Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

коша и путь её просветления - 2

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Прочитать не смогла, хотя честно старалась

Вот и я прочитала только, что информация важная. Остальное, видимо, не для моего ума.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, вы можете про нитку в одном посте, про туман - в другом, про фильм отдельно, про сериал - отдельно, про остальное тоже? Вы хотите быть услышанной или хотите обсудить? Или вам главное, чтобы ваши слова остались в интернете? Канал на дзене не даёт отдачи? Вы в реале людям не вываливаете же монологом всё, о чём думаете? Или да?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ули-Ули сказал:

@коша, вы можете про нитку в одном посте, про туман - в другом, про фильм отдельно, 

Мне муж тоже говорит что я все в кучу леплю. Что одну статью можно разбить на 10.

Но у меня видите как. Долго копится. А потом плотину прорвёт и я за раз накатаю.

Я долго зрею, а потом как разрожусь. Если бы был кто помощник, кто бы помог не спешить и разбить эти вещи на отдельные статьи. А самой лень. Сидеть дробить их .

Канал не даёт отдачи. Хотя была статья , 3 тыс просмотров и массу обсуждений. Но потом когда я сделала паузу в статьях на месяц , робот дзена перестал так часто показывать мои статьи.

Там надо раз в два дня по утрам давать статью. 

Это надо приноровиться. Не отступать от ритма. 

Теперь раз 10 покажет статью и все. 

Дзен помогает новичков продвигать. Это надо новый канал дзен заводить. А мне неохота. Вроде каждая новая статья имеет связь со старыми. Отсылки к ним. 

Эх.

Ну когда хотя бы один читающий пишет коммент, что солидарен, мне достаточно, хоть не одна я так мыслю. Но я и не мыслю, я пересказываю то что у блогеров почерпнула. Я не одна.есть телега у каждого блогера. И там тоже люди те же темы. Ну в общем не одна я. 

Просто хотелось конечно и новых людей заинтересовать такими темами. 

Что будущее не за горами , а уже тут. Что нас без нашего ведома уже ввергли в эксперимент.

И мы по наивности лепем что ни попадя, и программируем потом сами себя .

Особенно сейчас модно говорить про цифровой концлагерь. Про рабство, биороботов рабов. Вот это то и плохой прогноз. 

Надо декларировать свободную жизнь свободных людей. 

И да, мне приятно если кто так же считает, и готов тоже работать над собой что бы следить за собой. Слова, мысли.

"Следи за собой, будь осторожен". Пел Цой. 

Вместе проще меняться.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, коша сказал:

Мне муж тоже говорит что я все в кучу леплю. Что одну статью можно разбить на 10.

Даже можно и не разбивать, типа короткими главами писать. Проблема в обрывистости, незаконченности мысли, перескакивания с одного на другое. Берете начало чего-то и.... все, выдохлась.) Заканчивайте мысль. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, шутка сказал:

Заканчивайте мысль. 

Это разрозненный шизоидный бред, там нет мыслей.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка удалена Я продолжила свою мысль сегодня. Новая статья про маленького принца который решил, что на его планете пора навести порядок. Игрушки должны быть пронумерованы, рассажены по коробочкам. Лишнюю часть надо срочно утилизировать, а то планета нагревается, и да он дает своим игрушкам кое что на выбор. Не думайте что он о них не заботится. Выбор то широк. Об этом в статье. Там много картинок для наглядности. И вы догадаетесь о чем там речь. Тема то злободневная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

 Я продолжила свою мысль сегодня. Новая статья 

Сторонний ресурс продолжаете рекламировать? Там вам денежки капают за просмотры. Наживаетесь на форумчанах? Ай-яй-яй.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Сторонний ресурс продолжаете рекламировать? Там вам денежки капают за просмотры. Наживаетесь на форумчанах? Ай-яй-яй.

Нет не капают. Я же писала что нет. Там надо 10000 просмотров в неделю. У меня давно такого нет. Гляньте. Там 2 человека дай бог одну статью глянут. 

Мне важнее донести мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

Нет не капают. Я же писала что нет.

Вот и перестаньте их сюда таскать. Ссылки, я имею ввиду. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья... А чего не монография?

5 часов назад, коша сказал:

 

Мне важнее донести мысли.

До кого? Сами ж пишете, что просмотров нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Статья... А чего не монография?

До кого? Сами ж пишете, что просмотров нет.

Ну как бы не ноль просмотров и комментарии бывают.

Сейчас еще написала про книгу "Четвертая промышленная революция". Шваб. 

Но ссылочку мне тут запретили давать. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую текст последней моей статьи.

Экотеррор. И манифест свободы.


В планах правящей элиты задавить население по полной. И рычаги не только пандемические, но и экологические.


В будущем людей планируют задавить налогами не только на бизнес, частную собственность, но и на транспорт, так как транспорт загрязняет атмосферу. А так как малый зизнес планируется задавить огромным катком монополистов, то люди обречены на безработицу и голодание. Так что в будущем о собственном авто можете забыть. Если не предпримите мер уже сейчас.

Альтернативы людям не дали.
И от людей скрыли свободную альтернативную энергию, а вместо той что сейчас, предлагают неудобные и вредные в плане вибрации ветряные мельницы, а так же аккумуляторы для электромашин.

Так же людей уже в Европе ограничивают в плане того сколько воды они льют, им дают предписания сколько тратить, как редко стирать.

Ну и скоро дышать запретят. Хотя уже запретили, когда заставили носить намордники. А в туалет вы уже ходите за деньги, у себя дома уже платите по счетчикам, когда смываете толчок. Ну не абсурд? Уже и нужду справить нормально не дают человеку! Всюду денежки кап кап кап. Это вам не под кустик, с лопушком бесплатно.

Химстрейлы и прочие туманы и дезинфекции.
Складывается такая картина,словно население в глазах элиты сродни тараканам, и сейчас тараканов морят, распыляют на них яд, химтрейлы, и асфальт и подъезды поливают токсичными растворами, от которых дохнут голуби. А может и люди постепенно незаметно чахнут.

(Про опасный туман я уже писала статью недавно. И про химтрейлы писала давно).

Ну а после великой травли тараканов, оставшимся немногочисленным особям в мозги воткнут чип, что бы те тараканы бегали по обозначенным дорожкам. Работа-дом-дом-работа. И путешествия по миру будут только посредством просмотра передачи вокруг света.

Что внизу, то и вверху.
Как мы со скотиной обращаемся, так и фермеры человейника с нами обращаются.

Вспомните фильм Люди в Черном моменты про тараканов. Как их там морили. И как один человек превратился в таракана и стал спасать остальных тараканов.

Только в свете вышеизложенного, под тараканами надо понимать людей. А тот спасатель тараканов - хороший парень.

Хотела картинки запостить сюда по смыслу (тараканы с чипом в мозгу, спасателя таракашек из фильма), такие они мерзкие эти таракашки и тот парнишка урод, не буду.

Думаю, мы для правящей элиты тоже сродни таракашкам и ничего кроме омерзения они к нам не испытывают.

Мы разве нашли выход из положения?
Ну а мы и в правду потребляем и гадим. А чего еще. Разве нет свалок? Разве не умерли пчелки? А что нам хватило мозгов решить эти вопросы?

Как я писала в предыдущей статье, в планах загнать стадо в стойло, что бы не путешествовали.

Т.е. хоть в будущем и не будет границ между государствами, но это не даст людям возможность смотреть мир беспрепятственно. На это не будет средств.

Плюс люди будут привязаны как крепостные рабы к своим местам, "пчелиным сотам" для рабочих пчелок. Их уже понастрили, думаете для приезжих из дружественных стран, да как бы не так, для нас с вами.

И денег будет хватать только на прокорм, одежду и аренду одежды и транспорта, чтобы добираться до работы. Может даже и за то что бы выспаться придется платить. Вон в Японии есть такие" стиральные машинки", куда люди заползают и спят в них, и все это стоит денежку.

Ну людей уже приучают брать все в аренду, велики, самокаты, авто. Плюс снимать жилье. Ну и понастроили в городах пчелиных сот. Все очевидно куда мир катится.

Не будет границ, т.е. планируется единое мировое правительство. Может быть единый язык и валюта.

Тотальный контроль.
Не будет криминала, ИИ (искусственный интеллект) уже ведет тотальный контроль, у человека будет социальный профиль (у китайцев уже) и тотальный мониторинг даже его мыслей, и даже за мысли будут наказывать.

Мониторинг мыслей уже есть. Если вы замечали, то ваши устройства уже выдают вам контекстную рекламу. Вы о чем то подумали, а они уже вам втюхивают.

Но на самом деле криминал будет. Криминал в том, что человечеству устроен геноцид.

Монополисты у руля.
Миром уже правят корпорации и монополии. Ну и они давят малый бизнес, и рушат экономики, обретая людей на безработицу и голодомор.

И в планах Шваба по его книге "4 промышленная революция" (см. предыдущую мою статью) 2022 год год голодомора. Ну а окно его возможностей он себе поставил до 2025 года.

Т.е. если все пойдет по его плану, то точка невозврата после 2025 года будет пройдена.

Ну и какой выход? Думаю не надо поддерживать корпорации и монополии. А надо стараться поддерживать простых людей.

Особенно сейчас большие корпорации это связанные с фармацефтикой, плюс с торговлей. Бигфарма, Амазон и прочие которые в итоге сольются с ними. Амазон и Озон - видите сходство. Да удобно конечно, но в итоге куда это приведет мир?

Вы думаете что аптеки и айболиты о вас заботятся?

Кстати людям предложили торговать на вайлдебриз, а вы в курсе, что те у кого хоть раз в жизни было И.П., на бирже труда им по безработице будут платить 3 месяца по 1,5 тыс. И всего лишь.

Вот многие не в курсе, что принят такой закон. И главное никто не предупреждает. Просто описывают плюсы, как здорово стать самозанятым.

Плюс практика такая. Какой бы договор вы не подписывали, он испищрён мелким шрифтом, что даже читать лень. Это все сделано против людей. И люди схавали.

Загавор Бигфармы.
Еще в 2011 году я читала предсказание Крайона, что в будущем раскроется фармацефтический заговор. Я тогда еще не знала что миру планируют "пандемию".

Очень хотелось бы чтобы этот заговор раскрылся до 2025 года. Чтобы все планы сатанистов были понятны людям и люди не велись на их пугалки и заманиловки.

Как глубока кроличья нора?
И кстати, если вы верите, что после заботы об экологии жизнь человечества станет изобильной, то вы ошибаетесь.

Как раз таки рабы будут платить даже за воздух, а также забудут вкус мяса, и кушать будут галеты из кузнечиков. Стадо должно есть свой комбикорм.

Так что уже сейчас осознайте к краю какой пропасти мы все подошли. И в какую глубину бездны мы зяглянули сейчас. Как глубока кроличья нора и что дна у нее нет, а удавка планируется затягиваться до предела.

Так кто упадет в эту бездну после 2025 года? Решать всем нам. Смотря что мы выберем и за каким пастухом пойдем.

Лучше не за каким. А просто выбрать свою свободу. Свою свободную волю. Кстати ее то очень старается подавить в людях Герман Греф. Об этом есть видео Валентины Когут.

Элиты якобы заботятся он населении и о природе, а на самом деле только о своем обогащении и удобстве, просто мечтают приструнить рабов.

Не бывать этому!
Люди должны обязаны очнуться! Проснуться и выбрать СВОБОДУ!

Уже сейчас должны себе это декларировать: Мы выбираем свободу!

И не верить элитам. Ни единому слову!

И отказаться от зомбоящика. Так как там ложь льется мегатоннами людям в уши. (Про зомбоящик у меня есть статьи).

СМИ это не СМИ, они даже не освящают, что по всем регионам идут народные призывы к населению России очнуться и объединяться и встать на защиту Жизни.

СМИ молчат, не освящают. Потому что СМИ это не СМИ. А марионетки элит. СМИ бубнят свое.

Но не буду тут пересказывать все что я узнала на телеге. Про то как правящие мировые элиты очищают природу, как зачищают мир.

И вспомните фильм "Иллизиум. Рай не на земле". Новые технологии и технические прорывы будут доступны элитам, но не быдлу.

Все эти автодоки, исцеляющие кроватки, омоложение, замена органов. И вспомните фильм "Клоны". Пересадка органов будет доступна элитам, а стадо лишь для разведения. Это не свинки будут выращивать органы для людей, а стадо клонов будет выращивать органы для элиты. Как мы обращаемся со своей скотиной, так и элиты обращаются со своим стадом на ферме Земля.

Я лишь напомню вам цитату Дмитрия Медведева:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ сказал: "Тема связанная с вакцинацией, она должна быть актуальна одномоментно во всем мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет невозможно".
Последними 4 словами все сказано.

На чтобы вы не отчаивались. Вот вам манифесты и декларации, заявите во вселенную о своих законных правах.

(в статье приведены ссылки на видео)

В предыдущих статьях я писала про экзокортекс - про океан ИИ, пронизывающий нас сотканый из электромагнитных волн и нанороботов, распыленных нам на головы. Так вот он понимает голосовые команды. (Но мысли ваши он тоже читает) Так что поменяйте ему настройки. Заявите ему что вы выбираете свободу!

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Хотела картинки запостить сюда по смыслу (тараканы с чипом в мозгу, спасателя таракашек из фильма), такие они мерзкие эти таракашки и тот парнишка урод, не буду.

А зряяяя! Хорошая иллюстрация тараканов в вашей голове.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто пишет в Дзене. :D

3 часа назад, коша сказал:

лишь напомню вам цитату Дмитрия Медведева:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ сказал: "Тема связанная с вакцинацией, она должна быть актуальна одномоментно во всем мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет невозможно".
Последними 4 словами все сказано.

Знаете что я сделала? Я сильно не мудрила. Взяла вот эту самую вашу цитату и вбила в поисковик. Хотела посмотреть когда и где Медведев это сказал.

Но оказалось, что это сказали вы на форуме Моя Семья и до вас Джигурда  на своем канале. 

А больше никто. Интернет мне дал  только две ссылки. Но вдруг у меня какой-то отдельно взятый тупой интернет?

Можно попросить вас дать ссылку на слова Медведева, которые вы процитировали? Буду вам признательна.

Видите ли, я совсем не поклонник Медведева,  просто несправедливости не люблю и знаю, что совсем в не одинока в этой нелюбви. Нас много таких.

Например знаменитая фраза Медведева "денег нет, но вы держитесь" никогда не была им произнесена, ведь  вы тоже это знаете? Это компиляция ДВУХ его фраз. Хотелось бы убедиться, что фраза, которую вы Медведеву приписываете была именно им произнесена. 

Заранее благодарна.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Череда сказал:

Можно попросить вас дать ссылку на слова Медведева, 

1 минута 17 сек.

Пожалуйста!!!

Была рада вам помочь. )))

 

А вот в конце суть ясна.

Денег нет но Вы держитесь там и хорошего вам настроения.

Главное уловить суть , смысл. К чему все эти расшаркивания. 

К чему цепляться к запятым и за деревьями леса не видеть. 

0.33 мин.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images.jpeg

4d920d_maxresdefault.jpg

29 минут назад, Череда сказал:

Но вдруг у меня какой-то отдельно взятый тупой интернет?

Гуглите в Ютубе. 

Дело в том что в интернете удаляется компрометирующая информация. 

Даже Ютуб удаляет. Это удача что ещё осталось хотя бы это видео. 

Я три года вела веточку конспирологичесую на другом форуме, постила ссылки на видео с компрометирующей информацией. Сейчас в той ветке , половина видео удалены с Ютуба.

И постоянно удаляются видео блогеров которых я смотрю. И они стали умнее и теперь в телеге и на бастионе говорят важные вещи. 

Сейчас нет свободы слова. 

Людей которые говорят правду с Ютуба удаляют и даже в тюрьмы сажают. 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Череда сказал:

просто несправедливости не люблю и знаю, что совсем в не одинока в этой нелюбви. Нас много таких.

Ну так и я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, спасибо. Сейчас к стоматологу схожу (опаздываю на прием)  и  изучу внимательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, коша сказал:

Вспомните фильм Люди в Черном моменты про тараканов. Как их там морили. И как один человек превратился в таракана и стал спасать остальных тараканов.

Не превратился он в таракана, а таракан "превратился" в человека. Сути вы как раз не уловили. 

Я одно время читала ваши прошлые посты и, частично действительно было о чём задуматься. Но периодами из вас льётся... то, что льётся. И это что-то порой настолько абсурдно, что не увидеть это может только человек с определённой программой в голове. А у вас программа в голове есть однозначно. Я вижу, как вы спокойно реагируете на нападки, это наводит на мысль, что ваша программа очень заужена и конкретизирована. И уложить её можно в двух-трёх темах. Для этого нужно лишь прочесть несколько ваших постов подробно и внимательно. 

Когда открываю вашу простыню, у меня в голове включается только одна мысль - мне хочется посмотреть с каким выражением лица вы эту информацию пишите. 

Вы только не обижайтесь, я не со зла и старательно не использовала какие-либо обидные слова. Но с каждым постом лишь убеждаюсь, что программа в вашей голове есть. И мне было бы любопытно, программа = болезнь? Но, не врач, не имею права ставить диагнозы, хотя мыслить по своему мне вряд ли кто запретит.

Коша как вы сами считаете, вся эта информация, которую вы несёте в массы она помогает вам жить? Облегчает существование? Ведь человек имеющий что сказать и оказавшийся не востребованным отчасти испытывает разочарование, расстраивается от того, что его не ценят

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, спасибо за дату.

Имея дату нашла без проблем. Никто ничего не удалил. В видеоархиве Единой России лежит полное видео.

Вместе с оговоркой. Видео намного длинней и по контексту там абсолютно понятно, что это оговорка.

Но она была и вы имеете полное право думать, что Медведев ПРОГОВОРИЛСЯ. :D И все-таки, может посмотрите не от блогеров видосик?

https://er.ru/multimedia/video/dmitrij-medvedev-pandemiya-koronavirusa-pokazala-neustojchivost-principov-globalizacii

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2021 в 16:32, Череда сказал:

Медведев ПРОГОВОРИЛСЯ

Вчера слушала видео, где Путин повторял и подчеркивал, что фармакология это очень, ну очень-очень прибыльный бизнес во всем мире.

Имеющие уши, да услышат.

В 10.11.2021 в 16:16, Стоун-хендж сказал:

человек имеющий что сказать и оказавшийся не востребованным отчасти испытывает разочарование, расстраивается от того, что его не ценят

Мне плевать, что там меня не заметили. Мне важно как сороке в лесу разнести на своем хвосте информацию. 

Я свой ответ вам написала вам в своих двух последних статьях.

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.

Планы глобалистов. Смысл лекции историка Андрея Фурсова.

 

Хотите считайте, что у меня такая программа, что у меня такая миссия в жизни. Поделиться.

А уж верить, проверять - дело каждого. ссылочки я обычно даю на источники где черпаю инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(см ссылку в моем профиле, там статьи со ссылками на видео - источники).

 

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.
К сожалению, мир стоит на краю пропасти. И, к сожалению, многие сладко спят и видят сладкий сон о том, что главные о них позаботятся, что вот прямо верхи спят и видят как сделать жизнь масс счастливее, сытнее, откормленнее. 

Для тех кто еще не проснулся.
Да только в будущем, по планам упырей, мечтающих полностью править миром, человечество ждет безработица, отъем работы, бизнеса, собственности, и голодомор. А так же отъем детей, жизней и органов.

Основная задача человечества в это 10-летие - выжить.

Школы уже перепрофилируются под ковидные центры. В Якутии, например. Учителя тоже останутся без работы, как и медики. Достаточно оставить только медиков по ковиду, и остальных списать.

Большинство поголовья населения уже переписали, и проштамповали их имущество и детей.

Эвакуации начнутся в учебное время, когда дети отделены от родителей. Дети более не встретятся с родителями. И согласие опекунов на медицинское вмешательство в их детей не потребуется. Законы давно переписаны как надо.

Почитайте новое определение слова "Государство" и слова "Полиция". Там все в пользу элиты, и защиты элиты.

Верхи твердят как один, что надо сокращать поголовье, уж больно важна экология. Людей приравняли к скоту. Но по зомбоящику вам такое не покажут. И на ютубе не часто, а вот в телеге сколько хотите.


Как быть нам. Смотрите мою предыдущую статью.

Я люблю информацию, плаваю в ней, и я не зомбируюсь зомбо тв. Смотрю ютуб, читаю телеграмм, и так же общаюсь с близкими и друзьями. Что любопытно, те из моих близких и друзей, кто ранее ратовал за комариный укус, сейчас категорически против.

Люди прекрасно видят, как насильно навязывается эта мера, как спешат верхи, что-то у них жжет, подгорело видать. Хотя мы прекрасно видим, что от комариного укуса меньше волны не стало. И что он полностью никого ни от чего не застраховал, даже после укуса, и что люди после него даже умирают.

Сегодня слушала, вроде как локдаун помог в борьбе с пандемией улучшил показатели. А по факту смерти только умножились по реальным цифрам.

Смерти больше не от модного повидла, а от того, что развалили медицину, и у людей нет возможности получить банальную помощь по их хроническим болезням.

А в Питере теперь насильно гонят ширнуться хроников, с диабетом, с онко.

Я слышала, что в 2022 школы полностью уйдут на дистант. Полагаю, тогда то школы и превратятся в лечебные центры, где родителей и детей раздельно закроют на карантине и будут насильно лечить, ширять и может быть даже разбирать на запчасти. Сейчас же не требуется согласие ни на то ни на это. Законы давно переписаны.

 

Планы глобалистов. Смысл лекции историка Андрея Фурсова.

 

Послушала лекцию историка Андрея Фурсова, своими словами кратко скажу, что я там почерпнула.


Миром правят спонсоры ВОЗ это Ротшальды и Гейтс.

Они планируют переформатировать мировую систему так, что ключевым в ней будет владение невещественными объектами, а именно мыслями и поведением людей.

Т.е. программисты будут у руля. Так как они могут влиять на сознание масс, программировать толпу.

В новом мире будет огромное расслоение, будут элиты, которые будут хорошо питаться и жить 120 лет и будут получать качественное образование, и будут остальная биомасса, которая будет питаться белком от кузнечиков, болеть, умирать и учиться путем тестов.

В новом мире бумажные книги и настоящие учителя будут доступны только элитам. А массы будут довольствоваться электронными книгами и дистантом.

Мои мысли:

Если некоторые учителя наивно полагают что будут работать на удаленке и по зуму учить детей, комфортно расположившись у себя дома, то они ошибаются. Детей будут учить образовательные платформы. Они уже есть, и на нас их уже тестировали. Там есть видео с лекциями, там есть тесты. Там живой учитель не нужен.

Жаль что такие наивные учителя плохо играют в шахматы, а то просчитали бы свою участь на шаг вперед. Они останутся без работы.

Уже развалилось образование и здравоохранение. В Якутии уже школу-интернат перепрофилировали под ковидный госпиталь.

Все общественные здания, в идеале, видимо, должны быть перепрофилированны в такой вот госпиталь - лагерь, где люди будут закрыты на карантине, а над ними будут ставиться медицинские опыты.

В Якутии детишек отправили по домам, учиться на дистанте. Их лишили живого контакта с учителем. И потом и учителя уберут из этого уравнения.

Продолжаем.
Достаточно чтобы всем миром правили 5-6 корпораций.

Такие как Гугл, Майкрософт, Амазон...

У нас тоже есть свои аналоги, это Яндекс, Озон, Сбер... вот что помню, то пишу.

Если вы не хотите вливать деньги в этих монополистов, то посмотрите следующее видео:

Массы рабов элиты по плану должны быть максимально необразованными. И кстати говоря, уже в мире белое население планеты вымирает, а планету наводнили люди из Африки и с Ближнего востока.

Во множестве университетов мира уже изъяты важные предметы такие как политэкономия. А оставлена экономика, о том как бухгалтеру считать циферки. Только в избранных единицах университетов для элиты такие предметы еще остались. Ну а про школу вы и сами знаете, изьяты предметы развивающие логику, философия, риторика, калиграфия, ораторское искусство.

Мои мысли:

Рабы должны молчать, заткнуть рты намордником, и желательно отключить мозг. Побольше тупости, мата, Моргинштерна. Побольше низменных инстинктов, удовольствий.

Традиционные ценности.
Под традиционным ценностями больше надо понимать духовные ценности, такие как сплоченность людей, семья, общины.

Удар идет по ним. Задача разобщить. Разделяй и властвуй.

Мои мысли:

Народ споить снаркоманить, детей из семей изъять. Духовно и морально разложить. Навязать ЛГБТ.

Фильм есть 13 грехов. Можете посмотреть на ютуб краткий пересказ фильма. Там все начинается с того что человек за деньги убивает муху, потом ее съедает, а потом в конце он готов маму родную убить и родину продать.

Это и есть раскачивание лодки, толерантность к яду, окно овертона.

Наша с вами задача не провалить этот экзамен на духовность. И на сплоченность, на единство.

Ключевые страны.
Ключевые страны, которые надо сломить - Америка, Китай и Россия. Америка сошла с дистанции когда Трамп проиграл. У меня подробностей не спрашивайте, я не сильна в политике, просто слушайте в конце передачи которую я привела в начале статьи. Китай выстоял когда выбрал своего правителя на бесконечный срок. А Россия пока под вопросом.

Сейчас я буду слушать еще одну передачу Андрея Фурсова, где наше слабое место. И может в следующей статье перескажу.


В эзотерических кругах бытует надежда что возрождение начнется с России. Ну посмотрим, насколько удастся упырям вытравить из нас нашу духовность, честь и совесть.

А я считаю, что главное к чему нужно всем стремиться - к истине. Называть вещи своими именами. Отделить зерна от плевел, добро от зла. И главное сплотиться. Вставай страна огромная!

П.С. У Фурсова есть лекции где он разжевывает книгу Шваба. Тоже планирую послушать, если найду.

И напутствие от Фурсова, получайте хорошее образование, потому что в будущем вашим детям дать образование сможете только вы сам.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, но вообще закономерность прослеживается как бы печально не звучало.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Китай выстоял когда выбрал своего правителя на бесконечный срок

Есть мнение, что глобали и их хозяева как раз на Китай ставку сделали. Там уже чертичто творится с карантинами и социальными рейтингами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2021 в 17:04, коша сказал:

К чему цепляться к запятым и за деревьями леса не видеть. 

К запятым очень даже нужно цепляться. "Казнить нельзя помиловать" (с)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×