Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Но. Автор отрицает то, что именно понимают мужчины под лелеянием и любовью. Интимную сторону отношений. В итоге она себя предлагает как прислугу, её в доме надо постоянно терпеть и еще и ходить искать где изменять и с кем.

 

Вы меня сейчас заставили крепко задуматься. Интимная сторона отношений... Мне кажется там вообще об этом речь и не шла , онжебольной  (для Автора). И как прислугу он ее и готов был терпеть. А стараться в постели... Толку, если ненужная старается? 

Озадачилась. @Огнёвка, разрешите написать Вам в приват? Есть вопрос. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Но даже  на  таких условиях она  ему  не  нужна со своими истериками.

Ее истерика была только раз, и то в результате сильной головной боли и боли в спине. Он ведь самому себе прощает неполадки в голове, он имеет право быть вот таким и кружите меня. А здесь он отказывает женщине, которая была при его приступах и не плюнула и не свалила в магазин - также быть нездоровой и раздражительной. А раз он ей этого не позволяет - значит, убирайся подале, худо может быть только ему и только его держать за ручку, и относиться с должным пониманием.

 

9 минут назад, Стробери сказал:

Что мешало словами автора ободрить хотя бы, а потом идти. Она ждала поддержки, не дождалась и пошумела. 

Ей это не дозволено, не для этого ее приглашали "пожить". Поддержка ей, щаз.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

Ее истерика была только раз, и то в результате сильной головной боли и боли в спине. Он ведь самому себе прощает неполадки в голове, он имеет право быть вот таким и кружите меня. А здесь он отказывает женщине, которая была при его приступах и не плюнула и не свалила в магазин - также быть нездоровой и раздражительной. А раз он ей этого не позволяет - значит, убирайся подале, худо может быть только ему и только его держать за ручку, и относиться с должным пониманием.

 

да, именно так. О какой любви тут может идти речь и что тут можно наладить? Ничего. Принять ситуацию, смириться со своей ошибкой, сделать выводы и жить дальше. Без него. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Стробери сказал:

Ну, дайте помечтать- то. Не вредно же. 

Не вредно. Вредно настолько погружаться в свои мечты, что начинать уже жить ими. А как не по мечте - истерика. Там ведь по сути ничего страшного не произошло. Сдается мне, это она из мухи слона раздула. Просто вместо сюси-пуси мужик не захотел того, что она предложила. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Не делаю макияж ежедневно. Все равно с тональником сразу кожу забивает. 

Женщины обычно делают макияж ежедневно, на стадии завоевания понравившегося мужчины. 

И поймите, мужчине хочется поцелуйчиков с женщиной ухоженной, яркой. А если женщина каждый день с коромыслом или охапкой дров в платке, по самые брови, да еще если эта женщина не любима, то какие уж тут поцелуйчики. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Журавлиха сказал:

Озадачилась. @Огнёвка, разрешите написать Вам в приват? Есть вопрос. Спасибо.

Да, конечно.

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вредно настолько погружаться в свои мечты, что начинать уже жить ими.

Вредно. Вредно шкурку надуманного персонажа натягивать на реального мужчину.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

все его внимание обязано быть моё

Не обязано)) внимание нужно вызвать и суметь удержать. Есть талантливые мужчины и женщины,  способные делать это годами, после десятков лет брака. Но таких немного,  ибо наука. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

Женщины обычно делают макияж ежедневно, на стадии завоевания понравившегося мужчины. 

И поймите, мужчине хочется поцелуйчиков с женщиной ухоженной, яркой. А если женщина каждый день с коромыслом или охапкой дров в платке, по самые брови, да еще если эта женщина не любима, то какие уж тут поцелуйчики. 

 

Так когда с ним встречались - губы и ресницы подкрашивала. Да. Повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

И поймите, мужчине хочется поцелуйчиков с женщиной ухоженной, яркой.

Да какой там мужчина? Или этот мужчина не видел, что женщина не яркая, или ей с коромыслом ходить в рыжем парике и колготках в сеточку в феврале? Что яркой и ухоженной женщине, чтобы вот это "счастье" поцеловала - ему надо быть совсем не таким, а здоровым, как минимум, и с водопроводом, как максимум, ну и с денежкой хоть на "серебристый ландыш". Вот какая яркая женщина будет на вот это корячиться, чтобы он ее в свои трусы допустил, к самому дорогому.

И опять, женщина должна, а ему можно быть любым. И кормить женщина его должна за ее счет, и косметику за ее счет, чтобы у него там что-то поднялось. И не болела и щебетала или молчала, когда ему надо. К нему что там, очередь стоит, что еще моську воротит?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Robby сказал:

Он ведь самому себе прощает неполадки в голове, он имеет право быть вот таким и кружите меня. А здесь он отказывает женщине

Хм.. Что значит "прощает"?  Человеку самому хреново, просто не до плясок вокруг нее.  Покоя человек хочет. И, кстати, просто уходит из дома. Туда, где тот самый покой есть. Одновременно двум людям плохо.  Что делать? Только он не требует к себе внимания, не заставляет вокруг себя прыгать, а ей понадобилось внимание, на которое у него нет сил. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я ему сразу сказала, что когда вернемся с операции разведемся, если он пожелает. Не пыталась. Просто я не знала один там будет или нет, но понимала, в такой серьезной ситуации, чтобы прийти и навестить, помочь чем-то - лучше быть кем-то по бумажке, чем никем.

Да ладно вам, мы тут все взрослые люди. Штампа вам очень хотелось, вот  и притянули нос к, не буду говорить, чему. Прийти и навестить и так можно, точно знаю. Просто

43 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

при госпитализации ему указать свое доверенное лицо

Я спокойно к своему мужчине ходила, пока он не ходячий несколько дней был, и он ко мне, когда мне нельзя было отделение покидать. Так что не надо врать, в первую очередь себе.

49 минут назад, Robby сказал:

А он какой, когда не знает женщину ни в быту, ни в постели, у которого все деньги уходят на лекарства, приглашает жить к себе в дом, да еще сопровождающей в Питер на операцию? Не, ну вот правда, какой он? Что он может дать этой женщине, имеющей заработок? Что, кроме обихаживания его персоны?

В n-ный раз: какая разница, какой он? Если б он сюда пришел и стал рассказывать, как от него @Елена Наумова сбежала, роняя тапки, и какая она такая-сякая и прочая, мы бы ему тут популярно объяснили кто он и куда ему идти. НО он-то не хочет, это ей надо, не смотря ни на что.

51 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

Она выбрала позицию удобной для мужчин женщины. И готовит, и не перечит, и подарков и денег не требует. Но даже при такой покладистоти мужики от нее сбегают. 

@Елена Наумова мужчины не любят удобных женщин, они ими только пользуются

Вот в принципе согласна с вашим постом, в общем и целом, но не в этом моменте. Кто вам сказал, что мужикам удобны удобные, с женской точки зрения, женщины? Ходит тут, батрачит, супы наваривает, а сама за лаской лезет, в глаза заглядывает, ждет все чего-то (задушевных разговоров, признаний, брака, детей). Это ж какой огромный дамоклов меч висит над тобой.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Robby сказал:

И опять, женщина должна, а ему можно быть любым.

Как же меня это вымораживает..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И, кстати, просто уходит из дома. Туда, где тот самый покой есть.

Вернулся, полегчало после вафель животворящих? И вышвырнул из дома. Не пытался понять, ну не бывает без ничего истерик, женщина измучена болью, то ли голову себе оторвать, то ли спину добить - ей чертовски больно. Один раз! за эти месяцы и ...пошла вон. И его можно понять. А ее нельзя? Отказано.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Robby сказал:

И опять, женщина должна, а ему можно быть любым.

Кто сказал? Женщина тоже может быть любой. Почему не хочет и сама согласна на любого - вопрос к самой женщине.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

Я спокойно к своему мужчине ходила, пока он не ходячий несколько дней был, и он ко мне, когда мне нельзя было отделение покидать. Так что не надо врать, в первую очередь себе.

Не, ну тут в разных больницах могут быть разные порядки. Я всегда указывала мужа в документах. Хотя ходили ко мне разный люди, не только муж. Муж - это в экстренных ситуациях, как я поняла. А в большинстве случаев - да, пришла, назвалась хоть кем, хоть женой, хоть невестой и подтверждения никто не спрашивает. Хотя, в большинстве случаев (кроме тяжелых) не спрашивают "Кто вы ему?". Я к сестре ходила, когда она тяжелая была. У меня просто спросили "Вы кто, на кого пропуск выписывать?" А доверенность даже не спросили - сестра, значит сестра и пропуск выписали. 

10 минут назад, Robby сказал:

Вернулся, полегчало после вафель животворящих?

Значит - полегчало. Что не так? Я вот тоже при плохом самочувствии могу уйти и просто погулять, одна. Хожу и хожу и мне легче становится. Что не так-то? 

Цитата

И вышвырнул из дома. 

А что, должен был оставить навеки и еще квартиру подарить? И это после 4 месяцев сожительства? Не вышвырнул, а попросил покинуть его дом. Ах сволочь, ага. 

Цитата

ну не бывает без ничего истерик, женщина измучена болью, то ли голову себе оторвать, то ли спину добить - ей чертовски больно. Один раз! за эти месяцы и ...пошла вон. И его можно понять. А ее нельзя? Отказано.

Можно, конечно. Но вот человек подумал и понял, что в настоящий момент в период реабилитации у него не хватит сил на понималки. Он ее всего ничего знает? Откуда ему знать - это раз в год у нее или на постоянной основе? И какая же там была истерика, если аж ее маму пришлось вызывать? Понять - это вовсе не значит оставить ее рядом и терпеть. Нет у него сил терпеть.  И да, Ему о себе в первую очередь сейчас надо думать. Чтобы реабилитация прошла успешно. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Так когда с ним встречались - губы и ресницы подкрашивала. Да. Повод.

Так а потом почему расслабились? Вы же этого мужчину так и не завоевали, в вас он так и влюбился. 

Не стараться выглядеть лучше можно только перед тем мужчиной, который уже любит, и будет любить в любом виде. Или если этот мужчина тебе вовсе безразличен, и женщине все равно, что он там думает и чувствует. 

У меня подруга всегда старалась выглядеть ухоженно, и причесочка и макияж. Но когда она привела к себе в дом мужчину, мы какое то время не виделись. А когда я приехала к ней спустя пол года, то ужаснулась, во что она превратилась. У нее был вид загнанной лошади, уставшая, замученная, ни грамма косметики, сальные волосы. Зачем стараться, когда мужик уже рядом. Правда тот мужик тоже от нее сбежал. 

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ходит тут, батрачит, супы наваривает, а сама за лаской лезет, в глаза заглядывает, ждет все чего-то (задушевных разговоров, признаний, брака, детей).

Ошибка Автора, что ласки и разговоров хотела. Батрачила бы молча, не лезла бы с поцелуйчиками, глядишь, мужик бы еще позволил его обслуживать. :D А так, с вещами на выход. 

 

2 минуты назад, Robby сказал:

Не пытался понять, ну не бывает без ничего истерик, женщина измучена болью, то ли голову себе оторвать, то ли спину добить - ей чертовски больно.

Когда женщина не любима, в ней бесит все. Раздражает его Автор неимоверно. Не будет от него заботы, как бы женщине этого не хотелось. Там такой мужик, который привык только брать, отдачи от него ждать не стОит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Я ему сразу сказала, что когда вернемся с операции разведемся, если он пожелает.

Так вы замужем за ним уже были?:blink:

Чет ничО не понимаю. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крошка-Картошка сказал:
1 час назад, КукуруЗина сказал:

А если ещё и с мозгами всё в порядке

То найдёт здорового. Чтобы что? Чтобы требовать внимания намного больше. Со здорового же и спрос больше, так?

А если с мозгами всё в порядке, не кидалась бы на убогоньких, а знала бы себе цену, не набивалась бы в жёны, давай поженимся, а потом разведёмся, ежеличо. Это что нормальный подход? Это ж как надо оголодать бабе? Поэтому ничего на ум не приходит, что с мозгами там не очень, простите...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Хм.. Что значит "прощает"?  Человеку самому хреново, просто не до плясок вокруг нее.  Покоя человек хочет. И, кстати, просто уходит из дома. Туда, где тот самый покой есть. Одновременно двум людям плохо.  Что делать? Только он не требует к себе внимания, не заставляет вокруг себя прыгать, а ей понадобилось внимание, на которое у него нет сил. 

Хм, вот соглашусь, если он не рыдает показательно от ерунды, а уж простите, когда боль снимается парой любых элементарных таблеток настолько, что гулять идешь, то это фигня полная и показательные выступления, то не значит, что он хорошо себя чувствует.

Я не оправдываю его, но, видимо. он из того же теста, что и я, кого раздражает скулеж нарочитый и представления больших и малых, что он обязан есть суп, а не вафли. Взрослый человек. И как-то без разницы на болевой порог, человек, может, от мозоли лопнувшей валится в обморок. А это при любом пороге все же некое позерство. Все мы разные.

Понятно желание, когда тебе плохо, недомогаешь, чтобы пожалели, но тогда и надо искать партнера, который эти игры в девочку взрослой тети поддерживает. Про игры, это потому как до плача, явно не тихого с порывами греть никому не нужный обед. Зачеем, ну сказали тебе, лежи, не хочу, хочу вафли, пошел за ними. А тут...истерика.

Честно, удивляюсь, как взрослые женщины головняки себе создают. Заболело, да хоть что и хоть как, плюнь на все, таблетку и валяться. Какая разница. что хочет другой взрослый человек, или ничего не хочет.

Хочешь внимания от болезного, так дрессируй потихоньку, а не так, что тащила сноп этот на себе, а потом сама обиделась.

Про демонстрацию нарядов и макияжа все же не совсем согласна, я как-то проще, дома должно быть удобно мне, ясно, что не в газете драной, но не изощряться лишь бы радовать глаз мужчины, а то вдруг без туши не признает. Во всем своевременность и уместность.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Так а потом почему расслабились? Вы же этого мужчину так и не завоевали, в вас он так и влюбился. 

Не стараться выглядеть лучше можно только перед тем мужчиной, который уже любит, и будет любить в любом виде. Или если этот мужчина тебе вовсе безразличен, и женщине все равно, что он там думает и чувствует. 

У меня подруга всегда старалась выглядеть ухоженно, и причесочка и макияж. Но когда она привела к себе в дом мужчину, мы какое то время не виделись. А когда я приехала к ней спустя пол года, то ужаснулась, во что она превратилась. У нее был вид загнанной лошади, уставшая, замученная, ни грамма косметики, сальные волосы. Зачем стараться, когда мужик уже рядом. Правда тот мужик тоже от нее сбежал. 

Так дома как бы вся тушь в глазах будет вместо ресниц. Да и губы неудобно - суп варишь, а пробуешь с помадой. Но при этом старалась засаленной не волочиться, все равно причесана, прибрана, аккуратна. С чего взяли, что я чушка и свинка какая-то в платке по брови? Даже для работы удобная и приличная одежда, домашней работы, и по дому в приличных пижамках и платьицах ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Robby сказал:

И опять, женщина должна, а ему можно быть любым

Очень часто , практически всегда это бывает там, где от женщины не надо ничего. Сами долгов навешают на себя, чтобы потом плакать,  выпрашивая хоть что-нибудь в ответ

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагашечка сказал:

Хм, вот соглашусь, если он не рыдает показательно от ерунды, а уж простите, когда боль снимается парой любых элементарных таблеток настолько, что гулять идешь, то это фигня полная

А Вы много знаете о той боли?  Вот я как раз предпочитаю именно пешие прогулки на свежем воздухе, чем прием таблеток. И да, помогает. И, представьте себе, даже врачи не считают это фигней, наоборот, рекомендуют. Я еще раз напомню, человек только после серьезной операции. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы много знаете о той боли?  Вот я как раз предпочитаю именно пешие прогулки на свежем воздухе, чем прием таблеток. И да, помогает. И, представьте себе, даже врачи не считают это фигней, наоборот, рекомендуют. Я еще раз напомню, человек только после серьезной операции. 

Да как бэ сталкивалась. И человек не пошел подышать, чтобы выдохнуть, а все прошло и гулять. И да, уверена, что ношпа - это детский сад при действительной проблеме, когда и голова, и спина, и все.

В конце концов, это не важно, однозначно то, что мужчина не поверил ей, что все действительно серьезно, как и я. А играть в семейную идиллию не захотел. Не знаю уж почему, только жить начали.

Про то, что у него все болит только так, более, чем уверена.

Я к тому, что мне вот почему-то никого из них не жаль именно в этой ситуации, и думаю, что сойдутся.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КукуруЗина сказал:

не кидалась бы на убогоньких,

Так даже "убогонький" на выход попросил. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагашечка сказал:

И да, уверена, что ношпа - это детский сад при действительной проблеме.

 

Так это она ношпу принимала, а не он. Ну может помогает ей ношпа, кто знает. Кстати, сестра моя при четвертой стадии в последние 10 дней тоже ношпу предпочитала. Ну или брал. Что вовсе не означало, что у нее ерунда и детский сад. Не нуждалась она в сильных обезболивающих. 

 

14 минут назад, Бугагашечка сказал:

И человек не пошел подышать, чтобы выдохнуть, а все прошло и гулять.

Это она сам Вам рассказал? Мы не знаем, почему и как он пошел гулять. Это автор так оценила. А уж что там он чувствовал она сама не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×