Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Значит про волосы

это фото -- катастрофа. Лен, вы сами не видите? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Нет. Линзы есть?

Не все могут носить линзы, я вот не могу, например. Очки тоже имеют право на существование, но надо найти другую форму. Думаю неплохо подойдут "кошечки" с уголками вверх, но глаза надо подводить, конечно, стрелочки по верхнему веку не помешают. И игривая улыбка с прищуром, с хитрецой.

Вообще, @Елена Наумова, я согласна с девочками, чтобы изменить жизнь, надо изменить себя, свою натуру. Добавьте себе хотя бы немножко хитринки. Вам что-то говорят, предлагают сделать, а вы переспрашивайте: с какой целью? И прикидывайте в голове - а ВАМ это выгодно или нет? Не обязательно это даже озвучивать, просто все свои поступки обдумывайте: для чего МНЕ это, что я от этого буду иметь - сегодня и в перспективе. 

Начните читать книги, где девушки над теми же самыми вопросами раздумывают. Начните с Джейн Остин: "Эмма", "Гордость и предубеждение", "Разум и чувство" - это просто красивые истории любви, но всегда в пользу женщин, неплохо девушкам мозги прочищает и ставит их на место, КАК надо жить и каких мужчин стоит выбирать, а от каких держаться подальше. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

это фото -- катастрофа. Лен, вы сами не видите? 

Это ... кажется, что голая .. на третьем снимке :blink:

Толпа неадеквата будет обеспечена.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Не все могут носить линзы, я вот не могу, например. Очки тоже имеют право на существование, но надо найти другую форму. Думаю неплохо подойдут "кошечки" с уголками вверх, но глаза надо подводить, конечно, стрелочки по верхнему веку не помешают. И игривая улыбка с прищуром, с хитрецой.

Вообще, @Елена Наумова, я согласна с девочками, чтобы изменить жизнь, надо изменить себя, свою натуру. Добавьте себе хотя бы немножко хитринки. Вам что-то говорят, предлагают сделать, а вы переспрашивайте: с какой целью? И прикидывайте в голове - а ВАМ это выгодно или нет? Не обязательно это даже озвучивать, просто все свои поступки обдумывайте: для чего МНЕ это, что я от этого буду иметь - сегодня и в перспективе. 

Начните читать книги, где девушки над теми же самыми вопросами раздумывают. Начните с Джейн Остин: "Эмма", "Гордость и предубеждение", "Разум и чувство" - это просто красивые истории любви, но всегда в пользу женщин, неплохо девушкам мозги прочищает и ставит их на место, КАК надо жить и каких мужчин стоит выбирать, а от каких держаться подальше. 

Дело в том, что я пробовала разные формы и ввиду особенностей или анатомических нюансов мне комфортнее именно такая какую ношу. И если оправу невидимку брать - то вообще голова кружится и плывет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такое фото. 

Ой-ой! Ну вы правда ничего не понимаете? Вы еще выставьте то чёрно-белое фото с сигаретой, которое у вас на аватарке в отзовике стоит!:eek: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

начит ждать открытия салонов 

НЕТ!  Начинайте кокетничать с собой у зеркала! Подходите, улыбайтесь, говорите себе комплименты! Радость жизни должна быть на лице! С тем выражением лица, что у Вас, Вам не помогут никакие салоны! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

Есть еще такое фото. 

Уберите Христа ради. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Значит про волосы - стрижку освежить и подкрасить смогу только когда салоны откроют.

Хм. Причём стрижка и покраска? У вас же длинные волосы, седины наверное ещё нет -- можно же вымыть голову, накрутить  волнушки? 

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Макияж на втором фото есть

Но само то фото в темноте, и вы уж очень строгая там. Не то.

Третье фото из ваших тут -- самое неудачное из всех. Никуда его не выставляйте и отсюда удалите тоже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Нет. И на первом и на втором фото -вы женщина-жертва, которую именно для хозяйства и выбирать.

Тем более сейчас огороды пойдут, а на фото женщина с тяжелым взглядом, по которой понятно: не только привыкла, но и готова к тяжелому физическому труду. Дачники-огородники атакуют, нальют в уши про любовь-морковь, а опомнится только осенью, когда скажут "уходи" с тем, с чем пришла. Я согласна, что исходные данные неплохие, линзы бы лучше, чем очки, но необязательно, если нет возможности. А вот подкраситься, распустить волосы, не надо их назад убирать, и улыбка, ну как без нее? И селфи надо учиться делать разные, на этом вид сверху, и ощущение, как будто Елена сидит в яме или в колодце. Про табличку с буквами на груди уже всё сказали, к чему она там, непонятно. Надо стараться подчеркнуть достоинства, они есть, но на фото их не видно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Очки тоже имеют право на существование

Имеют. 

Автор, Елена, что у вас за аббревиатура везде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое БРМ на фото? То на бумажке, то на груди.

Скрытый текст

Чума конечно. За посты неловкость, за фото - жгучий стыд. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

Толпа неадеквата будет обеспечена.

Именно.
И я бы подумала,   что дама  выставила фото в  жанре карикатуры типа. 
Всерьёз такое нельзя не только никуда выкладывать, но даже в телефоне хранить. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, можно и голое тело. Но - не то, что мы видим. И яблочко хвостиком в смотрящего тычет, ну не то это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Елена Наумова сказал:

Если поставить такую? Ну волосы в порядок и брови только после карантина смогу привести. 

Пошла за вином и шоколадкой. Еще три дня на расслабоне и попереживать и позаедать и все - спорт, пп и похудение.

Так, что-то у вас с восприятием себя вообще проблема) 

Сделайте красивую фотку. Попозируйте, пофлиртуйте перед камерой, глазки постройте, поиграйте.. 

Чтоб глаза горели, манили, улыбались. Или смотрели строго. Чтоб общий вид был дорогой ухоженной женщины. 

И да, в теме про интернет знакомства, много советов про фото, какие и сколько. Там и про фон и про образы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Значит ждать открытия салонов 

Лена, до открытия салонов попробуйте "пошалить". Волосы распустите, глазки подкрасьте, очки снимите, блузку поинтереснее.  Включите веселую музыку и начинайте себя фотографировать. При этом стройте глазки, корчите рожицы, принимайте "вид царицы".  И не думайте КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕСЬ. Просто фоткайтесь!  А потом из всех фоток выберете одну. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Имеют. 

Автор, Елена, что у вас за аббревиатура везде? 

Я так полагаю, что это требование сайта подтвердить, что ты не фейк.

Некоторые просят сделать селфи с определённым жестом, например, или с бумажкой в руке, на которой будет определённое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Значит ждать открытия салонов 

Причём тут салоны?!  В 37 лет вы не умеете накраситься,  уложить волосы, не знаете, что вам идёт?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

Я так полагаю, что это требование сайта подтвердить, что ты не фейк.

Некоторые просят сделать селфи с определённым жестом, например, или с бумажкой в руке, на которой будет определённое слово.

Я сильно прошу пардону, но на хрудях тоже эта аббревиатура накалякана... ;) Я помолчу - с чем она у меня ассоциируется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Дело в том, что я пробовала разные формы и ввиду особенностей или анатомических нюансов мне комфортнее именно такая какую ношу. И если оправу невидимку брать - то вообще голова кружится и плывет. 

Я понимаю. У меня у самой проблемное зрение. Но к любой оправе, в конце концов привыкаешь. И оправу-невидимку вам не надо. Наоборот, оправа часто лицо "делает". Я часто на форуме смотрю фотографии женщин и у многих вижу, как оправа лицо украшает. Вам надо поискать хорошую оправу, пусть даже такую же узкую, как на вас сейчас, но другой формы. Или просто другую. Эта вас не украшает. 

А оправа даже важнее, чем одежда или прическа. Потому что оправа - это лицо. Это одежду вы можете поменять. А лицо поменять не можете. Поэтому оправа должна лицо украсить, без вариантов. 

Я тоже не могу менять оправу, потому что потом месяца 2-3 хожу качаюсь, голова кружится, привыкаю долго. Вот как одну купила 6 лет назад, так до сих пор ее и ношу. В общем, я вас очень понимаю. Но тем не менее. Пересмотрите свое отношение к очкам. Найдите правильную форму, пусть она добавит лицу легкости и озорства. Вы сами себя с новым лицом (в новой оправе) будете по-другому чувствовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

А что такое БРМ на фото? То на бумажке, то на груди.

  Показать контент

Чума конечно. За посты неловкость, за фото - жгучий стыд. 

 

Боевая разведывательная машина?

Подходящее фото для сайта знакомств, ага. Мне, уж извините, выставка фото напомнила ветку про творчество: чем дальше, тем трэшёвей. 
Может, и правда, в ветку про смену стиля?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Я сильно прошу пардону, но на хрудях тоже эта аббревиатура накалякана... ;) Я помолчу - с чем она у меня ассоциируется. 

Зато сразу видно, что не фейк, а сама написала. Кокетливо. В зоне декольте, так сказать :P. Подошла к делу с творческой стороны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Наумова сказал:

Если поставить такую? Ну волосы в порядок и брови только после карантина смогу привести. 

Да вы прям красавица, нет, правда. Вам немного похудеть, сделать модную стрижку, легкий макияж и все, мужики шеи начнут сворачивать. Но самое главное, вам нужно научиться любить себя и знать себе цену. Вы действительно выбрали себе роль терпилы и жертвы. Измените свою линию поведения, пусть мужики будут у вас в услужении, а не вы не у них.

Не спешите хватать первого попавшего, присмотритесь и уж ни в коем разе не навязывайтесь мужчинам, пусть они проявляют инициативу и в ЗАГС пойти и вместе жить. У вас все поправимо, было бы желание кардинально изменить себя и свое отношение к жизни. Пусть у вас все получится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Практического совета надо: что купить? Белого сухого виноградного или шампанского с шоколадкой или сидра яблочного с чипсами?

Волосы у меня короткие. Распускать и завивать нечего. Есть еще такая фотка - если обрезать лишнее?

 

Изменено пользователем Елена Наумова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Может, и правда, в ветку про смену стиля?

Нас, по-моему, всех туда сейчас  веником и погонят !

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×