Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Светлана К сказал:

играют кошки с домовым

Блин, наш домовой скорее всего Каську боится, не выходит, а уж как бы я ему благодарна была, если бы он игривое дитя отвлек от меня ненадолго. Приболела, сил нет на игрища эти принудительные. Приволочет лапу свою эту бесценную и ждёт, когда брошу. Кидаю, че делать-то, бежит, тащит в зубах, но с каждым броском оставляет всё дальше и дальше от меня, вставать и идти за игрушкой вот вообще никак, Каська злится и кусается, я ей вваливаю полотенцем по лысой заднице. Так время проводим. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

Потом я случайно, искала, что легкое почитать, наткнулась на "Дневник домового". Конечно, это юморное чтиво, но у меня стойкое ощущение, что играют кошки с домовым. 

У меня кот иногда уставится в одну точку и сидит, не моргнув. Тоже думаю, чего он там увидел?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге про татарские поверья читала записанную со слов деревенского жителя историю, как у них в доме не приживалась и худела кошка другого цвета, чем прежняя умершая белая. Потому что домовиха (Йорт анасы) все время её гоняла, толкала и есть мешала, что они своими глазами наблюдали. Эту кошку отдали соседям, взяли опять белую, которая у них жила спокойно и толстела.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Тома полностью освоилась, набила всем соседским котам морды. Теперь они наш двор обходят стороной и по крышам. Перепало и Морде - хозяйке двора, попала под горячую лапу. Теперь у них перемирие. 

Раз попросилась в дом, открыла ей дверь, но тут с диким воем вылетел Митяй. Всё, сказала Томуся, не очень то и хотелось. Домик ей поставила в сарае, утеплила. Живёт себе свободная кошатина. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают у женщин такие дни, когда срочно нужно что-нибудь сделать. Неважно, что - перечистить кружки или отстирать белый носок, или, может быть даже, повесить новые шторы и испечь торт с марципанами. У Тофу тоже бывают такие дни, лысопендра хватается за всё подряд. Сумочку надо подрать срочно! Тофу соскакивает с насиженного места и пулей летит в прихожую драть старую сумочку из искусственной кожи. Господи боже мой, что с тобой, девочка? Отстань, мать, мне срочно! Ладно, удачи. Всё, сумочку додрала до какого-то нужного состояния, ушла в домик. Сидит. Цветоооок! Бегом на подоконник. Там уже я в позе сахарницы. 

- Чё пришла? 

- Цветочек нюхаю! Нельзя что ли? - Тофу с невиннейшей мордой отъявленного цветоеда садится рядом с горшком, смотрит в сторону. Ждёт. Ну, у нас тут джунгли, голубушка, кто сильнее, тот и прав. Снимаю наглюшку с подоконника. Лысопендра упирается. Я настаиваю. С трудом оторвав голозадую принцессу от подоконника, укладываю в корзинку. Тофу демонстративно пересаживается в домик. 

...Лежим на диване. Тофу, как ни странно, не на мне, а где-то за моими ногами. Я разговариваю с братом. Его котишка приболел, и лежит вместе с братом. Оба мяукают. 

- Мяу! 

- Да ты хвостик мой золотой! 

- Мяяяу! 

- Да ты солнышко сладкое, цветочек маленький! 

Из-за моих ног мееееедленно поднимается башка с вытаращенными ушами и выпученными глазами. Алё, мать, ты это сейчас не в ту сторону говоришь! И лысая золотиночка, булочка ушастая, ягодка мамина грозным топом идёт по мне. Бить морду, судя по ушам. Плюхается мне прямо перед лицом и внимательно смотрит в глаза, суёт мордочку - вот, вот она я, давай, говори! Я захлёбываюсь от смеха и целую подставленный нос. 

...Смотрим сериальчик. Я уже пообедала, погуляла, повалялась в ванне, достала вязание и уселась перед телевизором. Тофу скорбно топчется вокруг. "Нет мне места в этом мире!" поёт хвостатая дива. Я тебя уже до дыр нагладила, дай спицы в руки взять! Смирение написано на недовольной роже. Гнев, отрицание и торг начертаны на спине и частично на хвосте. Тофу ложится мне на колени, клятвенно пообещав не жрать нитку, не ловить спицы, не трогать клубок и вообще быть паинькой. И я доверчиво пускаю её. Тишина. Кошка лежит молча. Пять минут, десять... Опускаю глаза. Тофу сидит с обслюнявленным хвостиком нитки в зубах. Я вяжу, она держит. Ты ж моя помощница! 

...Она так нежно курлыкает. Чисто ребёнок. Устроится поспать, и вдруг так захочется её погладить! Тофу вздрагивает и этак "мррь!" типа ну мам, чего тебе? Спи, золотиночка, спи. Напугалась давеча до ужаса - с крыши снег скидывали, только-только ребёнок на подоконнике уснул. Как дунула, дороги не разбирая! И по мне, ясен пень, побуксовала. Мне уже к массажисту ходить стыдно, вся в лапшу искорябана лысой демоницей. 

Пойду, новое развлечение включу - увлажнитель. Тофу над ним лапами пассы выделывает чисто потомственная ведунья Зинаида над хрустальным шаром. Того и гляди будущее предсказывать начнёт. Или порчу наводить, это уж как повезёт. Она недавно уже наводила порчу, по всей прихожей растоптала, свинина. 

...Всё, у Тофу снова важные дела. Цветок опрокинула. Пойду я порчу снимать и ниндзю эту искать. 

...И появится дева хвостатая, и не будет тебе с той поры ни сна, ни покоя, и спасёт дева мир твой от всего два раза, и настанет счастье и благолепие.

*** ***

 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная мама сказал:

Я бы боялась с ней наедине оставаться.

Я уже не боюсь, я уже хочу из дома с узелком в туман. У этой наглости границ вообще никаких. Вот просто бесконечно охамевшее мурло. Уселась мне на грудь, чавкает. Умывака хренова. Себя лижет, меня лижет. Я ей слово - она мне кусь! Я ей слово, да что ты будешь делать, два куся в ответ!

А тут вдруг цветы копать вздумала. Сидит, лапу в горшок по локоть запихала. Алё, говорю, гараж! Лапы свои от герани убрала! Лысосвин медленно вытаскивает лапу с камешком, и, не отрывая очей, спихивает его вниз. И всё, спокойненько спускается и играет. Я просто дар речи теряю от таких перформаносов. 

А вчерась я спать легла, в уши затычки вкрутила. Хорошие затычки, между прочим, не ваточки. Сквозь них слышу "МААУ!", как будто корову дверью прищемило. А это я кисочке пожрать на ночь забыла положить... 

Так и живём. Сейчас покажу, как ейное принцессье рыло обиделось (надеюсь, меня из фотоветки не выпрут). 

Изменено пользователем Дочь Луны
Нашла мягкий знак, верну за вознаграждение.
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонечка отожралась, бока круглые, попа появилась, кожа на пузе повисла с жирком ссс.  

Скачет по лестнице, ест из мисок Жорика, Жорик жреть из ее мисок. На молоке  отрастила жесткие короткие усы. 

Целый день смотрит в огромное окно, в комнате дочери.

Не, ну а че, попа в тепле, пледик и батарея, из окна не дует, напротив во дворе дома дурной ротвейлер скачет и орет интересное:D.

Сегодня дочь предъявила отцу, что у Йони очень мало игрушек, рыбу с кошьей мятой упер Жорик, причём вынес на улицу  и спрятал в сарае. Рыба имеет жалкий и непригодный вид, два кота  Жорик и Филя заиграли ее по полной.

Пирамидка с шариками надоела. Когтеточка с мячиком тоже надоела, мяч выпотрошен и висит жалкая тряпочка на веревочке. 

Короче, Йоня сиротка хася.

У дочери появились два кактуса.  Один выживает как может, Йоня, считает своим долгом выкопать из его горшка землю и горсточкой на пол. Кактус маленький, горшок большой, не укалывается. Второй, кактус большой, горшок маленький. Не трогает, видимо уже укололась. 

Новый горшок прекрасен, посыпки вокруг него почти нет, ключевое слово.. Почти. Как она умудряется в кулачках вынести камушки???? Пронести в кулачках к нам на кровать и там разжать лапы.

Характер стал намного мягче, ласкается сама, мурчит много, даёт чесать пузо. 

Из тревожного, появилась первая, возрастная папиллома.

 

 

 

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2024 в 23:51, лунтик сказал:

Второй, кактус большой, горшок маленький. Не трогает, видимо уже укололась. 

Напомнили. У нас кот дрался с кактусом. Кактус растет на родной жаркой земле,  обладает мясистой структурой и острейшими колючками до трех сантиметров длиной. И не знаю я, что было в голове у кота, но он с ним дрался насмерть. Орет, пищит и дерется. Отдираешь кота от кактуса, вытаскиваешь эти огромние иглы натурально из нёба и из подушечек лап, он оближется, похромает, и опять несется бить этот кактус. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас было небольшое происшествие. Кошки мои, как всегда, рядышком сидели на подоконнике и грелись на солнышке, витамином Д запасались. Я на кровати валялась и читала с планшета. Было тихо и светло, спокойно.

Вдруг кошки обе вскочили, с грохотом свалились с подоконника и умчались из моей комнаты, Мурыся аж по линолеуму проехалась и врезалась боком в дверной косяк. Я за ними. Нашла их под столом в столовой, прижались друг к другу, глазищи с полтинник, дышат тяжело, а у Тоси даже рот открыт. Крайняя степень испуга. Я ничего не поняла, полезла на четвереньках под стол , погладила обеих.

Пошла обратно в свою комнату  взглянула в окно - ничего нет такого, военного. Открыла окно, а внизу здоровенный котяра голубя поймал и пользует его. Соседка остановилась и смеётся, говорит, что кот на дереве сидел, примерно на уровне наших окон, а голубь решил мимо пролететь. Кот прыгнул, и в прыжке поймал его. Ничего особенного, жизнь дворового кота. Суровый быт, все достается в борьбе. Кушать хочется всем, и каждый день. Коту тоже, а соблазнительных голубей полно.

А домашние кошки избалованы, залюблены и изнежены. Все блага на блюдечке с голубой каемочкой преподносятся, с поклоном подаются. Ах-ах, этот ужасный кот, как он прыгнул, какой кошмар, мы в шоке.

Доставайте нас срочно из-под стола , гладьте и успокаивайте. Валерьяночки поднесите! Скорее, а то мы умрем лт волнения прямо сейчас.

*** ***
 

 

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Томуси появился кавалер. И что с того, что она стерильна? Девица-красавица как есть.

Приходит соседский котяра, садится на козырёк и поет серенады. Да так страстно, что все мои лысопопы взлетают на подоконник и пытаются выйти через стекло набить ему морду. 

А Тома скачет кокетливо по нарциссам и гиацинтам ( коза португальская) и делает вид, что она не при делах. 

Цирк да и только. 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танго втроём сказал:

поет серенады. Да так страстно, что все мои лысопопы

Весна, однако! ^_^

Каське пока не до любви, хвост не дорос, но крышечку снесло изрядно. Два дня у нас просто лето, вот солнце, тепло, всё резко растаяло и из земли попёрло. Солнце - это зайчики ото всего и всюду. Тепло - проснулись всякие летучие мухи-бабочки-букашки. Да ещё птички чирикают и с ветки на ветку перелетают. 

Бедный мой лысый ребёнок носится с одного подоконника на другой, и подвывает, и зубами клацает, на задних ножках скачет, стекло царапая.  Там то жирная муха лениво ползёт, то бабочка присядет на горячий карниз. И смех, и грех на неё. Наскачется и падает в корзину спать как подрубленная, устаёт от обилия впечатлений новых. 

Изменено пользователем Книжная Моль
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусенька всю ночь спала в гостиной, растянувшись на любимом махровом полотенце на столе у окна, периодически похрапывая и всхрюкивая.

А утром пришла ко мне в спальню, посидела рядышком на полу, попялилась на меня, а потом полезла на постель - кушать ведь пора и общаться.  Обошла кругом, понюхала, посовалась усами - спит хозяйка! Села рядом под бок, тут я её и притянула себе на грудь. И она не зашипела-завыла, не забрыкалась - наоборот, уютно устроилась в позе буханочки и громко заурчала! Правда, хватило её всего минут на 10-15 этой идиллии, потом  - прыг на пол, и давай, пошли на кухню за едой!

Изменено пользователем Однушка
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Каськой ни на минуту не соскучишься, одни приключения у неё по малолетству. 

Окно на кухне уже вымыто, а москитную сетку ещё не ставила, вроде никто кусачий ещё не летает. Жарко на улице по летнему, само собой открыто на проветривание поширше. Смотрю, Кассий скачет по подоконнику и лапой шерудит уж очень азартно. Подошла посмотреть на всякий случай, от неё всего можно ожидать. Залетел к нам мушонок какой-то маленький, деловито бегает туда-сюда, а Каська лапой его подталкивает. Сунулась обнюхать насекомую, а он ей на нос влез и попал в "слепую зону", не видит его кошка, вертится вокруг себя, лапы задирает - пропала игрушка! Стряхнула ей мушонка обратно на подоконник, поиграла она с ним ещё чуток и спать ушла. Насекомыш жив остался и на волю выпущен. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофу освоила новое блюдо. Причём, довольно основательно. 

Стояла тут у меня тыковка. Хорошенькая такая, как игрушечка. Тофушкина игрушечка. И вот пришло время, загрустила тыква. "Что-то у нас петух грустный. - Давай сварим из него суп. - Думаешь, это его развеселит?". В общем, тыкву постигла печальная, но аппетитная участь - супчик. Хороший такой, нажористый супец с сухариками, тыквенными же семечками, сливками, кусочками курицы и зеленью. 

Лысопендра долго ходила вокруг тарелки. 

- А это у вас, простите, что это, пожалуйста, что, что? - и лапой своей наглой тык в миску. 

- Мммм! - воодушевился хвостатый гурман, - ммм, вон вы чего едите тута! Я, значит, какие-то фуфуфу катышки, а оне, значит, вон что! - и опять бульк мордой мне в тарелку. 

- Олё, крыса! Кошки тыкву не едят! Кошечки порядочные рыбку кушают! Вали, говорю! 

Но отвязаться от ушастой концентрированной наглости очень трудно. 

Пришлось наливать отдельно. Налила. Тофу сидит, ждёт. Ну ладно, вредина, вот тебе ещё курица, половинка сухарика и веточка петрушки. Слопала и сидит как ни в чём не бывало! 

Представляю какой-нибудь кошачий форум. 

*Котикус*: А мы сегодня на ужин кабачок ели. 

*Кисуля-золотуля*: О боже! Никогда не пробовала. Говорят, вкусно. Не знаю, не знаю, не решусь попробовать. Кек) 

*ЛысоКысь*: Вы его может готовить не умеете? Записывайте рецепт - тыкву нужно два месяца держать на холодильнике, периодически помешивая... 

*Кошка Матрёшка*: Не, не моё. Мои такое не едят вообще. Это национальное что-то, да? 

*Модер_Котор*: Дамы, вы вообще-то в ветке про котят, к теме возвращаемся! /злой колобок/

...Так и живём. 

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дочь Луны сказал:

- Олё, крыса! Кошки тыкву не едят!

Да прям. Морис ест сырую, правда, понемногу. Суп не ест, я туда чеснок и чикен масалу кладу, котики не одобряют. Ещё кукурузу ест, специально для него размораживаю, и картошку варёную может прямо в хозяйской тарелке пообкусать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Booka сказал:

Да прям. Морис ест сырую, правда, понемногу. Суп не ест, я туда чеснок и чикен масалу кладу, котики не одобряют. Ещё кукурузу ест, специально для него размораживаю, и картошку варёную может прямо в хозяйской тарелке пообкусать. 

Ото ж. Кабачок, баклажановый рулетик, морковку варёную. А уж картошка - это святое, картошечку лысопендра дюже уважает. Но, блин, тыква?! О_0

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04.04.2024 at 6:39 PM, Дочь Луны said:

половинка сухарика и веточка петрушки

Хорошо же! Половинку сухарика отдала в качестве дани, и ешь своё спокойно.

On 04.04.2024 at 7:05 PM, Booka said:

кукурузу ест, специально для него размораживаю, и картошку варёную может

Красота!

А у нас Кот привередливый. Я не знаю, откуда у дикого животного такая переборчивость в еде. Молочное он не ест. Ничего. Молоко домашнее, густое, жирное, нюхает – фу! Уберите! Сыр – какая гадость! Сметана – вы с ума сошли? Творог? Выкинь свой творог, это не едят!

Свинина несъедобна. Кот это знает точно, воет, выбрасывает куски из миски и уходит грустить. Подозреваю в нём мусульманские корни, потому что все окрестные кошки свинину и суп на ней лопают с большим аппетитом. То есть, продукт нормальный. Все едят, а этот балбес бьётся в истерике: обидели! Несъедобное дали!

Рыбу унесите. Утка фу, она же плавает, это же почти рыба, тоже унесите и дайте нормальной еды!

Яйца сырые ест только магазинные. Домашние, видимо, слишком оранжевые. Курочку уважает в любом виде, и сырую и вареную. За куриный бульон продаст душу оптом и в розницу, но никто не покупает. Иногда Коту перепадают остатки супа, он его процеживает, как киты планктон. Присасывается к миске, хлюпает, после чего на дне остается аккуратная кучка овощей и лапши. Кот брезгливо смотрит в миску и спрашивает: зачем ты портишь бульон? Вари курочку без этой гадости, а лучше отдай Коту сырую. 

Любит баранину. Но нежирную и без чеснока. Обнаружив чеснок, начинает утробно выть, разбрасывает куски вокруг миски и уходит в закат. 

Один раз я совершила ошибку и дала ему кусок сырой печенки. Теперь он считает, что я прячу от него этот неземной деликатес и требует его диким мявом. Приготовленную любым способом печенку выбрасывает из миски и... нувыпоняли.

Аристократ, блин, кавказский. Только что выл под окном, сейчас кем-то хрустит на крыше погреба. Надеюсь, не соседской курицей.

*** ***

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дочь Луны сказал:

Ото ж. Кабачок, баклажановый рулетик, морковку варёную. А уж картошка - это святое, картошечку лысопендра дюже уважает. Но, блин, тыква?! О_0

Лет до двух моя красотка тоже над душой сидела и выпрашивала не суп с борщом, а его составляющие - нужно было то капустинку дать, то морковинку из борща выловить, то картошинку. А за картофельные кожурки от варёной картошки только что польку-бабочку не танцевала. Очень любила водичку от зелёного горошка консервированного. 

Сейчас кисоньке десятый год, ест только сухари свои. Ни сырое, ни варёное мясо, ни сыр или рыбу. Ничего! Даже к горошку равнодушна. Но я хоть летом воспряла, когда у нас на передержке жил котёнок трёхмесячный и молотил всё что дали, а что не дали - сам возьмёт. Правда, тыкву не готовила, но всё, что готовила - сметалось без остатка. Значит, всё таки съедобно я готовлю, раз Лайкуша одобрял))) Он, своим мужским аппетитом, во мне веру как в хозяйку восстановил, подорванную двумя привередами - дочкой и кошкой. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

*Модер_Котор*: Дамы, вы вообще-то в ветке про котят, к теме возвращаемся! /злой колобок/

Это что за гнусные инсинуации про модераторов? :lac:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про Оскара и написать нечего. Ест сухой корм, на еду со стола не претендует, иногда только сметану может поклянчить. Молоко давно не пьет - взрослым котам оно ни к чему. Ест исключительно из мисок. Растения не  раздербанивает, относится уважительно. Ходит аккуратно, своей толстой попой ничего не роняет, ТТТ. На занавесках не висит, когти о диван не точит - у него когтеточка есть.

На ноги не охотится, работать не мешает. В закрытые двери не ломится, под ванной не орет, если кто там закрылся, просто терпеливо ждет, когда оттуда выплывут. :D Написала просто, чтобы позавидовали. :D

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это что за гнусные инсинуации про модераторов? :lac:

Скажи спасибо, что оно не Людочка

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дочь Луны сказал:

Тофу освоила новое блюдо. Причём, довольно основательно. 

- Мммм! - воодушевился хвостатый гурман, - ммм, вон вы чего едите тута! Я, значит, какие-то фуфуфу катышки, а оне, значит, вон что! - и опять бульк мордой мне в тарелку. 

- Олё, крыса! Кошки тыкву не едят! Кошечки порядочные рыбку кушают! Вали, говорю! 

 

А вот и неправда ваша. У меня 4  кота.

2 мейнкуна и 2 эйваськапшелвон.

Так вот: очень даже эйваськи любят тыквенный суп. И он у меня даже без кусочков курицы, вовсе, даже запаха нет. Тыква, картоха и сливки, соль, мускатный орех.

Оба пришлых суп едят и добавку не игнорят, а мейнкунам я не предлагала пока, но думаю, что и им бы зашло, просто им сливки нельзя, ла и случая не представилось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это что за гнусные инсинуации про модераторов? :lac:

И ничего не гнусные! Самые обычные :laugh: И вообще, я любя. 

5 часов назад, Крикуша сказал:

Скажи спасибо, что оно не Людочка

Я сейчас если скажу, что кошечек так никто не называет, опять кто-нибудь придёт и расскажет, что у него знакомых кошек Людочек четыре штуки и своих две. Нет уж, от греха. Я ещё от кошек-тыквоедов не отошла. 

Памагитий, модераторы меня новичка травят! :D

Изменено пользователем Дочь Луны
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2024 в 23:51, лунтик сказал:

У дочери появились два кактуса.  Один выживает как может,

А я думала, что у меня появилась фуксия:D. Но в доме может быть только один цветочек.

И Боречка решила, что это она! Я вообще не представляю каким образом она умудрилась перекусить стебель у цветка и скинуть горшок на пол. Правильно! Нечего на ее подоконник всякую хрень ставить.

А еще у меня такой вопрос, на работе кошка живет, стерилизована месяц назад, а вчера я увидела как к ней пристает кот, интересно мне как такое может быть, ведь по идее она должна быть для него не интересна, может кто сталкивался с таким?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×