Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крем от морщин

Роды или мамины огороды - что важнее?

Recommended Posts

17 минут назад, Джерико сказал:

Это как же нужно ненавидеть мужа, что бы есть ненавистное  мороженное, которое он любит, вместо того что бы ему отдать?

Это как же нужно было прочитать, чтобы придать предложению совершенно другой смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Скажем, если нужна финансовая или физическая помощь вашего мужа его матери или какой-то просто тётке, и это будет из ресурсов вашей семьи, вам это одинаково? Или есть разница?

Скажем так - я ни разу не возражаю против  оказания помощи матери мужа, финансовой и физической. Но при  этом  категорически возражала бы (пишу "бы" ибо  не возражаю на практике, ибо от меня этого  не требуется) если б в части физической помощи эта помощь требовалась бы от меня. Не возражаю против оказания помощи мужем, но возражала бы против требования оказания этой помощи мной лично. 

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

а у сына - жена, а не просто какая-то там, с которой он спит.

Ну вот честно - мне до голубой звезды кто я "какая-то там или не какая-то там"  для людей с которыми у меня практически нет отношений, точнее есть, но на уровне опять же "здрасьте-до свидания" при редких случайных встречах. Я в принципе не заморачиваюсь вопросами " чо люди скажут говорят"  - мне безразлично. У меня нет с ними близких отношений - точка. И мне безразлично по сути что они говорят, считают, имеют ввиду и прочее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×