Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:

И в общем решила я подарить валенки

Ну, теперь вам надо ещё галоши подходящие  найти. :) 

Я сегодня тоже начала новогодними подарками запасаться. Купила дочке портмоне для паспорта, автодокументов и скидочных карт. Красииивууущее. Жаль, фото нельзя прикрепить, чтоб показать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дуга Струве сказал:

Ну, теперь вам надо ещё галоши подходящие  найти. :) 

Да там можно было сразу купить:) Но валенки строго для снега будут, по слякоти ходить не будет он, вид просто галоши портят:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня спальню почти купили, все оплатили - доставят в течении 40 дней. Причем так удачно на мой взгляд, с ноября подорожание, нам по старой цене, да еще скидка 8% и сборка бесплатная. Производитель Калининград. Вот обычно ходим ищем, а тут бац и в первом магазине все совпало. :rolleyes:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодняшние, с этой недели:

- две шапочки спортивные: одна для бега, вторая - под каску;

- болоньевые штаны на флисовой подкладке и мембранные брюки;

А еще чудо-тряпочку для мытья посуды, удаляющую жир без добавления моющих средств, хм, реально отмывает, прикольная вещица, мне нравится.

Скрытый текст

Надо для уборки еще заказать тряпицу.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Верхотура сказал:

еще чудо-тряпочку для мытья посуды, удаляющую жир без добавления моющих средств, хм, реально отмывает, прикольная вещица, мне нравится.

  Показать контент

Надо для уборки еще заказать тряпицу.

 

Тоже такую хочу, как называется, где найти? 

У меня мильен покупок. :D Себе из любимой Коры - тоник, пенка, два крема для лица. Мицеллярная вода, тональник (почему-то все заканчивается одновременно). 

Старшему сыну - набор боксеров, майки, кальсоны, перчатки, шапку со снудом, трико. Утеплились. Ему же игру к ps4 - gta 5 на окончание четверти, очень хотел. 

Младшему сыну - три набора лего дупло (на день рождения) и мягкую игрушку. И тоже шапку, только что оплатила на WB. 

И снова себе: темно - синюю офисную юбку карандаш и к ней светло-голубую блузку, обе из Зарины. Искала себе шапку и обувь - но мимо, ничего не понравилось. Очень сложно покупаю себе именно шапки, мне ничего не идёт. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Муля Газированная said:

@Russian lady как же мне ваши васильковые туфли понравились!

А к полусопожкам готова выслать сумку :brows: 

Вот

21 hours ago, Муля Газированная said:

Нада?

Комплэкт будет :in_love: Ну вдруг :rolleyes: 

Ой спасибо за предложение, но у меня много сумок, но я все время ношу одни и те же, одну зимой, вторую летом. Надо лечиться :) 

Если хотите, я вам ботинки эти к сумке вышлю, 37 размер, один раз одела, не могу больше на каблуках бегать.
 

Правда, они скорее горчичные, а ваша сумка мне кажется лимонной.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ботинки я писала, а про остальное на радостях забыла. Наверное из-за магнитных бурь на меня напал приступ шопоголизма.

На прошлой неделе купила овердофига чего нужного и не очень.

Легкую невесомую ветровку Коламбия ( на кой она мне сейчас?). Победила жадность. Ухватила за смешную цену.

Горнолыжная куртка в ожидании суровой зимы. 

Пара джинсов.

Хорошенький пеньюар- ночнушка и халат. 

Юбка ( точно магнитные бури! это не я, оно само купилось)

Пашке теплые зимние ботиночки.

И ( девочки такие девочки! :wub: ) обновила посуду наконец-то. Купила шесть плоских желтых тарелок из хорошего стекла, две оранжевых, две красных таких же, большой красный же салатник, три маленьких салатника черных с геометрическим рисунком и себе новую кружку для утреннего кофе- густого оранжевого цвета, красивую и тяжелую. 

С такой богомерзкой погодой хочется ярких красок- летних, теплых.

На выходных если будет настроение, съезжу посмотрю себе пальто и сапоги. Настроение такое девочковое.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 22:36, Russian lady сказал:

Если хотите, я вам ботинки эти к сумке вышлю, 37 размер, один раз одела, не могу больше на каблуках бегать.
 

Размер мой, 37 :1eye:

Короче, так и похороним мы наши приобретения бесполезные!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавнего - замшевые "выходные" сапожки, синего цвета, синее же платье - футляр. Но вещи не так радуют, как сегодняшняя покупка. 

Вот, одни из любимых, теперь есть свои собственные. Родные меня потеряли на несколько дней) 

 

IMG_20201028_101149.jpg

Изменено пользователем Сонголик
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сонголик сказал:

Родные меня потеряли на несколько дней) 

Я тоже недавно книги купила, читаю понемногу.

 

книги.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя шлифовальная машинка :lol: еле дождалась, красотка Makita :wub:

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила куртку. Слишком весёленькая для меня расцветка, но носить скорее всего буду, уж очень удобная оказалась да и искать уже надоело.

 

4936EDC7-93D7-4019-BC9A-4E818CBCBEE7.jpeg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежнейший и теплый шарфик-хомут белый всего за 200 рублей, майка из хлопка с цветочками (сплю в таких). Но самое классное - меховые галошки из пенки в сарай ходить. Легкие, теплые, красота. 

7502538-1.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала заниматься растяжкой в зале с тренером. Причем, как водится, планировала начать с понедельника, там просто оплата за месяц сразу, а месяц как раз с понедельника и начинается. 

Но позвонила тренеру в пятницу, она говорит - Есть одно пробное занятие, бесплатно. Ну правда, бывает же, что не понравится или еще что-то. Короче, говорит, приходите сегодня, тренировка через час. 

Я в мыле везу ребенка в сад, потом галопом гулять с собакой, но придя домой понимаю, что кроссовки у меня уже прям совсем -совсем не на выход. Им 16 лет, я в них дома только на беговой дорожке занимаюсь. И штаны спортивные пришлось у сына одолжить. 

Короче, мои сегодняшние покупки, это спортивные тапочки и леггинсы-тянучки. 

IMG_20201031_142716.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольная птица сказал:

 мои сегодняшние покупки, это спортивные тапочки и леггинсы-тянучки. 

И мои, завтра заберу с WB - чёрные кроссовки адидас, тайтсы и футболка ранее неизвестной мне фирмы, но с хорошими отзывами и приятными ценами. Давно хотела обновить форму в зал, руки не доходили, да и хожу туда сейчас редко. А тут муж попросил заказать ему кроссовки, ну я и себя заодно порадовала. 

Да, и сегодня купила себе шапку-бини и снуд цвета пыльной розы, и подобрала перчатки. :rolleyes:  И к шубе, и к пуховику подходят. Довольная, к зиме готова)) 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня появилась в гардеробе новая осенняя куртка, серо-голубая. И суперский осенний зонтик, самый-самый осенний, с осенним пейзажем. К лету, наверное, придется другой покупать, летний))). Ну и по-мелочи - наушники, шнур к телефону и флешка на 16 Гб. Мужу достались кошелек и ремень.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехнику закупила: раковину с тумбой-постаментом, зеркалом и высоким шкафчиком, унитаз. Душевую кабинку побоялась брать, не понимаю я в них ничего. Скорей бы все установить на место! 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос купила, у нас же кот- надо. Выбирала выбирала и случайно наткнулась на отзывы, точнее очень много положительных отзывов о SHivaki с аквафильтром. Я про такой и не слышала, стоит на WB очень бюджетно-6700, вот привезли. Будем пробовать.

Дополняю: опробовала, очень довольна. Дома дышать легче стало, и откуда столько пыли, мы ведь без ковров живем.

74C174E6-D049-4584-B56C-1E75D8D63EE4.jpeg

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Думка сказал:

зимы в Сибири

Сапоги - огонь! Но не для Сибири, а для европейской теплой и сухой зимы. Или для мегаполисов, где снег убирают быстрее,чем он падает. Лаковые? Пройти от машины до дома/работы 50 метров два раза в день - один раз в неделю. Если б были из обычной кожи - сносу бы не было именно в Сибири.

А модель крутая (модная) и на ножке отлично сидят.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миражи сказал:

Сапоги - огонь! Но не для Сибири, а для европейской теплой и сухой зимы. Или для мегаполисов, где снег убирают быстрее,чем он падает. Лаковые? Пройти от машины до дома/работы 50 метров два раза в день - один раз в неделю. Если б были из обычной кожи - сносу бы не было именно в Сибири.

А модель крутая (модная) и на ножке отлично сидят.

Ну, у меня обычной кожи хватает на зиму, это ж только для мужика "нечего надеть", захотелось лак, буду носить в теплую погоду, до -10 хотя бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение пылесосов переехало в тематическую ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то купили новую стиральную машинку. Я большой консерватор, очень не люблю расставаться с полюбившимися мне вещами, но пришла пора, увы. Моя стиральная машина служила мне верой и правдой много лет, и я хотела абсолютно такую же, отказывалась ото всех иных вариантов. Заставила побегать своих мужчин, но все же они отыскали почти такую же. Простая, без наворотов, но я счастлива. Уже испробовала, просто блеск!

XsYnl9pwg-8.jpg.733ffddacf33c9812b954de1a1517320.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×