Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

17 минут назад, Ночная сова сказал:

Из религии оно проистекает. И мораль, соответственно, оттуда же. Нет?

Нет. До христинства были разные шаблоны жития мужчин и женщин. Как и сейчас.

Не имеет значения. Живем мы сейчас и тут. А верность - тут хоть какие времена, значение одно. 

17 минут назад, Ночная сова сказал:

Ключевое слово "хочу". Но вот "делаю" или нет, это уже другой вопрос. Поэтому я и говорю, что это лишь вопрос морально-этический.

Для начала уже неплохо.

Повелевать своим хочу. При достижении осознанности это хочу иначе будет проявляться и не будет иметь особой силы. Четко расставленные приоритеты играют не последнюю роль в этом.

17 минут назад, Ночная сова сказал:

Человек слаб. На то и человек. Всякое может случиться и ни от чего нельзя зарекаться. 

Не согласна. Это отмазка. Человек на самом деле очень силен.

Но многим  проще врать о себе, тем самым давая разрешение на свершение гадостей. Даже тут лицемерие. Не признание того, что примитивное я предпочтительнее, а вранье всем и вся - человек слаб, типа.

Про зарекаться согласна. В той части, что трудно точно знать о том, что еще не испытывал.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шестое чувство сказал:

Нет. До христинства были разные шаблоны жития мужчин и женщин. Как и сейчас.

Не знаю, какие там шаблоны, на Руси было язычество. И оно вполне себе позволяло полигамию и даже свальный грех. В частности, во время празднеств. Никто в этом ничего ужасного не усматривал. Ну да мы не будем в такие дебри углубляться.

Цитата

Четко расставленные приоритеты играют не последнюю роль в этом.

Понятное дело. Если в приоритете семья, человек сто раз подумает, стоит ли из-за мимолётной интрижки ею рисковать. Особенно, если велик риск разоблачения. Но это, скорее, не честность и не столько верность, сколько   понимание невыгодности своего положения в случае разоблачения. Так что и тут можно шкурный интерес усмотреть. 

Цитата

 

Но многим  проще врать о себе, тем самым давая разрешение на свершение гадостей.

Дело в том, что понимать под словом "гадость". Как я уже говорила, то, что для вас "гадость", для тети Кати из пятой квартиры  не более чем "досадное, но мелкое недоразумение". Отношение к одной и той же ситуации у разных  людей может быть разным. Я не боюсь мышей, абсолютно, они мне даже симпатичны, а кто-то, увидев мышонка, в обморок падает.  Вам не встречались люди, относящиеся к изменам лояльно? Про открытые браки не слышали? Про свингеров? Самые гадкие гады, по вашей логике. Ни верности, ни моногамии. Опять же: для кого ужас-ужас, а для кого-в порядке вещей. Все относительно в этом мире, как говаривал Эйнштейн.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Неужели мужики такие тупые, что ведутся на подобное?

Капец какие. Инстинкты. Голова вырубается напрочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 04:45, Rav сказал:

не хочу уходить от жены, мы с ней прекрасно жили до появления ее подруги у нас дома.

Если бы всё было так прекрасно, то плевать было хоть на 10 подруг жены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rav сказал:

Я не променяю свою жену на другую девушку. Я не хочу сто раз жениться и так уходить то к одной, то к другой, то к десятой. 

Так в чем проблема? Не меняйте. Хотя обмен уже начали, как только рядом появились лишние трусики. 

17 часов назад, Rav сказал:

Я не знаю, какими словами донести до жены эту ситуацию. Боюсь будет обида. Я не могу ей признаться что запал на ее подругу. Она со мной разведется скорее всего. Я бы так и сделал узнай я что она влюбилась в другого.

Да не переживайте. Подруга доложит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночная сова сказал:

Вам не встречались люди, относящиеся к изменам лояльно? Про открытые браки не слышали? Про свингеров?

Эти люди не скрывают свою натуру. Они честны. Поэтому никаких гадостей не совершают.

А автор совершил, когда в лицо жене - люблю, а как только жена из квартиры, подруге под юбку лезет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 07:15, Шестое чувство сказал:

 

А автор совершил, когда в лицо жене - люблю, а как только жена из квартиры, подруге под юбку лезет.

 

 

И не важно, что подруга почти голая перед носом его ходит. Оденься она в халат до пят, ему еще больше хотелось бы раздеть ее, чтоб посмотреть, что там так прячется в халат.

Как только если вдруг он уложит подружку в койку, тут и любовя вся пройдет и морок спадет. Интерес пропадет.

Это козлячья кобелинная натура у некоторых особей.

Когда-то давным давно, я, вся такая коза стройная, тонкая и звонкая, 18 лет, юбка не совсем мини, но колени голые, каблучки, цокаю к маме летящей походкой. А к соседям приезжал дядя, ну за 40 лет точно, для меня от тогда реально был стар, начал слюну пускать и как бы между прочим решил перевоспитать меня. 

"Света, девушки показывающие все, что у них есть, мужчинам особо не интересны, девушка должна быть загадкой, чтоб мужчина заинтересовался, что у нее под одеждой, и длинная юбка этому очень способствует"

В общем мужчин интересуют девушки, которых хочется раздеть. Ну я как-то призадумалась, взрослый мужчина, редактор газеты(!) и сказал такое? Можа правда?

И одела платье, все такое летящее, подол такой весь длинный. И? Мужик еще длиннее слюну пускать начал, даже на машине предлагал прокатить! Эка невидаль? Машииина!

Я не придумала ничего умнее, как пожаловаться маме. Вернее я поделилась с мамой, что че то хочет от меня, я не пойму. Ну реально я была бестолочь. Мама мне и объяснила, что это кобель, и в чем бы я не ходила, слюна будет до тех пор, пока не уложит меня в койку. Просто потому что я женского полу. И жена от него свалила именно по причине его кобелизма.

И с тех пор мимо этого мужика я спокойно стала ходить и в коротком и в длинном, и даже в джинсовых шортах, которые шортами можно было назвать с трудом.

Вообще, меня больше возбуждают мужчины, которые хотят меня одеть, в меха.

*******

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом мы не знаем как ведет себя подруга. Жена очень не опытна, позвав подругу жить в свою семью. Получается, что она сама не задумалась о последствиях. Или задумалась? Но подруга самая гадкая в этой ситуации. При этом осталась жить там, где рушит семью. Более опытная, по сравнению с мужем и женой, продуманная. Может даже и мстит своей подруге, за то, что у нее семья, муж, квартира есть, пусть и оформлена на родителей, но именно для своей дочери.

Не удивлюсь, что жене в уши льет при этом гадства на мужа. Автора я конечно не оправдываю, до поцелуев нужно было уезжать к родителям.

А эта подруга с луны упала? У нее карантин, нет работы, так и ехала бы на родную площадь, откуда прибыла. Даже если ей там не рады, пусть учится налаживать где подгажено ей самой.

Считаю с женой надо поговорить, что приеду мол 11, хочу быть только с тобой. До 11 подруга должна съехать, надоело ее распущенное поведение, уехал потому, что надоело на это смотреть, люблю только тебя, хочу быть только с тобой.

Ну и с родителями ее тоже побеседовать можно на тему, что вы муж, уехали, а подруга живет.

У Автора может чувство вины перед женой, кроме опасений, что совсем снесет крышу и случится измена, а у подружайки такого чувства нет, она продолжает жить у подруги, у которой мужа уводит. При этом он без квартиры, и ей не нужен. Для чего подруге такие игры?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фата Моргана сказал:

Да не переживайте. Подруга доложит.

А, кстати, очень даже возможно. Автор сам дал в руки сомнительной девице компромат, целуясь с ней. Если девице станет невыгодна подруга или какая-нибудь ссора между ними, подругами, произойдёт, то та вполне может выложить про поцелуи, да ещё и в своей интерпретации. 

4 минуты назад, Улыбчивая сказал:

Считаю с женой надо поговорить, что приеду мол 11, хочу быть только с тобой. До 11 подруга должна съехать, надоело ее распущенное поведение, уехал потому, что надоело на это смотреть, люблю только тебя, хочу быть только с тобой.

С женой поговорить, конечно надо, но про распущенное поведение подруги лучше помалкивать. Сам-то каков...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Улыбчивая сказал:

При этом мы не знаем как ведет себя подруга. Жена очень не опытна, позвав подругу жить в свою семью. Получается, что она сама не задумалась о последствиях. Или задумалась? Но подруга самая гадкая в этой ситуации. При этом осталась жить там, где рушит семью. Более опытная, по сравнению с мужем и женой, продуманная. Может даже и мстит своей подруге, за то, что у нее семья, муж, квартира есть, пусть и оформлена на родителей, но именно для своей дочери.

Не удивлюсь, что жене в уши льет при этом гадства на мужа. Автора я конечно не оправдываю, до поцелуев нужно было уезжать к родителям.

А эта подруга с луны упала? У нее карантин, нет работы, так и ехала бы на родную площадь, откуда прибыла. Даже если ей там не рады, пусть учится налаживать где подгажено ей самой.

Считаю с женой надо поговорить, что приеду мол 11, хочу быть только с тобой. До 11 подруга должна съехать, надоело ее распущенное поведение, уехал потому, что надоело на это смотреть, люблю только тебя, хочу быть только с тобой.

Ну и с родителями ее тоже побеседовать можно на тему, что вы муж, уехали, а подруга живет.

У Автора может чувство вины перед женой, кроме опасений, что совсем снесет крышу и случится измена, а у подружайки такого чувства нет, она продолжает жить у подруги, у которой мужа уводит. При этом он без квартиры, и ей не нужен. Для чего подруге такие игры?

Ну вот как вижу я, возможно ошибаюсь, но сделала выводы из постов автора.

Подруга штучка еще та. У нее свои игры, при хозяйке дома она одета, а без хозяйки прям вся обнаженная, что может говорить о многом, как вариант, подразнить мужика, посмотреть на его стрессоустойчивость. Добавить себе баллов в своей неотразимости, что она интересна мужчинам вообще, узнать, чего там такого у мужика, что подруга вышла за него замуж. Сделать гадость подруге, вот просто так. Из серии " ты меня выручили, а я тебя выучу"

Что мешало подружке ходить более  одетой, как при хозяйке? Тупо поманежить мужика поцелуями. Дав надежду, что не все потеряно, продолжение может быть, но на каких то ее условиях.

Мужику надо идти ва-банк. Рассказать жене первым, что уехал потому что ее подруга голой шлындает перед ним. А он не железный, вот и свалил. Хотя....ну вот жена расплюется с этой подругой, мужик не найдет другой объект? 

Жена там такая доверчивая дурочка, подруга...покушаться на святое не будет...

В общем там и муж, и подруга те еще щучки, и гнать надо обоих.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Светлана К сказал:

В общем там и муж, и подруга те еще щучки, и гнать надо обоих.

Да, ладно. Прям уж так и обоих!? Страшного ещё ничего не случилось. С кем не бывает. Главное черту не переступил, вовремя остановился и понял, что и кто  ему важнее. Прощают даже тех, кто переступил эту черту, но осознал и покаялся. А вот жене не обязательно знать всё это. Можно родителям её пожаловаться, что мол так и так, я не железный, я мужик и не хочу никаких подруг в нашей квартире. пусть уже они донесут до дочки, что она делает не так. По крайней мере, они могут от неё потребовать выселить подругу, поскольку они собственники квартиры. 

А так-то зачем хорошими мужиками разбрасываться? Можно потом вообще кобелька подцепить такого, что ой! Будет на всё, что шевелиться кидаться. 

А вот подругу гнать из своей жизни однозначно. Ясно, как божий день, что пришла для того, чтобы мужика или увести, или соблазнить. На фиг таких подруг!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Да, ладно. Прям уж так и обоих!? Страшного ещё ничего не случилось. С кем не бывает. Главное черту не переступил, вовремя остановился и понял, что и кто  ему важнее. Прощают даже тех, кто переступил эту черту, но осознал и покаялся. А вот жене не обязательно знать всё это. Можно родителям её пожаловаться, что мол так и так, я не железный, я мужик и не хочу никаких подруг в нашей квартире. пусть уже они донесут до дочки, что она делает не так. По крайней мере, они могут от неё потребовать выселить подругу, поскольку они собственники квартиры. 

А так-то зачем хорошими мужиками разбрасываться? Можно потом вообще кобелька подцепить такого, что ой! Будет на всё, что шевелиться кидаться. 

А вот подругу гнать из своей жизни однозначно. Ясно, как божий день, что пришла для того, чтобы мужика или увести, или соблазнить. На фиг таких подруг!

Черту, да, не переступил. Но в мозг себе вбил, что прям так влюблен, так влюблен, что есть не может, спать не может.

Подруга может и молчать будет, пока мужик рот не открыл. 

То, что подруга допустила только до поцелуев, явно говорит, что цель рассорить. Если бы ей нужен был разовый перепихон, она бы допустила дальше, и сидели бы оба, молчали.

Кстати, как вариант, подруга открывает глаза жене на козла мужа, жена мужа гонит. И подруга спокойно заселяется в квартиру, чтоб не платить за съем? Было ведь такое, чтоб дать денег подруге, чтоб она сняла себе жилье? А тут живут себе две подружки, хозяйство ведут вместе, коммуналку на двоих всяко разно дешевле платить, чем съем одной?

Мужик не умеет интриговать, даже если и расскажет жене первый, не факт, что жена поверит мужу. Ведь при ней подруга вела себя прилично, и одевалась прилично.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Светлана К сказал:

Черту, да, не переступил. Но в мозг себе вбил, что прям так влюблен, так влюблен, что есть не может, спать не может.

Подруга может и молчать будет, пока мужик рот не открыл. 

То, что подруга допустила только до поцелуев, явно говорит, что цель рассорить. Если бы ей нужен был разовый перепихон, она бы допустила дальше, и сидели бы оба, молчали.

Кстати, как вариант, подруга открывает глаза жене на козла мужа, жена мужа гонит. И подруга спокойно заселяется в квартиру, чтоб не платить за съем? Было ведь такое, чтоб дать денег подруге, чтоб она сняла себе жилье? А тут живут себе две подружки, хозяйство ведут вместе, коммуналку на двоих всяко разно дешевле платить, чем съем одной?

Мужик не умеет интриговать, даже если и расскажет жене первый, не факт, что жена поверит мужу. Ведь при ней подруга вела себя прилично, и одевалась прилично.

То есть, по вашему мнению, как бы сейчас мужчина ни поступил, всё будет плохо? У него вариантов не осталось? 

Терпеть молча - плохо. Говорить жене - плохо, она ему не поверит. Уходить из дому - тоже плохо. Что делать- то? 

А то, что мужик интриговать не умеет, это ему в вину, что ли?

44 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Да, ладно. Прям уж так и обоих!? Страшного ещё ничего не случилось. С кем не бывает. Главное черту не переступил, вовремя остановился и понял, что и кто  ему важнее. Прощают даже тех, кто переступил эту черту, но осознал и покаялся. А вот жене не обязательно знать всё это. 

Согласна. Наваждение может случиться с человеком (особенно если для этого старательно создать условия), это ещё не преступление. Главное, что человек осознаёт, что ситуация нехорошая, и хочет её прекратить. И отдаёт себе отчёт, что для него дорого, а что нет.

 

1 час назад, Котота сказал:

А, кстати, очень даже возможно. Автор сам дал в руки сомнительной девице компромат, целуясь с ней. Если девице станет невыгодна подруга или какая-нибудь ссора между ними, подругами, произойдёт, то та вполне может выложить про поцелуи, да ещё и в своей интерпретации. 

С женой поговорить, конечно надо, но про распущенное поведение подруги лучше помалкивать. Сам-то каков...

Да девица может наговорить чего угодно даже и в том случае, если бы и не было никаких поцелуев. Мало, что ли, такого? Начни её понуждать съехать с квартиры, так она во всём обвинит мужа, хоть были поцелуи, хоть нет. Скажет - я ж ни в чём не виновата, это муж твой кобель, слюни на меня распустил, а ты гонишь меня. Гони лучше мужика.

А вообще ситуация восхитительная, конечно. Что, так можно? Заселяться надолго третьим в жилище семьи? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санитар леса сказал:

То есть, по вашему мнению, как бы сейчас мужчина ни поступил, всё будет плохо? У него вариантов не осталось? 

Терпеть молча - плохо. Говорить жене - плохо, она ему не поверит. Уходить из дому - тоже плохо. Что делать- то? 

А то, что мужик интриговать не умеет, это ему в вину, что ли?

Согласна. Наваждение может случиться с человеком (особенно если для этого старательно создать условия), это ещё не преступление. Главное, что человек осознаёт, что ситуация нехорошая, и хочет её прекратить. И отдаёт себе отчёт, что для него дорого, а что нет.

 

 

 

Ему лучше знать свою жену. 

Но я бы пошла другим путем. Поехала домой, когда жены не будет дома, а подруга там. И наехать на подругу, зачем она в нашем доме, и сего добивается? Разрушить семью? Затянуть мужика на себя ради спортивного интереса? Что ей надо от нашей семьи?

Сказать, что насквозь ее вижу, змею. Счастье чужое ей спать мешает. И все писать на диктофон. Ну и базар фильтровать. Сможет он тонко провести беседу? Будет молодец.

Но подруг таких надо гнать из дома и от дома.

Да, мужик понял, что дурака свалял. Только в каком месте дурака?

Но!!! Есть одно но! Жирное такое, не ради мира с женой он свалил из дома, и не секса он боится, он влюбился, ну так думает, а как жене в глаза смотреть.

Надо же, как легко его взять голой попой и поцелуйками? Другой бы сказал одеться и не крутить голой ж..

Вот и пусть лучше признает, что передок его слабый.

В идеале в его идеале, свалит подружка на съем, будет мужик той какахой мотаться, к жене, к подружке ейной. И риска застуканным быть нету.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Светлана К сказал:

общем там и муж, и подруга те еще щучки, и гнать надо обоих.

Вообще не факт.

Факт  в этот ситуации только один, жена - дура наивная. Непуганая овца.

Как-то давно обсуждали подобную ситуацию. Муж трахнул няню своих детей нечаянно,  жена  простить не смогла, семья развалилась.

И в каком-то интервью спросили у Лады Дэнс,  а вот, мол, если бы вас в доме женщина...

Лада Дэнс была категирична: "В моем доме это по определению невозможно. Никогда! Никогда женщина моложе (красивее) меня не переступит порог моего дома".

Я тогда поразилась. Молодая (а это было давно, Лада Дэнс была почти юной) , красивая,  а сколько ума.

Сейчас-то я понимаю,  что это не ум. Это опыт. Который сын ошибок трудных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Такибудет сказал:

Вообще не факт.

Факт  в этот ситуации только один, жена - дура наивная. Непуганая овца.

Как-то давно обсуждали подобную ситуацию. Муж трахнул няню своих детей нечаянно,  жена  простить не смогла, семья развалилась.

И в каком-то интервью спросили у Лады Дэнс,  а вот, мол, если бы вас в доме женщина...

Лада Дэнс была категирична: "В моем доме это по определению невозможно. Никогда! Никогда женщина моложе (красивее) меня не переступит порог моего дома".

Я тогда поразилась. Молодая (а это было давно, Лада Дэнс была почти юной) , красивая,  а сколько ума.

Сейчас-то я понимаю,  что это не ум. Это опыт. Который сын ошибок трудных.

Понимаете, если встал вопрос " подруге жены негде жить, пускать ли ее в дом?" Можно было мужику донести до жены, не хочу в доме никого.

Здесь же, ну не дошло до койки, да, но мужик-то влюбился! До койки не дошло только потому что подруга ведет игру, а не потому что кто-то из них одумался, и решили дальше не натворить дел. Если бы подруга ноги раздвинула, быть мужику между этих ног вместе с головой и мозгами!

И? Вот съедет подруга, муж вернется домой, как он будет жить с женой, когда другую любит и хочет? Он надеется что морок пройдет? А если нет? А если еще больше разгорится? Можно будет жить с женой и бегать к подруге? Подругп то не исчезнет, если она и правда ведет игру такую, что сегодня поцелуи, а завтра секс, или послезавтра?

Так что ему самому надо сначала решить, что он хочет? Думаю, что в данный момент ему не хочется быть подлецом в глазах жены, но подругу жены хочется. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Светлана К сказал:

Понимаете, если встал вопрос " подруге жены негде жить, пускать ли ее в дом?" Можно было мужику донести до жены, не хочу в доме никого.

Эта, видимо, из тех, кто любит, когда в доме постоянно посторонние шастают. Есть такие. У моей знакомой вечно кто-то отирается в квартире. То подружки, то сестра с семейством, то соседка. Я не знаю, как она с ума не сходит, у самой ещё и двое детей. И ещё посторонних уйма каждый день. Компанейская.

Цитата

 

И? Вот съедет подруга, муж вернется домой, как он будет жить с женой, когда другую любит и хочет? Он надеется что морок пройдет? А если нет? А если еще больше разгорится? Можно будет жить с женой и бегать к подруге? Подругп то не исчезнет, если она и правда ведет игру такую, что сегодня поцелуи, а завтра секс, или послезавтра?

Если она исчезнет с глаз, он ее забудет, и быстро. С глаз долой, из сердца (с члена, в нашем случае)вон. Правда, не факт, что другая на ее месте не появится. Жена ещё кого-нибудь притащит, кому жить негде. Найдется кому там голыми ляхами сверкать.

Цитата

Так что ему самому надо сначала решить, что он хочет? Думаю, что в данный момент ему не хочется быть подлецом в глазах жены, но подругу жены хочется. 

Ну, он вроде решил, что поживет пока у родителей. Да и квартира не его, может, поэтому он и стесняется рявкнуть на свою глупую супружницу. Мой муж мне всегда говорил:"Жилье твое, я тут не распоряжаюсь." Может, и этот так же.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ночная сова сказал:

Эта, видимо, из тех, кто любит, когда в доме постоянно посторонние шастают. Есть такие. У моей знакомой вечно кто-то отирается в квартире. То подружки, то сестра с семейством, то соседка. Я не знаю, как она с ума не сходит, у самой ещё и двое детей. И ещё посторонних уйма каждый день. Компанейская.

Если она исчезнет с глаз, он ее забудет, и быстро. С глаз долой, из сердца (с члена, в нашем случае)вон. Правда, не факт, что другая на ее месте не появится. Жена ещё кого-нибудь притащит, кому жить негде. Найдется кому там голыми ляхами сверкать.

Ну, он вроде решил, что поживет пока у родителей. Да и квартира не его, может, поэтому он и стесняется рявкнуть на свою глупую супружницу. Мой муж мне всегда говорил:"Жилье твое, я тут не распоряжаюсь." Может, и этот так же.

Мужик съехал к родителям. И? Все грезит о подруге. О подруге он не забудет, не сможет, она вхожа в дом, будет мельтешить, страсти со дна поднимать. 

Жилье не его, но член-то его. Что же он за него ответить не может?

Я реально вижу один выход, если мужику жена дорога, ехать домой, в отсутствие жены и прижимать к стенке подругу, пусть как на духу рассказывает, что ей надо. И как жить дальше.

Или уходит от жены и скитается по съемам с подругой, зато в любви.

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

Мужик съехал к родителям. И? Все грезит о подруге. О подруге он не забудет, не сможет, она вхожа в дом, будет мельтешить, страсти со дна поднимать. 

Надо сделать так, чтобы она в доме вообще больше не появлялась. Совсем.

9 минут назад, Светлана К сказал:

Жилье не его, но член-то его. Что же он за него ответить не может?

Я реально вижу один выход, если мужику жена дорога, ехать домой, в отсутствие жены и прижимать к стенке подругу, пусть как на духу рассказывает, что ей надо. И как жить дальше.

Да. Сказать, ещё раз здесь появишься, шею сверну. Коротко и ясно. Девка наглая, по другому она не поймет.

9 минут назад, Светлана К сказал:

Или уходит от жены и скитается по съемам с подругой, зато в любви.

Эти страсти пройдут через пару месяцев, так же, как обычно. Как с белых яблонь дым. Он же пишет, что это у него не первая влюбленность на протяжении брака. Оно того не стоит в принципе. Это ему надо жениться каждый год на каждой новой влюбленности. Не хватит места в паспорте. Никакой любви там нет, там желание траха, не более того. А девица явно решила у подружайки мужика отбить, факт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

О подруге он не забудет, не сможет, она вхожа в дом, будет мельтешить, страсти со дна поднимать. 

Но, это не одно и тоже, уж поверьте. Когда постоянно на глазах, и жопой трётся, или одноразово, когда-нибудь в общей компании.

Так что тут возможен вариант, что не настолько влюбился, чтобы терять семью. А это скорее всего так и есть, потому что если влюбляются по-настоящему, то сравнительный разум напрочь сносит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КукуруЗина сказал:

Но, это не одно и тоже, уж поверьте. Когда постоянно на глазах, и жопой трётся, или одноразово, когда-нибудь в общей компании.

Так что тут возможен вариант, что не настолько влюбился, чтобы терять семью. А это скорее всего так и есть, потому что если влюбляются по-настоящему, то сравнительный разум напрочь сносит.

Если они сейчас не выяснят все-все, и не расставят точки, то подруга будет в доме бывать, томно заводить глазки, съедет на съем, куда может смело пригласить мужичка и он пойдет.

У мужика разум снесло почти. Он хочет подругу, но не хочет терять жену. Так что чем-то одним жертвовать придется, если он не мастер сидеть на двух стульях.

Можно сколько угодно гадать, мы не знаем, что той подруге надо. Мужика увести, семью разбить и подруге нагадить, или так, развлекалась. Или по просьбе жены проверку устроила.

13 минут назад, Ночная сова сказал:

Надо сделать так, чтобы она в доме вообще больше не появлялась. Совсем.

Да. Сказать, ещё раз здесь появишься, шею сверну. Коротко и ясно. Девка наглая, по другому она не поймет.

Эти страсти пройдут через пару месяцев, так же, как обычно. Как с белых яблонь дым. Он же пишет, что это у него не первая влюбленность на протяжении брака. Оно того не стоит в принципе. Это ему надо жениться каждый год на каждой новой влюбленности. Не хватит места в паспорте. Никакой любви там нет, там желание траха, не более того. А девица явно решила у подружайки мужика отбить, факт. 

Полностью согласна! И решать должен он и быстрее, пока за него не решили. 

А потом уже решать с женой, как быть с подругами, вхожими в дом. Но вот если мужик весь такой влюбляльный,  он сам не прочь секс с доставкой на дом. И повторюсь, если бы подруга пошла дальше, он бы был не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 00:45, Rav сказал:

мы с ней прекрасно жили до появления ее подруги у нас дома.

Как то слабоватенько о у вас любовь к жене то проявляется. Прекрасно жили и при появлении какой то левой бабы у вас уже штаны не держатся. Ну, бывает, чо. Погонит вас жена. Погонит. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 13:19, Rav сказал:

Это подруга жены. Я не могу ее выставить. Она ее привела, пусть сама с ней и разбирается. Я не хочу остаться крайним.

Удобно вы устроились. Смешно просто. Жалкий вы. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся домой. Жена обижалась, что я застрял у родителей. Хотел поговорить с женой и с ее подругой, но очкую я разговаривать с женой. Не хочу поднимать тему про ее подругу. Но я поговорил с подругой жены. Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rav сказал:

Я вернулся домой. Жена обижалась, что я застрял у родителей. Хотел поговорить с женой и с ее подругой, но очкую я разговаривать с женой. Не хочу поднимать тему про ее подругу. Но я поговорил с подругой жены. Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю. 

Бред. То есть, вы своей головке не хозяин. Надеетесь, что баба не даст? Даст! И ещё добавит!

А потом мужики удивляются, что бабы их не уважают. За что вас уважать, слизняки?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×