Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

То, что она вспоминает с омерзением о том первом Андрее, не значит, что она не дозрела физиологически до секса вообще. Видимо, до секса конкретно с этим вторым Андреем. Спорт очень хорошо либидо гармонизирует, ведь она спортом стала усиленно заниматься после первого неудачного романа, так? 

Нет,  спортом она занимается с пяти лет. И до,  и после у неё были и победы,  и медали. До этого романа она получила КМС, во время был перерыв,  после уже МС. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поведения Андрея намба ту - согласна с теми, кто считает, что он свои "стратегические запасы" расстреливает в другом месте. И не думает наверняка, что поступает плохо. Он жеж не девственницу обхаживает, а девушку, у которой были отношения, но которая ему по каким-то причинам не дает. И какие плюшки ему от целомудрия? Как тот барсук - "уши" свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг?

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Нет,  спортом она занимается с пяти лет. И до,  и после у неё были и победы,  и медали. До этого романа она получила КМС, во время был перерыв,  после уже МС. 

Отлично, умница какая. Вот туда и надо сливать энергию, а не на мутных андрюшечек-душечек тратить)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Жоржина сказал:

Не факт,  что она была удовлетворена и отношениями,  и сексом в них. Про того Андрея она вспоминает только с омерзением.

Я так понимаю, криво-косо, но она его любила. Так что разницу между отношением к Андрею № 1 и Андрею № 2 не в пользу последнего прекрасно чувствует.

1 час назад, Жоржина сказал:

Его бабушка вырастила,  мать у него алкоголик.

А отец тоже пьющий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Насчет поведения Андрея намба ту - согласна с теми, кто считает, что он свои "стратегические запасы" расстреливает в другом месте. И не думает наверняка, что поступает плохо. Он жеж не девственницу обхаживает, а девушку, у которой были отношения, но которая ему по каким-то причинам не дает. И какие плюшки ему от целомудрия? Как тот барсук - "уши" свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг?

Вот только хотела написать. Мысли парня - она не девственница, сама об этом рассказала. Кому-то дала, а меня маринует. Зачем и почему? Значит, того кого-то любила, а я так, чтобы был? Держит меня ха запасного лоха? 

Имхо, уж лучше бы молчала про прежние отношения. Зачем было парню в уши лить, что и с кем у тебя было, если ты с ним спать не собираешься? 

51 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Отлично, умница какая. Вот туда и надо сливать энергию, а не на мутных андрюшечек-душечек тратить)

А чем этот парень такой мутный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Магдала сказал:

А отец тоже пьющий

Нет. Но он давно уже не живет с матерью. У него другая семья. 

11 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

. Зачем было парню в уши лить, что и с кем у тебя было, если ты с ним спать не собираешься? 

Что она ему лила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

Что она ему лила? 

Что у неё был секс с другим парнем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джинджер Эль сказал:

согласна с теми, кто считает, что он свои "стратегические запасы" расстреливает в другом месте. И не думает наверняка, что поступает плохо.

Так ему же сказали - подождать годик, тогда может дадут. Ему никто не сказал - походи с болящими яйцами годик, только тогда, после такой пытки дадут :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Что у неё был секс с другим парнем. 

Она ему про это лила?  Вы где это берёте? Можете процитировать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А чем этот парень такой мутный? 

Носит в ночи какие-то каталоги косметики бывшей. Написала и два раза перечитала - фигня какая-то)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Она ему про это лила?  Вы где это берёте? Можете процитировать? 

А откуда он тогда знает, что она не девственница? Вроде вы писали, что он в курсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

Так ему же сказали - подождать годик, тогда может дадут. Ему никто не сказал - походи с болящими яйцами годик, только тогда, после такой пытки дадут :D 

Горазды вы домысливать. Почитаю пока,  до какого абсурда дойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

Носит в ночи какие-то каталоги косметики бывшей. Написала и два раза перечитала - фигня какая-то)

Я вообще мало понимаю, на фига дочь автора с той девицей какие-то дела имеет. Даже прибыли ради. Она правда думает, что той девице вот негде и не у кого больше косметику заказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А откуда он тогда знает, что она не девственница? Вроде вы писали, что он в курсе. 

Вот там же и писала,  откуда он в курсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Имхо, уж лучше бы молчала про прежние отношения. Зачем было парню в уши лить, что и с кем у тебя было, если ты с ним спать не собираешься? 

Так этот Андрей с тем Андреем в соцсетях общается. Так что никто ничего никуда не лил.

Мне кажется, что сложные первые отношения очень так погасили девочку. И пока она будет держать всех на расстоянии вытянутой руки.

Насчет парня- она его ведь виноватит по полной. Наутро он встречал дочь Автора с поезда, верно? То есть по логике - перепихнелся с бывшей и помчал на вокзал? Как-то у меня не вяжется.

Слишком цинично для 20-тилетнего парня. Хотя гормоны - дело такое, непредсказуемое.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Я вообще мало понимаю, на фига дочь автора с той девицей какие-то дела имеет. Даже прибыли ради. Она правда думает, что той девице вот негде и не у кого больше косметику заказать? 

Мне тоже не очень понятно, но у автора наверняка есть версия. Может, она её опасной для себя не считает. Не считала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игоревна сказал:

этот Андрей с тем Андреем в соцсетях общается

Общался. Первый Андрей много кому пытался своё горюшко вылить,  как его бросила (мат,  мат,  мат). 

6 минут назад, Игоревна сказал:

Наутро он встречал дочь Автора с поезда, верно

Да. И привез её домой на такси. 

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Не считала

Она считала, что они не общаются. До этого заказа, как говорится,  замечен не был. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

 

Насчет парня- она его ведь виноватит по полной. Наутро он встречал дочь Автора с поезда, верно? То есть по логике - перепихнелся с бывшей и помчал на вокзал? Как-то у меня не вяжется.

Слишком цинично для 20-тилетнего парня. Хотя гормоны - дело такое, непредсказуемое.

Не гормоны, а совесть. Или её отсутствие. У мужа был сослуживец, который по приезде в командировку сразу уточнил у встречающей стороны, кто тут в военном городке самая главная давалка. Купил бутылку вина и сразу к ней, ни дня в гостинице не жил. А на вокзале на последние деньги купил розу жене - она его беременная на вокзале встречала. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

, что той девице вот негде и не у кого больше косметику заказать? 

Эту косметику в нашем городе больше негде. Два представителя,  моя знакомая и дочь. Это я тоже писала. Заказы они собирают и едут забирать в офис в соседний город. Доставки в наш город нет,  только представитель привозит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

Горазды вы домысливать. Почитаю пока,  до какого абсурда дойдет

И что я домыслила? Что может не годик, а меньше до Дня рождения с 17 лет до 18? Ну, тогда походи несколько месяцев. Так вас устроит? Абсурд у вас, в таком прочтении. 

12 минут назад, Игоревна сказал:

То есть по логике - перепихнелся с бывшей и помчал на вокзал? Как-то у меня не вяжется.

Ну а чо, у Васи ж лесопед (С) )))

7 минут назад, Джинджер Эль сказал:

купил розу жене - она его беременная

Так где жена, еще и беременная, а где юношеский романчик-недороманчик. Или от парней теперь требуется хранить "верность" девочке, с которой рядом в яслях на горшке сидел, иначе кааазел-кааазел, никто за него замуж не выходите, девочки, берегитесь сексуального террориста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жоржина сказал:

Общался. Первый Андрей много кому пытался своё горюшко вылить,  как его бросила (мат,  мат,  мат). 

А они с вашей дочкой обсуждали этот её токсичный роман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина, а сколько лет той деве, бывшая которая? 

Я не совсем для праздного любопытства спрашиваю, у моей была подобная ситуация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Так где жена, еще и беременная, а где юношеский романчик-недороманчик. Или от парней теперь требуется хранить "верность" девочке, с которой рядом в яслях на горшке сидел, иначе кааазел-кааазел, никто за него замуж не выходите, девочки, берегитесь сексуального террориста?

Ситуации разные, а суть одна. "Сейчас у меня секса нет, а мне надо". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Так вас устроит?

Нет,  не устроит. На ваши пляски с бубнами отвечать не вижу смысла. Вам мало было моего одного  ребенка со слабым мочевым пузырем? Или у вас особое кредо? 

Извините,  вам игнор.

1 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

@Жоржина, а сколько лет той деве, бывшая которая? 

Я не совсем для праздного любопытства спрашиваю, у моей была подобная ситуация. 

Ей 18, чуть больше. 

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

они с вашей дочкой обсуждали этот её токсичный роман?

Втрой Андрей побил первого за сплетни. В самом начале. Да,  обсуждали. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

суть одна. "Сейчас у меня секса нет, а мне надо"

Все же есть разница, почему сейчас нет секса, и главное с кем. С любимой (так как бы заявлено, если нет второй воппрос) женой, которая рожает их родного и долгожданного ребенка - или с девой, которая кому-то дает, а ему нет, но держит на коротком поводке - вдруг пригодится. 

Можно в разных ситуациях при одной и той же потребности вести себя по разному. 

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Вам мало было моего одного  ребенка со слабым мочевым пузырем? Или у вас особое кредо? 

И с той фигней были вы? :blink: Офигеваю, дорогая редакция, как же вы любите троллить форум :lol:

5 минут назад, Жоржина сказал:

Извините,  вам игнор.

Аминь. Пойду, убьюсь ап стену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Все же есть разница, почему сейчас нет секса, и главное с кем. С любимой (так как бы заявлено, если нет второй воппрос) женой, которая рожает их родного и долгожданного ребенка - или с девой, которая кому-то дает, а ему нет, но держит на коротком поводке - вдруг пригодится. 

Любимая там была жена или нет, про то мне доподлинно неведомо. Есть подозрение, что не очень. Беременная точно была. 

А дева, которая кому-то дала (не дает сейчас, это важно), вполне может быть любима. Тем, кому она не дает по какой-то причине. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×