Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Вольная птица сказал:

Здесь предлагают зарегистрироватбся один раз, получить денежку наличкой и все

А наличкой, это как? Допустим, зарегистрировались. А наличку вам потом на дом принесут? Адрес свой дадите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домна Платоновна сказал:

А наличкой, это как? Допустим, зарегистрировались. А наличку вам потом на дом принесут? Адрес свой дадите? 

Так я его знаю. 

Я вчера весь сайт пролезла, да, там за каждого реферата идет выплата, в криптовалюте на счет того, кто привёл. А сейчас какой-то розыгрыш среди них, чем больше привел, тем больше шансов. 

5 минут назад, Галчонка сказал:

Я, конечно, вас не отговариваю. Но должно же быть критическое мышление - ну никто не будет платить деньги просто за регистрацию. 

Им платят. Они тем, кого приведут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольная птица сказал:

Я вчера весь сайт пролезла, да, там за каждого реферата идет выплата, в криптовалюте на счет того, кто привёл. А сейчас какой-то розыгрыш среди них, чем больше привел, тем больше шансов. 

Откуда только  люди деньги берут, чтобы потом налево и направо  раздавать всем желающим?  Просто сказочная страна Эльдорадо)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

Откуда только  люди деньги берут, чтобы потом налево и направо  раздавать всем желающим?  Просто сказочная страна Эльдорадо)

Я поняла, за каждого рефа им выплачивают около тысячи, 500 он отдает мне, 500 в начале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольная птица сказал:

Подскажите, может кто сталкивался. Предложили мне зарегистрироватьмя на одном сайте, там торги с криптовалютой. Смысл, люди там торгуют, или не торгуют, но за каждого приведенного им капает денюжка. Мне, естественно, тоже оплачивается. 

Посмотрела сайт, форумы, отзывы, вроде всё, как мне рассказывали. Смущает одно, там нужно скан паспорта, но вроде пишут, американский сайт и все безопасно. 

Лучше уж ферму купите. Она конечно далеко не сразу, но отбьется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Миледя сказал:

Лучше уж ферму купите. Она конечно далеко не сразу, но отбьется.

Ага, только майнить мне еще не хватает. 

Вообще, я описывала эту ситуацию для одномоментного заработка. Один раз. Получу деньги и больше на этот сайт не пойду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольная птица сказал:

Ага, только майнить мне еще не хватает. 

Вообще, я описывала эту ситуацию для одномоментного заработка. Один раз. Получу деньги и больше на этот сайт не пойду. 

Угу, получите, как же))). Начитались купленных отзывов. Это обычное мошенничество типа пирамиды.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольная птица сказал:

Вообще, я описывала эту ситуацию для одномоментного заработка. Один раз. Получу деньги и больше на этот сайт не пойду. 

Если вы так уверены в своем знакомом и этом сайте, для чего тогда вообще вопросы было задавать? Вам уже несколько человек написали, что то, что выглядит как развод и пахнет как развод, чаще всего оказывается разводом. Нас-то убеждать не надо. Это вы пришли и попросили совета.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольная птица сказал:

Ага, только майнить мне еще не хватает. 

Вообще, я описывала эту ситуацию для одномоментного заработка. Один раз. Получу деньги и больше на этот сайт не пойду. 

Просто подарите им свои паспортные данные и всё. 

Чем обосновано требование скана паспорта при регистрации? Как связаны Америка, безопасность и российский паспорт?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Уточка сказал:

Просто подарите им свои паспортные данные и всё. 

Чем обосновано требование скана паспорта при регистрации? Как связаны Америка, безопасность и российский паспорт?

:DИ выплата наличными.

В конверте по почте пришлют, не иначе)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю, о чем @Вольная птица пишет. Такие акции не только на этом сайте, они и у пользователей банков частенько бывают. Деньги перечисляют на карту или счет, ну реальные знакомые могут и наличкой отдать. Только вряд ли там именно одна регистрация будет. в банках, например, это вознаграждение выплачивают, если выполнил в первый же месяц определенные условия по пользованию картой. так и тут может всплыть, что какие-то операции необходимо совершить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дружба сказал:

А я понимаю, о чем @Вольная птица пишет. Такие акции не только на этом сайте, они и у пользователей банков частенько бывают. Деньги перечисляют на карту или счет, ну реальные знакомые могут и наличкой отдать. Только вряд ли там именно одна регистрация будет. в банках, например, это вознаграждение выплачивают, если выполнил в первый же месяц определенные условия по пользованию картой. так и тут может всплыть, что какие-то операции необходимо совершить.

Так оно и есть скорее всего. После регистрации Вольной птице скажут: если хотите получить свою денежку, то вам надо заманить еще с десяток таких же дурачков и они обязаны приводить еще дурачков и выполнять определенные действия на сайте. И пойдет она по интернету рассказывать о чудесном американском сайте с халявой))), надеясь найти еще с десяток дурачков, падких на халяву.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миледя сказал:

то вам надо заманить еще с десяток таких же дурачков и они обязаны приводить

Мне вот буквально на днях подобное рекламировали. Очередная внебрачная дочка сетевых пирамид. Рассказываю. Разговор в компании про всякие БАДы шёл - кто, что, от чего принимает. Ну я и сказала, что БАДы люблю и на одном известном сайте постоянно что-то заказываю.

И пришло мне крайне интересное предложение. Супер БАД, 10 в 1, с супер ценой, но только для своих. Нужно, понятное дело зарегистрироваться, но одной не выгодно регистрироваться, а вот если ты кого приведёшь, ну члена семьи например и как сотрудника его оформишь, то он для тебя БАД покупает, а тебе на карту сразу 50% возвращается и делай с ними что хошь. 

У меня мама очень падкая на всё такое. Вот как в середине 90 началось нашествие всяческих пирамид, так она в первых рядах. Так я от всего этого подустала.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете увидела видео с камер банка, видимо.

Все-таки у банкоматов надо быть очень внимательными.

Пожилой мужчина снимает деньги. Двое крутятся недалеко. Один тоже "совершает операции " в соседнем банкомате. Первый кидает мелочь, второй говорит пенсионеру -- типа - вы уронили, тот оборачивается - наклоняется. Первый в этот момент в доли секунды выхватывает выползшие деньги из банкомата и быстро уходит.

Пенсионер разгибается, ждет денег - банкомат "что-то не выдает".

Второй в этот момент спокойно уходит.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:23, Ирвис сказал:

Что там дольше не знаю, так как просто кладу трубку. Два раза уже звонили, причем с разных номеров. Номера я занесла в черный список, а сама в неком недоумении насчет того, что это было.

Райфайзен это мой зарплатный банк, да кредиткой этого банка я достаточно активно пользуюсь.

Может надо дослушать, а недоумевать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вольная птица сказал:

Ага, только майнить мне еще не хватает. 

Вообще, я описывала эту ситуацию для одномоментного заработка. Один раз. Получу деньги и больше на этот сайт не пойду. 

Я писала уже про свою сватью. Как она попалась, подробностей не знаю, никогда с ней об этом не говорила, но миллион она профукала, кажется, не считая сданного золота. Правда, там какая-то биржа была с брокерами по скайпу и деньги в зарубежном банке, а уходили в подмосковье. Тоже заработать хотела. Два года тому, а она только в себя пришла, сожалея, что ее остановили.

Еще и двоюродный так же ввязался в какую-то муть несколько лет назад. Который год половиной пенсии расплачивается.

Не связывайтесь. Если повелись на халяву, то может затянуть на большее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жительница сказал:

я перевела 688 (шестьсот восемьдесят восемь) миллионов этому Богачеву.

Эти "сотрудники" банков, видимо, заскучали и так развлекаются. Совпадение интересно. Что там вселенная наобещает? То ли тебе даст, то ли отнимет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Что там вселенная наобещает? То ли тебе даст, то ли отнимет.

Не знаю. :) Мне с Вселенной не тягаться, по правде сказать, я рада, что нашла работу. Можно сказать, что мне намекнули тогда, что недолго мне еще мучаться. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shot Caller сказал:

Может надо дослушать, а недоумевать? 

@Shot Caller, кому надо?

Мне, лично, нет, так как для того чтобы дослушать дальше, нужно дать ответ на заданный вопрос. А отвечать роботу "да" не хочется, на  ответ "ну", фраза просто повторяется.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирвис сказал:

@Shot Caller, кому надо?

Мне, лично, нет, так как для того чтобы дослушать дальше, нужно дать ответ на заданный вопрос. А отвечать роботу "да" не хочется, на  ответ "ну", фраза просто повторяется.  

Вы просто написали, что переживаете и недоумеваете, но и выслушать тоже не хотите. 

Что же такого страшного произойдёт, если вы скажете по телефону "да"? Неужели запишут и наберут на вас кредитов? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Shot Caller сказал:

Вы просто написали, что переживаете и недоумеваете, но и выслушать тоже не хотите. 

Да, в следующий раз постараюсь четче формулировать, так как совершенно не подумала, что "некое недоумение" является синонимом переживания.

Я не переживаю, мне просто немного любопытно, для чего эти звонки. Любопытно совсем немного, не до такой степени, чтобы выслушивать сообщения со телефонов явно не имеющих никакого отношения к банку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

В интернете увидела видео с камер банка, видимо.

Все-таки у банкоматов надо быть очень внимательными.

Мой личный метод: снимать (и класть) наличку всегда только в банкоматах в помещении банка, не в этих неохраняемых закутках с банкоматами, а в самом офисе, с наличием охраны на входе. Там никаких подозрительных личностей никогда не крутится, видимо охранник их своим видом отпугивает, как чеснок вампиров. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Мой личный метод: снимать (и класть) наличку всегда только в банкоматах в помещении банка

И я. Но вот у нас отделение банка, и через стенку - помещение с несколькими банкоматами. Охрана только в самом банке. Вечером - естественно,  никого нет. 

Поэтому я прошу со мной дочку ходить - она бурчит, но я, себя, ворону, знаю - это мой вариант - хлопать ушами. Отвлечь меня - как нефиг делать. К двум вряд ли подойдут.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

И я. Но вот у нас отделение банка, и через стенку - помещение с несколькими банкоматами. Охрана только в самом банке. Вечером - естественно,  никого нет. 

Поэтому я прошу со мной дочку ходить - она бурчит, но я, себя, ворону, знаю - это мой вариант - хлопать ушами. Отвлечь меня - как нефиг делать. К двум вряд ли подойдут.

Ошибаетесь. К двум - запросто. Потому что внимание еще больше рассеивается.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×