Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

Судя по тому, что он со мной не спит, я и забеременеть должна самостоятельно, без его участия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scandalisa сказал:

Судя по тому, что он со мной не спит, я и забеременеть должна самостоятельно, без его участия. 

Судя по вашему посту - хочешь рожай. А как? Спросите у мужа,  это же он вам предлагает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миледя сказал:

А то они не видят, во что женщина одевается и сколько стоит ее гардеробчик))

Ну если она боится, что у нее украдут заработанные капиталы, то пускай и дальше получает свои три копейки.

:lol:

Изменено пользователем Баюн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина, он не предлагает, а так уж и быть, соглашается. Я уже не хочу ничего у него спрашивать. Я съехала к родителям. Пусть занимается своим ребенком, а я займусь рождением своего. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scandalisa сказал:

я займусь рождением своего. 

Десять лет вы ждали разрешения у первого мужа на беременность. Год ждали разрешения от второго мужа аналогичного разрешения. Как же вам совесть позволит забеременеть от постороннего мужчины без его ведома7

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ждала 10 лет разрешения первого мужа. В 20 лет я сама еще не была готова становится матерью. От второго мужа я тоже не жду год. Жду несколько месяцев. И больше ждать не буду. Моя совесть мне позволяет, потому что от мужчины я ничего требовать не буду (жениться на мне, платить алименты). Он мне нужен только для зачатия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scandalisa сказал:

Я не ждала 10 лет разрешения первого мужа. В 20 лет я сама еще не была готова становится матерью

А  в  30?  :)   Или  вы  только  в  свои  20  и  были  замужем  один  год?

1 минуту назад, Scandalisa сказал:

от мужчины я ничего требовать не буду (жениться на мне, платить алименты). Он мне нужен только для зачатия. 

Имеется  в  виду  какой-  то  другой,  пока  не  знакомый  вам  мужчина?   Объясните  пожилой  тёте,  зачем  вам,  замужней  женщине,  такой  экстрим?   Кто  будет  тот,  которого  вы  уговорите  на  секс  без  обязательств  (  впрочем,  здесь  уже  спрашивали  и  не  раз  ).  Какая  у  него  наследственность,  вредные  привычки,  хронические   заболевания?   Ваш  муж,  по  крайней  мере,  произвёл  на  свет  одного  здорового  ребёнка,  большая  вероятность,  что  и  остальные  его  дети  будут  здоровы.

Впрочем,  что  это  я...  :)   

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата, я хочу забеременеть от знакомого парня. Вредных привычек у него нет. Детей у него нет, на этот счет не могу ничего сказать. Я не буду предлагать ему секс без обязательств. Я ему нравлюсь, он хочет со мной встречаться. Повстречаюсь, пока не забеременею, потом расстанусь с ним. У меня такие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scandalisa сказал:

Повстречаюсь, пока не забеременею, потом расстанусь с ним. У меня такие планы.

Лишь  бы  вам  это  вреда  не  принесло  и  вы  не  пожалели  о  своём  решении.   Может,  он  и  замуж  вас  позовёт?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа он не тянет. Он моложе меня и еще не встал на ноги в финансовом плане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scandalisa сказал:

От второго мужа я тоже не жду год. Жду несколько месяцев.

Вы уже путаетесь в своем рассказе. 

В 07.04.2020 в 12:56, Scandalisa сказал:

Муж не отказывает мне в праве стать матерью. Но все эти два года это откладывается и откладывается на потом.

Еще веселее

43 минуты назад, Scandalisa сказал:

На мужа он не тянет. Он моложе меня и еще не встал на ноги в финансовом плане. 

Ему 18?

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Scandalisa сказал:

я хочу забеременеть от знакомого парня.

Вот почему плох муж и злит его ребенок.

Аплодисменты тем, кто предрекал наличие другого приоритетного члена.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морра сказал:

Муж еще и звонил с угрозами и требованиями вернуться и сидеть с этим мальчишкой, а то его мамочке приходится напрягаться ведь. 

Поражаюсь, как за такого придурка вообще можно было замуж выйти, который прямо мечтает приспособить жену в прислугу для сестры. Ни жену, ни своего ребенка не жалко - ведь сестренке погулять надо, еще один киндер-сюрприз братику и его жене принести.

 

5 часов назад, Миледя сказал:

И с удовольствием смотрела как он лезет на стену, вспоминая, как вынимал любимую (от тут ни разу не сомневаюсь) из под хахаля в доме за который платил.

Да я бы его кроме как аленем от имени бывшей и не называла бы! Пусть все время на слуху, не забывается ))) То есть, вот пришла она, верещит в прихожей - я своему мужу -  о, она опять с аленем жить хочет, чтобы рога подлинее отрастил.  А что, никто из ее ахателей замуж не берет, всего одного аленя нашла? Как-то так :lol:

 

4 часа назад, Травиата сказал:

Похоже,  не  очень  нужны  ему  сексуслуги  от  второй  жены. 

Похоже, он просто экономит на своей кормежке, держит жену, пока ему это выгодно. Кто его еще кормить будет, пока он свою квартиру и машину оплачивает? Да еще автор за эти месяцы с него ничего брать не собирается - ну просто кошелек на ножках. 

 

21 минуту назад, Scandalisa сказал:

Повстречаюсь, пока не забеременею, потом расстанусь с ним.

А может он хочет семью и детей. и сразу поведет вас в ЗАГС? Вот и хэппи-энд для всех наступи, даже для аленя - у него новые рога отрастут! :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Правая нога said:

Вот почему плох муж и злит его ребенок.

Аплодисменты тем, кто предрекал наличие другого приоритетного члена.

Ну и правильно, то же мне беда-огорчение.
 

Если бы мне в своё время попался такой же, но с перламутровыми пуговицами (без детей всяких), я б тоже сбежала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Правая нога сказал:

Аплодисменты тем, кто предрекал наличие другого приоритетного члена.

Да хоть бы и так. Чем ждать пока актуальный созреет, и даст добро на рождение совместного ребёнка. Поддерживаю автора, правильно сделала, молодец, что ушла! А он пусть колупается со своим ребёнком сам или сходится с бывшей, это уже не её проблемы будут.

У меня подруга, когда решила родить, то так и сделала, наметила себе отца для ребёнка, приголубила его , забеременела, и послала его подальше. Так у неё вообще родителей не было, умерли на тот момент и рассчитывать могла только на себя. Но, она подготовилась, накопила денежек и не побоялась родить чисто для себя. И вот когда она была в декрете с ребёнком и новый муж нарисовался. разница между старшей и младшим года полтора.:D

Изменено пользователем КукуруЗина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Scandalisa сказал:

Жоржина, он не предлагает, а так уж и быть, соглашается. Я уже не хочу ничего у него спрашивать. Я съехала к родителям. Пусть занимается своим ребенком, а я займусь рождением своего. 

И чего?  Ну соглашается же. Так вы другого хотите использовать вообще без согласия. Убейте меня,  я не пойму, зачем искать такие сложные пути. Вот муж с членом и спермой,  который соглашается,  пусть и скрепя сердце. Ну так вперде! Хорошо дорогой,  я всё сама, лежи не брыкайся и получай удовольствие. 

 

23 минуты назад, Scandalisa сказал:

Травиата, я хочу забеременеть от знакомого парня. Вредных привычек у него нет. Детей у него нет, на этот счет не могу ничего сказать. Я не буду предлагать ему секс без обязательств. Я ему нравлюсь, он хочет со мной встречаться. Повстречаюсь, пока не забеременею, потом расстанусь с ним. У меня такие планы.

То есть вот это быстрее при условии,  что возраст поджимает? Объясните мне уже,  что ли,  какая разница от кого забеременеть. А если тот будет три презерватива цеплять,  вы чего делать будете? Или вы уже с ним договорились на секс без презерватива? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

он просто экономит на своей кормежке, держит жену, пока ему это выгодно. Кто его еще кормить будет, пока он свою квартиру и машину оплачивает? Да еще автор за эти месяцы с него ничего брать не собирается - ну просто кошелек на ножках. 

 

А  для  молодого,  не  вставшего  на  ноги  предполагаемого  отца  предполагаемого  ребёнка  :)   кошельком  на  ножках  может  стать  уже  не  юная  замужняя  женщина.  :music_whistling:

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Убейте меня,  я не пойму, зачем искать такие сложные пути. Вот муж с членом и спермой,  который соглашается,  пусть и скрепя сердце. Ну так вперде! Хорошо дорогой,  я всё сама, лежи не брыкайся и получай удовольствие. 

Тоже  так  думаю.   Хоть  впоследствии  ребёнку  можно  будет  папу  показать,  не  самого  худшего  отца,  получать  какие-  никакие  алименты.   А  с  кем  потом  дитя  знакомить-  с  пацаном  разовым?  

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Scandalisa сказал:

Моя совесть мне позволяет, потому что от мужчины я ничего требовать не буду (жениться на мне, платить алименты).

А мне вот интересно- а растить ребенка вы на что будете? При зарплате в 15 тыр у вас алименты будут тыщ 6. В лучше случае. 

Сами сядете на шею к престарелым родителям и ребенка туда же посадите?

Это ваша совесть вам позволяет? :g:Избирательная какая она у вас. 

Такое ощущение ( простите), что у вас мозгов как у хлебушка. То вы от мужа беременеть будете, то не от мужа. Такое ощущение, что вы готовы отдаться любому кто перед вами брюки снимет и презерватив не достанет. Лишь бы ребенок, лишь бы был. 

А что вы дальше с ним будете делать, это вы еще не придумали. Его, вообще-то, кормить нужно, и не всегда получится грудью. Памперсы, смеси, лекарства, одежда... Кто это все будет покупать? Ваши родители на свою мизерную пенсию, только потому что вам родить приспичило?

Ой, мамочкиии... Бывают же люди. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

  для  молодого,  не  вставшего  на  ноги  предполагаемого  отца  предполагаемого  ребёнка  :)   кошельком  на  ножках  может  стать  уже  не  юная  замужняя  женщина.  :music_whistling:

Автор даже себя содержать не в состоянии. О чем вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Тоже  так  думаю.   Хоть  впоследствии  ребёнку  можно  будет  папу  показать,  не  самого  худшего  отца,  получать  какие-  никакие  алименты.   А  с  кем  потом  дитя  знакомить-  с  пацаном  разовым?  

Вы не учли одного. Мужа надо уговаривать переспать с женой! Лично для меня это было бы унизительно. Я бы поступила также, как @Scandalisa, если бы знала, что у меня есть возможность забеременеть от другого. А он пусть и дальше нянчит своего ребёнка, или локти кусает...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КукуруЗина сказал:

Мужа надо уговаривать переспать с женой!

Другого надо будет уговаривать спать без презерватива. Ну,  хотя, может автору повезет. Два мужа не сподобились пока на зачатие. 

8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Сами сядете на шею к престарелым родителям и ребенка туда же посадите?

Ну вот да. А у них есть накопления,  помогут. Не,  я всё меньше и меньше понимаю. Или там уже совсем с мужем невыносимо и у него ничего не поднимается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scandalisa

44 минуты назад, Scandalisa сказал:

хочу забеременеть от знакомого парня. Вредных привычек у него нет. Детей у него нет, на этот счет не могу ничего сказать. Я не буду предлагать ему секс без обязательств. Я ему нравлюсь, он хочет со мной встречаться. Повстречаюсь, пока не забеременею, потом расстанусь с ним. У меня такие планы.

Очень глупо. Вы хотите ребёнка. Лучше забеременеть от мужа, ребёнку перепадет от отца и будет наследником, вы думаете о будущем ребёнка? 

А родить вне брака, мало ли в жизни всякое бывает, а у ребёнка вообще ничего не будет, даже в будущем. Очень эгоистично по отношению к ребёнку. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, ну Шо вы таки все возбудились???

У автора еще таблетки не кончились. Ща пока кончатся, муж прискачет, она ему бац в лоб. Выбирай, или развод или ребенок вот прям щаз!

Получится мир-секс-зачатие! И тогда трындец ему, козлику-зайке, возьмем его за шурундулы и в стойло, будем диктовать жизнь с чистого лица! Зуб даю!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Светлана К сказал:

Получится мир-секс-зачатие!

А потом с ним развестись, родить в течение трехсот дней, записать на мужа и начать ему ребенка подкидывать да на деньги раздаивать. А что? Раз одной так с ним можно, успешно получается, значит, и другой наработанной методикой воспользоваться не грех.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

А потом с ним развестись, родить в течение трехсот дней, записать на мужа и начать ему ребенка подкидывать да на деньги раздаивать. А что? Раз одной так с ним можно, успешно получается, значит, и другой наработанной методикой воспользоваться не грех.

Че так длинно то? Зачнут, увезет ее назад, забудет про бывшую и сына, будет платить алименты, чтоб не сесть в тюрьму.

Если он, пока автор ждет-с, не зачнет еще кого в это время. Прикиньте, скока счастья сейчас бывшей? Если он поделится с ней, конечно, можа поедет на плече рыдать какие бабы сво...да и пожалеются по старой памяти.

Как в сказке, чем дальше в лес, тем интереснее, и волки толще и ведьмы злее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×