Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Машуша

Машуша: сложные отношения до и после развода

Recommended Posts

17 часов назад, Машуша сказал:

Никогда за последние годы командировок не сидел столько дома, максимум 1--1,5 месяца. Тут же уже пятый пошел. Если такая любовь, почему не у неё?  Ждет она его, ага, истерит уже, когда же разведется и приедет.

Вы на одной жилплощади живете? И он не работает все это время? Почему не разведетесь не разделите имущество за это время? 

Не могу понять, любит другую, глаза стеклянные, нас оскорбляет, детей доводит, но живем вместе, поговариваем о разделе. :confused_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Не могу понять, любит другую, глаза стеклянные, нас оскорбляет, детей доводит, но живем вместе, поговариваем о разделе

Я писала, что много говорить не буду. В общих чертах---наворотил много дел за моей спиной, а разгребать при разделе обоим. Пока сам плюхается, пусть сам выбирается. Вроде, справляется.

Работает, да. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Машуша сказал:

наворотил много дел за моей спиной, а разгребать при разделе обоим. Пока сам плюхается, пусть сам выбирается. Вроде, справляется.

Работает, да. 

Набрал кредитов? Так вроде это ещё доказать надо что на семью их потратил, так что может и не будет заморачиваться с этим.

Я бы все же посоветовала на алименты подать и на развод, а он там пусть плюхается где хочет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Набрал кредитов? Так вроде это ещё доказать надо что на семью их потратил, так что может и не будет заморачиваться с этим.

Хотела написать в личку, почему не отправляется. Пишут, что не можете получать сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2020 в 16:58, Машуша сказал:

Говорю, разделим, никто внакладе не останется. Давай мирно, судами  только нервы мотать. Нет, отвечает, делить не хочу, моё здесь останется.

Конечно, не пойдет на разговор-- увидимся в суде.

А толку. Тут суд не поможет.  Если у него в квартире доля и продавать он её не хочет, и квартиру продавать сообща тоже не хочет -- ничего вы с этим не поделаете.

Спросите его -- зачем ему доля в квартире, где живут те, кого он ненавидит. Ненавидит собственных детей и жену, которая не виновата, что он другую встретил и изменил.

20 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вот же мразь(

А просто выставить ему чемоданы и сменить замки?

Нельзя. Он собственник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А толку. Тут суд не поможет.  Если у него в квартире доля и продавать он её не хочет, и квартиру продавать сообща тоже не хочет -- ничего вы с этим не поделаете.

Знаю, и он знает, поэтому и такая ситуация.

Про долю спрашивала---пусть будет, отвечает. И всё.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуша сказал:

В общих чертах---наворотил много дел за моей спиной, а разгребать при разделе обоим.

Не долги хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Не долги хотя бы?

Они самые.

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Машуша сказал:

Про долю спрашивала---пусть будет, отвечает. И всё.

Обязательно надо как-то расходится вам по жилью. Нельзя ему долю иметь. Опасно. Например, если он официально женится на новой бабе а потом с ним что-то случится -- она приедет делить квартиру, как наследница. 

Уговорите его как-то продать вам долю, или продать сообща квартиру и поделить деньги.

Скажите, что тут скоро будет жить ваш новый мужик, которого вы заведёте -- а что, ему можно, а вам нет? И мол, как ты будешь тут пользоваться своей долей, если тут будет жить мой новый муж.

Не знаю, может я паникёрша и перестраховщица, но я бы себе места  не находила,  пока в моей квартиру долю имеет считай что открытый враг, от которого можно что угодно ждать. 

13 минут назад, Машуша сказал:

Они самые.

Да блин. Много? Куда он деньги дел, на новую бабу тратил?

Ё-моё. Кто тут его хвалил всё, помню -- Добытчик, мол... Ни хрена себе надобывал. 

 Долг не выше стоимости квартиры хотя бы? Нет риска потерять жильё?

Можно ли по суду доказать, что долги не на семью шли? Дескать, жил отдельно, деньги на семью не тратил.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Обязательно надо как-то расходится вам по жилью. Нельзя ему долю иметь. Опасно. Например, если он официально женится на новой бабе а потом с ним что-то случится -- она приедет делить квартиру. как наследница. 

Уговорите его как-то продать вам долю, или продать сообща квартиру и поделить деньги.

Я знаю. Пытаюсь, говорю спокойно., убеждаю. Стена там глухая. Никакого контакта. Я готова влезть в кредит и выплачивать, назови только сумму. Нет, и все. Молча поворачивается и уходит.

На бабу потрачено много, не знаю, точно сколько, до хрена. Без подробностей.

Доказать что-то можно, она из другого региона, может, там набрал. 

Изменено пользователем Машуша
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуша сказал:

Пытаюсь, говорю спокойно., убеждаю. Стена там глухая. Никакого контакта. Я готова влезть в кредит и выплачивать, назови только сумму. Нет, и все. Молча поворачивается и уходит

А доля его -- большая? Хватит если что, ему на отдельный угол?

Наверное,  доля небольшая и потому он и не уходит -- ему просто не хватит этой доли на отдельное жильё, так?

Про долг. 

Что, если вам в суде при разводе заявить, что вы не живёте семьёй уже год, и что долги эти к вам отношения не имеют -- он брал те деньги  не для вас  и тратил не вашу семью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Наверное,  доля небольшая и потому он и не уходит -- ему просто не хватит этой доли на отдельное жильё, так?

На отдельное не хватит, но первоначалка бы вышла очень приличная.  Заработать он сможет, если будет работать как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуша сказал:

На отдельное не хватит, но первоначалка бы вышла очень приличная.  Заработать он сможет, если будет работать как раньше.

Видимо, не хочет также  работать. Устал. 
Ну и к тому же -- ему ж ещё долги отрабатывать.  На квартиру когда зарабатывать...

Злой он наверное именно из-за долгов скорее всего.

Но мне странно, что 5 месяцев уже он без своей молодухи. Она его  не ждёт что ли?  Странно что он тут, а она там. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Машуша сказал:

На бабу потрачено много, не знаю, точно сколько, до хрена

Офигеть. А  долг на вас падает тоже? То есть он любовницу ублажал дорогими вещами. а вы отрабатывать должны это с ним вместе? Морда не треснет у него? Наглость какая.

12 минут назад, Машуша сказал:

Доказать что-то можно, она из другого региона, может, там набрал. 

Обязательно консультируйтесь с юристами, старайтесь его долг перевести  из вашего общего в его личный. 

Он просто негодяй, нет слов. Сам кобелился, на детей денег  не было у него, а ради новой бабы аж в долги влез, которые его жена должна с ним теперь гасить. У меня слов цензурных нет на таких мужиков. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Но мне странно, что 5 месяцев уже он без своей молодухи. Она его  не ждёт что ли?  Странно что он тут, а она там. 

Мне тоже очень странно. Ждет его очень, любит-- не может. Фууу.

Молодая, правда, не молода, но это, право, мелочи:wub:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуша сказал:

Мне тоже очень странно. Ждет его очень, любит-- не может. Фууу.

Интересно, она знает, что он женат и трое детей? Ничего нигде не ёкает ей?

Никогда не пойму я таких  баб. Приехал мужик на заработки, женщины давно не было, а тут она такая, приветливая и доступная, подсуетилась, постель распахнула, он и полез, играй гормон. 

А может и ради денег она -- развела как  лоха.  Думаю, врёт он, что она его ждёт.  Ждала  бы -- давно б к ней стартанул. Скорее всего она из него, дурака. бабло вытянула да и  выпнула к вам.  

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Машуша сказал:

Про долю спрашивала---пусть будет, отвечает. И всё.

Уже писала про свою начальницу в советское время. Муж оставил долю и все. Закрыл комнату и плевать на детей, на старости вернулся, "на радость" жене. Редкий козел, хорошо, что уже можно написать "был"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуша сказал:

Мне тоже очень странно. Ждет его очень, любит-- не может. Фууу.

Вы точно это знаете? Он ей нужен с долгами -то? @Дальние Дали правильно говорит, 

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Думаю, врёт он, что она его ждёт.  Ждала  бы -- давно б к ней стартанул. Скорее всего она из него, дурака. бабло вытянула да и  выпнула к вам

У брата мужа так было. Так там дева этим жила,  лохов таких у неё было немеряно. Кредит - другой, а где и третий на неё потратит и под жопу мешалкой получает. Так вот брат к жене и вернулся от бабы и с кредитами. А баба эта тут же другого нашла себе. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Интересно, она знает, что он женат и трое детей? Ничего нигде не ёкает ей?

Да, прекрасно знает. Низкая социальная культура плюс неразвитая система ценностей. Не знаю, то там еще у неё в голове. Попивает немного.

Не ёкает ей ни в одном месте. Заполучить хочет любыми путями.

Это знаю. Не спрашивайте, откуда.

43 минуты назад, Дальние Дали сказал:

  Думаю, врёт он, что она его ждёт.  Ждала  бы -- давно б к ней стартанул. Скорее всего она из него, дурака. бабло вытянула да и  выпнула к вам.  

Он мне много врал и врет.

Не выпнула она. Стартанет еще, весной точно.

Это я знаю.

36 минут назад, Николавночка сказал:

на старости вернулся, "на радость" жене.

Вот меня это и ждет. Папаша его, алкоголик и гуляка, так вернулся. Правда, квартир, долей нигде не было. Просто свалился на головы детей после 20-летнего отсутствия: "Детки мои, я приехал, жить негде, помогите."

Изменено пользователем Машуша
  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Машуша сказал:

 

На бабу потрачено много, не знаю, точно сколько, до хрена. Без подробностей.

Пока он дома вместе со всеми компьютерами и гаджетами - не будьте дурой, скриньте и сохраняйте всю переписку, в которой упомянуты траты на ту бабу. Если вдруг до суда дойдёт - поверьте, они вам очень пригодятся. Вообще любые доказательства ухода денег из семьи на левую бабу сохраняйте. И любые доказательства долгой связи на стороне. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жоржина сказал:

Вы точно это знаете? Он ей нужен с долгами -то?

Да, абсолютно. 

 

 

Изменено пользователем Машуша
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуша сказал:

Я готова влезть в кредит и выплачивать, назови только сумму.

Боже, зачем? Что у наших баб в голове? Разводиться, делить имущество, продавать свою долю цыганам за полцены, бежать подальше и выдыхать. Какие еще выплаты долгов могут быть?

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

Разводиться, делить имущество, продавать свою долю цыганам за полцены, бежать подальше и выдыхать. Какие еще выплаты долгов могут быть?

За полцены продам, в кредит все равно влезать. Жить-то где-то надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оформить обмен его доли на алименты? Кажется у Вас младшая еще совсем маленькая?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

А оформить обмен его доли на алименты? Кажется у Вас младшая еще совсем маленькая?

Да, дочь и сын. 

Я готова, да, но не хочет говорить вообще.

Понимаете, он и сам осознает, что жить долго и счастливо там не сможет, характер плохой. И регион там в 90-х застрял, ни работы толком, ни перспектив.

Приползет. Не ко мне, само собой, а на законные метры.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×