн сказал:

каждая предыдущая и последующая отрабатывают на нем все новые, и новые приемы, и опыт передают друг другу. 

А вот это очень интересный момент в том плане,  что Автор это утверждает. То есть знает точно. Откуда? Я уже спрашивала. А в ответ тишина.  Ну вот просто,  откуда автор знает сколько у него было женщин и что им было от него нужно? Он рассказал?  Тогда он сам её не то что подтолкнул к мысли,  а практически прямым текстом ей сказал,  что тратиться на неё не намерен. И она эту наживку проглотила. И так же всё остальное. Её привели к мысли,  что любовь свою доказывай постоянно немеркантильностью,  иначе не любовь это вовсе. Мужику доказывать ничего не надо. Он не любит, не обещал, и любить не просил,  но коль уж навязалась со своей любовью - вот тебе условия. И даже эти условия выставлены таким образом,  что автор полагает,  что сама додумалась до его сокровенного и  его теперь воспринимает и преподносит окружающим как мягкотелого туповатого инфантила, от которого всем только денег и надо было.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эпсилон Эридана сказал:

опус трепетного Аистенка с ухватками акулы?

Умри, Денис, лучше не напишешь !(с)

 

18 часов назад, Урия Гип сказал:

Поэтому она имеет финансовую возможность для игры в "мне от тебя ничего не надо, только будь со мной"

Кака така игра? Это боевые действия , захват территории . Вопрос один: как удержаться, ежели тебе прямым текстом 

 

18 часов назад, Бокарнея сказал:

"если ты уйдёшь, то препятсвовать не стану и решение твоё увАжу".

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аметист сказал:

? Это боевые действия , захват территории . Вопрос один: как удержаться, ежели тебе прямым текстом

Насчёт этой фразы у меня возражений как раз нет, это нормально для людей без невротизации - отпустить партнёра, если он не хочет продолжать отношения, а не валяться в ногах, хватая край пальто.

У нас почему-то принято невротизации с манипуляцией, все эти "утоплюсь, повешусь, удавлюсь, зарежусь" считать высшими проявлениями настоящей любви, хотя, на самом деле, любовью там и не пахнет.

На мой взгляд, такая фраза мужчины свидетельствует о его психологической зрелости. Он вполне отдает себе отчёт в том, что в свои 37, имея проблемных жену и ребенка в анамнезе, далеко не подарок для молодой девушки. И, если она решит, что эти сложности ей не по плечу и захочет не продолжать эти отношения, готов отнестись с пониманием. 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

На мой взгляд, такая фраза мужчины свидетельствует о его психологической зрелости.

Так то оно так, но если учесть, что вселилась Аистёнок к мужчине, который не желал этого особенно, да и срок проживания совместного ещё так мал, а благодеяния аистёнка как из рога изобилия на парня сыпятся, то появление этой фразы  говорит  не о зрелости необыкновенной. Её можно расценить как  ответ хозяина на претензии хорошей горничной: если уйдёшь, топиться не буду. Как там в песенке поётся: а мне плевать через окно, что ты ушла, ведь ты не перЬвая.

Не находите странным услышать такую фразу от милого дружка, проживая под его крышей несколько месяцев? О каком уходе речь, когда только-только вещички перетащил человек и труселя по шкафам распределил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аметист сказал:

Так то оно так, но если учесть, что вселилась Аистёнок к мужчине, который не желал этого особенно, да и срок проживания совместного ещё так мал, а благодеяния аистёнка как из рога изобилия на парня сыпятся, то появление этой фразы  говорит  не о зрелости необыкновенной. Её можно расценить как  ответ хозяина на претензии хорошей горничной: если уйдёшь, топиться не буду. Как там в песенке поётся: а мне плевать через окно, что ты ушла, ведь ты не перЬвая.

Не находите странным услышать такую фразу от милого дружка, проживая под его крышей несколько месяцев? О каком уходе речь, когда только-только вещички перетащил человек и труселя по шкафам распределил.

Ну и что? Нормальные люди в перерывах между сном, сексом и работой имеют обыкновение разговоры разговаривать. Вот между делом и была озвучена данная позиция. Или правда лучше чтоб он с первых дней бился в истериках типа " не покидай меня, а то я себе вены перережу и для подстраховки еще сброшусь с моста"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аметист сказал:

Не находите странным услышать такую фразу от милого дружка, проживая под его крышей несколько месяцев? О каком уходе речь, когда только-только вещички перетащил человек и труселя по шкафам распределил

Нет, не нахожу. Если, к примеру, была ссора и Аистёнок, как это свойственно женщинам, начала грозить своим уходом, а мужчина ей ответил - типа, если ты уйдешь, то я это переживу и удерживать не буду - то сказать такое было с его стороны абсолютной нормой.

Или, если был разговор о его бывшей жене, и связанных с этим проблемах - вот я такой с такими обязательствами, тянущимися из прежней жизни. Если ты решишь, что для тебя это слишком сложно, я пойму и не буду удерживать. 

Я и сама бы так сказала мужчине, рвущемуся в отношения со мной - посмотри внимательно, все взвесь и прими решение. Если ты уйдешь, бегать сзади и умолять я не буду.

Честно говоря, я мужчин, готовых чуть что, валяться в ногах и умолять - милая, только не уходи, я все сделаю, как ты хочешь! - никогда не встречала в жизни, только в мыльных сериалах.

А вот случаев, когда мужчина вызвал своей девушке такси, посадил ее в машину, закидал в багажник ее вещи и оплатил дорогу в один конец, после того, как девушка перешла все мыслимые границы, знаю штуки три. Хотя, в тех случаях мужчины сами был инициаторами совместной жизни.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жемчужникова сказал:

Вот между делом и была озвучена данная позиция.

Между оргазмами?

 

9 минут назад, Жемчужникова сказал:

Или правда лучше чтоб он с первых дней бился в истериках типа " не покидай меня, а то я себе вены перережу и для подстраховки еще сброшусь с моста"?

Самое то, если к тебе подселились без всякого на то твоего горячего желания , да ещё и пути к своему отступлению сдачей квартиры отрезали, Вам не смешно, адвокат бесплатный? 

 

2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Или, если был разговор о его бывшей жене, и связанных с этим проблемах -

Вы об чём? Аистёнок давно усвоила, что о жене только с пиететом, иначе отставка последует незамедлительно. Что ли забыли о чём просит автор? Как сказать, чтобы подействовало, но вроде и не она сказала.  Всё, ребята, спорьте без меня. У меня о любви и нелюбви иные  понятия.

 

4 минуты назад, Жемчужникова сказал:

Несмотря на ваши старания - общественности вполне нравится заявленный сюжет))).

А то. На безрыбье и Аистёнок  рыба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жемчужникова сказал:

Ну и что? Нормальные люди в перерывах между сном, сексом и работой имеют обыкновение разговоры разговаривать. Вот между делом и была озвучена данная позиция. Или правда лучше чтоб он с первых дней бился в истериках типа " не покидай меня, а то я себе вены перережу и для подстраховки еще сброшусь с моста"?

При чем тут "брошусь с моста"?

Если мужчина любит, хочет прожить всю жизнь с женщиной, он старается удержать, побаловать, защитить интересы девушки. Тут этого и в помине нет. Мужчина и не скрывает, что Аистенок для него просто очередная любовница, одна из многих в его тридцать семь, и уйдет - ничего страшного, замена быстро найдется. Вот и все.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

При чем тут "брошусь с моста"?

Если мужчина любит, хочет прожить всю жизнь с женщиной, он старается удержать, побаловать, защитить интересы девушки. Тут этого и в помине нет. Мужчина и не скрывает, что Аистенок для него просто очередная любовница, одна из многих в его тридцать семь, и уйдет - ничего страшного, замена быстро найдется. Вот и все.

О чем вы? Какое нафиг "прожить всю жизнь с этой женщиной? Чуваку 37 лет и он с этой  женщиной живет с сентября, вроде бы, месяца. Какая при таких условиях на шестом месяце собительства может быть "любовь до гроба"? Ему ведь не 17 лет, и он не свежий дембель после армии - у которых гормоны бушуют и они готовы "любить до гроба" любую которая , простите, даст.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дальние Дали сказал:

Думаете, настолько велико влияние Зебры на ребёнка? 

А каким ещё может быть влияние мамы на единственного ребёнка, проживающего с ней? Какими подарками чужая тётя может перетянуть его на свою сторону, если мама может выпросить для него у папы гораздо больше? Если ребёнок привык получать любовь в денежном выражении (подарки), то и оценивать будет в денежном выражении. Если увидит в лице тёти угрозу собственному благополучию, то нравиться она ему резко перестанет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

Какая при таких условиях на шестом месяце собительства может быть "любовь до гроба"? Ему ведь не 17 лет, и он не свежий дембель после армии - у которых гормоны бушуют и они готовы "любить до гроба" любую которая , простите, даст.)))

Вот когда у мужика хоть в 50 лет есть любовь, так он совсем иначе себя ведет. О чем и речь.

Пока что этот товарищ любит Зебру и их ребенка, так любит, что аж другого мужика ей прощает, лишь бы совсем не потерять. Все его поступки об этом говорят, а Аистенок ему сама на проживание навязалась, и ей озвучили условия, на которых она может окружать Зайчика любовью. Простая истина.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

Вот когда у мужика хоть в 50 лет есть любовь, так он совсем иначе себя ведет. О чем и речь.

Пока что этот товарищ любит Зебру и их ребенка, так любит, что аж другого мужика ей прощает, лишь бы совсем не потерять. Все его поступки об этом говорят, а Аистенок ему сама на проживание навязалась, и ей озвучили условия, на которых она может окружать Зайчика любовью. Простая истина.

Ну так опять возвращаемся к нашим баранам.)))) - его всё устраивает на данный момент, автора тоже эта ситуация вполне устраивает. Пусть живут на здоровье.))) А автор между делом пусть опыта набирается в борьбе с бывшими ( это потом, набив шишек, она поймет что если с бывшей надо бороться - то лучше не бороться а нафиг с пляжа такого прЫнца))). А пока я бы относилась к этой борьбе как к эксперименту - получится или не получится перебороть. С непробиваемостью и упорством автора шанс есть.)))

Я вот сама, кстати, в свое время в качестве эксперимента поставила себе целью рассорить двух сестёр, которые души друг в друге не чаяли, но однажды сделали большую глупость - отозвались пренебрежительно о моем брате. Те сестры - родные сестры моего мужа, их вообще большая семья' шестеро братьев/сестер. Таки не поверите - мне понадобилось всео два года чтобы каплю за каплей- своего добиться, между делом я не только сестриц перессорила до тааой степени что они видеть друг друга не хотят, но и всю эту семейку сделала друг другу злейшими врагами.))) И сама не особо верила что получится- уж столько было говорено красивых слов что они-одна семья и друг за друга глотку порвут любому и жизнь отдадут друг за друга...:D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жемчужникова сказал:

Ну так опять возвращаемся к нашим баранам.)))) - его всё устраивает на данный момент, автора тоже эта ситуация вполне устраивает.

Если бы автора все устраивало, она бы на форум не пришла.

1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

А пока я бы относилась к этой борьбе как к эксперименту - получится или не получится перебороть. С непробиваемостью и упорством автора шанс есть.)))

Я вот сама, кстати, в свое время в качестве эксперимента поставила себе целью рассорить двух сестёр, которые души друг в друге не чаяли, но однажды сделали большую глупость - отозвались пренебрежительно о моем брате

Шанса нет. Видите ли, манипулировать можно только любящими людьми, хоть мужчинами, хоть родственниками, или хотя бы тобой дорожащими. А не теми, кому ты безразлична. Если Аистенок своей борьбой начнет причинять неудобства Зебре или ребенку, мужик просто соберет в чемодан ее трусы и оплатит ей такси  в один конец. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×