Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

1 минуту назад, Котота сказал:

гм

Так все же что такого было в том, что муж увидел бы эту подружайку в неглиже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Так все же что такого было в том, что муж увидел бы эту подружайку в неглиже? 

А что такого было бы, если бы другой член семьи увидел подружайку в неглиже? М? Стыд, неловкость за ситуацию перед этим членом семьи, разве это не очевидно? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Так все же что такого было в том, что муж увидел бы эту подружайку в неглиже?

Да ничего. 

Люди. Я не понимаю. Самое обычное замечание о том, что не надо быть голой на чужой кухне. Как? Как в этом можно углядеть "страх за штаны"?

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Котота сказал:

Гм. Это моё личное замечание, просто вспомнила.  Ну вот такая та одноклассница. Просто мимоходом заметила. Я просто офигеваю, насколько вы во всём что-то такое усматриваете. У меня бы крыша поехала, если  бы я всё вот так по молекулам раскладывала.

 

Вот и меня это удивляет. Какая-то упертость в свою точку зрения при полном неприятии других. Да и вообще, наверное, непреложной истины в принципе не существует. Диапазон приемлемости широк, у всех он свой.

Мне встречались женщины, которые только из-за вежливого комплимента мужа  в адрес другой устраивали дикие истерики, и встречались те, которые узнав о сексе мужа  на стороне, лениво ковыряли в зубах зубочисткой:не сотрётся.  Все индивидуально. И я не осуждаю ни тех, ни других, в принципе. Это их жизнь и их личное дело, которое меня не касается никаким боком. Хотя для меня- и то, и другое- явный перебор.

Но тут поддержу тех, кто считает, что у жены явно мало мозгов. С какой стороны не взгляни. Но и она имеет на это право, ее жизнь. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А что такого было бы, если бы другой член семьи увидел подружайку в неглиже? М? Стыд, неловкость за ситуацию перед этим членом семьи, разве это не очевидно? 

Нет, не очевидно. Потому что подружка разделась с определенной целью и жена это понимала. Но главное, жена не сказала - прикройся, бесстыжая, дети увидят сиськи, оно им надо? Она сказала толтко про мужа. Ну, что волновало, о том и сказала.

2 минуты назад, Котота сказал:

Люди. Я не понимаю. Самое обычное замечание о том, что не надо быть голой на чужой кухне. Как? Как в этом можно углядеть "страх за штаны"?

Что написали, то и читается. И привели пример не в теме о гигиене на кухне. Рассказали о том, как бабенца решила жопой и сиськами посветить перед чужим мужем. А кухня послужила как упоминание о нелепости ситуации: пельмени и голожопая тетка.

А теперь переигрываете ситуацию, используя какие-то детские отмазки.

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

жены явно мало мозгов.

Почему? Какие риски у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Почему? Какие риски у нее?

Дура просто, и все. Возможно, просто малоопытная. Просто ещё не напарывалась. И только. Ну, какие ее годы, успеет ещё.

Ну, возможны и варианты, да. Может, она и вправду, не против групповушки. И такое имеет право на существование. Можно и ещё пару подружек в стрингах пожить позвать, чего бы и нет. Это уж кому пирог, а кому свиной хрящик...

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

Дура просто, и все. Возможно, просто малоопытная. Просто ещё не напарывалась. И только. Ну, какие ее годы, успеет ещё.

Почему дура? На что она не натыкалась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ночная сова сказал:

Но тут поддержу тех, кто считает, что у жены явно мало мозгов. С какой стороны не взгляни. Но и она имеет на это право, ее жизнь

Жена автора страртопика, думаю, не очень дорожит отношениями со своим супругом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Да ничего. 

Люди. Я не понимаю. Самое обычное замечание о том, что не надо быть голой на чужой кухне. Как? Как в этом можно углядеть "страх за штаны" 

Вот если бы друг приперся к мужу и вдруг его разжарило ;), он стянул с себя рубашку и штаны и остался в трусишках, из которых кокетливо выглядывали бубенцы. :shock: И сидел бы с выражением лица « ачотакова»?

Все эти внезапные обнажения  в чужом доме - просто  неприлично, потому сделать замечание - это самое малое. Мне это неприятно - очень веская причина в моем доме. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Жена автора страртопика, думаю, не очень дорожит отношениями со своим супругом.

Может просто не замечать ничего. Если действительно, она в присутствии жены одетая ходит.Я в молодости тоже не обратила бы на это внимания, скорее всего. Доверяла бы. Я и сейчас доверяю, но предпочла бы не провоцировать. Мужик есть мужик. Я не ревнива, но в своем доме такой фигни не потерплю, однозначно. Ни следить, ни контролировать не буду никогда в жизни. Но и полуголых девок мне дома тоже не надо. Нафига мне дом терпимости?

7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Почему дура? На что она не натыкалась? 

Ну, например, на то, что, во-первых,  бывают не очень порядочные подруги, а во вторых, не очень сдержанные мужья. Это просто отсутствие опыта подобного рода и детская наивность. В одном флаконе.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Шестое чувство сказал:

Меня просто тела волнуют мало. Мне надо, чтобы тело разум имело, было интересным интеллектуально, с чувством юмора, и еще куча требований. А трахаться с куском мяса не тянет. Мне люди ближе. И я тоже женщина и желания мне совсем не чужды. 

Поэтому я мужчин и понимаю. потому, что допускаю потребителькое отношение к мужчине в плане секса. А уж для мужчин обычно это норма, когда секс и чувства так же далеки друг от друга как кислое и мягкое. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Поэтому я мужчин и понимаю. потому, что допускаю потребителькое отношение к мужчине в плане секса. А уж для мужчин обычно это норма, когда секс и чувства так же далеки друг от друга как кислое и мягкое. 

Абсолютно согласна. Именно как кислое и мягкое, или твердое и фиолетовое.:drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

С этим все понятно и все ясно. Но зачем провоцировать? Мне это непонятно. 

Я тоже не понимаю. И тех, кто нарочно подсовывает мужу своих подружек для проверки верности не понимаю.

Испытывать неуместное возбуждение тоже не преступление для обоих полов. Мне бы Бурунова (он не красавец) подселили на самоизоляции, я бы через неделю точно завыла от такого издевательства! Как так мужчина пытается очаровать, интересные беседы ведёт, дефелирует перед носом каждый день, смотрит с вожделением а я должна смотреть со скучающим видом и думать только о муже! :fire:

Да, вы что?! Так весь сон и аппетит в трое суток и слетит!:lol:

Вы пример с диетой привели.

Так вот, когда я долго сидела на диете, как-то утром я встала и неожиданно для себя смолотила вафлю. Просто на автопилоте, вытащила вафлю из ящика и сьела! Очнулась, когда доедала! Самоконтроль ещё не включился, я знала, где лежат вафли и этого достаточно.

Хотя до этого вполне успешно отказывалась от сладостей на работе и в гостях, не испытывая никаких мук.

Доступность!

 

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ночная сова сказал:

, например, на то, что, во-первых,  бывают не очень порядочные подруги, а во вторых, не очень сдержанные мужья.

То есть страх. Чтоб вдруг чего не вышло. А потому контроль - чтоб таких баб рядом не было. По возможности. Из-за неуверенности в себе и муже.

Не так разве? Вопрос риторический.

9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

допускаю потребителькое отношение к мужчине в плане секса.

Я тоже понимаю потребительское отношение в плане секса. Меня в первую очередь только свои оргазмы волнуют. Но захотеть-то я должна не только телом. Мне этого мало. А когда мало, то и результат так себе, лишь физиологическая разрядка. Не, не стоит оно того.

9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

для мужчин обычно это норма, когда секс и чувства так же далеки друг от друга как кислое и мягкое. 

Ничего подобного. Все разные. Вы сейчас рассуждаете в стиле тех, кто считает, что все женщины априори матери.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шестое чувство сказал:

То есть страх. Чтоб вдруг чего не вышло. А потому контроль - чтоб таких баб рядом не было. По возможности.

Опять же, каждому свое. Для кого и полигамные отношения приемлемы, и такие есть. Каждый судит со своей колокольни. Тут свое мнение никто никому не навязывает, все высказываются исходя из собственных представлений.

Цитата

 

Я тоже понимаю потребительское отношение в плане секса. Меня в первую очередь только свои оргазмы волнуют. Но захотеть-то я должна не только телом. Мне этого мало. А когда мало, то и результат так себе, лишь физиологическая разрядка. Не, не стоит оно того.

Опять же, кому как.  Кому мало, кому достаточно "секса для здоровья" без всяких душевных вибраций.

Цитата

Ничего подобного. Все разные.

Разные, это понятно. Но мне ни разу  не встречались мужики, которые вот прямо давали по рукам юной красотке, лезущей им в штаны. Хоть женатые-разженатые, хоть детные-многодетные, хоть какие. Природа есть природа. Ну сколько устоит, если поставить их сто человек в ряд и каждому по руке юной милой девы в брюки? Как думаете? Я думаю, если один-два на сотню, уже отличный результат мужской верности. Мозги и любовь к жене в такой ситуации,  это последнее, что у них сработает. И то, скорее страх, что жена узнает, сработает, чем любовь.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Меня в первую очередь только свои оргазмы волнуют. Но захотеть-то я должна не только телом. Мне этого мало. А когда мало, то и результат так себе, лишь физиологическая разрядка. Не, не стоит оно того.

А я о том, что я могу захотеть только тело, и срать мне будеть как это тело зовут. И если я захотела тело для секса, то логично, что волновать меня будет только мои оргазмы. 

Скажу даже больше, что сейчас занимаясь сексом с мужчиной которого люблю, первое и главное это мой оргазм, так было и так будет. И если у меня болит голова/живот, или я хочу спать, заниматься сексом "для него" я не буду - мне дожно быть обязательно хорошо.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

Вы сейчас рассуждаете в стиле тех, кто считает, что все женщины априори матери.

Я сейчас о физиологии. Где женщина создана чтобы рожать, но может не хотеть рожать - поэтому предохраняется. И автор - не хочет трахать подругу, поэтому уехал 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Природа есть природа.

Это не столько природа, сколько распущенность и гнилость натуры. 

Все мы знаем, что такое похоть, какую власть имеет огромное желание. Но не все позволяют себе опуститься до скотского уровня. И залазить на кого попало. Пренебрегая чувствами тех, кто нам верит.

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

автор - не хочет трахать подругу, поэтому уехал

Он хочет. Она ему не дала. 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Он хочет. Она ему не дала. 

Знаю я это "не дала", делает желаемое еще жаланнее, и она типо не сразу дала.

В трусах ходит = провоцирует. Заманивает. Я что-то наподобие делаю. когда охоту веду.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Это не столько природа, сколько распущенность и глилость натуры. 

То, что при женской руке в штанах член встаёт, эту гнилость вы имеете в виду, или какую? 

Цитата

Все мы знаем, что такое похоть, какую власть имеет огромное желание. Но не все позволяют себе опуститься до скотского уровня.

Вообще- похоть это нормально для половозрелого мужчины. Просто кто-то считает нужным, исходя из соображений морали ее контролировать, а кто-то-нет. Вот и всё. Мужики глазами любят. Стала жена малопривлекательной- не стоит уже на нее, или надоела. Как человек она ему ещё дорога, да и дети, и жилье общее, и прочее,  а как женщину он ее уже не хочет. Кто-то будет из моральных соображений затвор передёргивать, а кто-то пойдет член в другое отверстие пристраивать. Бывает такое? Бывает, сплошь и рядом. Только вот тех, кто передёргивает, гораздо меньше, чем тех, кто идёт налево.

Цитата

Он хочет. Она ему не дала. 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Знаю я это "не дала", делает желаемое еще жаланнее, и она типо не сразу дала.

В трусах ходит = провоцирует. Заманивает. Я что-то наподобие делаю. когда охоту веду.

 

Безотносительно вас. Неужели мужики такие тупые, что ведутся на подобное?

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

, что при женской руке в штанах член встаёт, эту гнилость вы имеете в виду, или какую? 

Нет. Речь об обмане. Когда люди ради удовлетворения минутной похоти предают тех, кто им верит и любит. Еще и базу подводят: секс не повод для знакомства, я мужик, мне можно. И прочий бред лицемерный.

4 минуты назад, Ночная сова сказал:

кто-то считает нужным, исходя из соображений морали ее контролировать, а кто-то-нет. Вот и всё. 

У всех у нас есть та самая похоть. Вопрос в том, кто мы, скоты тупые или люди.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шестое чувство сказал:

 Еще и базу подводят: секс не повод для знакомства, я мужик, мне можно. И прочий бред лицемерный.

Никому нельзя, потому что моногамия общепринята для обоих полов. Но на практике мужики во много раз чаще манкируют этой самой моралью. 

 

Цитата

У всех у нас есть та самая похоть. Вопрос в том, кто мы, скоты тупые или люди.

Это зависит только от воспитания и   личного отношения человека  к вопросам морали. Насколько они для него важны.  Более ни от чего. Наличие любви к жене, как это ни странно прозвучит, не играет почти никакой роли. И физическая измена вовсе не означает отсутствие любви к жене, как и наоборот, физическая верность не гарантирует любви. Можно быть верным и измываться над женой разными способами. Обычно это религиозным фанатикам свойственно. Они очень верные. Но жить с ними- застрелиться легче.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ягодка опять сказал:

Все эти внезапные обнажения  в чужом доме - просто  неприлично, потому сделать замечание - это самое малое. Мне это неприятно - очень веская причина в моем доме. 

Поговорили сейчас с подругой, я рассказала о диалогах на нашем форуме. 

Вспомнили, да. Поржали ещё раз. Я задала ей конкретный вопрос: какие эмоции она испытала, когда наша одноклассница разделась до трусов на её кухне?

Моя любимая подруга сказала, что сразу стало всё понятно, когда Валя  сняла верхнюю одежду: на ней было дорогое эротическое бельё. Она пришла к подруге с намерением раздеться. 

Какие эмоции испытала моя подруга? Она сказала, что ей стало неловко, неудобно за Валю. Это был не страх за то, что муж увидит Валю во всей красе, а именно неловкость, что та себя так жалко выставляет дурой.

Усё, люди. А с Валей они до сих пор хорошо общаются взаимно и ту глупость никто не вспоминает.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Это зависит только от воспитания и   личного отношения человека  к вопросам морали. Насколько они для него важны  Более ни от чего. 

Какой морали, чьей?

Все проще: или есть осознанность и желание не гадить любимым. Или нет этого. А потому такой человек скот. Так как живет исходя из низших побуждений. Примитивный уровень.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Поговорили сейчас с подругой, я рассказала о диалогах на нашем форуме. 

Вспомнили, да. Поржали ещё раз. Я задала ей конкретный вопрос: какие эмоции она испытала, когда наша одноклассница разделась до трусов на её кухне?

Моя любимая подруга сказала, что сразу стало всё понятно, когда она сняла верхнюю одежду: на ней было дорогое эротическое бельё. Она пришла к подруге с намерением раздеться. 

Какие эмоции испытала моя подруга? Она сказала, что ей стало неловко, неудобно за Валю. Это был не страх за то, что муж увидит Валю во всей красе, а именно неловкость, что та себя так жалко выставляет дурой.

Усё, люди. А с Валей они до сих пор хорошо общаются взаимно и ту глупость никто не вспоминает.

Это скорее похоже на какой-то жест отчаяния, что ли... Может, тетка после развода не совсем отошла, вот кукушка у нее и улетела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шестое чувство сказал:

Какой морали, чьей?

Откуда, в принципе, взялось понятие верности? Из религии оно проистекает. И мораль, соответственно, оттуда же. Нет? В дохристианские времена этого понятия в принципе не существовало. И появилось лишь с принятием христианства. А выросли бы вы в другом религиозном обществе, в исламистском, например, где многоженство в порядке вещей, вряд ли бы ратовали за моногамию.

Цитата

Все проще: или есть осознанность и желание не гадить любимым.

Желание не гадить, как вы говорите, любимым, это есть подавление желаний из соображений именно что  моральных. Не "я не хочу", а "я хочу, но не делаю, потому что боюсь причинить боль/обидеть/ потому что неправильно/, люблю/ дорога/ нужное вставьте сами. Ключевое слово "хочу". Но вот "делаю" или нет, это уже другой вопрос. Поэтому я и говорю, что это лишь вопрос морально-этический. И да, вопрос самоконтроля, конечно же.

Цитата

 

Или нет этого. А потому такой человек скот. Так как живет исходя из низших побуждений. Примитивный уровень.

 

Человек слаб. На то и человек. Всякое может случиться и ни от чего нельзя зарекаться. 

Мне вот, честно говоря, смешно слушать, когда женщины говорят:"Мой муж никогда не пойдет налево, потому что хочет только меня."  Знала бы она,  скольких женщин он хочет, с ума бы сошла. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×