Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

5 минут назад, Свет мой сказал:

Сейчас же вроде можно как самозанятая зарегистрироваться, там налог маленький. А почему мальчик Андрей в 19 лет не в армии служит?

Он в институте учится. Мама его как-то обмолвилась, что хочет заставить его взять академотпуск и в армию отправить именно чтобы эту ситуацию разрулить. Но не думаю, что с её стороны этот реально случится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, по Вашим словам, отец адекватный, ну так поговорите с ним. Спокойно, без всплеска эмоций. И скажите, что если преследование не прекратится, то вы будете вынуждены защищать дочь с помощью полиции. Призовите его в союзники.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Разговариваем. У нас наладились отношения. Сначала её метало и ей было его жалко. Сейчас уже она другими глазами смотрит на это всё. И её вырубило особенно... тебе хватит КМС. Дальше ты не идёшь в спорте. Ты идёшь на две работы, обрываешь контакты со всеми друзьями и родственниками. Живешь только со мной. Пароли и логины от всех сетей отдаешь мне. В школу и из школы только в моём сопровождении.

Это хорошо, что дочка образумилась.

Но, вы же понимаете, что так долго жить невозможно встречать и провожать и без конца рука на пульсе. Это же кукушка уедет от страха за своего ребенка. Напишите заявление, поговорите с участковым, все легче будет. 

Есть у вас записи разговоров, гд он угрожает дочери? Скажите, что б записала разговор, если вдруг еще позвонит. И в соцсетях скриншоты сделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буду Птицей сказал:

Что дочь вообще говорит по этому поводу? Хотела же свободы - чего не радуется? Кушай полной ложкой.

Наелась уже. Говорит про себя, что дура несусветная была. Начала привыкать к идиоту. Но параллельно и начала домой позванивать и прибегать. Начала сама рассказывать и спрашивать у меня. Ну вот, я ей тоже и показала и рассказала, что у них её нормально абсолютно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Он в институте учится. Мама его как-то обмолвилась, что хочет заставить его взять академотпуск и в армию отправить именно чтобы эту ситуацию разрулить. Но не думаю, что с её стороны этот реально случится. 

Оууу, так тут еще рычаг давления имеется.В институте его припозорить. Ославить на раз можно. Пришла к декану факультета и всплакнула- мол так и так мальчонка ваш ведет себя плохо, родителям поровну а я за дочь боюсь. Там еще и педагоги подключатся. 

Автор, все будет хорошо. Начинайте действовать, не сидите и не ждите развития ситуации. 

Такие придурки трусливы, а у вас много рычагов давления на самом деле. Вы мать, вы сможете защитить своего ребенка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Есть у вас записи разговоров, гд он угрожает дочери? Скажите, что б записала разговор, если вдруг еще позвонит. И в соцсетях скриншоты сделайте.

Записей нет.  Она не записывала. Поначалу он звонил и то плакался, то угрожал, то просил. Потом она начала сбрасывать звонки. У нее сейчас кнопочный телефон, в инет она только с нетбука может зайти. Везде он в черном списке, кроме телефона. Там такой функции нет. 

Если в чс, то не сохраняется переписка вроде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина, сохраняйте все смс-ки и скриншоты с угрозами. Это можно будет приложить к заявлению. 

У меня дочь уже взрослая была, 20 лет. с парнем встречалась со школы - то мирятся, то ссорятся. В очередной раз сошлись. Она в институте училась, приехала на каникулы, с парнем жила у его бабушки - новый год вместе встречали, планировали пожениться. Его мама мою дочь чуть ли не облизывала, мечтала, чтоб та перевелась из Москвы, чтоб вместе с Серёжей быть. Конечно, Серёжа лентяй и раздолбай, институт забросил, разовые подработки, спал до обеда, по ночам в компьютере играл. И дочь, которая с 16 лет подрабатывала, Серёже подарки дарила, в больнице его навещала, а мама с бабушкой ещё с ней сумки передавали в больницу в другой город. Мы с мужем, естественно, от выбора дочери были не в восторге. Но там же любоФФ, дочь с нами поссорилась, кричала, что мы ничего не понимаем, вот тётя Лена... (которая мать Серёжи).

В итоге бурная встреча нового года обернулась незапланированной беременностью. Серёжа как раз уехал в Питер - был вне зоны доступа. Дочь его матери сообщила. что тут началось! Угрозы от матери, от отчима, от Серёжи. Обвинения, что "специально залетела, чтоб мальчика к себе привязать". Отчим грозился с дочерью "разобраться" с привлечением своих друзей морпехов, мать открытым текстом написала в смс, что придёт и сама лично придушит. Дочка, конечно, к нам пришла тут же со своей беременностью, и все смс и сообщения в соцсетях я видела лично. 

Мы всё сохранили. Дочь одну не отпускали никуда - или с нами ,или с друзьями, чтоб под присмотром. Как стемнело - сразу домой. Безумие длилось где-то недели две - дочь уже всю семейку заблокировала, где могла, так они фейковые страницы в соцсетях создали и снова написывали. Муж у меня тогда в колонии работал, увидел смс от "тёти Лены" с угрозой придушить, озвучил номер статьи УК РФ "Угроза убийством". Я с телефона дочери смс послала "статья... п.2 угроза убийством, срок до трёх лет" и снова в чёрный список. Затихли. Только Серёжа ещё какое-то время в соцсетях истерил: "N угрожает моей маме тюрьмой!" 

Отстали. Сыночке сказали из Питера не возвращаться. Дочери пришлось перевестись из Москвы в краевой вуз. Теперь у нас растёт внук, уже пять лет. Вместо папы в свидетельстве о рождении прочерк. про ту семейку я ничего не знаю и знать не хочу. У дочери новые прочные отношения с очень хорошим парнем.

Я к тому,что не успокоились бы эти придурки, заявление в полиции было бы однозначно. Хватило озвучить статью. 

Автор, решите для себя, что самое худшее может произойти, если вы подадите заявление (тем более, что дочь у вас несовершеннолетняя)? Придёт налоговая с проверкой? Вот к этому и приготовьтесь. А если всё обойдётся, вздохнёте с облегчением. И дочь свою, какая бы она ни была вредная, защитить надо. Мало что ли случаев, когда ревнивые неадекваты калечили или убивали. Вам надо было быть в полиции уже вчера. 

  • Нравится 9
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Танита сказал:

сохраняйте все смс-ки и скриншоты с угрозами. Это можно будет приложить к заявлению. 

Вот такие мне написывает. Вытащим из сетей всё, что получится, конечно. Всё что сохранилось. 

 

 

 

36 минут назад, Школа волшебников сказал:

Оууу, так тут еще рычаг давления имеется.В институте его припозорить. Ославить на раз можно. Пришла к декану факультета и всплакнула- мол так и так мальчонка ваш ведет себя плохо, родителям поровну а я за дочь боюсь. Там еще и педагоги подключатся. 

Автор, все будет хорошо. Начинайте действовать, не сидите и не ждите развития ситуации. 

Такие придурки трусливы, а у вас много рычагов давления на самом деле. Вы мать, вы сможете защитить своего ребенка.

Спасибо за этот вариант. В этом направлении я вообще не думала. А на самом деле это тоже рычаг. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как старая циничная сволочь скажу так. Был бы этот урод моральные способен на то, что говорит - уже б сделал. Настоящие отморозки не угрожают, они делают. А этот - моральный урод, он тупо пытается держать в страхе Катю, типа он такой крутой. 

По говорить с папой его и объяснить, что понятно, сыночка-корзиночка, единственный и жена любимая, но если эти уроды будут прессовать, то будет заявление. Если понадобится, то еще  и еще. 

Ну и самое главное в этой истории, что у Кати глазаньки открылись и мозги несколько назад встали. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумалось по поводу института... Если в полиции будет заявление, то сообщат же в институт, наверняка, да? 

И пойдет мальчик Андрей в армию с осенним призывом почти наверняка:bye1:

Автор, все будет хорошо. Главное, не бойтесь, разозлитесь уже. 

Изменено пользователем Школа волшебников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школа волшебников сказал:

И пойдет мальчик Андрей в армию с осенним призывом почти наверняка:bye1:

А вот не факт. Его ж проверять будут, а то как малчЕг с диагнозом окажется по психиатрии? Вы почто армии такого счастия хотите?))))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, НатаФКа сказал:

Если, по Вашим словам, отец адекватный, ну так поговорите с ним. Спокойно, без всплеска эмоций. И скажите, что если преследование не прекратится, то вы будете вынуждены защищать дочь с помощью полиции. Призовите его в союзники.

И я хотела бы поговорить с ним. Скорей всего я так и сделаю сначала. Он правда адекватный, рассуждает здраво. Хоть ему и очень неприятно всё это тоже было, ибо и Андрей и Катя вели себя просто ужасно, когда вместе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жоржина сказал:

Вот такие мне написывает. 

Угроз я в скринах не увидела. Какая-то кривая забота да, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

По говорить с папой его и объяснить, что понятно, сыночка-корзиночка, единственный и жена любимая, но если эти уроды будут прессовать, то будет заявление. Если понадобится, то еще  и еще. 

Я вчера ему прямо сказала, что за угрозы и инстаграмм я напишу заявление, если он хоть еще раз дёрнется. Катя отправила жалобу админам. Там не знаю как, сайт показал с какого места и с какого компа был взлом профиля. Она это админам отправила. Он, конечно, говорил, что это не он и тыды. Пообещал что вроде как на этом всё. Но естественно я не верю ему ни капли.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

А вот не факт. Его ж проверять будут, а то как малчЕг с диагнозом окажется по психиатрии? Вы почто армии такого счастия хотите?))))

У малчеГа Андрюши все проблемы от безнаказанности и распущенности. Это все от передутости в попу и прекрасно лечится строевым шагом. Точно- точно вам говорю.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаура Д сказал:

Угроз я в скринах не увидела. Какая-то кривая забота да, есть.

Да мне-то он и не угрожает. Это больше друзья- подруги Кате доносят его угрозы. Ну или он сам иногда, когда ей звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Да мне-то он и не угрожает.

Скажите, вот в моменты, когда он вам такое написывает - вы точно знаете, где и с кем ваша дочь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лаура Д сказал:

Угроз я в скринах не увидела. Какая-то кривая забота да, есть.

Я вижу в этом всём тактику. Он желает скандала. И вероятность что она уйдет опять из дома. Про пьянку стопроцентная ложь. Она пришла совершенно трезвая через 10 минут после этой смс. Я думаю, он хочет вывести нас на скандал.

16 минут назад, Правая нога сказал:

Скажите, вот в моменты, когда он вам такое написывает - вы точно знаете, где и с кем ваша дочь?

Часто она вообще рядом. Он просто на удачу действует. Вчера - Катя говорит, что друг ответил на его звонок и сказал что она не хочет разговаривать. Андрей начал орать что она не не хочет, а не может. Что она наверное пьяная и они всей толпой там её пользуют. Потом он мне написал.

 

16 минут назад, Правая нога сказал:

Скажите, вот в моменты, когда он вам такое написывает - вы точно знаете, где и с кем ваша дочь?

Сейчас она вообще много дома и постоянно звонит, если гуляет. Не знаю, надолго ли это и насколько это устойчиво. Но вижу, что ей сейчас просто хорошо дома и спокойно.

А он может приехать и стоять часами под окном.

Недавно чуть людей на переходе не сбил. На следующий день дтп с маршруткой у него было. В местных группах обсуждали это всё горожане. Он ей после дтп сразу звонил, просил приехать.

 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

Я вижу в этом всём тактику. Он желает скандала. И вероятность что она уйдет опять из дома. Про пьянку стопроцентная ложь. Она пришла совершенно трезвая через 10 минут после этой смс. Я думаю, он хочет вывести нас на скандал.

Это точно. Он хочет, чтоб Кате было плохо дома, чтоб вы ей нервы мотали настолько, что она бы предпочла жить с Андреем как меньшее зло.

Угроз тут нет, к делу не пришьешь. Разве что как клевету квалифицировать. Но тогда на каждую его клеветническую смс-ку должно быть мгновенное селфи Кати, с датой и временем, в добропорядочной обстановке, как доказательство того, что его писульки не соответствуют действительности и имеют целью опорочение доброго Катиного имени.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии про толпу - это очень похоже на бред ревности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

а ничего вы не убрали, я вижу и номер Андрея на скринах, и его фото.

Обновите СВОЮ страницу. У автора все убрано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

Фантазии про толпу - это очень похоже на бред ревности. 

Он просто до ужаса болезненно ревнивый.

Как- то нарыл в инете фото, где она с мальчиком. Ну просто обычное фото. Это всё вообще задолго до него было. Он довел себя до истерики, кричал, что она ему теперь противна, что он не может её воспринимать нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Сейчас она вообще много дома и постоянно звонит, если гуляет. Не знаю, надолго ли это и насколько это устойчиво. Но вижу, что ей сейчас просто хорошо дома и спокойно.

А он может приехать и стоять часами под окном.

Недавно чуть людей на переходе не сбил. На следующий день дтп с маршруткой у него было. В местных группах обсуждали это всё горожане. Он ей после дтп сразу звонил, просил приехать.

Только я стала думать, что понимаю ваше желание урегулировать все спокойно, по- человечески и тут бах, я опять вас не понимаю.

Вы же видите, что он ненормальный, зачем вы с ним миндальничаете? Напишите заявление на него, в органах специально обученные люди с ним разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Школа волшебников сказал:

Вы же видите, что он ненормальный, зачем вы с ним миндальничаете? Напишите заявление на него, в органах специально обученные люди с ним разберутся.

Да никто с ним не миндальничает. Он везде в чс  в сетях у Кати. А у меня и не было его нигде. С сегодняшнего дня и у меня в телефоне в чс. Я думаю сначала поговорить с его отцом. Сам Андрей уже предупрежден лично мной о намерении обращения в полицию. В том числе про инстаграмм ему я подробно разжевала. И сейчас обязательно будет информация, что заявление лежит уже в полиции. 

Вот теперь мне надо решить, выждать еще несколько дней и посмотреть на его поведение или сразу писать заявление. И поговорить с его отцом.

Я сумбурно пишу, видимо. Описываю не один день, почти месяц как они разбежались. Последовательность не соблюдаю. Поэтому мои извинения, если непонятно обрисовываю.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Вот теперь мне надо решить, выждать еще несколько дней и посмотреть на его поведение или сразу писать заявление. И поговорить с его отцом.

Заявление, разговор с отцом с упоминанием, что заявление уже реально есть, готовьтесь, мол, к беспокойству со стороны органов, и потом уже выжидать.

Последовательность такова.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×