Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Gatta-matta

Внук унёс всех моих кошек в неизвестном направлении

Recommended Posts

7 минут назад, Барабулька сказал:

Зубы надо было вставлять автору дома и желательно самые дешёвые , а то  мало деткам помогала. Ишь шиковать решила на старости лет с приличными зубами.

Да пусть хоть бриллиантовые вставит - главное, чтоб за своих котов сама отвечала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольный ветер сказал:
23 минуты назад, kuksi сказал:

А виновата исключительно мать и бабка,  которая на своих деточек всю жизнь как лошадь пашет 

Мать помогала младшей дочери. Старшей нет, как уехала. То есть та вполне 20 лет справляется). Сколько и как младшей, история умалчивает

Кто из дочерей там купил квартиру на себя, которую надо было покупать на мать, старшая или младшая? Чьему внуку бабушка собиралась квартиру покупать?  На чьего внука она пахала, пока дочь училась?  И почему она проработав столько лет сиделкой без выходных и проходных  опять вынуждена жить в родственной коммуналке? Кому ушли ее заработки? :huh:

И не пытаясь разобраться кто там в чем виноват, кто ни в чем не виноват, а кто просто мимо проходил, просто хочу спросить - вот после всего этого мать там не заработала свою площадь, где может селить хоть кошек, хоть собак, хоть кого хочет вообще лишь бы закон не запрещал? Или всех ее доходов  после всей ее пахоты это квартира пополам с ненавидящим ее внуком?:huh:

А так да - сама виновата. С этим не спорю ни секунды. Только вот виновата в том, что зная все противоречия с детьми не отдалилась, не строила свою жизнь, а хоть и обижалась, таща эти обиды по жизни, но тем не менее все ресурсы вбухивала в них. Вот в этом ее ошибка. Именно в этом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Урия Гип сказал:

Посторонний человек может находиться в квартире без согласия других собственников до 23-00. 

Но в присутствии одного из хозяев. А не сам в чужую квартиру заходить, имея свои ключи, совсем без хозяев. Он гостем может быть, пусть и у лежачего человека. А не у котов. Здесь другой случай.

3 часа назад, Гамлет сказал:

Ну Вы уж совсем как-то... Ну нормально так вместо практически украденное заработанной однушки и доли в этой несчастной трёшки - отправить автора на ею же когда-то подаренный участок ещё и в аренду за деньги

А что вас смущает? Ну, пусть у чужих людей снимает, если вам так милее. 

 

3 часа назад, Гамлет сказал:

Вы на сына своего перепишите

Я со своим сыном и что мне делать - как-то без вас разберусь, ОК? 

А если бы я была такой дурой и последовала вашему не умному совету - то да, потом могла бы оказаться в роли арендатора своего бывшего имущества. 

3 часа назад, Гамлет сказал:

Вы меня простите, но Вы ситуацию не знаете и просто бред пишете по поводу того, что всегда можно отлучиться, да ещё и на целый день

Это вы пишете полный бред - то мне совершенно тупой совет даете, то считаете, что за лежачим больным только родственники могут ухаживать, ни один специалист не сможет выполнить эти функции, чтобы родня отлучилась хоть на день. 

Вроде вы раньше как-то поумнее советы давали.

4 часа назад, Гамлет сказал:

Молодые и более здоровые внучки и правнук

Во первых, они бабушке более дальняя родня, чем дочь. Дочь наследница первой очереди - ей и флаг в руки. 

Во вторых, вы же только что написали, что другие люди никак не могут осуществлять уход за больным человеком, только автор, когда я предложила ей оставить маму на профессионала и отлучиться на денек. Назвали это чушью. А теперь сами такую чушь предлагаете - оставить бабушку не на автора. Где у вас логика? Уехала в Караганду, не иначе. 

4 часа назад, Сладкий перец сказал:

Благо, сейчас есть и другие возможности пристроить свою задницу, кроме родительского дома. В СССР не было, сейчас есть. 

И в СССР были. Я не буду спорить, что тогда посложнее было, но возможности всегда были. 

Что, мало общежитий было? Там как раз те жили, кто от родителей в свободное плавание уезжал. И работы со служебным жильем были, а уж частные дома всегда можно было подойти и купить, только деньги вынимай. Можно было купить развалюшку под участок и начинать строиться, если сразу денег мало было на хороший дом. Особенно такое на юге ценилось, это у нас частного фонда в черте города мало, а там полно. Не в городе, так все пригороды там в частном секторе. И так многие и делали. Особенно кто не из крупных городов - именно покупкой своего дома и отделялись, какие там квартиры. 

А уж на улице, где находится многострадальная трешка - прямо напротив частный сектор, покупай в любое время при любом строе! 

Прям насочиняете ужасов, что нельзя было. Не хотелось - второй вопрос. В основном работать на жилье не хотелось - а зачем, когда у родителей дармовое есть, а может лет через сто государство и даром даст. Это ж рабооотать надо было. Ну, так и сейчас, чтобы жилье заработать - работать надо, а не штаны в офисе просиживать. 

 

Кстати, у меня подруга с мужем так и сделали - рано поженились, немного пожили с родителями, не понравилось это никому ))) - и они начали строиться. Сначала свою маленькую комнатку построили, но теплую, зимовали там с детьми, а сейчас у них там стоит особняк метров под 500. Правда участок не покупали, родители разрешили строиться на своем, но дело не в участке, он у них совсем небольшой. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Кто из дочерей там купил квартиру на себя, которую надо было покупать на мать, старшая или младшая? Чьему внуку бабушка собиралась квартиру покупать?  На чьего внука она пахала, пока дочь училась?  И почему она проработав столько лет сиделкой без выходных и проходных  опять вынуждена жить в родственной коммуналке? Кому ушли ее заработки? :huh:

И не пытаясь разобраться кто там в чем виноват, кто ни в чем не виноват, а кто просто мимо проходил, просто хочу спросить - вот после всего этого мать там не заработала свою площадь, где может селить хоть кошек, хоть собак, хоть кого хочет вообще лишь бы закон не запрещал? Или всех ее доходов  после всей ее пахоты это квартира пополам с ненавидящим ее внуком?:huh:

А так да - сама виновата. С этим не спорю ни секунды. Только вот виновата в том, что зная все противоречия с детьми не отдалилась, не строила свою жизнь, а хоть и обижалась, таща эти обиды по жизни, но тем не менее все ресурсы вбухивала в них. Вот в этом ее ошибка. Именно в этом. 

А ей кто-то запрещал жить в квартире? Выгонял? Создал невыносимые условия? Сказал, чтобы пусть сама жила, но без кошек?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kuksi сказал:

. А тему почитаешь и выходит, что если ничего не дала, кроме пинка в большую жизнь аккурат после 18 и хоть солнце не вставай - плохая мать, напротив пихает и пихает в клюв детям и опять плохая мать. Развращает дескать своей помощью. То есть как не крутись, а " общественность тебя осудит".;)

И все это пишут одни и те же люди, которые в других темах имеют противоположное мнение по этому же вопросу.) 

Сколько то страниц назад вообще серьёзно писали, что 24 года, это еще мальчик.)) К 40 годам люди считаются состоявшимися и для социального рывка как бы уже время прошло. До 30 +/- люди делают эти рывки в подавляющем большинстве, а у них тут 24 года мальчик ещё.)))

И где бы была та дочь, если бы не мать, взвалившая на себя бремя растить ее сына, когда она училась? Не помнящие добра дети получились у автора, получается что и правда было бы лучше не облегчать им участь в ущерб себе, пусть бы сами крутились. Вот что накрути ли бы, то и их. Все равно бы упрекали, но хоть по делу - не помогла. Да, не помогла, согласна. А тут помогла, а все мало и не так. Да ещё за ее спиной махинации квартирные крутят, сами ни метра не заработав. 

48 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну вы молодец. Потому как если вы сквозь такие поступки как битье детей, попытка бить внука, доведение до попытки суицида двоих детей, создание невыносимых условий для любимых котиков и тому подобного где-то там, в глубине постов автора, сумели разглядеть благие поступки автора- то вы и впрямь талантище.

Да, я молодец и талантище. Меня не проймешь слезливыми историями и манипуляциями на жалости. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Лирина said:

Да пусть хоть бриллиантовые вставит - главное, чтоб за своих котов сама отвечала.

Да пусть хоть костёр из этих денег разводит, зачем детей упрекать, что якобы их 20 лет содержала ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лирина сказал:

С этим нужно считаться и понимать, что оставляя своих животных без присмотра, с ними может произойти все, что угодно. И можно очень долго доказывать, что так, как внук, делать нельзя, но факт остается фактом - огромное число людей на нашей планете не станет умиляться кошачьей стае, а избавится от нее. Увы и ах! но это реальность. И не осознавать эту реальность глупо.

Я выше писала, что когда человеку не нужны его дети/коты, что удивляться, что они не нужны другим. Ну и не тау нас жизнь, чтобы выпуск котов на улицу в + температуру, массово воспринимался ужасным смертоубийством. Не так что ли? Да так. 

А Автору коты не нужны. Это суровая реальность. Использовала, как средство в доказательстве морального уродства внука. Там два варианта для него, либо "терпилой" сделать, либо вот так. 

По факту, у многих первая реакция "жалко котов". Предложи взять себе этот хлев, все открестятся. Да и реакция уже спокойнее. Когда реально картина понятна. Что вот квартира, а там 5 котов завезли:animal_rooster:

Я бы вот так не отправила, да. Но строго по себе что равнять. И улица, это не головы откручивал живым котам. И ситуация, когда насильно и бомжарню устроила, еще и ключи вручив левым людям. И бомжарня, и проходной двор. Получите, распишитесь. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лирина сказал:

Да пусть хоть бриллиантовые вставит - главное, чтоб за своих котов сама отвечала.

Э нет. Зубы отдельно а коты отдельно. Зубы были вставлены гораздо раньше и автор за них получила отлуп , что слишком дорогие, если бы не зубы помощь деткам  была бы  в разы выше а так -  маловато было (с), коты - это сейчас, автор несколько лет уже с зубами.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

в присутствии одного из хозяев. А не сам в чужую квартиру заходить, имея свои ключи, совсем без хозяев. Он гостем может быть, пусть и у лежачего человека. А не у котов. Здесь другой случай.

Да, безусловно, я это и имела ввиду. Что медсестра, сиделка, домработница, подруга, любовник могут приходить к одному собственнику без согласия другого, но в присутствии первого и до 23-00. Могут варить кашу и принимать душ.

Я тоже считаю, что, если по-нормальному, этот бабушкин помощник по уходу за котами должен был позвонить - номер городского телефона ведь наверняка у него был? И согласовать время своего прихода. 

Как-то так принято делать у нормальных людей.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Не сходятся доходы с расходами у автора, как внимания не обращать?

А откуда вам известны доходы автора? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:
58 минут назад, kuksi сказал:

. А тему почитаешь и выходит, что если ничего не дала, кроме пинка в большую жизнь аккурат после 18 и хоть солнце не вставай - плохая мать, напротив пихает и пихает в клюв детям и опять плохая мать. Развращает дескать своей помощью. То есть как не крутись, а " общественность тебя осудит".;)

И все это пишут одни и те же люди, которые в других темах имеют противоположное мнение по этому же вопросу.) 

Сколько то страниц назад вообще серьёзно писали, что 24 года, это еще мальчик.)) К 40 годам люди считаются состоявшимися и для социального рывка как бы уже время прошло. До 30 +/- люди делают эти рывки в подавляющем большинстве, а у них тут 24 года мальчик ещё.)))

Тоже заметили такой коленкор ? :D

Я в темах  как : наследство, пьющие мужья (отцы), взрослые детишки - с удовольствием  и интересом буду  у  этих авторов читать гневное и совершенно противоположное:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

Э нет. Зубы отдельно а коты отдельно. Зубы были вставлены гораздо раньше и автор за них получила отлуп , что слишком дорогие, если бы не зубы помощь деткам  была бы  в разы выше а так -  маловато было (с), коты - это сейчас, автор несколько лет уже с зубами.

 

Как соотносятся зубы автора "гораздо раньше" и ее безответственное отношение к котам?

Я бы не спрашивала, т.к. в данной теме именно о котах речь, но раз уж вы про них начали разговор, то я его поддержала, и прошу ответа :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

Как соотносятся зубы автора "гораздо раньше" и ее безответственное отношение к котам?

Я бы не спрашивала, т.к. в данной теме именно о котах речь, но раз уж вы про них начали разговор, то я его поддержала, и прошу ответа :)

Читайте тему с самого начала.  Лень пересказывать:music_whistling: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Я в темах  как : наследство, пьющие мужья (отцы), взрослые детишки - с удовольствием  и интересом буду  у  этих авторов читать гневное и совершенно противоположное

О, да. Я тоже. 

- Муж пьет? Это потому, что ты скандалистка! Вот если ты уедешь, он и пить бросит, и за ум возьмётся!

- Проблемы с ребенком? Побеги из дома, суицид, ранняя беременность?

А это все потому, что ты плохая мать, тяжёлый человек, давала подзатыльники и прятала сгущёнку. Как только ты уедешь, дети сразу станут счастливы и у них все наладится.

Я теперь такие рекомендации буду раздавать во всех сложных темах, где требуется особая тактичность и осторожность в выборе слов.

Вэлкам ту же хелл, граждане!

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не понимаю, почему все в кучу смешали - зубы, квартиры, суицид, сиделки :wacko:

Так-то если вспоминать все перипетии жизни любого человека, то всегда найдутся моменты, где нас обидели, где нас не поняли, где нас не оценили. И что? Является ли это оправданием и индульгенцией на совершение каких-то неразумных поступков типа заселения в квартиру с 5 кошками? Я считаю, что нет. Т.к. если человек находится в разуме, то он несет ответственность за это. Пусть 10 лет назад даже его кто-то и поимел в хвост и в гриву жестко, но это было 10 лет назад, ау! люди! И то имение никак не относится к тому, что совершает этот человек здесь и сейчас.

Изменено пользователем Лирина
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Иволга сказал:

Ну давайте вам на форуме почетную грамоту выдадим

Нет-нет, я исключительно за сочувствием. Вы же автору сочувствуете? У меня вот тоже своего угла нет, с дочерью делю, и мама-инвалид есть, ухаживать приходится. И пять кошек не дадут завести, а тем более ухаживать не будут. Ну, и если я чужому человеку ключ от квартиры дам, сколько мне всего выслушать придется, ещё и к врачу дочка поведёт, головушку мою проверять. А сколько я в неё вкладывала, сколько помогала! Квартиру, правда, не купила, но машину подарила. А у меня даже зубов импортных нет, отечественными обхожусь. Пожалейте меня, люди добрые!

Нет, чёт не выходит. Таланта нет, наверное. А забыла, для сочувствия надо дочь свою грязью поливать, приговаривая, что готова всё простить.

Нет, это уж слишком. Свою дочу на поругание чужим не отдам, какая бы не была.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Урия Гип said:

 

- Проблемы с ребенком? Побеги из дома, суицид, ранняя беременность?

А это все потому, что ты плохая мать, тяжёлый человек, давала подзатыльники и прятала сгущёнку. Как только ты уедешь, дети сразу станут счастливы и у них все наладится.

Я теперь такие рекомендации буду раздавать во всех сложных темах, где требуется особая тактичность и осторожность в выборе слов.

Вэлкам ту же хелл, граждане!

 

 

Подождите, если бы автор пришла и спросила, что делать ? - помогите наладить отношения с детьми. Ей бы и советовали тактично, как это сделать.

Она пришла с посылом : полюбуйтесь, какие у меня хреновые дети и внуки. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Или всех ее доходов  после всей ее пахоты это квартира пополам с ненавидящим ее внуком?:huh:

Ну тут к ней вопрос. Я такую женщину, уже и очень взрослую, ментально не понимаю. Она мать. Дети ее младше на 20 лет и больше. Жить и не понимать, не планировать, как и что дальше. Что с этими долями делать?

У меня родители переехали в 40 лет, начав не с "0", а с "-" я бы сказала. Мама так пахала, что сейчас живут в своем красивом доме. Был промежуток, маленькая квартирешка. Потом мама говорит, что хотят дом. Мол, и вам хоть наследство. Мы сказали, что нам не надо:D. Чтобы еще пахать и строить. А мама сказала, что не хочет итогом жизни иметь вот эту халупку (до у нас была хорошая трешка в центре). И я ее поняла, да. 

Мне ментально непонятна взрослая тетка, которой всегда было где жить, без съемов, но которая медузой потом растекается, где ей жить:mellow:

Я помню, вслух удивилась, что думала брат первым делом машину купит, а не квартиру. Он на меня тааак внимательно посмотрел. Откуда у меня удивительная мысль появилась такая. 

Поэтому и надрыва я тут не понимаю и не вижу. Вижу женщину, которую тянет на эти квартирно- котовые распри. 

20 минут назад, kuksi сказал:

И почему она проработав столько лет сиделкой без выходных и проходных  опять вынуждена жить в родственной коммуналке? Кому ушли ее заработки? :huh:

Вы все рассматриваете с обычной позиции здравого человека. А там черти что и с боку бантик. 

Не знаю, как младшую, а старшую мать никак не содержала как уехала. Ей пришлось и самой это признать, после конкретики. А это 20 лет тому назад было. Квартира на младшей. Но есть цитаты со словами Автора, что квартира для дочери и предназначалась. Короче говоря, хорошо, что мы это просто читаем. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Подождите, если бы автор пришла и спросила, что делать ? - помогите наладить отношения с детьми. Ей бы и советовали тактично, как это сделать.

Ну и что бы вы посоветовали  взрослой  60-ти летней женщине со своим небогатым  материнским опытом  , дочери которой 12-13 лет? Что? А детишки уже выросли, там даже внучок старше вашего ребёнка вдвое:D

У вас всё только начинается , это вы должны учиться на чужих ошибках . И никогда не говорите  никогда.(с)  Сюрпрайзы могут быть очень неожиданные .

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Урия Гип сказал:

Я тоже считаю, что, если по-нормальному, этот бабушкин помощник по уходу за котами должен был позвонить - номер городского телефона ведь наверняка у него был? И согласовать время своего прихода. 

Это все от незнания законов. Мы ж не юристы всей страной, да и те часто плутают в них. Подруга бубушки сказала, что это так, молодой человек не усомнился, что вполне понятно в его возрасте.

Это полностью вина автора и тех, кто составлял ей договор на временный найм жилплощади. Да и сам внук там изначально был против любого варианта, вряд ли они смогли бы договориться по телефону. И вот видя это все автор пошла напролом, что было зря. Или с внуком договорись как угодно, хоть за деньги, или пристрой котов куда-нибудь. 

Внук же в этой ситуации поступил уже по своему нутру, которое теперь, сильно надеюсь, бабушке будет окончательно понятно и больше подобных ошибок она с ним не совершит. А им ещё много что впереди предстоит пройти вместе, если автор не решится и не разрубит эту связь быстро и резко.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Подождите, если бы автор пришла и спросила, что делать ? - помогите наладить отношения с детьми. Ей бы и советовали тактично, как это сделать.

Она пришла с посылом : полюбуйтесь, какие у меня хреновые дети и внуки. 

Человек имеет право не хотеть ничего налаживать, а просто  прийти, чтобы высказать свою точку зрения на ситуацию. 

Я ни с кем из той семьи лично не знакома, и понятия не имею, плохие они или хорошие. Не лучше своей матери и бабушки, это уж точно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Барабулька said:

Ну и что бы вы посоветовали  взрослой  60-ти летней женщине со своим небогатым  материнским опытом  , дочери которой 12-13 лет? Что? А детишки уже выросли, там даже внучок старше вашего ребёнка вдвое:D

У вас всё только начинается , это вы должны учиться на чужих ошибках . И никогда не говорите  никогда.(с)  Сюрпрайзы могут быть очень неожиданные .

 

Все, что у меня есть посоветовать, я уже посоветовала.

Закрыть квартирный вопрос, попросить прощения у детей, хотя бы вот за это прилюдное полоскание. И от этого плясать.

Тут не обязательно быть гением воспитания, достаточно рассмотреть эту ситуацию, как отношения между взрослыми людьми, коими все участники драмы уже давно являются.

И главное - не мучать больше беспомощных животных !!!!

2 minutes ago, Урия Гип said:

Человек имеет право не хотеть ничего налаживать, а просто  прийти, чтобы высказать свою точку зрения на ситуацию. 

Несомненно, имеет. Как и мы все, чем благополучно занимаемся уже который день. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Все, что у меня есть посоветовать, я уже посоветовала.

Закрыть квартирный вопрос, попросить прощения у детей, хотя бы вот за это прилюдное полоскание. И от этого плясать.

Тут не обязательно быть гением воспитания, достаточно рассмотреть эту ситуацию, как отношения между взрослыми людьми, коими все участники драмы уже давно являются.

И главное - не мучать больше беспомощных животных !!!!

Квартирный вопрос в таких условиях закрыть не получится, тем более с кондачка.

Прощения должны быть обоюдными а не в одно лицо.

Коты на фото выглядят абсолютно счастливыми .

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

И главное - не мучать больше беспомощных животных !!!!

В восприятии Автора, она их спасает. И любит. В принципе, как умеетB)

 

5 минут назад, Russian lady сказал:

Закрыть квартирный вопрос

Так это скучно же иначе будет. Как жить? 

2 минуты назад, Барабулька сказал:

Коты на фото выглядят абсолютно счастливыми .

Это они еще в Италии))))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

И главное - не мучать больше беспомощных животных

Вот что тыщ плюсов! Не надо больше никого брать.

_______

Мне было за тридцать, у меня были кот и собака. Я жила с мужем, отдельно от родителей, в своем жилье.

Однажды мне приснился сон, будто я снова живу в родительской семье, мужа у меня нет, а кот и собака со мной.

И будто я пришла домой, типа, к маме, а моих животных нет. Я, рыдая, кидаюсь к бабушке, спрашиваю - где они? А бабушка отвечает, что они нам мешали, и мы из отдали. Во сне я хватаю бабушку за грудки, трясу и ору - скажи, кому вы из отдали! Кому!?

С этим воплем я и проснулась в холодном поту. Пережитый во сне ужас, что моих зверей куда-то дели, их больше нет со мной, помню до сих пор. 

А тут кошмар наяву.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×