Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

В юности взяла деньги за просмотр мастурбации в подъезде

Recommended Posts

4 минуты назад, Магдала сказал:

может, он как-то догадался, что вы до своего замужества спешите "познать жизнь во всех её проявлениях"

У меня уже гомерический хохот просто :lol_1: Ну взрослые же люди все! Вот эти высокопарные «до замужества», «а что сказал бы муж» :lol_1: У меня уже истерика)) Дамы, наверное, и минет считают крайне постыдным занятием! А секс в людном месте, так вообще, вверх аморальщины! 
Насть @Мерзавчик, я ещё вчера прочитав твой пост про этого дрочера подумала что все. Будет массовая истерика! Такое писать строго запрещено жеж :D И очень ожидаемо то, что тут же приплели и мужа, и сына)) А представь, если бы такое написала разведённая дама? :lol_1: Все. Клеймо до конца жизни «вот поэтому и муШШ бросил» :animal_rooster:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Вот эти высокопарные «до замужества», «а что сказал бы муж»

В данном случае не высокопарные. Я имела в виду, что замужество состоялось в 18 лет – не сказать, что поздно, природа требует своего и т. д. И что там два сапога пара в отношении приемлемого поведения, я вполне допускаю.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

В данном случае не высокопарные. Я имела в виду, что замужество состоялось в 18 лет – не сказать, что поздно, природа требует своего и т. д. И что там два сапога пара, я вполне допускаю.

Что-то ход ваших мыслей непонятен. Ну да, рано поженились, и чО? :wacko: И при чем тут «два сапога пара»?? Или вы подозреваете что муж Мерзавчика, тоже по подъездам бегал? Показывал или смотрел? :g:

Какая интересная тема. Вечер перестаёт быть томным  :lol_1::lol_1:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Магдала сказал:

Да уж, молодец. Есть что вспомнить, есть чем похвалиться.

Лично я как болотной жижи глотнула.

 

:shocking:А вы-то тут каким боком? Было и было, не украла ничего и не убила никого, остальное - её дело. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Что-то ход ваших мыслей непонятен. Ну да, рано поженились, и чО? :wacko: И при чем тут «два сапога пара»?? Или вы подозреваете что муж Мерзавчика, тоже по подъездам бегал? Показывал или смотрел? :g:

Какая интересная тема. Вечер перестаёт быть томным  :lol_1::lol_1:

А вдруг это вообще был он и они потом поженились, как в бразильских сериалах?:D

Только что, Ягодка опять сказал:

:shocking:А вы-то тут каким боком? Было и было, не украла ничего и не убила никого, остальное - её дело. 

Настя это посмотрела один раз и за деньги, а некоторые представили уже раз сто себе и бесплатно.:lol:

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Что-то ход ваших мыслей непонятен. Ну да, рано поженились, и чО? 

Только то, что автор до раннего замужества времени даром не теряла многое успела. И не сказать, что от бедности или от того, что семья была маргинальной и ею не занималась.

2 минуты назад, milay сказал:

Или вы подозреваете что муж Мерзавчика, тоже по подъездам бегал?

Ну что вы, так далеко я не заглядываю. Просто интересно, рассказывала ли ему автор о подобных эпизодах биографии и было ли ему так же весело, как ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Только то, что автор до раннего замужества времени даром не теряла многое успела. И не сказать, что от бедности или от того, что семья была маргинальной и ею не занималась.

И чо?:ala:

Только что, Магдала сказал:

Ну что вы, так далеко я не заглядываю. Просто интересно, рассказывала ли ему автор о подобных эпизодах биографии и было ли ему так же весело, как ей.

Сходите детям про минеты расскажите. Расскажете потом про веселье. :D

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Только то, что автор до раннего замужества времени даром не теряла многое успела.

А вас это ранит? 

3 минуты назад, Магдала сказал:

Просто интересно, рассказывала ли ему автор о подобных эпизодах биографии и было ли ему так же весело, как ей.

А надо было рассказывать?

Кстати, если вас так тянет осуждать, почему тема дрочера не раскрыта? Давайте пофантазируйте, как он женился и что он жене рассказывал о себе. И было ли ей весело.

А, может, это вам ваш муж о себе такое рассказал, и именно поэтому вам тошно? :) Не настаиваю на этом варианте, просто уж сильно хочется понять мотивы такой белопальтовости.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Только то, что автор до раннего замужества времени даром не теряла многое успела.

Меня терзают смутные сомнения... :D Вы были девственницей, когда замуж выходили?) Я первый раз, тоже рано замуж вышла. 20 лет. И вы знаете, судя по моралисткам нашего форума, я ооооочень многое успела узнать, понять и даже, о Боже, попробовать :lol_1: Муж не знал. А зачем? Он мне что? Подружка? Я всю жизнь живу по принципу: каждый кто не первый, тот у нас второй. Мужчины обожают этот принцип. Им спится, знаете ли, спокойнее :D 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

А надо было рассказывать?

Конечно. А ещё, если были половые партнёры, надо рассказать в каких позах и сколько раз. И только потом смиренно просить, чтоб на тебе жАнились. Ржака трэшовая просто.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

А надо было рассказывать?

Ага. Исповедаться, как Лев Толстой.

 

2 минуты назад, milay сказал:

Я всю жизнь живу по принципу: каждый кто не первый, тот у нас второй. Мужчины обожают этот принцип. Им спится, знаете ли, спокойнее

Знаю. Примерно как с машинами. Обычно предпочитают автомобили с минимальным количеством хозяев. Или вообще из салона.

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Ага. Исповедаться, как Лев Толстой.

 

А если не исповедаться, то чО? :) 

Жизнь наперекосяк? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

У меня уже гомерический хохот просто

И тебе что, вообще не стыдно, что мужики тебе туфли дарят и ремонты делают? :blink: 

Вот вообще ни капельки? 

Это уже даже не болотная жижа, это просто цистерна помоев порядочным людЯм на голову, я так считаю :lol_1:

 

4 минуты назад, Магдала сказал:

Просто интересно, рассказывала ли ему автор о подобных эпизодах биографии и было ли ему так же весело, как ей.

А если выходишь замуж в третий раз, то третьему мужу надо рассказать обо всех, кто был до него? Реально так думаете? 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Знаю.

Тогда к чему ваши возмущения про мужа автора? :g:Или просто как самый веский аргумент? :2:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

А если выходишь замуж в третий раз, то третьему мужу надо рассказать обо всех, кто был до него? Реально так думаете? 

 

Настя, я прямо настроилась мужу исповедаться. Только я думаю, на его лысой голове вырастут волосы, встанут дыбом и поседеют. Потом опять выпадут. :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А если выходишь замуж в третий раз, то третьему мужу надо рассказать обо всех, кто был до него?

А чего нет-то? Не украли, не убили ну и т. д. Псевдомораль, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Знаю. Примерно как с машинами. Обычно предпочитают автомобили с минимальным количеством хозяев. Или вообще из салона.

Женщина это предмет неодушевлённый, что ли? Как бытовой прибор? 

Ужасно, конечно.

Но даже если выражаться вашей лексикой, здесь Новый автомобиль просто постоял рядом с человеком :D О каком хозяине речь идёт? :)

И да, мне жаль, что женщины себя с бытовыми приборами сравнивают..

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Обычно предпочитают автомобили с минимальным количеством хозяев. Или вообще из салона.

Аааа... Семён Семёныч! :animal_rooster: Ну теперь понятно откуда ветер дует. 
Так, девАчки, разошлись быстро. Все мы тут испорченные машины, ибо половых партнёров было больше как минимум на одного :lol: 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А чего нет-то? Не украли, не убили ну и т. д. Псевдомораль, в общем.

А на фейхоа? В принципе? Какая от этого выгода?

Только что, milay сказал:

Аааа... Семён Семёныч! :animal_rooster: Ну теперь понятно откуда ветер дует. 
Так, девАчки, разошлись быстро. Все мы тут испорченные машины, ибо половых партнёров было больше как минимум на одного :lol: 

Етишкин кочерыжкин, хоть бы каршерингом не посчитали.:ala:

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Магдала сказал:

Просто интересно, рассказывала ли ему автор о подобных эпизодах биографии и было ли ему так же весело, как ей.

Автор за 20 лет этот эпизод только сейчас вспомнила, ей надо рассказать мужу или таки еще на 20 лет забыть? 

Собственно что такого произошло то из ряда вон, что надо бежать супружнику докладывать? Как будто она до сих пор у мужика подглядывает? Вообще дело житейское, можно сказать рядовое. Прямо все помнить надо? Начиная с того, как старушку через дорогу переводила, когда в тимуровском отряде была?

7 минут назад, milay сказал:

Тогда к чему ваши возмущения про мужа автора? :g:Или просто как самый веский аргумент? :2:

Меня терзают смутные сомнения. То ли кто-то лет 20 искал, на кого ее клиент надрачивает и опа! Нашел.  То-ли кто-то у кого то мужика 20 лет назад увел и на нее компромат собирают. Чую, что мы накануне большого шухера...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

А на фейхоа? В принципе? Какая от этого выгода?

Чтобы было :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

И да, мне жаль, что женщины себя с бытовыми приборами сравнивают..

Я бы сказала, что некоторые женщины выполняют функцию канализационного отверстия в общественном туалете. Приспичило мужику, он заплатил денежку и оправил естественную надобность.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

Я бы сказала, что некоторые женщины выполняют функцию канализационного отверстия в общественном туалете. Приспичило мужику, он заплатил денежку и оправил естественную надобность.  

И что? Вы о себе решили исповедаться, или как, я не совсем поняла.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

Я бы сказала, что некоторые женщины выполняют функцию канализационного отверстия в общественном туалете. Приспичило мужику, он заплатил денежку и оправил естественную надобность.  

Бесконтактно, заметьте.-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

Я бы сказала, что некоторые женщины выполняют функцию канализационного отверстия в общественном туалете. Приспичило мужику, он заплатил денежку и оправил естественную надобность.  

Между прочим, это называется - древнейшая профессия. :D И как бы некоторых не воротило от жриц любви, они были, есть, и будут. Увы и ах)

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×