Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

4 минуты назад, Баюн сказал:

Муж просто понял, что еще двоих детей ему не потянуть, т.к. с такими заработками взрослый по сути тот же ребенок, которого нужно обеспечивать. Вряд ли до брака он знал, сколько получает автор, ну живет с родителями, да и ладно.

Меньше, это только за трудодни.

Ну еще и плюс помнит, как бывшая забеременела, явно не с согласия, и теперь он думает, что и новая жена пойдет на любые действия. 

Его же бывшая ему и подсказала, что твоя жена может делать вид, что пьет таблетки, а сама не пьет.

Мужик боится второго ребенка, потому что с этим трат столько, что хоть сутками работай. Да и ребенок то оказался мужику тогось, не белый и с пузырями, с погремушкой в руке, а настоящий, плачет, капризничает. Пока новая жена помогала, развлекала, оно вроде и нормально. А как один на один остался с малышом, так и сдулся. 

Осуждать здесь кого или плохим выставлять не буду. Я понимаю всех. Автор хочет ребенка, да, именно от этого мужчины, бывшая понимает, что появится новый ребенок, плюшки уменьшатся, и рвет сейчас как можно больше, про запас. Мужик устал от обоих. 

Я тоже бывшую нашу понимала, да, да. Она не хотела работать, хотела плюшек, хотела театров и морей как в браке. Но сама дура виновата. Захотела больше, на этом и погорела. А не сваляла дуру, имела бы и дальше моря-океаны, театры-кино.

У автора сейчас полный кавардак в голове. Я б на ее месте все таки еще раз с мужем поговорила.

Может и повторюсь, но, если бы муж не оттягивал рождение общего малыша, то и неприязни к старшему малышу у автора бы не было. Она видит его как крушителем всех ее планов. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

данным автора,  у них вполне неплохая финансовая перспектива. Но сделать этот  расклад надо уметь. Убедить с цифрами в руках.  Да уже сто раз это написали, по кругу ходим. 

Как, скажите, убедить, если с этого дохода прорва денег идет в бывшую семью мужа, и сокращать траты на ребенка он не собирается? Сесть и с цифрами в руках убедить его, что на оставшееся можно прожить с общим ребенком? По мне, это только себя убедить, что это нормально и ты готова на остатки от его ребенка своего растить, и на свои декретные его кормить. 

А то он идиот, не понимает и цифр не знает, убеждать его. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Морра сказал:

Как, скажите, убедить, если с этого дохода прорва денег идет в бывшую семью мужа, и сокращать траты на ребенка он не собирается?

Имхо,  после последних постов автора, уже никак. Смутные подозрения были уже после фразы мужа,  что они обе его достали. Теперь он и секса с ней избегает. Швах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жоржина сказал:

Или просто реально не хочет. Насчёт не потянуть двоих детей  с доходом 75 тыс,  я вас умоляю... Если не все знают, то очень многие догадываются,  на что  живут в регионах. А дети стимул для тех,  кому они нужны. По данным автора,  у них вполне неплохая финансовая перспектива. Но сделать этот  расклад надо уметь. Убедить с цифрами в руках.  Да уже сто раз это написали, по кругу ходим. 

 

Я тоже пробовала убедить. Но не для того, чтоб уменьшить, а когда он сам согласился на голых алиментах подержать для сравнения, чтоб успокоить, что не умрут они без зимних сапог в брянске, где зимы почти нет, за 8 тыс, когда у нас на севере зимние сапоги необходимы, и они стоят 8 тыс. Муж не слышал.

Считал, что я нагнетаю, а они там голодают. Его качало и колбасило, совесть его грызла. Потом дошло, но сам дошел.

А вот если бы я хотела край ребенка, и он такие фортеля вытворял, а мне говорил, что не потянет ребенка еще одного, на этих словах наша совместная жизнь и закончилась бы.

У автора еще и виноватый мужик. Ведь он не верил, что дошло до экспертизы. А в хозяйстве что? Самый хороший отец, это виноватый отец. И будет он нести свой крест, пока не надоест, пока не прозреет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

Я тоже бывшую нашу понимала, да, да. Она не хотела работать, хотела плюшек, хотела театров и морей как в браке. Но сама дура виновата. Захотела больше, на этом и погорела. А не сваляла дуру, имела бы и дальше моря-океаны, театры-кино.

В моей жизни бывших не было. Я бывшая. Читаю,  правда,  мне так удивительно. Я хотела не видеть,  не слышать,  не знать и ничего мне больше не надо было. Страшно было до одури одной с дитем,  я помню, я плакала,  не спала. Но просить, требовать, настаивать...нет,  не могу. Лет,  наверное,  через 15, когда я уже многое прошла и видела,  в том числе со своим вторым мужем, когда уже и двое детей в нашем браке родились,  помню свекор у меня спросил, есть такое, чего ты не можешь? А я ему и сказала - нет,  нету. Надо боингом управлять - буду управлять,  надо фуру с прицепом таскать по России - буду таскать. Но... Зачем тогда мне кто-то ещё, если я сама всё могу.

Чёт я расчувствовалась.))) Я мосты всегда сжигаю напрочь. Нет в моей жизни бывших. Для меня их не существует. Ну,  наверное и я сама в роли бывшей не хочу присутствовать поэтому. Умерла так умерла.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жоржина сказал:

В моей жизни бывших не было. Я бывшая. Читаю,  правда,  мне так удивительно. Я хотела не видеть,  не слышать,  не знать и ничего мне больше не надо было. Страшно было до одури одной с дитем,  я помню, я плакала,  не спала. Но просить, требовать, настаивать...нет,  не могу. Лет,  наверное,  через 15, когда я уже многое прошла и видела,  в том числе со своим вторым мужем, когда уже и двое детей в нашем браке родились,  помню свекор у меня спросил, есть такое, чего ты не можешь? А я ему и сказала - нет,  нету. Надо боингом управлять - буду управлять,  надо фуру с прицепом таскать по России - буду таскать. Но... Зачем тогда мне кто-то ещё, если я сама всё могу.

Чёт я расчувствовалась.))) Я мосты всегда сжигаю напрочь. Нет в моей жизни бывших. Для меня их не существует. Ну,  наверное и я сама в роли бывшей не хочу присутствовать поэтому. Умерла так умерла.  

Понимаете, тут зависит от характера женщины. Сможет вовремя и правильно за виновптить мужика, будет иметь больше, чем положено и по закону, и по совести. 

Кто-то будет биться сам, лишь бы не видеть и не слышать о муже, бывшем. Кто-то будет гадить мужу только потому что он гад, кто-то доить, пока доится.

Вот у мужика темы две противоположные женщины. Одна, первая, берет все, что положено, и сверху. И еще требует,и знает, что ей за это ничего не будет.

А вторая так сможет? Нет.

Почему он не может противостоять первой жене, и гнет вторую? Потому что первую где согнешь, там и в лоб вторым концом получишь, а вторую гнуть, она сломается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Светлана К сказал:

Понимаете, тут зависит от характера женщины. Сможет вовремя и правильно за виновптить мужика, будет иметь больше, чем положено и по закону, и по совести. 

Конечно понимаю. Более того,  на свою позицию я очень редко встречаю понимание, но мне оно и не требуется, в принципе. Но то даже не позиция, больше внутренняя какая-то потребность или необходимость, установка  что ли,  я не могу точнее сформулировать. Это мне так хорошо и понятно,  я не настаиваю,  что это и другим образец должен быть. Ну и я не люблю виноватых и не люблю на этом выезжать и этим пользоваться. Мне самой это не нравится,  не приемлет душа,  так сказать. 

Меня лучше не обижать,  потому что загладить вину деньгами и прочими материальными плюшками не получится. Мои близкие,  муж и дети, очень хорошо это понимают. И понимают,  что сфальшивить не прокатит. Извини и прости...для меня это значит,  что этого не повторится больше никогда. Аксиома. Я и детям говорю - сто раз подумайте,  прежде чем извиниться. Нельзя извиняться походя, это несерьезно. Простить должна душа, а иначе это показуха. Конечно,  речь о серьезных событиях,  а не о малышовом непонимании.

Как-то многое меняется,  а вот это было всегда неизменным - человек для меня как умер,  если мы расстались. Я лучше буду работать до трясучки, искать и использовать свои возможности и ресурсы, и я так и делала. Это тяжело физически мне,  но очень удовлетворительно и лечебно морально. 

32 минуты назад, Светлана К сказал:

Почему он не может противостоять первой жене, и гнет вторую? Потому что первую где согнешь, там и в лоб вторым концом получишь, а вторую гнуть, она сломается.

Да. И он это всё преотлично понимает. Я уже выше написала,  по событиям до брака можно было делать вывод,  что это за мужчина. А сейчас он компенсирует деньгами чувство вины. Другой компенсации он не придумал. И пока он не поймет,  что его используют на чувстве вины,  ничего не изменится. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза".

Нет, дамы. Что нужно делать автору, так найти нормально оплачиваемую работу, т.к. жить на бюджет прожиточного минимума - это... цензура не пропустит. А супруг может завтра найти новую пассию, которая его поймет.

 

 

Изменено пользователем Баюн
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баюн сказал:

"Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза".

Нет, дамы. Что нужно делать автору, так найти нормально оплачиваемую работу, т.к. жить на бюджет прожиточного минимума (12 130 рублей ≈ 15 000 рублей) - это... цензура не пропустит. А супруг может завтра найти новую пассию, которая его поймет.

 

 

Для чего? Чтобы мужика лучше кормить, чтобы он мог бывшей побольше деньжат подкидывать?)))

Учитывая, что вторая жена ему ничего не стоит и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Миледя сказал:

Для чего?

Чтобы себя уважать и обеспечивать. И поменьше думать о бывшей, а побольше о своем будущем.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баюн сказал:

"Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза".

Нет, дамы. Что нужно делать автору, так найти нормально оплачиваемую работу, т.к. жить на бюджет прожиточного минимума (12 130 рублей ≈ 15 000 рублей) - это... цензура не пропустит. А супруг может завтра найти новую пассию, которая его поймет.

 

 

Ну она фея. Нашла принца на белом коне, правда принц уже копыта поистер, а конь корону потерял и хвост поистрепался.

А супруг ее после двух фей лучше будет жить один, и платить за секс услуги.

Одна дама своей дочке с младых ногтей вбивпла, что самое главное, высшее образование. И женихи все наши. Правда уточнить забыла, что получив образование, диплом не под попу кладут, а работают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баюн сказал:

Чтобы себя уважать и обеспечивать. И поменьше думать о бывшей, а побольше о своем будущем.

 

В таком случае даме сначала надо научиться в первую очередь думать о себе. Потому что на большую зарплату всегда найдутся большие халявщики. Иначе следующего потенциального папашу она вообще будет обеспечивать с головы до ног, а он еще и недовольство высказывать.

13 минут назад, Светлана К сказал:

Ну она фея. Нашла принца на белом коне, правда принц уже копыта поистер, а конь корону потерял и хвост поистрепался.

А супруг ее после двух фей лучше будет жить один, и платить за секс услуги.

Одна дама своей дочке с младых ногтей вбивпла, что самое главное, высшее образование. И женихи все наши. Правда уточнить забыла, что получив образование, диплом не под попу кладут, а работают.

Да ладно))). Да он задушится за секс-услуги платить))). Он же привык, что оплачивает свои хотелки (машина, ипотека, баловство сыночки), а жена его кормит. А как поймет, сколько на самом деле стоит его еда, то быстро дорогие йогурты и лишние алименты поурежет))). Все они орлы, пока их кормят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Миледя сказал:

даме сначала надо научиться в первую очередь думать о себе

Да, так и написала выше: поменьше думать о бывшей, а побольше о своем будущем.

45 минут назад, Миледя сказал:

Потому что на большую зарплату всегда найдутся большие халявщики

Для предотвращения такой ситуации, не нужно разглашать величину своих заработков до замужества (и потом не обязательно расчетный листок предъявлять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Все они орлы, пока их кормят.

Не только кормят, а вообще что-то за них делают. Я не так давно наблюдала ситуацию - женщина в декрете, ребенку около года. Сестра ее мужа, мать-одиночка, приперла к ним своего ребенка, не спрашивая эту женщину  - "я к брату своего сына в гости привезла!" - и свалила, пошла в загул. С мальчишкой сладу никакого нет, бедная женщина пометалась между ним и своим малышом, и потребовала у мужа отвезти ребенка к маме. Муж вызверился - мол, мой племянник будет здесь жить, сколько нужно! Сам муж с утра до ночи на работе. 

Женщина взяла своего ребенка, и уехала к родителям, оставив племянника на попечение любящего дяди. Так и один день не выдержал, забрали его родители, потому что маме его отдать не представляется возможным. 

Муж еще и звонил с угрозами и требованиями вернуться и сидеть с этим мальчишкой, а то его мамочке приходится напрягаться ведь. 

Жена возвращаться не спешит, сказала что еще хоть слово про этого ребенка, и она подает на развод. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баюн сказал:

Да, так и написала выше: поменьше думать о бывшей, а побольше о своем будущем.

Для предотвращения такой ситуации, не нужно разглашать величину своих заработков до замужества (и потом не обязательно расчетный листок предъявлять).

:lol: А то они не видят, во что женщина одевается и сколько стоит ее гардеробчик))). Еще как видят, все смотрят и все считают. А если еще машина есть))).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

Не только кормят, а вообще что-то за них делают. Я не так давно наблюдала ситуацию - женщина в декрете, ребенку около года. Сестра ее мужа, мать-одиночка, приперла к ним своего ребенка, не спрашивая эту женщину  - "я к брату своего сына в гости привезла!" - и свалила, пошла в загул. С мальчишкой сладу никакого нет, бедная женщина пометалась между ним и своим малышом, и потребовала у мужа отвезти ребенка к маме. Муж вызверился - мол, мой племянник будет здесь жить, сколько нужно! Сам муж с утра до ночи на работе. 

Женщина взяла своего ребенка, и уехала к родителям, оставив племянника на попечение любящего дяди. Так и один день не выдержал, забрали его родители, потому что маме его отдать не представляется возможным. 

Муж еще и звонил с угрозами и требованиями вернуться и сидеть с этим мальчишкой, а то его мамочке приходится напрягаться ведь. 

Жена возвращаться не спешит, сказала что еще хоть слово про этого ребенка, и она подает на развод. 

В контексте предложенной клоном ситуации, я бы уже раз сто сказала мужику, что то типа: "А твоя то бывшая уже присмотрела, что сюда любовников водить удобнее будет. Наверное кого попало в свою квартиру таскать мама не разрешает". И с удовольствием смотрела как он лезет на стену, вспоминая, как вынимал любимую (от тут ни разу не сомневаюсь) из под хахаля в доме за который платил. Да, я гадина, но у меня бы в коридоре никто не верещал, он бы быстро проникся и видеть ее не мог, вспоминая ту милую сценку))).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миледя сказал:

 

Да ладно))). Да он задушится за секс-услуги платить))). Он же привык, что оплачивает свои хотелки (машина, ипотека, баловство сыночки), а жена его кормит. А как поймет, сколько на самом деле стоит его еда, то быстро дорогие йогурты и лишние алименты поурежет))). Все они орлы, пока их кормят.

Не задушится, если вовремя вспомнит, сколько денег и душевных сил отняли феи, дешевле заплатить раз. 

 

44 минуты назад, Миледя сказал:

В контексте предложенной клоном ситуации, я бы уже раз сто сказала мужику, что то типа: "А твоя то бывшая уже присмотрела, что сюда любовников водить удобнее будет. Наверное кого попало в свою квартиру таскать мама не разрешает". И с удовольствием смотрела как он лезет на стену, вспоминая, как вынимал любимую (от тут ни разу не сомневаюсь) из под хахаля в доме за который платил. Да, я гадина, но у меня бы в коридоре никто не верещал, он бы быстро проникся и видеть ее не мог, вспоминая ту милую сценку))).

Ну у Вас в тот коридор никто бы и не пришел сразу, чтоб поверещать. А у автора характер не тот. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Светлана К сказал:

А супруг ее после двух фей лучше будет жить один, и платить за секс услуги.

Похоже,  не  очень  нужны  ему  сексуслуги  от  второй  жены.   В  этом  направлении  Автору  есть  над  чем  подумать.   От  бесплатного   секса  с  любимой  вроде  бы  женой  он   почему-  то  отказывается.  По  мне-  это  край  любых  отношений.  И   думать  о  ребёнке  с  ним-  легкомыслие.  Но  не  думаю,  что  Автору  вообще  нужны  дети,  любые,  свои  или  приёмные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Травиата сказал:

Похоже,  не  очень  нужны  ему  сексуслуги  от  второй  жены.   В  этом  направлении  Автору  есть  над  чем  подумать.   От  бесплатного   секса  с  любимой  вроде  бы  женой  он   почему-  то  отказывается.  По  мне-  это  край  любых  отношений.  И   думать  о  ребёнке  с  ним-  легкомыслие.  Но  не  думаю,  что  Автору  вообще  нужны  дети,  любые,  свои  или  приёмные.

Ну я думаю, всего лишь предполагаю, и я здесь писала уже. Это происки бывшей, слегка заронить сомнение на предмет хитрой беременности, и все. Ну например, только мои фантазии, как женские.

-Вась, а когда у вас свои дети будут? Че, не можете?

-мне одного хватить, и ваще моя жена мудрая женщина, она предохраняться.

-хи-хи, я тоже того, предохранялась, ага, а теперь вон видишь? Иди ко мне мой сыночек, предохранитель мой.

Этого мужику будет достаточно! Если не каждому, то такому сомнительно, как муж автора, запросто!

1 час назад, Миледя сказал:

В контексте предложенной клоном ситуации, я бы уже раз сто сказала мужику, что то типа: "А твоя то бывшая уже присмотрела, что сюда любовников водить удобнее будет. Наверное кого попало в свою квартиру таскать мама не разрешает". И с удовольствием смотрела как он лезет на стену, вспоминая, как вынимал любимую (от тут ни разу не сомневаюсь) из под хахаля в доме за который платил. Да, я гадина, но у меня бы в коридоре никто не верещал, он бы быстро проникся и видеть ее не мог, вспоминая ту милую сценку))).

Еще раз перечитала, и вспомнилось, как муж свою бывшую с вокзала приволок. Она приехала семью восстанавливать. Она верещала у порога поливая сначала мужа, какой он гад, и быстро давай документы на квартиру, я вас обоих уничтожу, развратники. Муж че-то мямлил в ответ, я была в комнате. Она залетела в коридор так, чтоб меня видеть, понесла на меня, типо я хозяйка, а ты...

Я ответила, что все вопросы к мужу.

Но вот представила себе, лечу я такая в коридор, чтоб выкинуть горлопанку в дверь, желательно за волосья да по ступенькам вниз. Ух, я б могла, я умею. Но! В этом цирке главный клоун была бы я. Защитница, блин, мужика побежала от бывшей защищать. Да мне самой бы потом противно было бы жить с ним, что я тут бегаю, на себя функции ОМОНа беру, за бесплатно, и молоко за вредность не дадут. А уж аплодисменты были бы.

А вот над мужем я потом постебалась от души, как он стоял и мямлит что-то, типа, я давно хотел тебе сказать, что я на развод подам. Но! Полез ведь в кладовку документы искать! Уж сколько лет прошло, а я мужу изредка да вспоминаю, какой он орел, блин, заблик недодушенный.

Так что не бывшая и ее визги виновата, а муж, что допускает такое. А уж разговоры, типа, милый, а пойдем опять в семью играть, уронили бы мужа, а не ее. Она делает ровно столько, сколько ей позволяют.

А вот если такое произошло в моей личной квартире, то по лестнице летели оба, причем ни за один пролет не зацепились. Я бы вспомнила и напомнила, из чьей милости эти двое вообще в моем коридоре оказались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Миледя сказал:

Для чего? Чтобы мужика лучше кормить, чтобы он мог бывшей побольше деньжат подкидывать?)))

Для себя. Родители не вечные, а автор не молодеет. 

8 часов назад, Миледя сказал:

Учитывая, что вторая жена ему ничего не стоит и так.

Автор утверждала обратное. 

8 часов назад, Миледя сказал:

А как поймет, сколько на самом деле стоит его еда, то быстро дорогие йогурты и лишние алименты поурежет))). Все они орлы, пока их кормят.

До неё он так то жил. Уж явно сейчас на ее минимальную зарплату они живут. А дама с этих денег еще и откладывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня приведет ночевать ребенка. Мать бывшей жены не хочет с ним сидеть. В прошлый раз она с ним оставалась. Я уже не стала ни спорить с ним, ни ругаться. Собрала пока необходимые вещи и уехала к родителям. Потом заберу остальное. 

Он сейчас ребенка со мной не хочет, он и так с одним своим устает, денег на второго у него нет. Хочешь, рожай. А на что содержать? Получится, что с мужем, что без мужа мне рожать под свою ответственность. Лучше рожу для себя. Пока еще родители в силах мне помочь.

  • Нравится 2
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scandalisa сказал:

Лучше рожу для себя. Пока еще родители в силах мне помочь.

Вас колбасит и это понятно. Вам надо успокоиться,  это самое главное. И я вам скажу,  по собственному опыту,  начинайте искать себе заработок, приработок, подработку,  всё,  что угодно. 

Родители мои ушли внезапно. Первому моему сыну было 8 месяцев,  когда умерла моя мама. Отец умер через 9 месяцев после мамы. Маме было 60, отцу 56 лет. А человек... он внезапно смертен, увы. Жизнь разная. Ваша соломинка в вашей ситуации это только вы сама. Тащите себя за волосы из болота, собирайтесь в кучу,  давайте себе пощечины, кричите в зеркало "соберись, тряпка".  Это помогает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас главное родить. На самый крайние случай останутся накопления моих родителей. Они мне готовы помогать со своих накоплений, если я рожу и уйду в декрет. Жилье у меня есть. Если буду матерью-одиночкой, то тоже льготы. Насколько знаю, не имеют право уволить с работы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scandalisa сказал:

Для меня сейчас главное родить.

Вы таблетки сначала допейте. Сколько там пачек незаконченных осталось7

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scandalisa сказал:

Для меня сейчас главное родить.

Ну тогда ищите мужчину,  допивайте таблетки. 

 

32 минуты назад, Scandalisa сказал:

 Хочешь, рожай.

Я бы воспользовалась. Искать не надо. Забеременела да и ушла, если на то пошло. Этот мужчина пока доступней. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×