Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Доказать, что она краше, вон и подружкин муж завелся с полоборота, и любой заведётся на такую красоту. 

Конкурирующая самка с неутолимым Эго. 

Ага) была у нас в военной части одна такая. При чем замужняя. Но считала себя первой девой на деревне. Что стоит ей только пальцем ткнуть любой офицер её будет ( у самой муж был не офицер) 

Она и не скрывала, что такая она королевишна, что любой без исключения поведёт я на неё. 

И что в итоге? Муж с ней развёлся, подруг порастеряла. Те же офицеры, к которым она чуть ли не в штаны лезла, пофлиртовали, да с жёнами живут. Никто на неё не переметнулся. 

Еще одна такая же была звезда) низкой социальной ответственности. Замужняя и любвеобильная. Тоже считала себя самой- самой. Ничем хорошим для этих двух шлюшек подобные эротические замашки не закончились. Одной жены репу начистили. А вторую комбриг приказал вывезти в течении 24 часов за пределы гарнизона. Надоели разборки из-за чужого звездочеса) 

Были и другие, но ни одна на своей звезде высоко не взлетела. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Black afgano сказал:

Кому-то, может, и дружеские объятия при встрече и прощании чересчур, а у кого-то так заведено.

Кстати, да. На Сицилии принято целоваться в щёчки при встрече - два раза. Вот даже просто представляют тебя друзья или родственники незнакомому человеку, вне зависимости от того, мужчина это или женщина, а поговорили пять минут - при прощании уже поцелуи, вроде как уже и знакомым считаешься. Мне это очень нравится, как-то тепло и душевно. Из-за ковида мне прямо даже дико их видеть не целующимися, изобрели, правда, какие-то соприкосновения локтями, но это уже не то.

13 часов назад, Амели сказал:

У меня были случаи, когда женщина дёргала за волосы, ей казалось, что у меня парик. Другая схватила меня за грудь :angry:, ей показалось, что накладная. 

Ну это уж слишком, конечно. Боюсь представить, что будет, если им захочется проверить, настоящие ли у кого-нибудь зубы или вставная челюсть. :D

10 часов назад, Бокарнея сказал:

Есть ещё третий вариант - если жена не будет мужа осознанно провоцировать. Это важно. 

 

9 часов назад, Золотая лилия сказал:

А, так  вы  сами его к  ней  тащите. А зачем? Развлекаете  его так? 

У нас с ним, как и у всех людей, до встречи уже была какая-то своя жизнь, друзья. Когда я еду в Россию, то одна из целей поездки - увидеться и с ними тоже. Он-то со своими в любой момент может встретиться. А лучшее развлечение для него - целый день бродить по торговым комплексам, даже если ничего не купит (чемодан-то не резиновый). А я, придя в магазин, беру то, за чем пришла, и ухожу - не шопоголик по натуре. Вот и приходится договариваться. Сегодня проводим досуг, как он хочет, завтра, как я. Ходит, конечно, и один гулять, сверяяь с гугл-картой, я в это время какую-нибудь диспансеризацию прохожу, обследования, которые дешевле и проще сделать в России, - по больницам вот мне точно не хочется его таскать. Да и вообще совместные поездки в Россию из-за кошки накрылись, последние два года летала одна. Это теперь уж только если мама ко мне приедет надолго, то выберемся на пару недель вдвоём.

10 часов назад, Домосед сказал:

если речь идет о поводке и не хочется признавать, что он есть, то почему подруга обращается к Вам. То есть признает наличие этого поводка, и Вы соглашаетесь с ней. Иначе отсылали бы подругу с этими вопросами к мужу.

 

10 часов назад, Бокарнея сказал:

Если бы автор сразу перенаправила её вопросы к мужу, то расклад стал бы всем понятен - мы равноправные партнеры, мы друг друга уважаем.

Все чуть-чуть проще: она по-итальянски не говорит, а он по-русски, а я за толмача. :smile: Не помню, были ли у нас уже в 2013-2014 смартфоны с разными переводчиками. 

10 часов назад, Сила Воли сказал:

Я думаю Автору стыдно прослыть ревнивой и собственницей, она же сама упоминала, что ей пришлось бороться с этим

Вы всё очень хорошо поняли. Добавлю только, что "прослыть" проистекает из "почувствовать". Я же затевала всю работу над собой не для того, чтобы как-то достойно выглядеть перед другими людьми (хотя и это тоже, но вторично), а чтобы самой, прежде всего, не скатиться в паранойю, заработав кучу психосоматики.

10 часов назад, Сила Воли сказал:

Вдобавок жена дала добро на все остальные фривольности - раз с подругой можно, значит можно со всеми. "Швобода!"

О, в самом начале отношений (первые два года) я такого жару давала, причём фривольностей и в помине не было, реальных поводов тоже. В общем, была как вот этот смайлик (я сверху). :bangin:

10 часов назад, НатаФКа сказал:

Потому что такое я и представить себе не могу.

Ой, да там вообще ситуация с коленями выеденного яйца не стоила, просто через письмо не удаётся передать интонации, жесты, общий контекст. Вам с Вашим чувством юмора, там было бы делов на минуту. Просто к моменту, когда вы это прочитали, ситуация уже обросла комментариями и личными ощущениями людей, что абсолютно нормально для любой дискуссии. Сколько времени может уйти на фотку, когда подруга на колени села? Сфоткались, вернулись на место. Помню только, что резко с возмущённым визгом её не скинул. А тут уж и попой успела потереться об гениталии, и курить он отправился, чтобы остудить огонь в чреслах. :smile:

9 часов назад, малинка_29 сказал:

друг мужа приходит в вам в гости, обнимает, хлопает по попе, трется носом в декольте, пощипывая при этом грудь, хихикая и поглаживая вам колени

Это уж вы прямо какой-то полноценный акт описали, а не хождение по краю. :D. Нет, у неё всё намного невиннее было.

9 часов назад, Suprema lex сказал:

Оставьте его дома, пусть наше телевидение посмотрит.

Вот ей-богу, уже сейчас чувствую себя безответственной мамашкой, которая привела беззащитного ребёнка в компанию подвыпивших мужиков. :D

9 часов назад, Suprema lex сказал:

Если вы видите, что мужу вашему неудобно - зачем его в эти игры вовлекать? 

Понимаете, ему было просто никак - ни удобно, ни неудобно. Отшутились-проехали-забыли. Есть люди в моём городе, к которым он сам рвётся в гости, и они к нам в Италию приезжали. А о подруге он отзывается вежливо, не осуждает, не критикует (что лишний раз возвышает его в моих глазах), но и энтузиазма особого нет. А она намекала, что хочет к нам в гости, вывезти дочку на море. Что-то он с готовностью не подхватился приглашение высылать. Правда в последний раз она уже собиралась приехать с каким-то знакомым и с дочкой и снять неподалёку квартиру, но из-за ковида всё накрылось, а сами разговоры велись давно.

9 часов назад, Зимняя соната сказал:

То есть, для вас обозначить свои границы это расписаться  в собственной неуверенности?

Именно в той ситуации это было бы ещё и раздуть из мухи слона.

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

А если муж таки присунет "подружке", должно быть пофиг, ибо жена все равно лучше. 

А если присунет не подружке? Мало ли по улицам ходит потенциальных объектов, кому теоретически (да и практически) можно присунуть?

9 часов назад, Никеша сказал:

"Я сравнил. Ты - круче. Можешь поставить ещё плюсик в копилочку своей самооценки и уверенности в себе". 

И поставлю. Вот только вернусь с подачи заявления о разводе. ;)

Вот я ещё вчера писала, что в главном мы все сходимся. Если измена всё-таки случилась - фтопку, как тут говорят. Вряд ли стану пытаться реанимировать союз, выплясывая в ажурных чулочках, что там ещё в списке - бубен, ароматизированные свечи.

Но и жить в страхе, присунет или нет, пастИ, контролировать, отпугивать возможных самок - тоже так себе удовольствие. Тем более, за сохранность территории ты можешь быть спокоен исключительно в своём доме. Всё что вне его - контролю не подвластно.

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да легко. Только подружка пристраивается на колени, мужчина с очаровательной улыбкой её отстраняет: "Нееет, мне в Бельдяжки нельзя, я женат!" 

Обучу мужа этой фразе. Даже знаю, как он её произнесёт: "Нет, мне в БельдяЗки нельзя". У многих итальянцев с Ж и Ш проблемы. :D

7 часов назад, Хризоколла сказал:

Поясните, как с достоинством и юмором выйти) :smile: Вот вижу я, что поддатая баба пытается прыгать на моем мужчине (муже). Конкретно, что мне делать?)

Мужчина может сказать: "Так, ну всё - парк с аттракционами и качельками закрывается на обед" и аккуратненько снять с колен. А вы своему мужчине: "Дяденька, ну подождите, можно последний кружок на карусельке?" Он: "Ну, для вас всегда пожалуйста". И садитесь мужу на колени. Или не садитесь. Всё. Тётя на пол поставлена. Вы не обижены и в приоритете.

7 часов назад, Котота сказал:

Но подкат был же не на глазах у мужа?

Как раз подкаты не на глазах, на мой взгляд, намного опаснее для отношений.

7 часов назад, Котота сказал:

Рассчитывать можете, а ручаться за него - нет.

Абсолютно верно, я то же самое говорю со вчерашнего дня.

7 часов назад, Котота сказал:

Но вы себя полностью перекроили. Я просто офигела от ваших  усилий на этом поприще. Реально, это борьба с собой. 

А муж знал об этой вашей борьбе? 

Ну, я о каждом шаге не отчитывалась, это была скорее всего внутрення работа, нужная именно мне, да и началась она намного раньше нашей свадьбы. Понимаете, чтобы какую-то ситуацию понять правильно - нужно знать её в общем контексте, а мы можем читать только то, что пишет автор. Самое главное, мне надо было осознать, откуда у моей паранойи растут ноги при том, что муж не даёт никаких поводов. Если подробно писать - то там на сто веток, да и не обо всём я готова подробно рассказывать. Попробую объяснить общую цепочку.

Сильнее всего я ревновала мужа к одной истории из прошлого (мы друг о друге в начале знакомства многое рассказали). Ревновала, потому что в той истории его любовь осталась безответной. Далее цепочка ведёт к моим отношением с парнем в России. Он полюбил другую девушку, тоже безответно, и любит до сих пор (а значит, любая безответная любовь, в том числе и мужа, это навсегда, решила я). С тем парнем у нас были долгие сильные чувства, но не было близости, он тепреливо ждал, но не выдержал. А близости не было, потому что у меня в студенчестве случился эпизод, о котором многие женщины предпочитают не рассказывать. Потом ещё был период отношений без близости, но с такими кадрами, что возьмись я сейчас это всё описывать, для начала пришлось было бы правильно распределить всех по веткам - кого в "Городские сумасшедшие", кого в "Можно ли любить импотента", кого в "Я полюбила парня, а он любит мужчин" :D Вот и пришлось сматывать весь клубок обратно. Но для начала понять, что я яркая личность и что вины моей ни в чём из прошлых событий нет. Постепенно понимание переросло в ощущение, ощущение в уверенность. Вот, собственно, и вся работа. По итогам, я очень довольна результатами, в чём-то они даже превзошли мои ожидания. Например, не думала, что близость сможет мне когда-нибудь приносить удовольствие, а не придётся её терпеть, выполняя супружеский долг. И ни за какие коврижки я сейчас не согласна потерять это внутреннее спокойствие, растрачивая свои нервные клетки по пустякам, коим я считаю ту ни во что не переросшую ситуацию с подругой. :smile:

8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Что изменилось сейчас?

Поспокойнее стала. Все изменения только в лучшую сторону.

8 часов назад, малинка_29 сказал:

я своего мужа за 19 лет ни разу не ревновала. Знаете, повода не было. Но был неприятные для меня ситуации. Я ему сразу говорила, что мне не приятно и он больше не допускал подобного.

Даже если бы не говорили, я думаю, не давал бы повода. По постам чувствуется, что муж вас любит. Вот как раз такую ситуацию я и привожу в пример, когда пишу о том, что в идеале не изменять муж должен не из-за страха и упрёков, а из-за любви к своей женщине.

8 часов назад, малинка_29 сказал:

И не пытайтесь даже отрицать. Если человеку что-то не нравится, особенно на физическом уровне, он тут же пресечет это.

А если "тут же" измеряется не долями секунд, а чуточку подольше (ну мне же надо, как минимум, перевести ему щебетание), но результат тот же?

4 часа назад, Сильное звено сказал:

Но что мешает мужчине сохранить собственное достоинство

Так он его и сохранил.

3 часа назад, Рост 165 вес 55 сказал:

«Аллочка, отдавая дань твоей красоте и обаянию, я никак не могу нарушить обет верности своей любимой жене, вот такой я в неё влюблённый»

Это уже ему сложнее будет выучить на русском языке, но сама фраза классная.  Фраза про Бельдяжки чуть проще. :smile:

4 часа назад, Рост 165 вес 55 сказал:

По-моему, это вы на поводке мужа держите, позволяя ему вот здесь и с этой женщиной допускать вольности, надеясь, что подруга не перейдёт черту флирта, а его, нафлиртовавшись, уже не потянет на флирт где-то на стороне.

Дельная стратегия, однако. А если серьёзно, то уж не знаю, как это мой муж вышел из моего рассказа таким развратником. Мне уже сложно сейчас вспомнить всё в деталях, но попробую. Вот встречаемся мы у кофейни, зима. Подходит подруга. "Ой, вы уже здесь? Холод собачий. Можно я о твоего мужа погреюсь?" Прижатие N1 длительностью около 3-4 секунд. Это ещё мало или уже много, чтобы начать отталкивать ссылаясь на женатость? В кофейне: "Ленусь, можно я арендую твоего мужа на полчасика? Поухаживать за одинокой дамой". Руку на коленку примерно на 2-3 секунды. Ну, поухаживать за столом, надеюсь, не криминал, коньячку подлить. Потом говорит что-то о том, какая мы классная пара. А для иллюстрации кладёт руку мужу на грудь и произносит с чувством: "Вот здесь бьётся горячее сицилийское сердце, полное любви! Переведи, пожалуйста, что я сказала". Пока переводила, руку убрала. Муж что-то пошутил, не кардиолог ли она. Встаёт в туалет, пробирается из-за стола к выходу. Опирается на мужа, потом рука как бы съезжает вперёд - объятие сзади, и шепчет: "Ребята, как с вами классно!". Муж мне: "Что она сказала?" Перевожу. Ну и с фоткой и коленями маленький эпизод. Там уже я, фотографируя, что-то шучу про нашу дружную шведскую семью. Примерно так. :smile:

Я уж не знаю, может быть кто-то подумал, что раз "арендую на полчаса", то это значит и было полчаса непрерывных посиделок и трений интимными зонами. Я же вроде так и написала, ТО руку положит, ТО приобнимет. Уж долгое сидение и трение явно бы выглядело нелепо, это ежу понятно. Нет, было именно множество коротких прикосновений, когда и руку отпихнуть было бы смешно, и разговоры при этом велись вроде бы как восхваляющие наши с ним отношения. Поэтому-то я и написала, что у неё это всё выглядело тонко и необидно, и пристала к людям с вопросом, как на это реагировать нормальному мужику, - взвизгивать от каждого прикосновения, или в конце лекцию о морали и нравственности прочитать за все прикосновения скопом. И шутит она так не только со мной, как кто-то писал, не могу найти где, а вообще в любой компании - все уже привыкли и прощают её эти маленькие шалости. В остальном она замечательный человек.

PS: Наконец-то осилила ветку. Ну и простыня вышла. Теми, кто к концу прочтения не уснёт, заранее горжусь. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С песней по жизни сказал:

Я же затевала всю работу над собой не для того, чтобы как-то достойно выглядеть перед другими людьми (хотя и это тоже, но вторично), а чтобы самой, прежде всего, не скатиться в паранойю, заработав кучу психосоматики.

Вы просто не понимаете пока, что в процессе борьбы с комплексом стерлись грани когда ревность надуманная, а когда границы перейдены и надо реагировать. Например подозрительно присматриваться к всем новым коллегам женского пола - патология, с этим надо бороться. Кто-то женского пола пытается сесть на колени к вашему мужу, дотронуться, придвинуться - нарушение ваших границ.

А вы как будто на себя со стороны все время смотрите и оцениваете: "была ли я хорошей девочкой? не отреагировала на флирт подруги. Кто молодец? Я молодец. Исправляюсь". Только муж - не ваше учебное пособие, не манекен для тренировки, у него по этому поводу могут возникнуть куча разных мыслей от "она меня не уважает, не любит" до "а что так можно было, а что она тогда ревнивой притворялась с самого начала?".

Я наверное неуклюже пытаюсь донести мысли, суть в том что муж и жена это особая связь, какие-то особые отношения, выходящие за грани телесных. Впуская посторонних вы не просто эти связи рвете, вы ментально впустили в ваши отношения третьего, давая возможность чужаку почувствовать возможность вас заменить в отношениях с вашим мужем, наделили чужака равными правами по отношению к мужу. Практически сказали и мужу и подруге - вы вместе, а себя сделали на мгновение третьей лишней.

2 часа назад, С песней по жизни сказал:

А о подруге он отзывается вежливо, не осуждает, не критикует (что лишний раз возвышает его в моих глазах), но и энтузиазма особого нет.

Это пока.

2 часа назад, С песней по жизни сказал:

И ни за какие коврижки я сейчас не согласна потерять это внутреннее спокойствие, растрачивая свои нервные клетки по пустякам, коим я считаю ту ни во что не переросшую ситуацию с подругой.

Даже лучшие подруги должны знать где находятся границы. Это не вежливо, не корректно. Не в ревности дело. Это табу. Не по этикету, не по правилам. Это вроде как вы начнете переходить дорогу на красный свет, потому что решили перебороть боязнь к машинам.

2 часа назад, С песней по жизни сказал:

Но и жить в страхе, присунет или нет, пастИ, контролировать, отпугивать возможных самок - тоже так себе удовольствие.

В ситуации с подругой это не страх, не контроль. Это провоцирование мужа. Мне было бы страшно неприятно, если бы мой муж разрешил другому мужчине посадить меня на колени, начал бы флиртовать при нем и дотрагиваться. Я бы точно поняла что я ему не нужна. Возможно ваш муж в этом не сознается, но первый кирпичик вы заложили, борясь со своими проблемами за счет чувств вашего мужа.

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, С песней по жизни сказал:

Если в такие моменты в тебе действительно нет внутреннего спокойствия и осознания собственной привлекательности, то лучше и правда их не допускать.

Вы путаете или подменяете понятия. 

Внутреннее спокойствие и осознание собственной привлекательности - это одна история. Допускать, чтобы с тобой и твоим мужчиной вели себя вульгарно, пошло и на грани (да какой там на грани) фола - совсем другая история. Потому что поведение вашей подруги выглядит именно так - вульгарно, пошло и оскорбительно для вас и вашего мужа. 

Т.е. в подобной ситуации я была бы полностью уверена в своей привлекательности для своего мужчины (ну вот для данного конкретного мужчины, естественно были в моей жизни разные экземпляры) и в отсутствии сексуального интереса со стороны своего мужчины (опять же, данного конкретного) к моим подругам.

Но поведение подруги при этом все равно не было бы поводом для шутки, а было бы поводом для мысли: что ЭТО? :crazy: 

То есть, ревности в подобных обстоятельствах не было бы, а неприятие отвратительного поведения подруги - было бы. Даже если бы мужчина был не мой, а совсем чужой и даже мне незнакомый :) 

Я, кстати, в отличие от многих отписавшихся, и в поведении вашего мужа криминала особого не вижу - мне кажется, он, скорее, растерялся от подобного и не знал, как правильно отреагировать, а тут еще вы со своим поощрением подружкиного чуйства йумора. Именно поведение вашей подруги, в данном конкретном случае, я считаю недопустимым, и ваше - не совсем верным, и именно крайне неприглядные намерения и мотивы вашей подруги - достаточно прозрачны и очевидны, хотя если всех все устраивает, то и на здоровье. И так люди живут (цы). 

 

15 часов назад, С песней по жизни сказал:

В целом у меня вот какие мысли. Я тоже живу не в вакууме. Недвусмысленные предложения получала, получаю, ну и ещё, как минимум, несколько лет буду получать. Вот на море ходила, пришлось выходить из воды потому что начал клеиться какой-то парень из Сербии, внешне, кстати, очень приятный. Факт, что я замужем, не остановил - продолжались подкатывания. Пока в воде были, поболтали что-то в погоде, воде и медузах, потом мне пришлось просто выйти на берег. И это только один случай из многих. Я же не вступаю в интрижки не потому, что муж от меня всех отгоняет, и не потому, что городок маленький, кто-то расскажет. Просто люблю мужа и никто другой не нужен. Неужели я не могу рассчитывать на такое же отношение со стороны мужчины? Почему мне в двусмысленных ситуациях включать тормоза просто и естественно, а в случае мужа, такого же взрослого человека, должно стать именно моей головной болью - как санифицировать пространство, разогнав подальше всех шаловливых подруг и просто всех интересных женщин в округе?

Мы все живем не в вакууме. И в нашей паре более... ревнивый, что ли... как раз мой мужчина. И он понимает, что я отнюдь не обделена мужским вниманием. Как и я понимаю, что и он не обделен женским. Вопрос лишь в реакциях на это внимание. Т.е. он знает, что со мной пытаются знакомиться/заклеить/снять (да что там, даже при нем несколько раз пытались, не открыто, но все же достаточно прозрачно). Вопрос не в том, что это внимание есть. Вопрос в том, насколько вы поощряете его и какие границы и рамки ставите. То есть, если бы с парнем из Сербии вы не просто мило побеседовали о медузах, а он бы начал вас, пардон, мацать за сиськи и промежность, и вы никак не показывали своего неудовольствия от подобного, и вместо того, чтобы дать по рукам, хихикали - то, поверьте, был бы совсем другой разговор. 

 

15 часов назад, С песней по жизни сказал:

не хватал со столика меню, чтобы чресла горящие прикрыть

То есть... Это все еще и не дома происходило, а в кафе/ресторане? :huh: Да уж... Ну, как говорится, лишь бы не было войны... 

 

9 часов назад, Физендра сказал:

Просто из вредности, чтоб доказать, что все бабы как бабы, а она- королева?

Как-то так, да. Вот та дама, о которой я писала - у нее, повторюсь, был совершенно роскошной фактуры муж, который ее на руках носил. А в любовниках... ну, всякие, в общем. Иной раз такие, что без слез не взглянешь. И даже корысти при этом не было - другая соседка как-то ржала, мол, "Наташка, на кой ляд ты спишь с директором продуктовой базы, если он тебе даже дефицита какого-никакого не приносит? Да мне б такого любовника, я б на золоте ела и пила". А Наташе пофиг было на сервелаты-икру-бананы, она чисто из любви к искусству, так сказать, этим занималась. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, С песней по жизни сказал:

Понимаете, ему было просто никак - ни удобно, ни неудобно. Отшутились-проехали-забыли. Есть люди в моём городе, к которым он сам рвётся в гости, и они к нам в Италию приезжали. А о подруге он отзывается вежливо, не осуждает, не критикует (что лишний раз возвышает его в моих глазах), но и энтузиазма особого нет. А она намекала, что хочет к нам в гости, вывезти дочку на море. Что-то он с готовностью не подхватился приглашение высылать. Правда в последний раз она уже собиралась приехать с каким-то знакомым и с дочкой и снять неподалёку квартиру, но из-за ковида всё накрылось, а сами разговоры велись давно.

Так вы сами и подтвердили то, что ему неприятна эта женщина, он не желает ее видеть и только если вы будете настаивать - оформит ей приглашение. 
 

3 часа назад, С песней по жизни сказал:

Сколько времени может уйти на фотку, когда подруга на колени села?

Скажите, у вас лично часто возникает желание фотографироваться с чужими мужьями у них на коленях? Особенно с иностранцами? Нет. Потом она еще эти фотки своим другим подружкам покажет "А вот я с мужем имярек..." и вот они сделают совершенно однозначные выводы совсем не вашу пользу. И будут правы. 
Она совершенно однозначно флиртует с вашим мужем, сколько бы эти прикосновения не длились. 
 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я поняла, что "подруга" действительно завистливая. И всеми возможными средствами и силами пытается прорваться в Италию, улучшить свою жизнь. Хорошо, что муж стойкий. Я не понимаю такой "дружбы". Женщина лицемерна. Но я знаю, что каждому своё. И если автора все в отношениях с этой дамой устраивает, это ее личное дело. Согласна со всеми, кто считает, что нужно вовремя отстаивать границы своей семьи. Беречь её.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, С песней по жизни сказал:

На Сицилии принято целоваться в щёчки при встрече - два раза.

Ничего страшного. Как у нас пожать руку знакомому и обняться с более близким, а лобзаются чаще с родными. Исключения допускаются.

 

3 часа назад, С песней по жизни сказал:

она по-итальянски не говорит, а он по-русски, а я за толмача. :smile: Не помню, были ли у нас уже в 2013-2014 смартфоны с разными переводчиками. 

Аааа, так подруга пользуется беспомощным состоянием Вашего мужа!:D В том смысле, что он не может воспользоваться великим и могучим, чтобы тактично намекнуть, остается только :gun_rifle:. А ситуция не настолько критична для радикальных мер. И временные рамки на такстильность подруга профессионально соблюдает. Не придерешься. Только все равно не понятно, зачем она это делает? 

Оценка ситуации от воспитания зависит. В детстве не раз слышала осуждения в сторону матери одной моей подружки, которая прилюдно вешалась на мужа. Не принято так было. 

Может, пропустила, но подруга была в паре на ваших встречах? И как себя вела, если ее мужчина присутствовал?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Амели сказал:

Теперь я поняла, что "подруга" действительно завистливая. И всеми возможными средствами и силами пытается прорваться в Италию, улучшить свою жизнь. Хорошо, что муж стойкий. Я не понимаю такой "дружбы". Женщина лицемерна. Но я знаю, что каждому своё. И если автора все в отношениях с этой дамой устраивает, это ее личное дело. Согласна со всеми, кто считает, что нужно вовремя отстаивать границы своей семьи. Беречь её.

Привет! Тоже так считаю, Амели. Поддерживаю. :) )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, С песней по жизни сказал:

Подходит подруга. "Ой, вы уже здесь? Холод собачий. Можно я о твоего мужа погреюсь?" Прижатие N1 длительностью около 3-4 секунд. Это ещё мало или уже много, чтобы начать отталкивать ссылаясь на женатость? В кофейне: "Ленусь, можно я арендую твоего мужа на полчасика? Поухаживать за одинокой дамой". Руку на коленку примерно на 2-3 секунды. Ну, поухаживать за столом, надеюсь, не криминал, коньячку подлить. Потом говорит что-то о том, какая мы классная пара. А для иллюстрации кладёт руку мужу на грудь и произносит с чувством: "Вот здесь бьётся горячее сицилийское сердце, полное любви! Переведи, пожалуйста, что я сказала". Пока переводила, руку убрала. Муж что-то пошутил, не кардиолог ли она. Встаёт в туалет, пробирается из-за стола к выходу. Опирается на мужа, потом рука как бы съезжает вперёд - объятие сзади, и шепчет: "Ребята, как с вами классно!". Муж мне: "Что она сказала?" Перевожу. Ну и с фоткой и коленями маленький эпизод. Там уже я, фотографируя, что-то шучу про нашу дружную шведскую семью. Примерно так. :smile:

Вот честно, вы пытаетесь ее оправдать, а со стороны все равно видно, как она по-хамски себя ведет. Еще и позорит наших женщин перед итальянцами - дескать, они все такие легкодоступные, сами на коленки прыгают! :rolleyes:

А если серьезно - ну, неприятная для вас ситуация, все равно, как бы вы ни пытались ее оправдать. И кстати, многим мужчинам (за всех, конечно же, не скажу) - не нравятся такие приставучие самки. Была ситуация и у меня дома, когда пришла не моя подруга, а жена мужниного друга, не помню, были они на тот момент разведены уже или еще нет. Начала со смехом прыгать на моего мужа, а если учесть, что у нее рост за 180 см, а он у меня среднего для мужчин роста, выглядело это еще и нелепо. Я куда-то вышла из коридора, всей картины не видела, так муж мне потом с возмущением предъявил, что я не "остановила безобразие", точно не помню, но помню, что был просто разъярен. Девушке постеснялся, видимо, сказать, тем более, что был эффект неожиданности - раньше она себе такого не позволяла.

Ну, и когда работала в мужском коллективе, коллеги подходили, в буквальном смысле жаловались на мою соседку по кабинету - висла в прямом смысле, хватала за брюки со смешком - почем драпчик?, и тут же лезла руками дальше и выше. Мужчины иногда сами теряются, наверное, потому что чисто в физическом смысле прикосновения женщины могут быть приятны, но человек - вроде как существо социальное, а не просто животное. и мужчина понимает, что ничего в этом хорошего нет, тем более, если он женат, или девушка замужем (в моем примере так и было - муж и двое детей). 

Она ж языка не знает. Я бы это обязательно использовала - муж бы что-то сказал, а я бы с непроницаемым видом - Альберто говорит, ну и тяжелая ноша у него на коленях/боится, что ты его раздавишь ненароком/ предлагает мне докупить достаточное количество стульев ну и так далее.

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не знааааюююю...

Если всем всё нравится, то и париться нечего. 

Может, я старая хнажа и друзья у меня такие же. Но у нас как-то вообще не приняты игривости и эротический флер в процессе общения. В молодости, когда все были холостыми и бездетными, бывало, конечно. А сейчас уже нет. Другие шутки, другие разговоры. 

Было лет несколько назад что-то подобное со стороны одной мадам. И на мой взгляд, было уже совсем не прикольно и как-то пОшло, что ли. Всему свое время.

Но все разные, конечно. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, @С песней по жизни, но если все было так невинно, тогда зачем вы написали свой первый пост? Значит, это вас все же беспокоит? Или решили приосаниться на фоне тех дур, которые не позволяют своим мужьям неуважения к себе? Не поняла вас, честно.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, С песней по жизни сказал:

Сколько времени может уйти на фотку, когда подруга на колени села? Сфоткались, вернулись на место.

Зачем фоткаться непременно на коленях у мужа подруги? Рядом сесть, встать - что мешает? Я понимаю, когда студенческая компания 20 человек пытается втиснуться в кадр - тут нормально и на колени, и тесно прижаться. Но вот приехала подруга с мужем, он не друг, не близкий, да даже поговорить с ним нельзя из-за языкового барьера - чего на колени лезть и фотографироваться? 

5 часов назад, С песней по жизни сказал:

Вот встречаемся мы у кофейни, зима. Подходит подруга. "Ой, вы уже здесь? Холод собачий. Можно я о твоего мужа погреюсь?" Прижатие N1 длительностью около 3-4 секунд. Это ещё мало или уже много, чтобы начать отталкивать ссылаясь на женатость? В кофейне: "Ленусь, можно я арендую твоего мужа на полчасика? Поухаживать за одинокой дамой". Руку на коленку примерно на 2-3 секунды. Ну, поухаживать за столом, надеюсь, не криминал, коньячку подлить. Потом говорит что-то о том, какая мы классная пара. А для иллюстрации кладёт руку мужу на грудь и произносит с чувством: "Вот здесь бьётся горячее сицилийское сердце, полное любви! Переведи, пожалуйста, что я сказала". Пока переводила, руку убрала. Муж что-то пошутил, не кардиолог ли она. Встаёт в туалет, пробирается из-за стола к выходу. Опирается на мужа, потом рука как бы съезжает вперёд - объятие сзади, и шепчет: "Ребята, как с вами классно!". Муж мне: "Что она сказала?" Перевожу. Ну и с фоткой и коленями маленький эпизод. Там уже я, фотографируя, что-то шучу про нашу дружную шведскую семью. Примерно так

Вот опять - зачем "греться" о чужого мужа? Хватать за колени, гладить грудь, обнимать? Чужого по сути мужика, с которым у тебя нет вообще никаких личных отношений? 

Тут два варианта. Либо подружку позлить (утрирую, конечно, но именно показать подруге, условно говоря, "смотри, я хватаю твоего мужика и он не против, я для него привлекательна"), почесать своё чувство значимости, почувствовать себя этакой неотразимой, которая любого мужчину зажжёт, вон и муж подруги поддался чарам. Либо баба банально озабоченная.

Оба варианта, для меня, неприятные. Тут уже предлагали представить, что друг мужа по отношению к себя бы вел по отношению к вам - то за грудь схватит, то коленки пощупает, то попу погладит - и всё это с милой улыбочкой и "юмором".  Нет, если этот друг вам приятен и вы рассматриваете флирт с ним как возможное развитие событий, то почему бы и нет, но мне бы не понравилось, если бы меня нагло лапал чужой мужик, а муж при этом улыбался и шутил про "шведскую семью".

1 час назад, Полярная лиса сказал:

если все было так невинно, тогда зачем вы написали свой первый пост? Значит, это вас все же беспокоит?

У меня тоже ощущение, что беспокоит, вроде, ничего такого, но слегка царапает, а @С песней по жизни продолжает "работать над собой". Хотя тут проще, быстрее и полезнее для собственного душевного равновесия устранить причину беспокойства, один раз пояснив подруге, что подобный стиль общения вам и мужу неприятен.

Просто и без обиняков: 

- Можно погреться об твоего мужа?

- Своего заведи и грейся, мой в аренду не сдается! (с улыбкой и юмором, легко, без ноток скандальности и тени ревности).

Начала хватать за коленки, тут же прямо сказать: "Алла, Антонио (не знаю имени вашего мужа) просил сказать, что ему неприятно, когда его хватают малознакомые женщины". Да вообще любую его фразу после её тисканий "перевести" как "он просил его не трогать, ему неприятно, когда чужие прикасаются". Это не "поводок для мужа", не демонстрация своей неполноценности и неуверенности, а всего лишь мягкое обозначение личных границ семьи.

Блин, я бы сказала, не стала терпеть неудобство. 

Я не ревную мужа, у нас доверие и любовь, но если бы чужая женщина начала на нём демонстративно виснуть и лапать, мне бы было неприятно. Вот просто неприятно и всё.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

У меня тоже ощущение, что беспокоит, вроде, ничего такого, но слегка царапает, а @С песней по жизни продолжает "работать над собой".

Так чего проще - оказывается, мужу вообще туда ходить не хочется. Он бы с большей радостью погулял где-то отдельно, пока жена с подружкой встречается. А жена не пойми зачем тягает его туда, где ему находиться не особо и хочется, и, подозреваю, не в последнюю очередь из-за того, КТО там будет находиться. Вполне возможно, что ему все эти фамильярности, пошлость и вульгарность непонятны и неприятны. Сицилийки, может, в щечку и целуются с малознакомыми людьми, но вряд ли скачут у них на коленках и отчаянно лапают за все места. Но жена тянет мужа на встречу с этой стрррррастной русской бабой, а он из любви к жене идет и делает вид, что все нормально, когда чужая тетка берет тебя в аренду погреться... Иначе ж жена обидится, что ее подругу оскорбили... 

Вот зачем упорно тащить туда мужа? Не потому ли, что и впрямь есть какое-то негласное "самочье" соперничество между подругами, и придти без мужа для автора будет означать, что она капитулировала, т.к. подружка решит, что она приревновала и почувствует себя 

57 минут назад, Лось Анджелес сказал:

этакой неотразимой, которая любого мужчину зажжёт, вон и муж подруги поддался чарам.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, С песней по жизни сказал:

Именно в той ситуации это было бы ещё и раздуть из мухи слона.

Да тут уже не муха, а - бегемот, а вы все признаться себе боитесь в том, что подруга вас не уважает, преследует свои какие-то цели. Вон уже и в гости хочет, а по турпутевке нельзя? 

То вы пишите, что не испытываете дискомфорта, то спрашиваете как культурно разрулить ситуацию. А не получиться, чтобы всем было хорошо. Или жертвуйте своим комфортом и мужем или подругой. С такими только так.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, С песней по жизни сказал:

А о подруге он отзывается вежливо, не осуждает, не критикует (что лишний раз возвышает его в моих глазах), но и энтузиазма особого нет. А она намекала, что хочет к нам в гости, вывезти дочку на море.

Нет энтузиазма у мужа, ну и не провоцируйте его без нужды, не напоминайте о своей подруге. Сами с ней разберетесь. Раз уж она сама вас главой семьи назначила - так и пользуйтесь :D

Приглашение в Италию она хочет? Пусть хочет. Теперь это её проблемы. 

Подруга говорит, что вся эта затея, чтобы дочку на море вывести. А что в России проблема с морями :1eye: Хочет к вам в гости?  вот это ближе к истине. Но просто ли она в гости хочет? Не-а, иначе она бы не обмолвилась про

4 часа назад, С песней по жизни сказал:

Правда в последний раз она уже собиралась приехать с каким-то знакомым и с дочкой и снять неподалёку квартиру,

Столько телодвижений, чтобы дочку к морю вывести и прсото забежать к вам на огонёк? Не-а, подруга хочет в Италию любой ценой. Почему? А потому что у неё гвоздь в голове - то, что она одинокая дама. 

5 часов назад, С песней по жизни сказал:

"Поухаживать за одинокой дамой"

Она не говорила "поухаживать за мной", она свой одинокий статус обозначила в первую очередь. И гвоздь этот в её голове - большой. Она попросила сделать фото, где она сидит на коленях мужчины. В далекой солнечной Италии, где была всего ничего, а уже вон какого внимания добилась :1eye: В вашем содружестве получилось так, что ученица превзошла учителя и это тоже может царапать самолюбие подруги.

Нужен ли ей ваш муж в качестве любовника или на перспективу? Не думаю. Слишком сложная схема для проживающих в разных странах  людей, да ещё с языковым барьером. Ну и вы под боком))

Скорее всего она рассматривает мужа и вас как посредников, чтобы завязать знакомство с мужчиной данной среды обитания. Муж местный, контингент знает - почему бы не помочь подруге своей жены? Не просто  подруге, а одинокой прелестнице из холодной России)) Вы уже подруга, надо ещё очаровать вашего мужа и...можно рассчитывать на поддержку этих "классных ребят"

План у дамы есть, который она не хочет вам честно по-дружески озвучить и, лично меня, это раздражало бы гораздо больше чем момент с коленками и фривольностями.  Да и верно тут уже заметили, что рука профи чувствуется

1 час назад, Домосед сказал:

А ситуция не настолько критична для радикальных мер. И временные рамки на такстильность подруга профессионально соблюдает. Не придерешься.

Верно!  

Так что, дело тут не в ревности. Тут уже вас обоих хотят попользовать,  а роль дуры даже самых прогрессивных взглядов - тоже штука незавидная)) 

Пусть я ошибусь! Мне очень нравится ваш позитив и чувство юмора, мысли открытые, читаются легко. И мне хочется, чтобы вы оказались правой, тем более, владея всеми подробностями ситуации. Это я так - "поскрипеть" для порядка :ala:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай, когда при мне тупо и упорно вешались на моего, тогда ещё очень молодого, мужа. Нас было пять человек в компании, 3 мужчины и 2 женщины. Все очень молодые. Мы - молодожёны, годовалая дочка. Родители нас отпустили на пару часиков посидеть по случаю Нового Года к соседям, в компанию к моим школьным приятелям. Там был мой одноклассник со своей пассией, и ещё один друг-сосед-однокашник. Подруга одноклассника была незнакомая, очень пышнотелая мадам.

Почему ей вздумалось вешаться именно на моего явно несвободного мужа, история умалчивает. Может потому, что в начале супружества мы были так сильно влюблены друг в друга, что это всем бросалось в глаза. И, видимо, девица решила показать, что может быть и по-другому.

Бедный мой муж, как же он уворачивался от неё. Старался не обидеть, убирал её руки с плеч, даже перестал выходить покурить. Ибо она сразу выскакивала за ним на балкон. Потом она стала приглашать его танцевать. Когда он отказался, стала изображать что-то эротческое перед ним...Мадам была пьяна, как сапожник.

Кавалер дамы тоже не рассчитал с выпивкой, осоловело сидел в кресле, моргая раз в час. Я в обалдении наблюдала за маневрами этой одалиски. А она уж и не знала, бедная, чего б ещё такого сотворить...

Тогда муж отозвал хозяина квартиры, который, кстати тоже пытался унять эту валькирию, и сказал: "Мне очень неприятна эта идиотка. Видимо, слишком много выпила, и поэтому уверена в своей зверской неотразимости. Не хочу её оскорблять, а нормальных слов она не понимает. Поэтому мы уходим!"

И мы горемычно пошли домой, с пятого этажа на первый. А я его пугала по дороге, что сейчас мадам выяснит, где мы живём, и явится курево стрелять...

Дома муж вытащил вилку звонка из розетки. Так, на всякий слуай...

*******

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, С песней по жизни сказал:

Мужчина может сказать: "Так, ну всё - парк с аттракционами и качельками закрывается на обед" и аккуратненько снять с колен. А вы своему мужчине: "Дяденька, ну подождите, можно последний кружок на карусельке?" Он: "Ну, для вас всегда пожалуйста". И садитесь мужу на колени. Или не садитесь. Всё. Тётя на пол поставлена.

Куда, куда тетенька поставлена? Для той тетеньки, которую вы описали, это приглашение к соревнованию за самца, все только начинается.

У меня бы челюсть до пола отвисла, если бы женщины в компании подобное устроили.

5 часов назад, С песней по жизни сказал:

Подходит подруга. "Ой, вы уже здесь? Холод собачий. Можно я о твоего мужа погреюсь?" Прижатие N1 длительностью около 3-4 секунд. Это ещё мало или уже много, чтобы начать отталкивать ссылаясь на женатость? В кофейне: "Ленусь, можно я арендую твоего мужа на полчасика? Поухаживать за одинокой дамой". Руку на коленку примерно на 2-3 секунды. Ну, поухаживать за столом, надеюсь, не криминал, коньячку подлить. Потом говорит что-то о том, какая мы классная пара. А для иллюстрации кладёт руку мужу на грудь и произносит с чувством: "Вот здесь бьётся горячее сицилийское сердце, полное любви! Переведи, пожалуйста, что я сказала". Пока переводила, руку убрала. Муж что-то пошутил, не кардиолог ли она. Встаёт в туалет, пробирается из-за стола к выходу. Опирается на мужа, потом рука как бы съезжает вперёд - объятие сзади, и шепчет: "Ребята, как с вами классно!".

Для меня это пошлость, хамство и вульгарность, беее.

Нарочитые прикосновения, недвусмысленные слова о муже - куда уж понятнее, что хочет ваша подруга, ей осталось только рОтом озвучить, что она бы с удовольствием произвела рокировку на вас. И то, вы скажете, скорее всего - это всего лишь шутка, ха-ха-ха, ну, вот такая она забавная и раскрепощенная. Тогда как в шутке есть только доля шутки, остальное - правда.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень, очень спокойно отношусь к тактильности в отошении друзей-подруг. То есть  реально могу спокойно понять, когда обнимашки и радость встречи с тем, кто тебе друг по юности, с кем столько выпито и переговорено, с кем где только не пропадала, как говорится. Половая принадлежность стирается. Да, у меня есть друзья-мужчины. Всю жизнь были, раньше то и в большинстве. Просто время расставляет потом приоритеты совсем по-другому, и это верно.

Но, я в упор припупела бы, если бы моя личная подруга так себя вела в отношении мужчины, с которым опосредованно так познакомилась. И отношения типа "дружбы семьями".

Причем, ну лааадно, сдружились, как срослись, за последние годы. Хотя тут не так. Но тогда какие-то прикосновения были бы естественны, а тут какая-то вульгарная хрень, извините за французский. Такое, типа "аренды на полчаса" молодые парни остроумным считают, и то определенного склада. А уж от далеко не малолетней женщины... Ну такое... То есть вряд ли к такому персонажу взревновала, но на место, тупо брезгливо глядеть, поставила. И ведь мужику явно не комфортно. Каачмар.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Когда я читала этот абзац, я просто ржала в голос, правда. Да тут же всё как на ладони.:laugh: Эх, наивная вы женщина, автор.

Очень советую вам приуменьшить вашу "большую работу над собой".;)

Мужа жаль, еще ведь не понимает, почему о него не уберут эту психическую.

По теме, примитивно, пошло и смешно. Но, видимо, как говорится, человек хороший эта подруга, чтобы на представления раз от раза глядеть. И на трезвую башку ведь акт первый начинает.

Либо она юродивая, а автор непорядочно ржет потом с мужем над ее наивными потугами. Фиг знает, что приличнее. Но не может быть такой незамутненности ни у кого из них.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

Очень советую вам приуменьшить вашу "большую работу над собой".;)

Угу, а то "перетрудилась" уже. Фигурально выражаясь, решив помыть сковороду, на радостях весь тефлон соскоблила. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Когда я читала этот абзац, я просто ржала в голос, правда

Меня перекосило от "поухаживать за одинокой дамой". Я может чего не понимаю в этой жизни, но я бы себе язык скорее откусила, чем вот так "кокетничать" - я вся такая одиноооокая, поухаживайте за мной хоть какой-нибудь чужой муж. Мне вообще некомфортно общаться с прибедняющимися людьми - ах, я такая страшная / толстая / одинокая / платье мне не идет / последний чемодан денег остался; я не понимаю подобного юмора или давления на жалость (в зависимости от ситуации) и, как показывает практика, ничего хорошего из такого общения не получается.

И было бы очень неприятно, если бы семейная подруга со своей стороны проявила инициативу, чтобы ее муж поухаживал за мной, с барского плеча. Не просто "положи Лизе салатика", конечно, а именно когда чувствуется, что пусть уж нищасной одинокой Лизе будет хоть такое внимание. Рассуждаю теоретически, т. к. и подруги у меня адекватные, и я сама вполне жизнью довольна и без мужчины.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, С песней по жизни сказал:

Я же вроде так и написала, ТО руку положит, ТО приобнимет.

А вы знаете, как эти действия называются в психологии  и  науке пожестче? Якорение. Прочитайте, если интересно. Ваш муж подвергается профессиональной обработке.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, С песней по жизни сказал:

Опирается на мужа, потом рука как бы съезжает вперёд - объятие сзади, и шепчет: "Ребята, как с вами классно!"

Не могу оторваться от этого абзаца, он эпичный :D.

Автор, понятно, что рука случайно съезжает вперед и случайно получились "объятия сзади" сидящему мужчине, но вы, наверное, не дописали: "и нежно шепчет ему на ушко "Ребята, как с вами классно!" и прикусывает ему мочку "мрмрм", глядя на вас. И вы обхохотались с ней, умеет же подруга настроение поднять своими шалостями.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Бугагашечка said:

Мужа жаль, еще ведь не понимает, почему о него не уберут эту психическую.

Мне кажется, там подруга решила бить на сексуальную горячность итальянцев.  Типа, если она пару раз мужа подруги прихватит, сиськами мелькнёт, то знойный парень сразу же и поплывёт. Не сможет сдержаться, и зазовёт её в Италию в качестве любовницы. :bayan:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×