Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Лось Анджелес, фиг с ним...Артистка! За что она стала "заслуженной". Все смешалось "люди, кони".

То, что у людей в телевизоре многих нет элементарного достоинства, уже не ново. Но откуда признание регалиями всякого, как бы выразиться, шапито.

Мне жаль, что раньше зажимали многих талантливых людей, ломали судьбы. Но то, что сейчас творится. иначе как "праздник дешевок и барахла" не назовешь. И, блин, артисты все...Странствующие. Фиг бы с ними, пусть будут и воробьи, и мальчики из джунглей, но место свое в цепи эволюции надо знать.

А мне ведь не 89, не живу прошлым. Но ужасает. Если дерьмо, то оно и на поверхности, "закон проруби" что ли.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагашечка сказал:

, что у людей в телевизоре многих нет элементарного достоинства, уже не ново. Но откуда признание регалиями всякого, как бы выразиться, шапито.

Достоинство? Нееее, не слышали. И стыд, совесть, воспитание, этика - это теперь не модно в "светской тусовке". 

Модно другое. Сначала показать свои шикарные виллы, а потом нагло требовать себе "помощь от государства", бряцая жемчугами в шесть рядов и тыча пальчиками в изумрудах, трясти трусами, устраивать сеансы художественного пердежа (пардон за мой французский), вываливать на публику свои интимные фото и видео, нести с экранов "всю правду" об изменах, абортах, изнасилованиях. Это же скудоумие какое-то.

И называть себя при этом "деятелями культуры". Культуры, Карл! Если культура такова, каковы эти деятели, то пусть я лучше буду совершенно бескультурной.

Испанский стыд. 

Вообще вся эта вакханалия со слезными просьбами дать денег и льгот артистической шушере - просто абсолютно точная иллюстрация к басне "Стрекоза и Муравей". 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Я никак не пойму, почему люди, заработки которых в недавнем прошлом исчислялись миллионами, вдруг требуют себе от государства какие-то льготы?

Потому что избалованы госконтрактами (кино и телевидение), миллионными заработками в рекламных заказных роликах перед выборами, а тут вдруг о них забыли, упс.

А ручонки-то привыкли уже из бюджета выдаивать, вот и тянутся к государству.

Попробуй проживи на широкую ногу да собери полные залы - для этого нужен талант, потом - пахать нужно, выдавать качественный продукт, а не под фонограмму мурлыкать с двумя притопами.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лещенко вот жалуется в сети, что денег нет. 
307878A8-1ED7-4278-8B6E-A8BACF5BEFCE.jpeg.88d011e850752390e611a03777e88257.jpeg

Хочется сказать им - добро пожаловать в наши будни. Вот новости - налоги нужно платить! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, главное, всё с такой претензией, как будто зрители к ним в карманы залезли, последнее отобрали и сожрали :blink: 

Или как будто зрители сами купаются в роскоши, и не понять им бедняг, у которых жизнь дала трещину остался последний чемодан денег

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, плюсую и всегда такое же недоумение вызывают всякие товарищи, которые всю молодость зарабатывают бешеные деньги, хоть в советское время, хоть в наше, а потом жалобливые передачи, как они умирают "в нищите и забвении". Так откладывать надо было, благо было с чего, а не пропивать. Фамилии писать не буду, так как покойники уж, но все понимаем, о ком речь. 

Тоже самое и сейчас- нет концертов, иди извозом зарабатывай. Их ещё долго не будет, людям только на хлеб и хватает, не до зрелищ.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня не в том дело, что доходы там другие или ещё что. 

По доходу и расход, это ясно. И отлично, если кто-то зарабатывает даже на дурака, значит публика соответствующего уровня. 

Но странно, что выставляют себя. Именно от этого глаза на лоб лезут. Что считают свою профессию какой-то небесно-важной. 

Театры как-то скрипт. А эти то... По баням могут ездить на корпоративы в конце концов. 

И ведь мнят себя интеллигенцией, а как вести себя в лихие времена - сразу люмпенские замашки. 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Шоу-бизнес - такой же бизнес, как продажа носков, почему его деятели возомнили себя лучшими людьми, цветом нации,

Причем, так интересно получается, что в шоу-бизнесе сплошные звезды, а достижений этих звезд нет и не предвидится. Феномены сплошные.

Раньше были звезды, например, эстрады - так там чудные выдающиеся голоса, в танцах или балете - выдающиеся номера и исполнение, шедевры.

А у теперешних - то губы с сиськами выдающиеся, то дети - наркоманы да психические, то мужья-отцы - богачи с личными самолетами, то измены женам со своими же певицами ротом.

Как будто больше и выделиться в шоу-бизнесе нечем.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем "льготы от государства", то есть из бюджета, то есть с НАШИХ налогов, которые нам больше некуда вложить, кроме, как на продукты Лещенко и прочим "воробьям".

Я балдею просто. В разгар смертности от ковида....

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

"Хибары" лишние  продайте и транспорт - очень сэкономите, уважаемые страдальцы от культуры. А за "двушку" уж как-нибудь с пенсии налоги заплатить можно, пенсии-то платят нашим звёздам. 

Пенсионеры за одно жилье не платят налоги и если у тебя две квартиры, то налог придет за ту, которая дешевле. Ну и все народные и заслуженные получают от Москвы дополнительно к пенсии 30 000 рублей. Это минимум 50 000 они имеют в месяц. У нас многие мужики в стране работая без отрыва от стужи, таких денег не видят. А эти все слезы льют. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередная новость об артистах и их бедственном положении. Официальный ответ государства на стоны и жалобы подъехал.

Цитата

Каких-либо мер поддержки артистов в связи с их жалобами на бедственное положение из-за пандемии коронавируса не планируется, так как они могут беспрепятственно продолжать творческую работу — сниматься в кино и на телевидении, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Да здравствует здравый смысл.

Хорошо бы, чтобы артисты всё-таки обиделись и отказались от съёмок в "Голубых огоньках" на всех каналах. Показали бы характер, наказали неблагодарного зрителя. :brows:

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Как будто пожалеть надо, а не получается. Ведь работа на стройке - это обычная работа миллионов мужчин, и в такси работают люди нормально, это не считается особо тяжёлым трудом, за это пенсию досрочную не дают

Вот не убавить ни прибавить. Бенные, пожалеть их надо. Люди зарабатывают во много раз меньше и то как-то живут, не ноют. Что уже, все миллионы прогуляли? Ну так продайте лишнюю недвижимость, хоромы смените на квартиру и хватит вам на все. Ясен пень, там одна коммуналка у них на сотни тысяч рублей.

Пы. Сы. Есличо, у меня коммуналка за двушку 4 тыщи, с пенсией в 50 штук завсегда прожить можно. Что им на двоих с бабкой его там надо? :D

 

Я на Семенович подписана в инстаграмме, позитивная такая тетка, выступает сейчас в ночных клубах, на частных праздниках, ходит по передачам интервью раздает. Ну Лещенко, наверное, в ночной клуб не пойдет, а Тарзана на приличное мероприятие нормальные люди не пригласят.

Кстати, Сенчукова с мужем,Виктором  Рыбиным предлагают услугу « онлайн» поздравление. Поздравляют по скайпу, песни поют, тосты говорят. Вот, придумали же люди способ прокормиться.

 

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Показали бы характер, наказали неблагодарного зрителя. :brows:

Они просто боятся, что после такого демарша, зритель удушит их в благодарных объятиях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мирный атом сказал:

нет концертов, иди извозом зарабатывай.

Сегодня у Норкина это обсуждали. В частности Валерий Сюткин был показан, который честно и откровенно сказал - даю концерты по интернету, по заявкам радиослушателей, так сказать. Зарабатывает на этом очень даже прилично, сказал от 1,5 до 5 млн рубликов в месяц можно заработать. Если хотеть и петь. Значит и так можно? И извоза не надо. Молодец Сюткин, значит есть люди которые хотят слушать любимого певца. А если кого-то не зовут и не слушают, то может и слава и известность так себе? 

Неприятно выглядел там Левкин, который бывший нанаец. "Если кому-то выплаты есть, то почему нам нет, мы тоже пострадавшие". Тьфу просто, выплат ему надо. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вроде бы обсуждали бойкот Меладзе по поводу новогодних корпоративов? Только вот прочитала этот "вопль безденежья" в журнале, а ниже ответ Витаса, что мол прекратите ныть, господа коллеги, продайте носки свои и оплатите коммуналку, раз всё так очень плохо :D, призывает подумать о людях простых, которым действительно намного хуже. Вот я прям зауважала Витаса, респект ему, хотя раньше вообще никак к нему относилась. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меладзе вчера нарисовался в рекламе магазина золота, того, который вечно "закрывается" и "распродаёт" товар. Смотрится отвратительно, примерно как Киркоров с "Пятёрочкой".

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как я давно не каталась в метро!" - спустилась Лолита туда с камерами, чтобы раздать одеяла в качестве рекламной акции. На слова "Я вас так сниму, что вам понравится", отказывались, некоторые вообще обхаяли. 

Вот еду я такая, по делам. Подходит звезданутая, у которой сейчас нет работы, кроме как в метро, и пытается снять меня с помощью оператора, ожидая моей благодарной реакции на халявное одеяло. Ну не знаю, смотря под настроение, а то б я выдала контент.:lol:

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне на глаза попалась статья Квнщица Борщева пожаловалась на нехватку денег: "Нужно 500 тысяч в месяц" , меня чуть не стошнило. 

Денег им не хватает, блин 

И самый цинизм в конце статьи :"Есть и психологическая проблема: артисты очень скучают по своим зрителям, рассказала Елена."

Изменено пользователем Valerika
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Valerika сказал:

: артисты очень скучают по своим зрителям, рассказала Елена."

Ладно, хоть не просит талоны на продукты для артистов.

А вообще пандемия, как любой форс-мажор, очень выпукло показала истинное лицо многих людей, особенно артистов - эти больше на виду. И лицо это у многих оказалось, пардон, харей - наглой харей зажравшегося клоуна, возомнившего себя маэстро.

Я для себя сделала вывод, на чей концерт/выступление/спектакль я не пойду никогда. Потому что они мне противны и видеть их не хочу, и копейки медной за их "великие таланты" не дам. Потому что гроша ломаного они не стоят.

И, надеюсь, другие "дорогие зрители" тоже сделают для себя выводы.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×