Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

7 минут назад, Scandalisa сказал:

Бывшая жена в курсе, что с мая муж прекращает оплачивать частный детский сад. Кто будет сидеть с ребенком, мне без разницы. Лишь бы не я. 

Ну вот и правильно. Донесите всё, что можно до мужа про садик и пусть кто-то из них решает и бегает с оформлением. 

Понятно,  что лишь бы не вы. Я вам просто предлагаю поразмышлять дополнительно. Вдруг бывшая решит, что муж ребенка должен будет возить туда -обратно два раза в неделю или что -то ещё. Всё -таки не дело на постоянку ребенка к родителям мужа определять. Алименты за что платить тогда,  если ребёнок будет у бабушки с дедом жить постоянно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баюн сказал:

Взрослому человеку нет смысла работать? Вот с этого все и начинается. Лень - мать всех пороков.

А когда-то с тунеядством боролись

Я имела ввиду не совсем не работать - а скорее зарабатывать больше. Вот представьте, будет она зарабатывать больше в два раза, муж ей сразу и скажет - милая, так у нас теперь хватает на частный садик моему ребенку! И смысл ей больше зарабатывать?? 

А так то женщина здесь не только себя кормит, но еще и мужа, в прямом смысле этого слова. Пока он на свою квартиру, которая за ним после брака останется. и свою машину зарабатывает, которая тоже ему останется, да на своего ребенка все, что остается от этого тратит. 

По мне, в данной ситуации автору глупо зарабатывать больше, пока живет с этим мужем. Его можно отучить отплачивать стописят игрушек и платный садик - только явной нехваткой денег. Здесь как раз напрашивается, чтобы в связи с карантином ей вообще перестали платить, оставили только пару тысяч (иначе из-за чего она на работу ходить будет), да предложили перебиваться на них во имя сохранения рабочего места до лучших времен. ;)

3 минуты назад, Баюн сказал:

А это просто глупая трата времени, ожидание чего-то, ЧУДА что ли...

Так ей скоро в декрет будет, какая там карьера. Ну, если с мужем помирятся, или заезжий молодец не подкачает :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лана сказал:

Вот представьте, будет она зарабатывать больше в два раза, муж ей сразу и скажет - милая, так у нас теперь хватает на частный садик моему ребенку! И смысл ей больше зарабатывать?? 

А зачем такой муж? Муж объелся груш... У него нет никаких обязательств в отношении автора перед законом. "Он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, и от тебя уйду".

50 минут назад, Лана сказал:

Пока он на свою квартиру, которая за ним после брака останется. и свою машину зарабатывает, которая тоже ему останется, да на своего ребенка все, что остается от этого тратит. 

А что у автора останется? НИЧЕГО. И работы нормальной не останется, пока дозреет до понимания происходящего. И о ювенальной юстиции все чаще разговоры ведут (это к вопросу о детях).

Так-то ничего против не имею, так тоже можно, наверно. Но странно это все, очень странно. Непонятно.

Изменено пользователем Баюн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баюн сказал:

А зачем такой муж?

Так лучшего не нашлось. У нас мужья сироты-олигархи-бездетные всем не достаются. Кому-то приходится приспосабливаться к тому, что досталось. 

 

3 минуты назад, Баюн сказал:

А что у автора останется? НИЧЕГО. И работы нормальной не останется,

По идее, автор как ничего не имела до брака, так и после не будет иметь, если не передумает не делить то, что муж выплатил в период брака.

А так получится - она потеряла только года, да половину зарплаты на кормежку мужа за эти года. А он - приобрел бесплатную кормежку за эти года с автора. И бывшая поимела - частный сад и кучу игрушек-одежды для ребенка. Потому, что если бы автор его не кормила - ему пришлось бы питаться самому, и этих денег у него просто не оставалось бы ни на сад, ни на игрушки. Проедал бы сам. А так - что не разбрасываться деньгами на сторону от семьи,  когда ты сыт за счет жены. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лана сказал:

представьте, будет она зарабатывать больше в два раза, муж ей сразу и скажет -

На карте не видно, сколько там денег лежит. Не будет лишний раз рассказывать про доходы, то и муж ничего не скажет. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

На карте не видно, сколько там денег лежит. Не будет лишний раз рассказывать про доходы, то и муж ничего не скажет.

Можно, конечно, и так. Но - не так просто найти работу в провинции, особенно сейчас. Вообще работу. Тем более с хорошей зарплатой. Ей и раньше этого не удалось, а сейчас ага, щазпрям. 

И потом - это будет уже не жизнь с мужем душа в душу. Если начать таить от него перемену работы, зарплату, карточку, бояться запалиться, или что кто-то запалит в маленьком городе... 

Ей в декрет скоро. Пусть уж главное ребенка сделает, выносит и родит. А после декрета посмотрит. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лана сказал:

Ей в декрет скоро. Пусть уж главное ребенка сделает,

Да, за мелочью дело встало. Ребенка сделать :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2020 в 13:03, Scandalisa сказал:

мне попадаются такие несговорчивые мужчины.

Может, задуматься над этим? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лана сказал:

Потому, что если бы автор его не кормила - ему пришлось бы питаться самому, и этих денег у него просто не оставалось бы ни на сад, ни на игрушки. Проедал бы сам.

Она тратила нпмено питание 7-8 тысяч. И явно мужчина тратил на неё не меньше, Так как дама же не только ела весь этот год. Да еще и деньги копить успевала. Да и зарплата у неё меньше, чем одна только оплата садика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

Секса естественно нет. Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

Секса естественно нет. Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

Отказался, потому что не хочет ребенка от вас. Что непонятного?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

Секса естественно нет. Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

Если бы я очень хотела вернуть бывшего и задолбалась с ребенком (или просто не очень его любила) я бы вела себя один в один. ;)

Ну а беременеть как? В три ночи это в бурной молодости может секса и хочется, а задолбавшись, да в зрелом это мало кому, тем более в браке не в медовый месяц. :1eye: Ваш муж с одним вешается, зачем ему второй? И заставить его сделать ребенка вы не сможете никак. Вы второй раз на одни и те же грабли наступили, увы. Бывшая вас методично выдавливает и вполне успешно. И судя по всему муж до сих пор ее любит, раз до сих пор не послал. Сочувствую. 

Да, про режим, не даете спать ребенку днем (Комаровский), то уже к 21.00 он вырубится, если даже встал у мамы в 12.00. А так если он у вас спит, допустим, до 18-19, то не удивляйтесь, что пляшите полночи. 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Отказался, потому что не хочет ребенка от вас. Что непонятного?

Похоже, не только ребенка, а просто не хочет B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

Похоже, не только ребенка, а просто не хочет B)

Ну да, Задолбали мужика со всех сторон. Однако, сам виноват, не надо было жениться на авторе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну да, Задолбали мужика со всех сторон. Однако, сам виноват, не надо было жениться на авторе.

Да ему еще повезло с супругой :D Я бы с чужим ребенком спать не стала точно.

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Да ему еще повезло с супругой :D Я бы с чужим ребенком спать не стала точно.

Угу, да ещё в одной постели, в супружеской. Караул! Со своими не все спят, а тут чужой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

Секса естественно нет. Вчера пыталась склонить мужа, когда ребенок уснул (в три часа ночи), он мне стал выкатывать обиды, что не помогаю ему с ребенком. Отказался от секса. Как беременеть, неизвестно. 

Это единственное, что Вас волнует - как беременеть? :) 

Зачем беременеть в браке, который трещит по швам? 

Зачем тащить в секс того, кто этого с Вами не хочет? 

Милая моя, мужиков - как *овна за баней. 

Но мужики тоже ооочень и ооочень удивляют. Несколькими страницами ранее я рассказывала про знакомую, у которой примерно такие же исходные данные - у поклонника поздний сын свет в окошке, он все удивляется, что женщина к нему гостевать не спешит. А сейчас все на изоляции, так мужЫГ ей выкатил бочку претензий, что та по телефону (!!) не интересуется его ребенком и что могла бы советы давать или потом впоследствии даже позаниматься с его сыном, т.к.все равно ж воспитатель:D

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Угу, да ещё в одной постели, в супружеской. Караул! Со своими не все спят, а тут чужой.

Ладно бы свой, и то не дело, а тут... автор малышу не мать, как можно? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Отказался, потому что не хочет ребенка от вас.

Да по ходу там у мужика  совсем чувств к Автору не осталось, не дорожит он браком и сохранять его не стремится. По началу вроде как отказал бывшей в присмотре, а теперь все по прежнему, даже еще хуже. Если раньше только на ночь ребенка брал, то теперь уже три дня ребенок с папой. Так и на совсем скоро поселится. 

А Автор вроде бы к родителям уходила, а теперь опять назад вернулась? И на что только надеется?:g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Scandalisa сказал:

Ребенок мужа третий день у нас. Его бывшая то на работе, то отсыпается после работы. Ее мать уехала на дачу. 

По ходу,  скоро и бывшая будет у вас жить. 

Это всё очень унизительно. Мнение ваше ничего не значит,  ваши приоритеты тоже. Кто-то лишний в этом треугольнике. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Угу, да ещё в одной постели, в супружеской. Караул! Со своими не все спят, а тут чужой.

А вообще в чем сакральный смысл спать с ребенком? Это же не повернуться, чтобы не прижать, пока маленький, подрастет же свалиться может, никакого секса и просто расслабиться и нормально выспаться. А чужую двухлетку... 

Автор, а ребенок ходит на горшок или ещё в памперсах? Пардон, а кто ему попу моет когда он у вас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А вообще в чем сакральный смысл спать с ребенком?

Чтоб я знала, никогда в жизни со своими не спала, с рождения своя кроватка. Но я мать-ехидна, я в курсе - не кормила до школы, не спала, не голопопила.

 

3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Пардон, а кто ему попу моет когда он у вас?

А зачем? Бумага ж есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Реинкарнация сказал:

А вообще в чем сакральный смысл спать с ребенком?

Лучший способ предохранения))). Бывшая уверена, что в эти ночи секса не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Чтоб я знала, никогда в жизни со своими не спала, с рождения своя кроватка. Но я мать-ехидна, я в курсе - не кормила до школы, не спала, не голопопила.

 

А зачем? Бумага ж есть.

Я тоже ехидна по всем пунктам. :D

А вот тут подвисла, как это зачем? На ночь хотя бы. И даю 90 %, что ребенок ещё в памперсах,  а это после каждой смены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А вот тут подвисла, как это зачем? На ночь хотя бы. И даю 90 %, что ребенок ещё в памперсах,  а это после каждой смены.

А нафига ты автору подсказываешь? Она детской попки никогда в жизни не нюхала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

Лучший способ предохранения))). Бывшая уверена, что в эти ночи секса не будет. 

Надо на заметку, вдруг упаси небо бывшей когда быть придется. Прямо конспектирую, зачем моему ребенку конкуренты на ресурсы папины, наследство.

Изменено пользователем Реинкарнация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×