Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Спиваковский мне раньше был вовсе не симпатичен, давно еще в каком то фильме меня он раздражал прям. Но после сериала "У каждого своя война" я на него посмотрела совсем другими глазами. Как же шикарно он там играл! Но в том сериале все отлично справились. 

Меня раздражал молодой Спиваковский, а вот впервые другими глазами я на него посмотрела в фильме "Одна тень на двоих", по Устиновой, он играл там в паре с Ярославом Бойко. Если не видели, очень рекомендую. Возрастной Спиваковский намного обаятельнее молодого, то ли опыт, то ли харизма, кто его знает. Стареет он благородно. Если интересно, пройдитесь по фильмографии.

Изменено пользователем Полярная лиса
Ошибка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барабулька сказал:

Посмотрела сегодня симпатиШный такой мини- сериал "Обратная сторона души" - 4 серии про маньяка. 

 

10 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Я тоже вчера его посмотрела. Недурно для четырёх серий. И маньяка угадала за две минуты до снятия маски. Рекомендую. 

Я тоже недавно его смотрела. Немного фантастично, конечно, я не знаю, как нынче в органах работают, может там прямо настолько новые реалии, но все же, мне кажется, не могли бы привлечь в качестве консультанта-профайлера осужденного, тем более беглого, хоть даже и дело его на апелляции рассматривается. Но в целом неплохо, можно посмотреть, тем более всего 4 серии, как я люблю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Но в целом неплохо,

Да. Любой сериал возьми про полицию — везде фантастика, так что глаза на это уже закрываем.

Скажи мне, как тебе маньяк? Когда догадалась? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Скажи мне, как тебе маньяк? Когда догадалась?

Да как и ты, буквально перед снятием маски. Так активно он поддерживал расследование, психиатра этого опять же разрешил привлечь, ну и вообще. Когда на Рощина стрелки переводил, я не поверила, конечно, но было вообще непонятно, кто ж тогда-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Цитата Лаврова сказал:

Да. Любой сериал возьми про полицию — везде фантастика, так что глаза на это уже закрываем.

А для меня не фантастика а ужас- печаль. Смотришь как опера не особо заморачиваются с розыском преступника а хватают, подтасовывают факты и отправляют в суд  того кто оказался не в том месте и в не то время. 

Хорошо если у невиновного есть деньги и он в силах нанять либо  хорошего адвоката либо частного сыщика ( что вообще фантастика)  и эти люди докажут его невиновность + найдут настоящего преступника и преподнесут его на блюдечке с голубой каемочкой следствию.

Сериал " Презумпция невиновности" меня вообще вогнал в некую депрессию показывая всю неприглядность  оперативной работы - хамство, цинизм и практически разгильдяйство на рабочем месте.  Панфилов в роли опера -  три раза ФУ какая дрянь.

Есть надежда, что на самом деле все не так , мягко говоря , грустно но  что то мало вериться :(

Иной раз думаешь а как бы ты поступил если случайно обнаружил тело или стал невольным свидетелем преступления, как сделать так чтоб и гражданский долг выполнить и не стать козлом отпущения.  И волей неволей приходишь в выводу - инициатива наказуема. Хотя вот точно такое же можешь встретить и когда сам( тот) попадешь в переделку а свидетелей нет или у них такое же невмешательское кредо.

Как быть бабШур?( с)

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка

Я тоже в восторге от Иванько. Даже не ожидала. Давно так искренне не смеялась.

Правда, после вчерашней серии в недоумении. Учительница биологии ведёт себя слишком легкомысленно для педагога.  Но, это же не серьезный сериал, который пытаешься анализировать. Посмотрели, посмеялись и забыли.

Про последний сезон Ольги. На мой взгляд, самый неудачный и глупый. Если первые серии были огонь, то потом все скатились до крайней пошлости.

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

 

Я сегодня довольна :) И Скорая помощь, 

Вас Рая не раздражает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Фрикаделька сказал:

@Донюшка

Вас Рая не раздражает?

Ни капли. Местами раздражает Костя, ну почему нельзя лишний раз позвонить любимой женщине и сказать ей, что любишь? Слишком много тайн.

А Лера, девочки, это дочь доктора Юрича, вот зуП даю. Я догадалась ещё позавчера, а вчера услышала ее отчество и утвердилась в подозрении.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ни капли. Местами раздражает Костя, ну почему нельзя лишний раз позвонить любимой женщине и сказать ей, что любишь? Слишком много тайн.

Костя такой человек и никогда уже не изменится. Либо осознаешь это и принимаешь, либо развод. А заводится каждый раз и трепать себе нервы, такое себе занятие.

23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

А Лера, девочки, это дочь доктора Юрича, вот зуП даю. Я догадалась ещё позавчера, а вчера услышала ее отчество и утвердилась в подозрении.

Интересно от кого он ее нажил? Я момент с этой Лерой, как то пропустила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Скорая помощь,

Смотреть стала. Сейчас мода показывать матерей,  которые не жалеют детей. что ли? А так милый сериал, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Костя такой человек и никогда уже не изменится. Либо осознаешь это и принимаешь, либо развод. А заводится каждый раз и трепать себе нервы, такое себе занятие.

Интересно от кого он ее нажил? Я момент с этой Лерой, как то пропустила.

 

Насчёт Кости полностью согласна, к тому же он значительно старше Раи, и переделать его не получится. С молодым ещё тудой-сюдой, но с лысым мужиком это не пройдёт.

У Юрича наверняка был студенческий грешок, ну с кем не бывает. Хотя по возрасту Лере столько же, сколько Денису. Загадка, в общем :) посмотрим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

У Юрича наверняка был студенческий грешок, ну с кем не бывает. Хотя по возрасту Лере столько же, сколько Денису. Загадка, в общем :) посмотрим.

Денис ещё не закончил ВУЗ, а девушка уже пришла работать. Значит немного старше. 

Да, сюжет закрутили. Теперь неясно, что с Арашем будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фрикаделька сказал:

Денис ещё не закончил ВУЗ, а девушка уже пришла работать. Значит немного старше. 

Да, сюжет закрутили. Теперь неясно, что с Арашем будет.

 

Девушка закончила училище, она фельдшер. Но вы правы, она немного старше.

С Арашем очень разочаровали. Он явно сделал себе укол сильнодействующего препарата. И теперь у меня сомнения: а было ли вообще нападение? Нехорошая история вырисовывается. С другой стороны, судя по симптомам, у него гематома мозга. И кончиться все может очень плачевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

 Но вы правы, она немного старше.

Оля, ко мне можно на ты.

 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

С Арашем очень разочаровали. Он явно сделал себе укол сильнодействующего препарата. И теперь у меня сомнения: а было ли вообще нападение? Нехорошая история вырисовывается. 

Я вот с уколом ничего не поняла. А нападение точно было. Не сам же он там об гаражи головой стучался?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Оля, ко мне можно на ты.

 

Я вот с уколом ничего не поняла. А нападение точно было. Не сам же он там об гаражи головой стучался?

Наташа, ко мне тоже :)

А что тут не понять. Инсценировка могла быть. По лицу пару раз съездили, забрали три ампулы фентанила и ампулу морфия. Морфий, как мне показалось, Араш себе и вколол. Откуда он у него? Морфий строго учётный препарат. Не анальгин же он себе вколол.

Вскоре все узнаем :) жду сегодняшних серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

жду сегодняшних серий.

А сколько всего уже вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А сколько всего уже вышло?

Вышло восемь, сегодня 9-10, а всего их 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вышло восемь, сегодня 9-10, а всего их 20

Я между делом 3 серии посмотрела,  хорошо зашли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я между делом 3 серии посмотрела,  хорошо зашли. 

Смотри дальше, понравится! Я с удовольствием смотрю, хороший сериал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Смотри дальше, понравится

Я и собираюсь смотреть. Пока просто ничего серьезного не хочу, а тут в самый раз - все собрали в кучу и получился вкусный салат)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не анальгин же он себе вколол.

Оля, может не анальгин, а другое обезболивающее. Почему нет?

Но ты права, новые серии впереди, разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрикаделька сказал:

Оля, может не анальгин, а другое обезболивающее. Почему нет?

Но ты права, новые серии впереди, разберемся.

Нет. Там было точно что-то сильнодействующее. Ампула лежала отдельно, не в пачке, явно тайно. Был бы анальгин, его б достали из холодильника.

Мы разберемся, а то! :)

С Арашем совсем печально. Добром это не кончится, вангую. Мне будет очень жаль этого персонажа, и актер мне нравится, красивый парень.

Вот кто бесит реально - это Ушаков. Многозначительный дебил. Неприятный он, с какой стороны ни глянь. Мозгов как у канарейки, а самомнение - ух ты! Надеюсь, его уберут.

И ведь хватает наглости называть себя врачом.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 21:29, Барабулька сказал:

Посмотрела сегодня симпатиШный такой мини- сериал "Обратная сторона души" - 4 серии про маньяка.

 

Я тоже смотрю, дослушиваю скорей пока глажу, но только из интереса, узнать кого маньяком назначат. Ужасно снят, если честно, майор эта переигрывает и кривляется, Рощин глаза вечно пучит, ну и вообще, сюжет такой, дурацкий :wacko: А конец вообще смешной :1eye:

" Зови меня мамой" больше понравился, особенно первая половина, потом скомкали всё, жаль. 

Думаю, чтобы ещё посмотреть такого, про жизнь лет сто назад? Может посоветует кто, только не очень длинное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась вчера смотреть детектив Обратная сторона души - не зашло. Причем Анна Антонова мне нравится, но в этой роли никакая. Все как-то нарочито, как специально для зрителей - вы же знаете, что преступление надо раскрывать по горячим следам! А сцена в кафе, где опер учит девушку обращаться с виртуальным пистолетом - вообще тьфу. И все в таком духе. Не смогла, заглянула в конец - получается, маньяка сама главная героиня-следователь слепила? Ну, так-то поступок не айс - запереть голого юношу-физрука в спортзале и смыться. В общем, не пожалела, что не стала досматривать.

Добралась до Смерш. Легенда для предателя. Этот больше заинтересовал - я вообще про смерш и военную разведку тоже люблю. На роль главного героя можно было бы кого-нибудь посимпатичнее, хотя Анатолий Гущин неплохо справляется, но типаж немного не тот, лично на мой вкус, конечно. А в целом - интересно, живенько, нескучно. Единственный момент не поняла, может, кто видел, разъяснит. Когда окружили кирху и Настя попросилась спастись - зачем Алексей стрелял в своего друга? И в чем она его обманула? Она же просилась уйти, и ушла. Что-то я тут недопоняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

получается, маньяка сама главная героиня-следователь слепила? Ну, так-то поступок не айс - запереть голого юношу-физрука в спортзале и смыться.

Нет. 

Совсем все по-другому было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цитата Лаврова сказал:

Нет. 

Совсем все по-другому было. 

А можете написать кратко в скрытом тексте? Пересматривать не хочется, но любопытно же узнать, чем все кончилось. Пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×