Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

@Жоржина, а ночью он с этой девкой пряники катал? Я не верю. Дочка ваша молодец, решила, что ей не надо, и держится. А парень действительно дурак. Я думаю, ваша девочка разберётся, что к чему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

По косметике. В нашем городе офиса нет,  ездят за заказами в соседний. Там всякие лечебно-косметические ещё примочки. Раньше  была один представитель в городе, это моя знакомая. Дочь приобщилась, тоже работает и информацию распространяет сама и тд.  Доставки именно из соседнего города нет. Они набирают заказ и едут туда в офис,  забирают. 

Это проблемы бывшей в идеале, если ей хочется именно такую косметику. Я специально подчеркнула - в идеале. А в реальности парень вашей дочери носит ей в ночи каталоги. Если там и нет интима, то всё равно как-то не очень симпатично. И провокационно. И предлагается это скушать под цветуёчки.

Но будь мне на двадцать лет меньше, я бы тоже заморочилась и переживала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Жоржина, а ночью он с этой девкой пряники катал? Я не верю. Дочка ваша молодец, решила, что ей не надо, и держится. А парень действительно дурак. Я думаю, ваша девочка разберётся, что к чему.

Конечно,  не пряники. Все всё понимают. Каталог это просто повод. Всё там и было и розовых очков нет. Главное,  что она не навешивает на себя чувство вины из-за отсутствия у него секса. Просто есть у неё сомнения, вот она и советуется, пытается быстрей с решением определиться. Видимо,  её тоже тяготит неопределенность.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина

Парень Андрей это тот самый  с которым у вашей дочери были плотные и сложные отношения и который её буквально к себе привязал и манипулировал ею?

Так насколько я поняла, там была активная интимная жизнь и ваша дочь практически жила у него . 

8 минут назад, Жоржина сказал:

Он не продавливает её на секс. Говорит, что будет ждать. Ну,  так и раньше говорил. И изначально она ему озвучила,  что не будет сексом с ним заниматься до совершеннолетия. 

Или это другой Андрей? 

Цитата

Я полагаю, что она хочет ребенка, чтобы выйти замуж или жить с Андреем. Мельком слышала их разговор по телефону. Точно я не знаю, она не озвучивала.

Ей 16 полных лет. 17 будет осенью. Куролесить она начала в ноябре. Нет ещё года.

  •  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Это проблемы бывшей в идеале, если ей хочется именно такую косметику. Я специально подчеркнула - в идеале. А в реальности парень вашей дочери носит ей в ночи каталоги. Если там и нет интима, то всё равно как-то не очень симпатично. И провокационно. И предлагается это скушать под цветуёчки.

Но будь мне на двадцать лет меньше, я бы тоже заморочилась и переживала.

Ну так вот и я бы переживала двадцать лет назад.  Но как-то не хочется обесценивать её переживания, ей хочется какую -то точку опоры найти для себя именно у себя внутри  и уже оттуда плясать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

не хочется обесценивать её переживания

Конечно. Так она сама чего в итоге хочет? Узнать правду, остановиться на том, что есть, простить, расстаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

Парень Андрей это тот самый  с которым у вашей дочери были плотные и сложные отношения и который её буквально к себе привязал и манипулировал ею?

Нееет,  это другой Андрей и другая история. Тот отвалился и больше мы его не видим. 

3 минуты назад, Барабулька сказал:

насколько я поняла, там была активная интимная жизнь и ваша дочь практически жила у него . 

Да,  там у них было всё. Но она потом переварила и с этим Андреем она к сексу не готова. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Да,  там у них было всё. Но она потом переварила и с этим Андреем она к сексу не готова. 

Так, может, и не нужен ей этот второй Андрей. А рыдает просто так, от обиды, что не она тут одна-единственная.

Разошлась бы с ним, всего и делов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Нееет,  это другой Андрей и другая история.

Имя какое то кармическое для вашей дочери.  И опять история плохая и сам  не АЙС .

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Конечно. Так она сама чего в итоге хочет? Узнать правду, остановиться на том, что есть, простить, расстаться?

Мне кажется, что она хочет услышать какое -то твердое мнение. Возможно,  резкое порицание. Но у них, может, в силу возраста, максимализм. И способность  раздуть проблему. То есть. Блин. Сейчас сформулирую. Если я сейчас начну ей высказывать своё категоричное "фубе он козёл и не обсуждается", она может в такой же степени себя начать жалеть. 

Мы с ней поговорили про мужскую физиологию. Не в оправдательном формате,  а как факт. Ну вот у мужчин так,  это просто надо принять. Физиология опять же не нравственность. Не оправдание измены. Это всё надо в голове ей уложить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Так, может, и не нужен ей этот второй Андрей. А рыдает просто так, от обиды, что не она тут одна-единственная.

Разошлась бы с ним, всего и делов.

Первую ночь она плакала,  когда узнала. Прям вот рыданий нет. Ну или просто держится так. По крайней мере что-то похожего на депрессию или погружение в уныние я не наблюдаю. 

У неё тут сейчас радость несказанная после соревнований. И такое наслоение эмоций, и радость и печаль. 

11 минут назад, Барабулька сказал:

Имя какое то кармическое для вашей дочери.  И опять история плохая и сам  не АЙС .

Да уж,  что есть,  то есть. Опять Андрей,  да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

То есть, девочка уже не девочка, знает про секс не понаслышке, встречается с парнем, не желая с ним интима? Как-то все сложно. Но, мне кажется, если в таком возрасте, при бушующих гормонах, молодой человек не привлекателен для секса, то нечего заборы городить, а отпустить его и не страдать ревностью. По мне это "сам не ам, и другому не дам"

Если бы ваша дочь была девственницей, тогда другой разговор.

Простите, а если не девственница, то должна давать направо и налево? С какой стати? Обожглась на первом, не хочет повторения, вот и все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Простите, а если не девственница, то должна давать направо и налево? С какой стати? Обожглась на первом, не хочет повторения, вот и все.

Зачем всем давать? Просто не понятно что изменится в 18 лет.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, но мне кажется, что девушка, которая уж не девственница и чуть ли не замуж собиралась за другого, сейчас с этим парнем полгода встречается и не хочет секса с ним категорически, то не очень-то он ей нужен. Вряд ли он ее привлекает действительно, возможно, ей просто кажется, что без парня никак и он нужен сам по себе. Вот и встречается сейчас с этим, зато не одна. Отсюда эти метания и страдания.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Зачем всем давать? Просто не понятно что изменится в 18 лет.

Волю тренирует. И правильно делает.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

То есть, девочка уже не девочка, знает про секс не понаслышке, встречается с парнем, не желая с ним интима? Как-то все сложно. Но, мне кажется, если в таком возрасте, при бушующих гормонах, молодой человек не привлекателен для секса, то нечего заборы городить, а отпустить его и не страдать ревностью. По мне это "сам не ам, и другому не дам"

Если бы ваша дочь была девственницей, тогда другой разговор.

Наверное, лучше отпустить. Последнее время она с удовольствием утонула в спорте. Ей это дало результат, к которому она шла все эти годы. Её гормоны сейчас там,  как мне кажется, на тренировках. 

Только что, Кракатук сказал:

Зачем всем давать? Просто не понятно что изменится в 18 лет.

Да. Вот я тоже спросила,  как она видит этот момент. 18 исполнилось и ты его захотела или сразу секса захотела? А он будет ждать, а ты опять не хочешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Простите, а если не девственница, то должна давать направо и налево?

Оль, давать-не давать дело девушки, конечно. Но при чем тут 18 лет, если дева в курсе интимных отношений? Она ему лапшичку на уши вешает, чтобы в ЗАГС затащить? Ну затащит, а дальше-то что? Будет отслеживать его контакты в соцсетях? Что-то мне это все Латифу с ее доченькой напоминает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Она ему лапшичку на уши вешает, чтобы в ЗАГС затащить? 

Она не хочет замуж. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Оль, давать-не давать дело девушки, конечно. Но при чем тут 18 лет, если дева в курсе интимных отношений? Она ему лапшичку на уши вешает, чтобы в ЗАГС затащить? Ну затащит, а дальше-то что? Будет отслеживать его контакты в соцсетях? Что-то мне это все Латифу с ее доченькой напоминает.

Да мало ли причин. Не хочет пока, имеет право. Сомневается в хорошести парня, тоже имеет право. А он и вовсе нехорош, так зачем с таким ложиться, ещё больше расстроиться потом? Не, я девочку понимаю.

Только что, Жоржина сказал:

Она не хочет замуж. 

Тем более. А то будет, как в поговорке: дать дала, а замуж не пошла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Зачем всем давать? Просто не понятно что изменится в 18 лет.

Вероятнее всего они расстанутся. Ничего серьезного не было, а уже подобие  измены. Мало ли сколько парней ещё будет, и к каждому прикипать и страдать по нему, да и ещё думать, думать, прощать или нет- не прощать. Если парень начинает уделять внимание другой, зачем он нужен? Пострадала день-два, и благополучно забыла.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои 16 лет у меня завязался Роман с парнем 25 лет. Он был вполне состоявшийся, не от безысходности запал на малолетку. Мы с ним много времени проводили вместе, бывало даже ночевали вместе в обнимку, целовались. Но он меня не трогал, пока я сама не захотела, уже после 17. Я тогда не понимала, но сейчас соображаю, что конечно же с кем то он удовлетворял свои половые потребности, у него с либидо порядок, я потом убедилась. Но я ни разу не заподозрила об измене, так он шифровался. Мне просто в голову не приходило, что он может с кем то спать. А ваш плохо шифруется, это печально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Она не хочет замуж. 

Тогда совсем непонятно, что даст воздержание до 18 лет. Понятно, что пока не готова именно с ним, но ведь ровно в день 18-летия ничего не изменится. 

Если девочка вся в спорте, то зачем ей эти мучения? Расстались мирно, и все. Ей всего 17, вся жизнь впереди, зачем ей в таком юном возрасте все эти переживания изменил-не изменил, простить-не простить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тем более. А то будет, как в поговорке: дать дала, а замуж не пошла.

Тут вот ещё. Она,  конечно,  знатно покуролесила с первым Андреем и ей самой за тот период было очень гадко. Тем более,  что тот её говном долго поливал и про секс в том числе. Много было пакостей с его стороны. Скорей всего,  она действительно боится повторения. Я ей предложила не ходить вокруг да около по теме секса с Андреем,  а просто откровенно и окончательно выяснить вопрос. Если она решает, что до 18 не хочет и всё,  то как он будет дальше справляться. Себя послушать еще недельку без его разговоров, если с души воротит,  то о чём речь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Я ей предложила не ходить вокруг да около по теме секса с Андреем,  а просто откровенно и окончательно выяснить вопрос. Если она решает, что до 18 не хочет и всё,  то как он будет дальше справляться.

А что он ей должен сказать, что к другим ходить будет? Естественно, он не скажет такого ей. Да и дело, может, вообще не в сексе, и секса с той девушкой у него могло и не быть в ту ночь. Может, Андрей вообще правду сказал)) Ваша дочь сама на сексе зациклилась и думает, что дело в этом, а как будет секс, то проблема решиться. Это не так. Такие ситуации могут возникнуть и при наличии секса в жизни пары.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×